Досье Анти. Даяна. Татьяна Илюкович. Тонкий мир.

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. Даяна. Татьяна Илюкович. Тонкий мир.

Сообщение mr. j » 13 авг 2013, 12:02

несомненно, это авторитетное мнение :lol:
mr. j
Залетный дурачок

ТегиТатьяна, Илюкович, Даяна, тонкий мир, модератор, Игорь, Илюкович, Илонка, Илюкович, Анастасия, Илюкович, рептилоиды, шизотерик, шарлатанка, Минск, Белорусь

Сообщение Geli » 13 авг 2013, 12:06

mr. j
Вы тоже рептилоидов гоняете? Жаспер, ваша активность здесь не может не радовать… непонятно только чем она вызвана, неужели на тонком мире все настолько плохо, что они эмиссаров сюда стали засылать вновь?
Geli

ТегиТатьяна, Илюкович, Даяна, тонкий мир, модератор, Игорь, Илюкович, Илонка, Илюкович, Анастасия, Илюкович, рептилоиды, шизотерик, шарлатанка, Минск, Белорусь

Сообщение mr. j » 13 авг 2013, 12:10

Geli
ну как же) вы меня тут показали не лучшим образом, вот пришел ситуацию прояснить 8-) попутно и в темках почиркать можно
mr. j
Залетный дурачок

Сообщение mr. j » 13 авг 2013, 12:15

Geli
а кто такой Олег? :?
mr. j
Залетный дурачок

Сообщение rean » 13 авг 2013, 12:17

И это пишет человек, совершивший уголовное преступление и гордящийся этим? Как еще показывать вас? Я понимаю, есть подростки, какие взламывают сайты просто ради развлечения. Но вы то должны были понимать, на что идете?
rean

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 авг 2013, 12:18

видимо надо повторить урок, плохо оно усвоило :D

rean но тем не менее жасмин позволила ему свой зад обчмокивать. Не за то ли что старый Анти сдал?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 13 авг 2013, 12:21

mr. j
Даже – не начинал показывать, иначе бы все было со скринами, как положено. А это был булыжник в огород жасминки и тонкого мира, все-таки. В общем, чирикайте, но не забывайте, флуд тут не приветствуется. Тут где-то есть тема вашего имени, перебирайтесь туда. Или отдельный флудильный топик создайте в «Корчме».
Geli

Сообщение mr. j » 13 авг 2013, 12:24

rean
господин правильный, а вы в состоянии такое преступление доказать суду?
mr. j
Залетный дурачок

Сообщение mr. j » 13 авг 2013, 12:27

Сторожевой Динозавр
мало знаешь - много судишь :mrgreen:

Geli
мне быстро надоест, так что я не на долго :D
mr. j
Залетный дурачок

Сообщение rean » 13 авг 2013, 12:51

mr. j писал(а):rean
господин правильный, а вы в состоянии такое преступление доказать суду?

Похоже, все-же свербит это. После моего сообщения пошли обидчивые реплики от вас по всему форуму. Несерьезно, не правда-ли, прийти с целью вспомнить честь и достоинство и похвастаться темными делишками?
rean

Сообщение mr. j » 13 авг 2013, 13:03

rean
а тут одно из другого вытекает, из песни слов не выкинешь. а в остальном за собой смотрите товарищ реан :D
mr. j
Залетный дурачок

Сообщение mr. j » 13 авг 2013, 13:18

кстааати :) по поводу наблюдений. мне тоже было весьма смешно наблюдать, как взрослый мужик прилетел сюда после бана словно сопливая девочка, у которой мальчишки отняли мячик. вообще как оно на женщин жаловаться? посты его не удалили, забанили, ай-яй-яй :lol: побежал абузы писать хостеру, принципиальность? нет, детская обида. интересно, а если бы вам в реале женщина нос сломала, вы бы тоже "мусарнулись" пардон - обратились в полицию?
вот айс на форуме оставил гораздо больше полезных сообщений, чем вы и что он плакался где-то? нет ибо мужик, а не девочка, такому за честь руку пожать. :twisted:
а помните, как приходили на старый анти, о чем писали там, к чему взывали, прошел год и мы видим полную противоположность. и такие люди чему-то обучают, какие-то уроки дают, я плакалЪ :lol:
mr. j
Залетный дурачок

Сообщение Mатреха » 13 авг 2013, 13:21

rean писал(а):Несерьезно, не правда-ли, прийти с целью вспомнить честь и достоинство и похвастаться темными делишками?

Вот бы он так хорохорился перед Марианной, когда она его крысой назвала :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение admin » 13 авг 2013, 13:22

mr. j идите, погуляйте.
admin
Администратор

Сообщение rean » 13 авг 2013, 13:25

mr. j откройте отдельную тему по этому поводу :D Узнаю повадки старого анти с его набегами на чужие сайты, групповой стеб анонимов, мат и т.п. фигню.
rean

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 авг 2013, 13:35

интересно с чего это вдруг продажное чмо решило привлечь к себе внимание :?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение eleven » 13 авг 2013, 13:52

mr. j
был у меня один принципиальный начальник. добился таки, что пацана, взломавшего рабочий форум, осудили по 272 ч.2. все зависит от принципиальности и степени лени потерпевших.
eleven

Сообщение Silva » 13 авг 2013, 14:52

mr.j
Как вы простую истину не понимаете :? , что люди работали годами над своим трудом, постулаты которого были выложены (в короткой форме) на форуме «т м», для обсуждения, для ознакомления и дискуссии по ним. А тупорылая Даяна, завистливое чмо, которое от зависти – что у ней нет мозга на подобное и никогда не появится этот мозг, решила расправится с теми, кто умней её во «сто крат», и метод один у модеров тонкого мира и даяны – это БАН данного участника, с присвоением его интелектуального труда, на что автор вовсе не давал разрешения то...
Бан, не за что. А труд чужой- попросту сворован. Воровка она, выходит. Эта, надеюсь прописная истина то , «доходчиво» мной пояснена?

Нормальные люди имеют полное право за свой интеллектупальный труд, за своё детище , которое у них украли воры - бороться.
Прощать врагов нужно так - чтобы они плакали!
Silva

Сообщение Silva » 13 авг 2013, 15:13

rean писал(а):Это Даяна нормальная? Когда однажды на ТМ я стал выкладывать атлас состояний ауры человека и описался, назвав лярву ляврой, Даяна была в числе первых, кто набросился на меня, уличив меня в некомпетентности и в том, что я мол навязываю свое видение на всех остальных. Перевести русло в обычную нормальную дискуссию не получилось. Вот тогда я впервые и испытал на себе, как Даяна относится к другим. Это было еще задолго до того, как стала модератором.

Прекрасно помню эту тему, которую я тоже читала тогда. И помню, как Даяна, как сорвавшаяся с цепи овчарка бросилась на reanа. Я ещё подумала тогда: "Что это ей "за шило" в задницу кто то воткнул, что она так яростно кинулась на него?"
Т.к. тема то была интересная и ясно, что "видит" каждый по своему, соответственно был бы обмен мнениями в теме, дискуссия. Но вместо этого её закрыли тогда сразу же... :?
Мне на "т м" ввязаваться в скандалы, которые модераторы сами же и провоцировали вовсе не хотелось, да я и не все эти скандальные темы читала попросту (не интересно было). Но вот ту тему, я как раз читала - и могу подтвердить,
что даяна спровоцировала конфликт, т.к. нужно было б согласится (по её мнению) с её утверждениями, которые она тогда в теме печатала... А раз автор темы (rean) не был согласен с ней, то тему закрыли, а ему самому тогда выдали бан на месяц, за не за что (кажется так было).

А модератором она стала, если забыли, от того, что она была в числе самых рьяных сторонников закрытого раздела на ТМ. Никто не хотел его держать, для этого дали ей полномочия. Вот там, наверняка, она впервые и вкусила сладость модераторской власти. Насколько я помню, она определяла, кого брать туда, а кому отказать.

Впервые в жизни видать... "вкусила власть то" :D ... т.к. домохозяйка с пустым котелком вместо башки, нигде и никогда в жизни не востребованная, оччень ужж рвалась к этой самой власти то (хоть к такой :D )))
Silva

Сообщение rean » 13 авг 2013, 15:41

Silva писал(а):А раз автор темы (rean) не был согласен с ней, то тему закрыли, а ему самому тогда выдали бан на месяц, за не за что (кажется так было).

Нет, было иначе, Даяна тут не причем. Отписался в профильную тему post13043.html#p13043
rean

Сообщение Ice_A » 13 авг 2013, 18:46

mr. j, привет. У тебя скайп поменялся? Выйди спросить кое что хотел.
Ice_A

Сообщение mr.j » 14 авг 2013, 06:23

Mатреха
дарофке поганочка моя :D че голос прорезался? могу заткнуть труселями твоими же, в буквальном смысле ;)

Silva
я пиратской философии придерживаюсь, копирастов терпеть не могу, ок? и постов умных я за вами на тм не замечал :?

eleven
в большей степени это зависит от квалификации оперов, которые будут заниматься и от степени анонимности, которую обеспечил себе злоумышленник, а схем рабочих предостаточно и через них делают гораздо более страшные вещи, чем простой взлом форума. :) так что принципиальный или нет, не суть, реан вон тоже "принципиальный" :lol:
mr.j

Сообщение Евгешка » 14 авг 2013, 08:22

mr.j
что-то ты какой-то сегодня...недобрый... :D
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение mr.j » 14 авг 2013, 08:31

Евгешка
О да, мое альтер-эго седня проснулось раньше меня)) он ужасен, правда? :D
mr.j

Сообщение Mатреха » 14 авг 2013, 10:30

mr.j писал(а):дарофке поганочка моя :D че голос прорезался? могу заткнуть труселями твоими же, в буквальном смысле ;)

Каким образом? :D
Че это вы батенька о моих труселях вспомнили?. Своих нет, последние перед Марианной обосрали, на ТМ подшарлатанить не получается? Вас на анти заслали на труселя поидработать? :?
Так пока плохо получается. Двигайте булками, двигайте, пока с тонкого не уволили :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 14 авг 2013, 10:36

И это все? Разочаровываете...После вашего словесного поноса, я ожидала большего. 8-)
Кстати, по поводу поноса обратитесь к Верушке за таблетками, может на труселях сэкономите и никому подлизывать не придется :D
Mатреха

Сообщение Евгешка » 14 авг 2013, 11:38

mr.j писал(а):Евгешка
О да, мое альтер-эго седня проснулось раньше меня)) он ужасен, правда? :D

он как-то непривычен,я бы сказала....)))
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Silva » 14 авг 2013, 14:39

mr.j писал(а):Silva
копирастов терпеть не могу, ок? и постов умных я за вами на тм не замечал :?

Я всегда говорю - если в школе букварь человек изучил и писать и читать по русски может хорошо, то это лишь полдела.
Нужно ещё и уметь анализировать прочитанное....
В моих темах (написанных более 700 коментариев на форуме "тм", где из них нет ни одного флудежного) - НЕТ копипаста, там исключительно анализированные выкладки, сделанные мной. И все по делу.

я пиратской философии придерживаюсь,

У меня тоже есть кое что, чего я придерживаюсь... :!:
Ну, например - врагов своих я всегда "мочить" буду тем методом, который под руку подвернется мне, главное, чтобы он действовал хорошо.
Не исключен метод даже и ... в темном переулочке...по башке... :)
Silva

Сообщение Geli » 20 авг 2013, 21:09

Марьяша тихонько свалила из темы про алкоголизм, но её место заняла даяна, что же мы узнали? Оказывается надо читать книги по эзотерике, там заложено очень много мудрости, но каждый человек понимает сие в силу своего развития… видимо скрин подразумевает её степень духовного развития, попыталась тупо спровоцировать человека, не более… В одних случаях, подобное может привести к суициду, в других – сподвигнуть страждущего на нужные действия, но на некоторое время. Но в случае с топик-стартером, как я понимаю, эффект от всех стараний будет нулевой. Тонкий мир, все-таки – эзотерический форум, а не психологический, лучше бы про рептилоидов написала, больше помощи было бы, ну и обучение космоэнергетике предложила. Вместо примитивных манипуляций… Я понимаю, что кому-то суждено работать, а кому-то – языками чесать… но не настолько же. В общем, что касается бедной, залеченой почти насмерть диагностами тм, эжени. Там ничего не выпадает, ни плохого, ни хорошего. Связано это с родом, кто-то там колдовал у неё, не сильно не все же, она этими знаниями обладает. Отсюда и застой. Надо просто внести что-то новое, современное в эгрегор рода и все пойдет на лад. Пусть рейки попробует заняться или рептилоидов с даяной вместе погоняли бы, возможно инициологи…

В общем, все грустно, как обычно на тонком мире. Дальше примитивных манипуляций дело не идет, тупость и непрофессионализм – на каждом шагу. Даже своим помочь толком не могут…
Изображение
Geli

Сообщение Geli » 26 авг 2013, 21:24

Я тихонько фанарею над моРдераторами тонкого мира, понтов – куча, опыта – ноль. Вот очередной перл от даяны, оказывается все должны видеть так, как считает даяна и никак иначе… Ассоциативное восприятие уже не в чести, только прямое… хотя, некоторые считают, что даже Нострадамус не кодировал информацию в своих катренах, а описывал то, что видел… Т.е., если кто-то увидит лед, холод – будет не прав, но именно это и обозначает Иса… Короче, такие большие-большие-большие тараканы - рептилоиды, в общем, рулят в голове у танюши илюкович…
Изображение
Geli

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир