Татьяна Илюкович (Даяна). Модератор шарлатан форума тонкий мир.

Досье Анти. Даяна. Татьяна Илюкович. Тонкий мир.

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. Даяна. Татьяна Илюкович. Тонкий мир.

Сообщение Geli » 25 сен 2013, 22:03

Сторожевой Динозавр
Да, кстати, помните мой прогноз по ситуации?… Для админисрации тонкого мира будет как серпом по яйцам, если Анти будет расти и народ сюда будет подтягиваться… Не получается, даже тупорылыми рассылками опорочит нас… Мы живем и развиваемся…
Geli

ТегиТатьяна, Илюкович, Даяна, тонкий мир, модератор, Игорь, Илюкович, Илонка, Илюкович, Анастасия, Илюкович, рептилоиды, шизотерик, шарлатанка, Минск, Белорусь

Сообщение Сторожевой Динозавр » 25 сен 2013, 22:18

Geli писал(а):Я с кого-то взял деньги, кому делал диагностику тут?

о деньгах разговора не было, это факт. А прогнозы и диагностики подтверждаются, люди довольны качеством и точностью.

Geli помню, прогноз сбывается и это радует :good:
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение ДанКа » 26 сен 2013, 13:53

Geli писал(а):являющегося официальным мужем админа тонкого мира жасмин

Этот недоношенный уродец Johannes Maihöfer никому не нужен. Нормальные девки в его сторону не посмотрят. Вот и пришлось ему жениться на старой толстой бородавчатой жабе жасмин. Да еще с двумя хвостиками к тому же.
Это карма - пусть теперь растит чужих, так идиоту и надо. А его родителей надо бы лишить немецкого гражданства за производство бракованных недолюдей.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Geli » 04 окт 2013, 22:04

Даяна тоже жжет про флуд и оффтоп, но люськой у них разница пошла в оценки поста минта… Вторая его расценила как какую-то кладезь мудрости, а первая – не прониклась… Почему только люське-маримайке замечание не сделала?...
Изображение

Но в итоге, тему перенесли, причем так, что там смогут писать только те, кто полгода на форуме и сто сообщений имеет, паразиталям, алармам, тараторкам и прочему дерьму – везде у них дорога открыта:
Изображение
Geli

Сообщение Mатреха » 04 окт 2013, 22:27

Видимо не лады между Иллюкович и Ерофеевой. :D
Фиолина их спалила написав обеим благодарности. Наверное первые за полгода - год...за мудрость, чуткость, понимание :lol: :P
Да и в постах чувствуется между ними трение :girl_cool:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Geli » 17 окт 2013, 20:28

Гы… даяне сказали, что она ведет себя как шарлатанка, вымогающая деньги у всех подряд…
Изображение

Реакция даяны… на воре, похоже – шапка горит… Не зря всех на почту переадресует…
Изображение
Geli

Сообщение rean » 17 окт 2013, 20:58

Веселая угроза! Не понятно только, почему бы сразу не забанить, как делает Марианна и т.п.?
rean

Сообщение Geli » 17 окт 2013, 21:27

rean
Они боятся, что количество посетителей Анти увеличится, если они не будут, типа, гуманны и справедливы:.)))))…
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 окт 2013, 10:46

продлжение истории. Человек явполне четко обьяснил свою позицию, бана не боится, даяну не уважает потому что татьяна илюкович - тупое чмо возомнившее себя чем-то важным, но по сути ничего из себя не представляет и без красной кнопки вообще ничего не способна делать. Вобщем наплевали в рожу бедной глупой даяне

Изображение

Geli писал(а):Они боятся, что количество посетителей Анти увеличится, если они не будут, типа, гуманны и справедливы

ага, и из-за этого татьяне илюкович плевок пришлось принять, утереться и мило улыбаться. Вобщем чмо оно и есть чмо :mrgreen:

Изображение

напоследок татьяна илюкович снова понтуется банами, но Dial ее не боится. Вот досада 8-)

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Silva » 19 окт 2013, 07:09

Тупой культоролог (Даяна) никак не может написать на форуме в открытую, что Правила форума «т м» созданы не столько для их соблюдения, сколько для проформы, что данные правила имеют место быть на форуме. В них столько навотыкано несуразицы, что тушить «свет можно». Люди «принимают» их, лишь потому, что хотят отписаться на форуме, без «принятия правил» – нельзя оставить просто напросто ....сообщение там - (не зная наперед толком, ЧТО это за форум, где все их комментарии будут позже сворованы модерами данного форума, а самих их забанят, без причины...)
Козыряние тупой белобрысой курицей Даяной через строчку, что данный форум Частная собственность, наводит на мысль задать опять (уже в 10 раз наверное) один и тот же вопрос, на который не был ни разу дан ответ:
- Где деньги, Зин?

Т.к. на частном форуме, для его развития (форума) - посетители оставляют свои комментарии или открывают свои темы, как ТС и ведут их. А это и именно лишь это позволяет форуму развиваться и вообще СУЩЕСТВОВАТЬ. Иначе бы он давно «загнулся» на корню и никого вообще бы не было там.
Ну и соответственно, бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке... поэтому частная собственность, под названием форум «тонкий мир» должен всем без исключения отписывающимся пользователям данного форума ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ за оставленный каждый контент/коментарий на форуме, платить именно ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ данного форума (форумчанам). В качестве благодарности по продвижению форума в сети и соответственно «за привнесенный новый контент».

Цену должен назначать сам пользователь, он всегда лучше знает насколько он оценивает свою информацию, выложенную им на данном форуме.
А раз никто не платит там никаких денег пользователям, а развитие форума делают форумчане (и делали это ранее, а никак не модераторы) бесплатно, то следовательно модераторам данного форума и собственнику ресурса надо в поклоне стоять перед каждым форумчанином, отписывающимся на «тонком мире» и несущем ему контент. Им следует свои необоснованные понты засунуть глубоко в свои задницы. И не встревать попусту, в каждой теме причем - со своими поучениями и замашками училок начальных классов.
Про то, что частная собственность, со слов даяны , а конкретно «т м» – там ещё и бабки себе на корман зарабатывают и налоги в казну страны, от данной деятельности не платят, я уж не пишу...т.к. всё это подразумевается. То это лишь удваивает остроту вопроса: - А где ж деньги то , Зин?! :?

Если бы не сворованный контент у форумчан, который лежит в пользовании на форуме сейчас, а самих форумчан писавших данный контент, уже там нет... большинство из них ...забанены, остальной процентный состав – сам ушел давно, плюнув на этот форум.
Так вот : если бы не этот чужой материал, находящийся на форуме и из за которого туда ещё иной раз заходят посетители, чтобы почитать информацию, которую они ищут – то форум «тонкий мир» давным давно бы уже прекратил своё существование, из за отсутствия посетителей на нём.
Прощать врагов нужно так - чтобы они плакали!
Silva

Сообщение Geli » 19 окт 2013, 22:17

Странно, кто закон, озвученный даяной придумал? Да, можно поднять дощечку шириной 10 см на высоту 30 см над землей и человек будет на ней плясать, но если поднять эту досточку на уровень 30 м над землей… количество желающих станцевать резко снизиться… Маги не поднимают дощечки, они просто рушат жизни, если что… К психологическим манипуляциям магия отношения не имеет… Если конечно не рептилоидов на балконе гонять…
Изображение
Geli

Сообщение Mатреха » 20 окт 2013, 09:56

Во как запела домохозяйка Татьяна Илюкович. :D
Видимо уже и любовник-рептилоид не выдержал Даяниной нечистоплотности и закрыл все "порталы" - послал ее подальше 8-) :lol:
Mатреха

Сообщение Geli » 27 окт 2013, 21:20

Сижу и представляю себе писавшую сей пост, почему-то видится женщина, на вид – лет двадцати восьми-тридцати не более, а не конченая, потасканная, развращенная тиотка, с сожженными пергидролем волосами, на вид, судя по фотографиям – под полтинник… Как забавен Интернет, однако… Мне тут даже предъявили, мол только первая фотка в теме – даяны, остальные – подлог… Надо танюше илюкович даты под фотографиями проставлять, не узнают ее на снимках в юности, не могут с нынешней сходство найти…
Изображение
Geli

Сообщение Geli » 27 окт 2013, 21:47

Видимо, маг магу рознь… есть, кто гоняют рептилоидов дихлофосом и свято верят в то, что они маги, при этом задуряя головы всем, кому ни попадя… А есть те, кто очень четко сверяет результаты своей работы с реальностью, исключая эффект плацебо… Вторые – психиатров по уровню знаний за пояс заткнут, а первые так и останутся «пограничниками», свято веря в свои глюки и пытаясь убедить в них других, сколько психику не уравновешивай… тут только галоперидол в помощь…
Изображение

Ну и продолжение темы о галоперидоле для даяны… Оказывается, чтоб развить волю, надо делать то, чего не хочется… Странная цитата, если честно… Допустим, человек исключает для себя преступный образ жизни, педофилию, алкоголь, наркотики и прочее… нет у него подобных хочющек и все… Но согласно татьяны петроовны илюкович, он должен именно это практиковать, таким образом воля будет расти… Странная клуша…
Изображение
Geli

Сообщение Silva » 28 окт 2013, 06:26

Со второго форума (mirmystic.com), где белесая курица Даяна модерирует, её имя убрали? Вернее - перекрасили в другое?
Или я ошибаюсь. Кто знает?

Это связано вероятно с тем, что её дурь настолько засвечена в рунете - что позорится на том форуме ей не хочется....
Silva

Сообщение Mатреха » 29 окт 2013, 10:06

А там у нее какой ник был? Давно просматривала тот форум и ника Даяна не видела. Была Алоя-Дана. Это она?
Mатреха

Сообщение Silva » 29 окт 2013, 15:22

Матреха,
я тогда по ссылке, которую на форуме написали, прошла (на ст. 6-8 где то этой темы было). И увидела, что Даяна там модерирует тот форум.
А на днях случайно попала по какой то ссылке туда - вижу, форум тот и что Даяны -нет ... а есть -Ало я Дана.
Про форум тот не знаю ни чего - была там как и сказала лишь дважды мимоходом.
Вот и возник у меня вопрос - это она "перекрасилась" там? Или это там другой модератор, другой человек т.е.
Silva

Сообщение Mатреха » 29 окт 2013, 15:52

Silva
Тогда я совсем ничего не поняла...кто такая эта Алоя. Или у Даяны на тонком два ника :? На Мир Мистики она Алоя Дана? :?
Изображение
Mатреха

Сообщение Mатреха » 29 окт 2013, 16:10

ps. Нашла, там и правда другой модератор, а Даяна - обычный пользователь :D
Изображение
Mатреха

Сообщение Silva » 29 окт 2013, 17:24

Mатреха писал(а): Silva
Тогда я совсем ничего не поняла...кто такая эта Алоя. Или у Даяны на тонком два ника :? На Мир Мистики она Алоя Дана? :?
Изображение

Я когда первый раз заходила на мир мистики, вот мне кажется - видела, что Даяна была там модератором.... Именно тогда я удивилась, что у ней время есть модерировать два (целых!) :) форума.
А сейчас - Даяна там лишь как "обычный пользователь" зарегистрирована. :?:

То, что у ней по нескольку ников (зарегистрированных) и там и там (на обоих форумах) - это не подлежит уже давно сомнению...

Вот мне что то кажется, что пользователь под ником Алоя Дана и Даяна - это одно лицо.
:?
Silva

Сообщение rean » 29 окт 2013, 18:25

Загляните в соседнюю тему про битву. Там как раз обсуждалось это недели три назад.
rean

Сообщение Silva » 29 окт 2013, 18:37

rean, спасибо. Я эти битвы (дешевое трюкачество :D ) не смотрю... пропустила видать полно инфы)))
Короче - это одно и тоже лицо. Как я понимаю. :shock:
Silva

Сообщение Mатреха » 30 окт 2013, 13:41

Silva писал(а):Короче - это одно и тоже лицо. Как я понимаю. :shock:

Интересно в каких целях и когда она успела перекраситься :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 окт 2013, 15:36

Mатреха писал(а):в каких целях и когда она успела перекраситься

к битве припудрилась, надеялась что не узнают в таком макияже :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Silva » 30 окт 2013, 16:07

Даяна как вроде из Минска...
А её дубль Алоя я Дана - из Киева. Типо - это новая "легенда", что бы никто не нашел что ль её в сети?

Ало я Дана => (перевод) "Позвони мне, позвони! Я да, да... да. Я на, на...на."
(Про секс что ль она хочет так выразится? Нехватка видать оного, заставила даже "вложить этот крик о помощи" в свой новый ник".... )
-это надо жж))) :shock: :?
Silva

Сообщение Mатреха » 30 окт 2013, 16:44

Silva писал(а):Даяна как вроде из Минска...
А её дубль Алоя я Дана - из Киева. Типо - это новая "легенда", что бы никто не нашел что ль её в сети?

По крайней мере по сертификату регистрации ника, точно известно, что Алоя на ТМ - на скрине выше и Алоя-Дана один и тот же человек - модератор ММ.

Если Ало я Дана и Даяна одно и то же лицо, то у Даяны два ника на ТМ, что противоречит правилам форума и за что банят других пользователей :shock:
Сторожевой Динозавр писал(а):к битве припудрилась, надеялась что не узнают в таком макияже :D

И рептилоидные крылышки отрастила :D
Изображение
Mатреха

Сообщение Silva » 30 окт 2013, 18:20

Mатреха писал(а):По крайней мере по сертификату регистрации ника, точно известно, что Алоя на ТМ - на скрине выше и Алоя-Дана один и тот же человек - модератор ММ.
Если Ало я Дана и Даяна одно и то же лицо, то у Даяны два ника на ТМ, что противоречит правилам форума и за что банят других пользователей :shock:

Уже миллион подтверждений того, что команда воровок и хамов в лице модераторов форума тонкого мира - не придерживается никаких правил, не только ими самими же написанными, но
и правил/заповедей Божьих. Одна из них - общеизвестная, и она гласит: НЕ УКРАДИ!

Так какая легенда верная - из Минска она или из Киева?
Где её (Даяну) искать в реале?))))
Silva

Сообщение Geli » 02 ноя 2013, 21:07

Да, танюша илюкович, мы бдим… и как только появится повод снести любого из вас или тонкий мир полностью, с вероятностью в 150%, сработаем очень четко… Так что контролируйте пользователей, да и сами не зарывайтесь… Читайте законы и изменения в них… Обещания надо выполнять…
Изображение

Ага, критичность это называется… Вот интересно, как даяна для себя в реальности доказала присутствие рептилоидов в её жизни, ну и их слуг – серых?
Изображение

Интересно, как танцорша и весьма убогая рекламистка сможет увязать карму и рептилоидов? Жжет, в общем, татьяна петровна илюкович из Минска… У нее авторская тема, где она дает грамотные ответы, оказывается... учит правильно жить… Блин… но как же рептилоиды? Я уже проникся почти, бластер в гараже мастрячу по следам прошлых воплощений в других мирах и всяких там галактических войн… Эх… блин… подвела даяна… придется лучевой ствол на цветной метал сдать…
Изображение
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 ноя 2013, 10:42

Geli писал(а):как даяна для себя в реальности доказала присутствие рептилоидов в её жизни, ну и их слуг – серых?

может по синьке ее посещают такие "озарения"? Никогда не понимал тупиц типа даяны, которые с пеной у ротового отверстия доказывают что рептилоиды существуют, хотя ни одного доказательства этому у них нет, только одна воспаленная матка голова
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 ноя 2013, 11:56

согласно этой теории даяна всю жизнь стремилась быть тупенькой разведенкой, пасущей репетилоидов на балконе и страдающей шизой? Стремилась шестерить перед рыночной торговкой жасмин, отлизывать ей что прикажет - такие мечты и цели у нее были на самом деле?

Изображение
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир