Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение I AM » 25 авг 2015, 11:59

Сторожевой Динозавр писал(а):маразм крепчает. Теперь алкашня вдруг решила что медицина бессильна перед любой болезнью.

Marianna_ писал(а):Не зная течения энергий и их взаимодействия, нельзя никого ни от чего вылечить. Можно лишь загнать болезнь в хроническую форму или изуродовать организм, напичкав его синтезированными гормонами и другими препаратами.

Изображение

бедная глупая сумасшедшая :D

О! Её ко мне на излечение=) Я прошла Палаты Боткинские, содержала палату, мне перечили: не позволим матрасы внести, кто просил? Мне врач говорил про больных: здесь людей - нет, зачем Вы их содержите, кормите, Вас каждый из них - в подворотне зарежет...
Давайте мне её, только меня не было на ТМ, но я готова там зарегиться, или она исчо где есть? Мне проще в ВК иль Фейсбукке=)
ЗЫ А ваще - сука... Я её сделаю=) Тока позже=) Восстановлюсь когда...
I AM
диагноз: шизофрения

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение хорошая девочка » 27 авг 2015, 21:29

Интересно, а с чем связано то что модераторы некоторых пользователей банят сразу и навсегда, а других (типа темпорари или минт) на время?
что-то подсказывает мне , что опасных банят навсегда сразу, а неопасных на время, чтобы продолжать над ними издеваться и прикалываться.
хорошая девочка

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 27 авг 2015, 22:01

хорошая девочка
А как вам темочка : http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=184 ... 3&start=20?

Мазила мазала :D и хамила. Старушка -бедолажка :geek: , купи себе очки с чакровыми стеклами и монокль на третий глаз.
Я нежная фиалка на залитом солнцем поле!
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение хорошая девочка » 28 авг 2015, 19:52

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=36& ... 0#p2686403
Забанили человека, а потом обсуждают ее.
И этот человек называет себя развитым? :shock:
Ведет себя как базарная бабка, глупая сплетница фу Мезаванна_
хорошая девочка

Сообщение Mатреха » 28 авг 2015, 21:55

Донна Роза Дальвадорес писал(а):хорошая девочка
А как вам темочка : http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=184 ... 3&start=20?

Мазила мазала :D и хамила. Старушка -бедолажка :geek: , купи себе очки с чакровыми стеклами и монокль на третий глаз.

Тема улетная. Жалко нельзя всю заскринить. Марьванна с подпердышем мажут, потом придумывают, что раньше якобы не хотели говорить правду и раскрывать информацию о состоянии чакр клиента. Интересно, им позориться не надоело... :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 авг 2015, 13:52

девушка еще не в курсе что попала к шарлатанам, наивная попросила диагностику. Пришли несколько слепых чмов и начали хрень писать разную в каком месте что у нее поломалось в чакрах. Этот олдман вообще какой-то нереальный тупица. При прочтении его сообщений постоянно одно и то же ощущение - человек вообще ни в чем не спец, пустышка с понтами. Как и санитарка, кстати. И как и она пытается других обманывать, играя роль в шарлатанском спектакле. А потом над очередным позором этих лузеров все смеются. Клоуны они, а не диагносты. Им надо в цирке работать

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 сен 2015, 19:35

о как, санитарка оказывается не знает что такое карма... Путает старушка внутреннее состояние и балласт уроков из прошлых жизней, не владеет вопросом. Псевдо-буддист снова прокололась

Изображение

и за это ее опускают все, даже трусишка прохожий не смог сдержаться

Изображение

ну и над санитаркой псевдо-врачом тоже ржут уже открыто, подтвердить свои слова алкашня ничем не способна. Самая жалкая врунишка из красненьких

Изображение

но бедное нищее чмо продолжает искать лоха, который отвалит кучу бабла за исцеление. Ну-ну :D

Изображение

остановиться санитарка уже не может, продолжает петь песни что лишь она одна знает истину, а все остальные - неграмотные бестолочи. Прям звезда интернета, опустившаяся алкашня с белочкой и манечкой :D

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 01 сен 2015, 20:36

Сторожевой Динозавр
Отличные скрины! :good:
Бедную алкашку обижает все мироздание , пошлое и недостойное такого светлого ума! Которому переводили ( ну очень плохо) буддийские сутры . Где-то грезах о пагодах и бритых монахах.
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Анхен » 01 сен 2015, 20:50

Эротические сны Марианны о буддистских монахах,бггг. Редкостная дура
Анхен

Сообщение fartea » 02 сен 2015, 01:13

Прошу обратить внимание на старую тему с многообещающим названием "Как нИ попасть к шарлатану!" (с)
Можно было просто ответить человеку: удалить аккаунт на форуме ТМ и забыть туда дорогу, но это слишком легко, необходимо 10 страниц мучений.

Изображение

Особого внимания заслуживает последнее предложение в посте Марьванны, оно раскрывает основной принцип ее модераторской работы. Моментальная трансформация негатива в "созидательный" процесс.

зы/ а может просто перенос без трансформации?)
fartea

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 сен 2015, 15:38

моментальная трансформация это тот еще бред :D не удивлюсь если при очередном посещении белочки санитарка проблеет о своих умениях каку в золото трансформировать. Забавное такое шизо :D

любой практик, работающий с негативом, знает что он действительно имеет свойство накапливаться и способен перетекать с одного человека на другого. Чистил клиента, перетянул на себя - это обычное дело. Поэтому испокон веков практики чистились и защищались разными способами. Но старушке неведомы вековые традиции, она дама с буйной фантазией. Бухнет и фонтанирует алко-бредом :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение хорошая девочка » 06 сен 2015, 18:30

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=3&t ... 0#p2690297

"гордость дыбом встает" это что-то новенькое. Давно так не смеялась :lol:
хорошая девочка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 сен 2015, 19:08

в целители идут только те, кому не может зарабатывать нормальными человеческими способами. Палится, алкашня, снова палится. У самой в жизни - жопа во всем. И чтобы не сдохнуть с голоду подалась в шарлатаны, псевдо-целительница :D

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 сен 2015, 12:29

те, кто были в разных интересных местах, способны предоставить не только фото, но и личное описание места, которого нет в интернете. Но псевдо-буддист санитарка, когда разговор зашел о буддийских храмах, смогла лишь прогундеть о своих мечтах побывать в Индонезии. Жалкое чмо снова спалилось, нигде оно не было, никуда не ездило. Все ее рассказы про многолетнее обучение в монастырях - обычная шарлатанская ложь.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 27 ноя 2015, 08:10

Ребята, вы посмотрите, какие новости: свеженькая фаворитка у Марьяшки, причем цапалась с лариской она мощно, а тут чудо-диагностики делает: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=54& ... &start=220
Mатреха
Сторожевой Динозавр
Что скажете? На аватаре, ее глаза ( по ее словам)
Тут ларыська " диагностику" делает: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=186 ... 9&start=40
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 ноя 2015, 13:31

санитарка как всегда в своем репертуаре.

Marianna_ писал(а):В-третьих, я никогда не прячусь.

У нее видимо склероз старческий, или бухает без меры, а на утро не может вспомнить что писала. Мы все прекрасно помним как она сначала заявила что припрется на сходнях московских посетителей форума тонкий мир. А потом, спустя короткое время отказалась от своих слов. Поводы почему не хочет приходить были "кафе это так дорого" и "кто-нибудь ее обязательно сфотографирует". И такие ляпы у нее практически в каждом предложении. Полные ненависти посты об отцах, скрины в теме выкладывались. Старушка оторвалась от реальности и занимается созданием какого-то вымышленного персонажа. По жизни она - фуфло трусливое и сдает позиции одну за другой. Ни семьи, ни работы, ни денег. Разрушается ее жизнь, а престарелая алкашня дует щеки и пытается всех обмануть, притвориться тем, кем не является.

новую фаворитку посмотрю потом как-нибудь, когда время будет.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 27 ноя 2015, 17:23

Сторожевой Динозавр
Посмотрите, как будет возможность, уж больно пиарит ее Хуанновна. Там Зарра хорошо высказалась: лесть любит санитарка, куда ж без этого в профуканной жизни... Как же смешно про золотое детство :D , врушка да и только. Интересно, зачем она поперлась в Питер поступать??? Москвичка, у нас в ее время и 1, и 2 и 3 стоматологический меды были супер!!! Не поступила , бездарище, или, она писала, ее отчисляли? А потом всунули по знакомству в Питер? Это неважно, но как мерзко примазываться : " я врач по образованию", ты по образованию понторезка и кучка тщеславия.
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Mатреха » 28 ноя 2015, 21:35

Донна Роза Дальвадорес писал(а):уж больно пиарит ее Хуанновна. Там Зарра хорошо высказалась: лесть любит санитарка, куда ж без этого в профуканной жизни...

По моему скромному мнению там кому-то кормушку готовят. По своей натуре Марианнa надутая, любящая лесть, завидующая чужим успехам. Она б не потерпела чужого превосходства...Всегда пыталась таких опустить или забанить, а тут дифирамбы.Санитарка спектакль разыгрывает, с ведома администрации или нет...но спектакль. :)
Mатреха

Сообщение Mатреха » 28 ноя 2015, 22:34

Чета ржу)))))))))
Там юное дарование и санитаркина кармическая месть) Зарра, сделала Марьванне диагностику на Таро
Изображение
pic hosting

Достаточно глянуть на пункт - сознание человека и значение семерки кубков в Таро и сомнения, что про санитарку правда и что нет отпадут сами:
"Семерка кубокв
Неадекватное восприятие ситуации, искушения, соблазны, алкоголизм, наркомания. Планы о будущем (часто нереализуемые), мир фантазий, идеализируемые отношения..."
А Справедливость - разведенная.
Император - Мелкий домашний тиран, комплекс неполноценности.
...и дальше по списку))))Короче девочка молодец и Марьванна зря лгала , что та ничего не угадала :D
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=54& ... 0#p2730389
Mатреха

Сообщение Mатреха » 29 ноя 2015, 16:00

Донна Роза Дальвадорес писал(а):Mатреха
Сторожевой Динозавр
Что скажете? На аватаре, ее глаза ( по ее словам)

Вот именно Что по ее словам. 8-)
Почитайте скрины и вам все будет ясно. В профиле каменный энергет и космоэнергет, а в темах пишет что ничего не умеет и спрашивает о способностях.
Неплохой метод привлечения внимания. :good: А потом по нарастающей начинает делать просмотры. И санитарка, заходясь от восхищения, обьявляет ее самородком, талантом, настоящей видящей. :D

Изображение
Изображение
Mатреха

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 29 ноя 2015, 18:17

Mатреха
Спасибо! Так вот где собака порылась...
:good: пЕарщики:)) чо, инженеры человеческих душ :evil: Шарлатаны :evil:
Ну посмотрим, как народ повалит. Госпожа Эра притихла, выжидает...
И расклад на санитарку зачетный : домашний тиран + алкоголь:) санитарка тоже не выползает пока, не может " гордость на дыбы" встала :D
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 30 ноя 2015, 10:13

Mатреха
Еще есть интересное. Выползла санитарка, вся в обидках:))) Зарра нарисовала портрет санитарки : По-моему, уже достаточно того, что Вы нарисовали мой портрет, точнее свое видение оного (о котором я не просила), и разместили на Ютубе, прекрасно зная, что я не люблю рекламу своей персоны ни в каком проявлении."
А ей вот так : "О Господи. Я не хочу общаться с вами, с чего вы думаете что мне интересна ваша персона? Мне было интересно правильно ли я поняла расклад, вот это да, а вы сами, простите нет и давно уже. Портрет я сделала от души на память, но получилось что на память себе. Хотя может это покрытие долгов если оные были за мной. Если не было, ну прекрасно, значит я подстраховалась. Но тут не корректность идет уже с вашей стороны, потому что это свобода творчества, я могу рисовать кого угодно, как угодно, и сколько угодно. Люди выстраиваются в очередь на портрет ко мне, вам я этот шанс щедро подарила, за своевременную помощь когда то мне. Вы не оценили это, чтож....ваше право. Я спрашивала удалить из интернета или пусть будет хотя если я уберу эту работу из интернета, боюсь должны мне будете уже вы. Ну в общем - вы сказали что вам наплевать, про расклад я тоже спрашивала ответ был "вы не разбираетесь в таро", вместо "нет, не выкладывай". Удалите Бога ради что хотите, я для себя все выводы сделала. Вопрос был о диагностике, вы дали добро на просмотр. Какие претензии ко мне? Что я увидела, то и написала, уж простите что у меня такое виденье."(извините, проблема у меня со скринами)

Ох и бесится санитарка :D , и поделом! Получили - распишитесь.
Хорошо бы мордашку Марьяшки найти, вечно молодой, вечно пьяной ...и в глаза ей посмотреть.
Уходит удача от нее, как говорил Дино.
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Mатреха » 30 ноя 2015, 11:33

Донна Роза Дальвадорес писал(а):и разместили на Ютубе, прекрасно зная, что я не люблю рекламу своей персоны ни в каком проявлении."

Ссылку на ютуб Юное дарование случайно не выкладывало? :D
Mатреха

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 30 ноя 2015, 12:50

Mатреха
Увы.((( Если б ссылка была , я б не зевала :D принесла на анти тут же.
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 30 ноя 2015, 21:07

Вот портрет с ТМ : http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... &start=140
Что там на ютубе неизвестно.
Комплиментарно, как у уличных мастеров. Пошловато. Внутренний зверь скребет по ребрам, хочет броситься прочь из клетки. Не знаю, почему-то у меня приходит название зарисовки "Слепая".
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Jackal » 30 ноя 2015, 22:01

Здравствуйте господа и дамы!Заинтересовал раскклад на Марьяшку)))Решил вставить свои пять копеек или засунуть сурло)))Кто как будет посмотреть..
В общем для начала..Зара!Если Вы читаете Анти,то ловите..Как я составлял портреты людей.Может пригодится)))
Первое..Основу личности я всегда брал Старшим Арканом.Сейчас много новомодных исчислений и вычислений "Какой Вы Аркан"..Отталкиваясь от этого,я брал один..Со временем выяснилось,что их должно быть как минимум двое.Что это-сознание и подсознание?Или еще,что-не знаю..Но знаю точно-костяк(основу личности)всегда составляют как минимум два Старших Аркана..Иногда вместо Старшего может затесаться и Младший-но это встречалось очень редко..Иногда больше первоэнергий(СА) ложаться в основу..Но это очень одаренные и талантливые личности-притягивающие самостоятельно и закладывающие это к себе(в теории об этом знаю-в практике не встречал) В основном-костяк,два Старших.
Второе..Состовляющие личность.По мастям.
Жезлы-потенциал созидания..
Мечи-потенциал разрушения(агрессивность заложенная)
Пентакли-потенциал материального мира.Фокусировки его в личности..Кто занимался нумерологией-это шестерки."Заземленность"личности,кто нет-это отношение,предпочтение,возможности и т.п.человека к мирским так сказать благам))) и возможностям.Как человек стоит на ногах))
Кубки-духовный потенциал..Развитие личности в этом плане..
Раскидки по мастям могут менятся в течении жизни,т.к.являются личными наработками личности-а не заложенными изначально..
Вначале для расклада мастей я использовал Арканы только этой масти..Со временем начал пользоваться полной колодой,но Арканы данной масти являлись в них основными..Ну т.е.если я смотрю потенциал агрессии(Мечи),то ключевыми значения в нем будут нести Арканы этой масти..Все другие будут вспомогательными..В общем если пригодиться-берите)))
Кстати,очень хотелось бы прочитать ее трактовку расклада..Я чегой-то не нашел)))То ли вытерли,то ли я провтыкал)))Ладно..

Теперь о самом раскладе.То,что человек более-менее настроился на Марьяшку,а не вытягивал карты от балды можно судить о прошлом-будущем.Ноль.Это либо "хочешь услышать глупый ответ-задай глупый вопрос",либо человек еще достаточно слабенький и не может глянуть этого..Я почему-то более склоняюсь ко второму варианту.Хотя-на будущее.Чем более конкретней звучит вопрос-тем более конкретней звучит ответ.
Ладно.Смотрим.Основа личности.Позиции 1;3;(10-карма,задачи)..Т.е.это то,что личности было дано и ее заслуги в этом нет)))
Ну,что можно сказать..Личность уникальная..Люди с первоэнергией Справедливость очень импульсивны.Им от природы дано обостренное(на уровне инстинктов)чувство правоты.Т.е.Это не будет долгое разбирательство и выслушивание.Это будет мгновенное решение и действие-зачастую рубанут с ходу в торец)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Jackal » 30 ноя 2015, 22:02

Такие люди часто и густо кидаются на защиту ущемленных(причем иногда отношение к ущемленным может быть и не совсем положительным),в детстве частенько в самих гущах драк)))Несправедливость для них имеет,чуть ли не материальный носитель.Т.е.ее они буквально кожей чувствуют.Но самое интересное,когда попросишь их объяснить почему они пришли к такому выводу(кто прав)-зачастую ступор и удивленный взгляд)))Что тут непонятного!!!????Притягивают к себе противоположный пол.Особенно особи женского рода)))По молодости,так вообще отбою нет)))Их прямота и брутальность-притягивает))Но увы.При бешенной популярности этих особей-зачастуюю живут одни.Выдержать их в браке очень..очень тяжело.Позажигать-да))),жить вместе-увольте..Наказатель(как называет таких людей один из пользователей Анти) бьет очень больно.Как умеет.Сил хватит-лупанет на физе..Нет-ссоры с такими людьми вещь не из приятных)))Короче,семейное счастье-это не их..Здесь же человек имеет в резерве(подсознание)Императора.Мужская энергетика.Т.е.дурь заложенна в него изначально на поверхности(Справедливость),а вот упорядочить ее,взять под контроль и держать в жестком контроле и не распылять-над этим надо было работать..Тем более,что задача(карма,мать ее),5 жезлов..Пробиваться..Лезть вверх.Короче-это закладки лидера,с целью..Сильного человека,пришедшего не для продолжения(управления маленькой ячейкой общества,поэтому семья-увы)..Его цели-глобальнее.Имеет все задатки для управления большим колличеством людей..Красиво?Может..НО!!!
Вот здесь и всплывает вторая сторона"Даров,талантов и прочих возможностей".Почему-то все искренне считают,что то,что им дано при рождении-это для того,чтобы им жилось покомфортнее..Чтобы быть лучше других и стричь с этого дивиденты.Господа!!!Мировоздание не филантроп!!!!Если Вам,что-то дали,то не потому,что Вам поперло и Вы лучше других.Все,что дается(заложенно)в человеке изначально-это лишь инструменты для выполнения поставленной задачи.Кармы.И чем больше в личность вложенно,тем сложнее ее задача.И соответственно и спрос больше.Т.е.ситуации жизненные которые нужно будет решить будут прямо пропорционально вложенному изначально..Как там у ХЭ?Каждому свой крест..Ноша по его силам)))Ну и люлей будут выписывать тоже неравномерно..Ну вот смотрите.У Вас ремонт в доме.Два роботяги..Один полудурачек,без инструмента,без навыков,работает за гроши..Другого,Вы и на курсы повышения квалификации свозили..И робу чистенькую купили..Инструмент предоставили..Денежкой не обижаете.Материалы подгоняете..И вот со временем смотрите,а ремонта нет!!!Не сделанно нифига!!!Вопрос..Кого Вы сильнее будете пинать ногами?Дурачка-приблуду,которому и платить иногда забывали или козла которому дали все,а он мало того,что не сделал нифига,так еще и материалы загоняет налево???Ну здесь в принципе тоже самое..Больше возможностей-больше задачи.Не работаешь-пинают больнее.Твои задачи глобальнее,значит и спрос больше.Не понимаешь пинков-уберут.До следующего раза..Но это отдельный и долгий разговор.
Спасибо..
Jackal

Сообщение Jackal » 30 ноя 2015, 22:03

Так вот.Глядя на позиции 2;7,9(то,что эта дама сделала иемя возможности) на ум приходит только одно..Как можно было имея все-все это про*бать!!!?????Извините,но другого слова не подберешЬ!!!
Сознание-7Кубков.Мечты,иллюзии,будущее...Человек вообще оторвался от реальности!Это делают кто как.Кто в книги,кто в сериалы..А кто и в виртуальность(игры и пр.херь)Т.е.человек создал себе в вымышленном мире образ и всеми силами тянется в этот мир.Мир иллюзий.Где он не тонкорукий задрот,а реальный воин,владеющий и БИ и круче его только яйца,а выше звезды))))Не нищий доходяга,а преуспевающий бизнесмен-ворочающий миллионами на биржах..Не безработный оболтус(живущий за счет родителей и случайных ненапряжных зароботков),а аналитик делающий прогнозы мирового значения и тонко разбирающихся во всех нюансах закулисья..Или маг-одиночка с моторчиком)))Продвинутый буддист,красавец,богатей и с нервами которым завидуют стальные канаты)))Вы могли часто наблюдать подобных людей и в реалии..Они живут "завтрам".."Сейчас"-для них это временный,недостойный внимания промежуток..Который надо побыстрее пробежать..Все хорошее будет "завтра"..Ну потом единожды переоценка,"кризис среднего возраста"и пр..
Отношение к себе-Башня)))Ага..Вот и привела переоценка к неутешительному выводу)))Короче человек сознательно разрушает себя.Алкоголь,наркота другие зависимости..Я не хочу каркать-но с таким раскладцем какая-нибудь бяка не за горами..И я не знаю,конкретных причин "Противречия сознания и подсознания",(надо было докидывать карты)-но процесс уже пошел..Звезда-Аркан интересный.Начало процесса.Как хорошего,так и плохого..В данном случае(исходя из вопроса),это начало распада.Это уже запущенно.Не значит,что жопка полная..Нет..Еще есть возможность исправить.Но будет уже сложнее.Это как телега на горке.Стояла.Расшатали и начала котиться вниз.Пока еще не набрала скорости,но остановить и не дать скатываться вниз уже намного сложнее,чем просто не давать ей скатиться вверху..Короче-фиговато..
Отношение к окружающим.6 Мечей.Страх!!!Из тех люлей,что жизнь ей выписывала она извлекла лишь один урок)))Чтобы не было больно,надо этого бояться,не подставляться и если придавит-быстренько дрызнуть)))Не пранойя,но на окружающих смотрит подозрительно..Кто его знает,что у них на уме??)))А вдруг хотят сделать мне больно??Короче-битая..Может даже и на физе..Единожды "справедливщик" нарвался на крепкий кулак(не обязательно буквально) и выгреб по самое нехочу..И вместо того,чтобы начать упорно "качаться"вынесла урок,что лучше с такими и не связываться..Со временем в "таких"начали превращаться все окружающие.Но наверное пыталась..Иначе зачем приперлась на маг.форум???Вот только вместо того,чтобы рваться к красной кнопке в болотце под названием ТМ(программка заложенная давит..превращаясь в честолюбие),надо было работать с собой(что и подразумевают маг.практики),дорыться в себе до Императора,который мог дать силу,стойкость и твердость..Ладно..То фигня..Дальше.
Комплексы и страхи.5 Пентаклей.Распад материальности..Маняшка тупо боится нищеты)))Что к этому подвигло(примеры перед глазами,свои неудачные опыты)-не знаю..Но распад материального-это не толко потеря бабосиков)))Болячки(особенно прогрессирующие,онкология,тубик,заражения..),распад семьи,потеря нажитого..Короче энергетика 5 Пентаклей,схожа с тем..ну как строил,строил карточный домик..Осторожненько..Не дыша..И тут-бам!!Какой-то нехороший человек отвлек и..Неловкое движение и распад(Башня)..Все осыпалось..И ты смотришь,на рассыпанные карты и думаешь:"Имел я сексуальную связь с твоей родительницей!!!"Так вот когда после домика,смотришь на рассыпанные карты-это и есть ощущение энергетики 5 Пентаклей..
В общем как-то так)))Но повторюсь..Раскладец очень поверхностный..В глубину не заходит.Хотя кому охота в залежах говнеца ковыряться..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 01 дек 2015, 00:57

Донна Роза Дальвадорес писал(а):Mатреха
Еще есть интересное. Выползла санитарка, вся в обидках:))) Зарра нарисовала портрет санитарки : По-моему, уже достаточно того, что Вы нарисовали мой портрет, точнее свое видение оного (о котором я не просила), и разместили на Ютубе

С Эрой Водолея я права. В начале темы мадам завязалась с автором и начала ее диагностировать. Выдала старый заезженый боян за случай из своей жизни :D
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=54& ... 7&start=60
На что ей ответили, что диагностика неправильная
Следующая нестыковка:
Автора темы забанилa Марьваннa.
Эра_Водолея

Marianna_,
спасибо за вмешательство. А то из деликатности и лояльности к правилам форума все уже, видимо, еле сдерживались...
Елки зеленые...

Когда это Марьванна перед новеньким пользователем отчитывалась, что она делает "на форе" :D
Marianna_
Эра_Водолея
Да я фор мониторила и просто так в тему заглянула. А тут... негатив водопадом на всех, причем абсолютно не ясно, за что. Тоже мне, привыкли свои проблемы и неустройства на форумах вываливать....Чай у нас тут не помойная яма!

Ну здесь уже полное палево. Вольфу4 предлагает сканировать по аватаре, а Эре готова предоставить фото.
Изображение

Ага и тут же предложила новенькой перейти в скайп. А сама побоялась прийти на встречу в кафе, чтобы ее случайно не сфоткали.
Фу, какая лажа. :D :D :D
Я вначале засомневалась в своих выводах, когда увидела, что Алькирия поставила Эре Водолея плюсик в репку за тo что увидела верно...но потом вспомнила, что санитарка с Алькирией встречалась и ее неплохо знает. Что за игру дамы затеяли, кто что думает? Ведь ясно же, что разыгрывают перед нами спектакль. :lol:

И Зарру зря Марьванна обвинила, что выкладывала диагностику на всеобщее обозрение. Сама ее попросила рассказать, а потом обвинила девченку в нечистоплотности. Старая маразматичка заигралась.
Изображение
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=54& ... &start=180
Последний раз редактировалось Mатреха 01 дек 2015, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Mатреха

Сообщение Mатреха » 01 дек 2015, 01:00

Jackal
:good: Мне б так в картах шарить. :so_happy:

Кстати,очень хотелось бы прочитать ее трактовку расклада..Я чегой-то не нашел)))То ли вытерли,то ли я провтыкал)))Ладно.

Тутачки ее трактовка...
И остановлюсь на этом пункте, если позволите. Мне хотелось бы ошибаться, но я вижу что такая ситуация длиться до сих пор к моему сожалению.

Слишком резкие перемены, слишком много потерь, Marianna, вы знаете и чувствуете что сможете пережить все еще раз и даже более сильные перемены переживете,...но,...пустота. И вы пытаетесь бороться с ней, с собой, видите как люди поворачиваются спинами, это все очень, очень тяжело, хотя многое в прошлом, но не все. Когда человек впервые видит Смерть, он осознает что теперь иначе он уже не будет жить, вроде все как и прежде, но это другая жизнь, жизнь человека, который прошел через те вещи через которые иные попытались бы избежать пройти.
Как люди которые прошли через войну и голод, это другие люди. Они могут так же смеяться и улыбаться, но лишь какая то часть в них смеется и улыбается, "остальная часть" осталась на войне.

Это неизбежность, перед которой никто и ничто не устоит, но одно дело не замечать ее вообще, другое дело - знать "каждый поворот" и понимать что жизнь не подвластна никому, никогда и никак.

Wolf4 писал(а):
После этого сканирования я смотрю на аватару и не узнаю вас по ней. Вы совершенно другой человек в жизни.

Я вижу человека, который прячется за иронию, смех, за разговорами которые создают впечатление легкости и непосредственности, вижу насколько тяжело дается каждое движение руки, каждый поворот головы, каждое слово. За каждым вашим постом Marianna, скрывается огромная боль, я вижу насколько вам самой тяжело, но вы помогаете другим и это единственное что хотя бы немного успокаивает вашу собственную адскую боль.
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир