Cкан по фотографии

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Re: Cкан по фотографии

Сообщение Geli » 03 май 2013, 18:00

iskysitel писал(а):Я только в направлении психических способностей копаю.

А это как?
Geli

Сообщение iskysitel » 03 май 2013, 18:05

Психокинез,телекинез и еще по мелочи.Я учусь только тому,что можно увидеть, материализовать.Всякие привороты/отвороты на бизнес,любовь и страшные духи мне не интересны.
iskysitel

Сообщение Geli » 03 май 2013, 18:13

iskysitel
А воздействовать пытаетесь только на неживые предметы или на людей тоже?
Geli

Сообщение iskysitel » 03 май 2013, 18:30

На людей пока не делаю.Слаб.Я в начале пути.Но в будущем буду.Да и тут без разницы ,что двигать.Чтобы двигать людей,нужно хотя объект любой весом 60 кг переместить.А потом уже человека.Естественно с разрешения.А потом в критических ситуациях уже только использовать.Думаю займет 2-5 лет.Но а так я все параллельно изучаю чем можно воздействовать на материю кроме огня.
iskysitel

Сообщение Geli » 03 май 2013, 20:34

iskysitel
Забавно… т.е. ключевым надо было мне считать слово «двинуть», а не «приворот»:.))))) Возьму на заметку. Спасибо. Телекинезом активно занимался мой земляк - Вадим Кузьменко. Сначала он экспериментировал и давал результаты, двигая шарик от настольного тенниса в воде – шарик плавал, он заставлял его плыть туда, куда нужно. У него есть сайт: http://vadimkuzmenko.ru/services.html . Максимальный для современных сенсов, вроде как, сдвинула Джуна – графин весом в 500 грамм, но после этого потеряла сознание от напряжения. Могу пересказать опыт Вадима и свой, тоже немного экспериментировал с телекинезом.
Geli

Сообщение iskysitel » 03 май 2013, 20:52

Ага двинуть)Шарики и я легко двигаю на воде)Это не самое жесткое)Кстати ,Нина тоже графины передвигала.Оо ты тоже любитель такого).Было бы интересно послушать ваши методы и опыты.Я уже заходил на сайт к твоему земляку.Сразу видно,что ради денег все построено и вся обстановка отталкивает сайта и тд отталкивает.
iskysitel

Сообщение Geli » 03 май 2013, 21:23

iskysitel
Я не маг, а эзотерик:.) Т.е. исследователь и вся сопутствующая работа является проверкой, что все правильно понято:.) Если результатов нет, значит, что-то где-то не так, надо рыть дальше. Когда с Вадимом общались на тему телекинеза, спросил его, естественно, что он видит, ответил: «Светящуюся оболочку вокруг шарика, сдвигая ее в нужную сторону, получаю движение в нужном направлении…» - святящуюся оболочку я не видел, видел тень в той стороне, куда плывет шарик, меняя место той тени, добивался изменений в движении шарика. Еще интересуюсь магнетизмом, в этом плане тоже есть подвижки, одноразовые стаканчики за рукой бегать стали, когда отдохнувший, чуть возбужден. Сначала думал, что обычная статика, но прикосновения к предметам и другим людям, на передвижения стаканчика за рукой - не влияли, но стоило только начать доставать телефон, чтоб заснять… стаканчик сразу замирал. Еще получалось облегчить свой вес, веснами пробовал, шел по подтаявшему снегу и не проваливался глубоко, через пять минут буквально шел обратно почти там же – увязал по колено. Но стабильности пока достичь не удалось.
Geli

Сообщение iskysitel » 03 май 2013, 22:34

А я и не говорю,что ты маг)Как и я.Оболочка-это он наверно имеет ввиду ауру или в науке просто электро-магнитным полем назвали.Я всегда ее ощущаю,а хватать ее зачем руками не понятно.Объект и так должен тянуться к руке(био или пси энергией).Я тоже видел,что то наподобие тени.Когда долго смотришь на объект, он как галлюцинация становится.Проецируется ,Как бы и в какую сторону не смотри везде перед глазами эта тень,надеюсь у тебя другое)Магнетизм.Интересно,что стаканчики бегают,но не знаю можно ли телекинез делить на магнетизм)Про вес слышал йоги практикуют,чтобы левитацией было легче заниматься)Может тебе легче летать научиться).
iskysitel

Сообщение Geli » 04 май 2013, 21:01

iskysitel
Если проблемы будут, пиши, не стесняйся. Будет что-нибудь интересное, обязательно поделюсь. :drinks:
Geli

Сообщение iskysitel » 04 май 2013, 21:24

Geli писал(а):iskysitel
Если проблемы будут, пиши, не стесняйся. Будет что-нибудь интересное, обязательно поделюсь. :drinks:

Хорошо)Да я вообще поэтому и написал.Тот же шарик перестал слушаться,раньше внутренняя сторона ладоней притягивала объект,а внешняя отталкивала,причом просто руку ставишь и ждешь.А потом вдруг все поменялось.Каждый день стороны ладоней менялись местами.Сегодня тянет,завтра отталкивает.Сейчас даже не до конца вернул контроль.Может иногда вообще ничего не происходить.Пропасть.Но и лоб почему-то уже недели 3 с того момента практически каждый день в течение дня болит,особенно во время практик.
iskysitel

Сообщение Geli » 04 май 2013, 22:00

iskysitel
Это нормальная ситуация. Все может меняться, у меня, в плане обучения – это в порядке вещей, вначале результаты хорошие, потом все начинает меняться, дальше идет закрепление изменений, результатов, все становится стабильнее, увереннее, менее зависит от состояния. Надо этот этап просто пройти, прислушиваться к себе, анализировать… И все нормализуется. Лобные доли отвечают за паранормальные способности, ощущение того, что они совсем болят, а не тянут – значит перенапрягаетесь слишком. Если ощущение онемения, после практик – это нормально, раскачиваете себя, даете нагрузку…
Geli

Сообщение iskysitel » 04 май 2013, 22:06

Geli писал(а):iskysitel
Это нормальная ситуация. Все может меняться, у меня, в плане обучения – это в порядке вещей, вначале результаты хорошие, потом все начинает меняться, дальше идет закрепление изменений, результатов, все становится стабильнее, увереннее, менее зависит от состояния. Надо этот этап просто пройти, прислушиваться к себе, анализировать… И все нормализуется. Лобные доли отвечают за паранормальные способности, ощущение того, что они совсем болят, а не тянут – значит перенапрягаетесь слишком. Если ощущение онемения, после практик – это нормально, раскачиваете себя, даете нагрузку…

Да у меня есть наподобие дневника.Записываю туда каждый день ,что и как произошло на практике и тд.Ну в районе переносицы где-то.То вибрирует с разной силой,то еще чего-нибудь.Онемения не знаю.Бывает там холодок иногда какой-то,который может чучуть глаза касаться.Особенно если голову наклонить.Значит если вибрирует сильно ,то отдыхаю весь день пока не пройдет?
iskysitel

Сообщение Geli » 05 май 2013, 19:32

iskysitel
Да, лучше себя не перегружать постоянно, прямые воздействия на реальность – это сильная нагрузка. Поэтому лучше давать себе время на восстановление, а там уже ориентируйтесь на результаты, когда они будут более стабильными, через какой промежуток времени.
Geli

Сообщение iskysitel » 05 май 2013, 23:01

А не подскажешь,а можно тогда делать обычные упр-ия для управления энергии, ее чуствительности и пранаяму с медитацией?Пока я жду,чтобы ослабилась вибрация.
iskysitel

Сообщение Geli » 06 май 2013, 21:14

iskysitel
Энергетические практики – вполне уместны. Медитации – тоже, но чтоб работа была направлена не во вне.
Geli

Сообщение EV05 » 15 май 2013, 12:36

А новичкам (на форуме), не обладающим вообще никакими способностями, вы помогаете? Или только своим?
EV05

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 май 2013, 13:40

EV05 за себя отвечу - когда есть время помогаю людям на Анти, обращающимся за диагностикой или помощью.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение EV05 » 15 май 2013, 13:46

Спасибо. Ну вот как это лучше сделать? Там, может, и помощь не нужна, просто выше своей головы, может, человек прыгнуть хочет.
EV05

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 май 2013, 14:08

EV05 фотографии и вопросы нужны чтобы посмотреть. Если нет желания показывать всем - в личку отправляйте. Когда будет время посмотрю, напишу ответ.
Иногда у людей бывают критические ситуации, когда помощь нужна срочно. В таких случаях желательно сразу озвучить что вопрос срочный. Я тогда или сразу откажусь или отложу другие дела и займусь этим.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение EV05 » 15 май 2013, 14:21

Хорошо, спасибо. Лучше в личку. Я подожду. Спасибо!
EV05

Сообщение Евгешка » 15 май 2013, 15:18

Сторожевой Динозавр
вот на ТМ за приглашения в личку тебя бы давно уже наказали :D
EV05
Дино-отличный специалист :good:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение EV05 » 15 май 2013, 15:20

спасибо еще раз ))) я как раз написала ему, как странно меня вообще сюда (на форум) пригласили )))
EV05

Сообщение Евгешка » 15 май 2013, 15:24

как странно меня вообще сюда (на форум) пригласили )))

а как Вы узнали о нас?? Если не секрет... :oops:
Евгешка

Сообщение EV05 » 15 май 2013, 15:41

Нет. Мне пришло от администрации ТМ якобы как к зарегистрированному пользователю, типа мы хорошие, приходите, а вот есть еще АТМ - они плохие, Туда не ходите. Я, естественно, зашла на ТМ, знакомым мне форум не показался, мой адрес там не зарегистрирован. Зашла тогда туда, куда не надо ходить, сюда. Увидела знакомую фамилию, заинтересовалась, вообще стало интересно, подумала, что, может, тут мне кое-какие моменты разъяснят. В общем, сработало приглашение наоборот)))
EV05

Сообщение Geli » 15 май 2013, 21:04

EV05 писал(а):тут мне кое-какие моменты разъяснят

Про некоторые моменты постараемся разъяснить, если с подобными моментами сталкивались, мы тут не там, ну а там не тут… Это только там все всё знают, все умеют, только мало чего у них там получается:.)…
Geli

Сообщение zorina11 » 10 июн 2013, 09:15

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету – Ирина Спасибо за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к магу . Ирина огромная Вам благодарность.
zorina11

Сообщение Mатреха » 10 июн 2013, 10:02

zorina11

Изображение

Изображение

Видно совсем плохо у шарлатанов с клиентами. Это хорошо :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Евгешка » 10 июн 2013, 11:13

неужели народ все еще ведется на этот развод?!?!?! :shock:
Хотя я года три назад тоже повелась на подобное)...Хорошо,что хоть всего 2 тысячи рублей потеряла..
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 июн 2013, 12:34

совсем шарлатаны страх потеряли, на Анти себя рекламировать начали. Видимо надо наказать. Есть фотка этой "типа крутой магини"?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 10 июн 2013, 13:51

совсем шарлатаны страх потеряли, на Анти себя рекламировать начали

:D и не говори!)) на форуме, где борятся с шарлатанами))
Евгешка

Пред.След.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ