Досье Анти. Даяна. Татьяна Илюкович. Тонкий мир.

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. Даяна. Татьяна Илюкович. Тонкий мир.

Сообщение Mатреха » 06 июл 2013, 16:59

А чем таким она занимается :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

ТегиТатьяна, Илюкович, Даяна, тонкий мир, модератор, Игорь, Илюкович, Илонка, Илюкович, Анастасия, Илюкович, рептилоиды, шизотерик, шарлатанка, Минск, Белорусь

Сообщение Silva » 06 июл 2013, 18:45

Mатреха писал(а):А чем таким она занимается :?

Туалеты чистит за чашку сухарей... :D :lol: :lol: :D ...)))))
Прощать врагов нужно так - чтобы они плакали!
Silva

Сообщение Silva » 06 июл 2013, 18:49

чего её тут всем форумом так кормите?)

Даяна туалет у меня ещё не чистила и супа ей за это я не наливала :? , поэтому никто её не накормил пока что...))) :D
Так что зря вы так легкомысленно к ней.

алиночка, если бы у даяны немного хоть был бы мозг в голове, то она бы обратила внимание на одну фразу, сказанную Практиком в МК (уж не знаю –существует ли этот клуб на сей день, а то может оттуда все ушли, за ненадобностью его существования).
А в это фразе – суть. Практик, сказавший её – не в МК, и не на форуме тоже, кажется его тоже забанили на форуме. Пишу слово Практик с большой буквы, т.к. слова были умные им сказаны, и не скопированные где то, а свои собственные мысли, а это характеризует человека как Практика.
У кого мал мальски мозги есть – тех всех банят на ТМ.
Это ж коту понятно (с)

Даяна, лишь копировальщица из Гугла. Которой дали возможность исправить сделанную ей ошибку. Я лично долго ждала, и несколько раз обращалась на форуме тм, предоставляя возможность по исправлению допущенной ею ошибки. (допуская, что людям свойственно иногда ошибаться –нужно лишь уметь исправлять свои ошибки).
Но ввиду – упертости и дурости её, её решили обучить... Вбивая в гугл сведения о ней, которые действуют похлеще чем чОрная порча! И останутся на всю жизнь. Хрень снимешь.
И скажу больше – она...вообще теперь не представляет интереса. А вот её дочери – интересны. С них снимут всё: здоровье, будущие успехи, счастье, деньги....
В этом тоже суть... лежащая на «ладони» её карты гороскопа (о которой я упомянула выше). Там просматривается – то к чему она идет.

алиночка,если вы в качестве адвоката даяны решили выступить, то сразу скажу – пустое это дело....))))
Кто умеет гадить, тот должен ответ держать за своё гавно.
Silva

Сообщение Mатреха » 06 июл 2013, 19:18

Silva писал(а):Кто умеет гадить, тот должен ответ держать за своё гавно.

Золотые слова, тоже так считаю :good:
Mатреха

Сообщение алиночка) » 06 июл 2013, 19:34

Гадить щас о ком?)) Если о ней, то конечно, за всё надо платить, особенно за жратву, за халяву... Адвокатом её? Хм... Скорее обвинителем и мне очень жаль тех людей, кто на неё напоролся, и ещё не знает что в итоге вышло. Есно все просмотры у неё лажовые. Но они далеко не для пустого наебалова, скорее для полного))) гг)) с последствиями.
алиночка)

Сообщение Mатреха » 06 июл 2013, 19:38

алиночка) писал(а): Но они далеко не для пустого наебалова, скорее для полного))) гг)) с последствиями.

А конкретнее :)
Mатреха

Сообщение алиночка) » 06 июл 2013, 19:45

Ах у неё ещё и дочь есть? А вы уверены в правильности инфы?
алиночка)

Сообщение алиночка) » 06 июл 2013, 19:46

Как же я этот момент упустила или пропустила.. ну это вообще в корне меняет дело.
алиночка)

Сообщение Silva » 06 июл 2013, 19:59

алиночка) писал(а):Гадить щас о ком?)) Если о ней, то конечно, за всё надо платить, особенно за жратву, за халяву... Адвокатом её? Хм... Скорее обвинителем и мне очень жаль тех людей, кто на неё напоролся,
и ещё не знает что в итоге вышло. Есно все просмотры у неё лажовые. Но они далеко не для пустого наебалова, скорее для полного))) гг)) с последствиями.

алиночка, что касается моей темы, закрытой и моего бана, так я скажу следующее: - я сперва полюбовно все хотела решить. И даже писала пару раз даяне в ЛС на форуме, по этому вопросу.
Но в ответ были смехуечки... в прямом смысле - :"не смешите меня. Я считала вас серьезней...." (это был ответ даяны мне).
я ведь давно уже все университеты позаканчивала (куда даяне доступ закрыт был и есть и будет) и все свои профессорские титулы тоже собрала... я про них не говорю лишь никогда вслух.
Так вот - за неуважение к опытным товарищам и за хамство, ей жизнь испортят. И вовсе не я... она мне не нужна. А сама её судьба. Т.к. каждому по судьбе дается школа, которую нужно всегда пройти и закончить...
или же выкинут с треском на улицу.
У даяны по жизни школы не было, а следовательно заканчивать она не чего не заканчивала... отчего умней она стала б.

Насчет детей - мне все равно, кто у ней - дочери или сыновья..., без разницы: главное, это то, что они сольют всю жизненную энергию .

Я в одном из своих коментов (одном из первых) писала, что модерам тонкого мира... некоторым... будет занятие на старости лет - а именно, выщипыванием последних седых волос со своего лобка...
от бессильной ярости на саму себя, за допущенные ошибки, за которые расплачиваются их дети.
Silva

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 июл 2013, 20:51

алиночка) писал(а):Ах у неё ещё и дочь есть? А вы уверены в правильности инфы?

даже две. Фотки обеих имеются. Одна подросток еще, а вторая уже вполне взрослая.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение алиночка) » 07 июл 2013, 12:00

А можно фотки?
алиночка)

Сообщение ДанКа » 07 июл 2013, 12:27

алиночка да сколько угодно :D

Вот обе её дочери

Вот тоже обе

Старшая - Илонка Илюкович

Старшая вроде как с мужем

Это для парцифаля, пусть мастурбирует :lol:

А вот ссылка на её профиль во вконтакте. Младшая свой профиль закрыла уже, хотя недавно был открыт для всех.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение алиночка) » 07 июл 2013, 16:45

Кто кого банит мне не интересно, я в форумских разборках не участвую. мне жаль наивных девушек, судьбы которых она переломала, с кем развела и скольким детям не дала родится.

Кто ей сольёт жизни, и когда и каким детям... тут вопрос другой. А вы её фото видели нормально??? Она жрёт чужие жизни, ими питается и нормально себя чувствует. И не она одна.

Жаль начинаущих колдунов, которые попались на её развод и в итоге остались без развития, да ещё и без учителей и знаний. а так, вы зря надеетесь что её кто-то там накажет, а если и накажет, она у соседа энергии выпьет...

А есть её адрес?
алиночка)

Сообщение Silva » 07 июл 2013, 19:10

баны, необоснованные ничем и за зря - это по сути и есть "выжимка энергетическая" из человека.... а на другом конце модер начинает хрумкать и чавкать сразу...)
алиночка, не переоценивайте пожалуйста Даяну (Хрю-Хрю).
Она мало что может... (кроме как жрать энергетически у людей, тут вы правы). Здесь она мастерица.
Сцедить энергию детей её.... ведь это только занятца надо этим, ... все решается. Тут люди тертые.
Мне заниматься подобным сейчас некогда - другие дела есть, даяна стоит на самом последнем месте...)))...если когда время будет, может ещё чего гляну по ней...
Да и того собственно, что я увидела у ней -по будущему (а я редко ошибаюсь), мне вполне достаточно...чтобы сказать:
-Привет тебе, Хрю-Хрю... делай ещё себе несколько клонов- профайлей на форуме тм, и строчи побольше постов копировальных там, может какой никакой клиент поведется на болтовню и принесет денежку :?
вы зря надеетесь что её кто-то там накажет, а если и накажет, она у соседа энергии выпьет

дык, наказывали многих.. и за меньшее, некоторые уже сгнили давно на погостах) ....Вот ведь она судьба то...штука какая... её перешибить сложно бывает - что написано в судьбоносной карте, не сотрешь....
А есть её адрес?

тему почитайте -тут о ней много данных...
Хотите ребяток туда направить к ней? 8-)
Тоже метод...)))
Silva

Сообщение Luckyxxl » 07 июл 2013, 21:46

И еще пара фото со странички Илонки Илюкович, чтобы парцифаль мог мастурбировать вволю :D
http://cs317727.vk.me/v317727044/e97/heJjRbAjU8M.jpg
http://cs4426.vk.me/u33895170/154338695/y_33123c7d.jpg
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Mатреха » 07 июл 2013, 21:52

Luckyxxl
Ты в курсе, что после того,, как тобой с утра было выложенно первое фото Илонки, Парци еще на форуме не появлялся? :shock: :lol:
А теперь еще два... похлеще...Что скринить будем :unknown:

ps. Извиняюсь, это была Данка :oops:
Mатреха

Сообщение Luckyxxl » 07 июл 2013, 22:00

Mатреха вот мы ему подкинули занятие для рук, писать "диагностики" некогда :lol: Но наверное Даяне будет приятно знать что парцифаль на ее дочерей онанирует, он же у нее в авторитете :D Так и породнятся... виртуально :lol:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 июл 2013, 22:17

даяна настолько тупая, что ей приходится объяснять что чугун и бронза это металлы :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

и еще даяна отчитывается ТП о своих перемещениях. Возможный текст сообщения от даяны жасмин

глубокоуважаемая жасмин, мне очень нужно отлучиться с форума на 30 минут. очень писать хочется и дети стали забывать мое имя, напишу обеим подсказки фломастером на лбу. целую ваши ноги, ваша верная служанка танька илюкович
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 07 июл 2013, 22:25

Сторожевой Динозавр писал(а):даяна настолько тупая, что ей приходится объяснять что чугун и бронза это металлы :lol:

Это ей Гугль подсказал? :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 июл 2013, 22:31

Mатреха это открытие ей поведал санчо панса на первом скрине. Видимо даяна даже среднюю школу не смогла окончить раз такая информация для нее оказалась открытием :lol:
Сторожевой Динозавр

Сообщение Silva » 07 июл 2013, 22:42

А вот и ещё одна фотография Даяны (Хрю-Хрю):

Изображение
Silva

Сообщение Mатреха » 07 июл 2013, 22:46

Сторожевой Динозавр
Блондинко :D

Silva
Подарите ей для авы на ТМ :lol: :D
Mатреха

Сообщение ДанКа » 07 июл 2013, 22:46

Silva :lol: Только она так наверное у компьютера спит а не в луже :lol:
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Mатреха » 07 июл 2013, 22:49

Если компютер в луже...Пахнет, наверное так же, как эта хрюша. Сутками на форумах, когда же купаться. :D
Mатреха

Сообщение Luckyxxl » 07 июл 2013, 22:51

Silva ахааа :lol: :lol: :lol: :good:

Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 июл 2013, 22:56

продолжение маразма дианы. Проверка на знание истории выявила что материал 6-8 классов средней школы ей тоже неизвестен. И чем отличается ВОВ (Великая Отечественная Война 1941-1945 г) от войны 1812 года даяне неведомо. Ей главное буквы знакомые увидеть а все остальное неважно. Ппц какое же оно тупое...

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Silva » 07 июл 2013, 23:01

Сторожевой Динозавр писал(а):продолжение маразма дианы. Проверка на знание истории выявила что материал 6-8 классов средней школы ей тоже неизвестен. И чем отличается Великая Отечественная Война (ВОВ) 1941-1945 г от Отечественной Войны 1812 года даяне неведомо. Ей главное буквы знакомые увидеть а все остальное неважно. Ппц какое же оно тупое...

Могу лишь подписаться под словами "Ппц какое же оно тупое..."
Никогда я не слышала, чтобы войну 1812 г называли Великой Отечественной Войной. Это название всегда и везде применяется к войне 41 года.
Ну, это наверное культорологу где то в её беларуских ебенях, с курами, преподавали подобное... вот она и лепит теперь.
Silva

Сообщение Silva » 07 июл 2013, 23:10

Mатреха писал(а):Silva
Подарите ей для авы на ТМ :lol: :D

Могу лишь продать ей эту фотокарточку :? ...для авы конечно же. )

Когда спят, то все маски с физиономий слетают... и открывается истинная морда! Вот мы её и увидели на фотографии -морду Хрю-Хрю!

Пахнет, наверное так же, как эта хрюша. Сутками на форумах, когда же купаться. :D

На странице 6 этой темы, Сторожевой Динозавр уже обратил внимание, что от даяны исходит запах..... :(
Все почему то это замечают... :? Что делать то? :shock:
Я тогда (на этой же странице -6 ) насчет сходства с ПЭТЭУШНИЦЕЙ.... :D упомянула....))
Silva

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 июл 2013, 15:36

у алармы конкуренция. даяна решила перехватить пальму первенства по идиотизму в медицинских вопросах

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 08 июл 2013, 18:28

проблема с глотанием и гормоны???))
В розовых очках :)
Евгешка

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир