Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение Mатреха » 01 дек 2015, 12:37

Неиссякаемая. :D :good:
Стрельба по чакрам из снайперской винтовки...бууумм. :wall: :hospital:
Изображение
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 дек 2015, 14:10

рассказы про медицинское образование идут в разрез с той ахинеей, которую она выдает как диагнозы и способы излечения. Ну и медик не станет ночами сидеть на форумах, раздавая диагнозы по паре строк, получая за это то, что ХПТП назвала "зарплата модератора". Санитарка - обычный шарлатан, причем довольно глупый, постоянно прокалывается. Получить ее покровительство на форуме тонкий мир просто, страдающая от нарастающих неудач в реале старушка падка на лесть, рада любому кто ее похвалит.
что касается диагностик разными традициями, то в сути мы сходимся. Жизнь санитарки катится под уклон, ничего хорошего там уже нет и дальше будет только хуже. Ну, пусть так и будет, заслужила.

убийство путем выстрела в чакру, спасение от ядерного взрыва путем поворота к нему задницей, превращение в соляной столб, если посмотреть на гриб ядерного взрыва... проспиртованный крохотный мозг никому не нужной, одинокой безграмотной алкоголички генерирует потрясающий шизо-бред. Современный Шариков. И ведь никто на тонком мире даже не попытался возразить, схавали пьяный бред и не закашлялись. Походу на тонком мире вообще никто не понимает что такое энергетический центр (чакра).
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Wolf4 » 01 дек 2015, 15:58

[quote="Сторожевой Динозавр"] рада любому кто ее похвалит./quote]
Ваша правда.
Это так.
За остальное не говорю.
Ну не такая уж она и старушка ))
И что такое энергетический центр "чакра" ? я не знаю в вашем понимании например..
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 01 дек 2015, 16:14

Wolf4 писал(а):
Сторожевой Динозавр писал(а): рада любому кто ее похвалит./quote]
Ваша правда.
Это так.
За остальное не говорю.

:kiss: Конечно, в 54 года жизнь только начинается! Женщина может освоить новые социальные роли, например, бабушки новорожденного, консьержки - пенсионерки и пр.
Я нежная фиалка на залитом солнцем поле!
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Wolf4 » 01 дек 2015, 16:23

ТЬфу! Не успел вашу цитату изменить Динозавр, теперь там теги висят))

Донна Роза Дальвадорес писал(а):kiss: Конечно, в 54 года жизнь только начинается! Женщина может освоить новые социальные роли, например, бабушки новорожденного, консьержки - пенсионерки и пр.

54... Она так и не назвала свой возраст за всё общение с ней с самого знакомства. Мда...
Это такой возраст, не малый впрочем :D
Думал ей за 40-кетник.
Последний раз редактировалось Wolf4 01 дек 2015, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Полина » 01 дек 2015, 16:25

Ведет себя женщина заносчиво, очень опускает всех окружающих, и скорее всего, реально несчастна в жизни. Если ее чушь востребована, значит, эволюция таким образом убирает ненужных людей в виде ее жертв. :D Что пипл хавает это понятно. На каждую аудиторию есть свой контент. И низкопробная продукция часто более популярна из-за своей доступности большинству.
Только такие темы лишь подогревают значимость ее персоны. Наверное, ей очень льстит такое внимание к каждому ее слову. 8-)
Полина

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 01 дек 2015, 16:47

Полина
Вы ошибаетесь, это другой случай.
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Wolf4 » 01 дек 2015, 16:49

Как я попал.... Однажды.

Книга "О чём судачат женщины"

:hahaha:
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 01 дек 2015, 16:53

Вольф, скажите, а знакомство было виртуальным?
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Wolf4 » 01 дек 2015, 16:54

Донна Роза Дальвадорес писал(а):Вольф, скажите, а знакомство было виртуальным?

Да. я её фото даже ни разу не видел.
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 01 дек 2015, 16:56

Спасибо! Разумеется, иначе и быть не могло. :ugeek:
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Mатреха » 01 дек 2015, 17:13

Wolf4 писал(а):
Сторожевой Динозавр писал(а): рада любому кто ее похвалит./quote]
Ваша правда.
Это так.
За остальное не говорю.
И что такое энергетический центр "чакра" ? я не знаю в вашем понимании например..

Именно поэтому вы ей спасибо сказали в благодарностях?
Мдяяя...выродились нонче настоящие волки...а ведь были когда-то гордыми и храбрыми животными :?
Mатреха

Сообщение Mатреха » 01 дек 2015, 18:02

Wolf4 писал(а):
Донна Роза Дальвадорес писал(а):Вольф, скажите, а знакомство было виртуальным?

Да. я её фото даже ни разу не видел.

Как вы думаете, почему новенькой предложила выслать фото и адрес скайпа, а вам только общедоступную аватару? :?
Mатреха

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 01 дек 2015, 18:54

Mатреха
У чиорного мага Марьванны - беда! И что-то никто не бросился на помощь , пока ((((. : http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=188 ... 0#p2731584
Эй, где ж подружка Ларыськааа? Почему не предупредила Эра - энергет?
Или это 2 часть Марлезонского балета?
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Mатреха » 01 дек 2015, 19:36

Донна Роза Дальвадорес
Такса? Пишет, что все происходило в течении трех дней и уже успела сдать анализы...а панику подняла только сегодня. Вчера не до собак было...Зара и попранная честь были важнее собак??? Не верю.... :D
Думаю Вы правы насчет балета. :D
Mатреха

Сообщение Wolf4 » 02 дек 2015, 00:49

Mатреха писал(а):Именно поэтому вы ей спасибо сказали в благодарностях?
Мдяяя...выродились нонче настоящие волки...а ведь были когда-то гордыми и храбрыми животными :?

Хотя это выглядит уж совсем неадекватно, что я спасибо сказал..
Это моё. Личное.
Скажем так.. Выразил благодарность я не ей, а миру. Марианна всё равно не поняла, за что я её поблагодарил.

Донна Роза Дальвадорес писал(а):Mатреха
У чиорного мага Марьванны - беда! И что-то никто не бросился на помощь , пока ((((. : http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=188 ... 0#p2731584

чёрт. за животных печально :(
понятно, почему она была зла эти дни и неадекватно отвечала на сканирования...
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Mатреха » 02 дек 2015, 11:40

Песец идиоты, тупые, ленивые, любящие красивую жизнь, не могущие приспособиться и нищенствующие в реальной жизни...долбофантазеры никчемные в виртуальной. Зла нa них не хватает. :twisted:
Люди это шярлатаны обыкновенные, не обращайтесь к ним и не тратьте свои деньги на мыльные пузыри.
Неужели этот дебил считает что если будет мантрить халва, халва, то во рту и правда будет сладко... скорее в попе липко.
Изображение
Mатреха

Сообщение Wolf4 » 02 дек 2015, 15:24

Mатреха
Та а причём тут шарлатанство и обычный совет, который "попугай" даёт в теме?
я например не пишу в той теме, потому что реально не знаю, как в том случае помочь собачкам Марианне.
К тому же если что-то и напишу - меня охает Марианна во второй раз....

Впрочем думаю для начала нужно спросить у животного, как его лечить, вернее услышать его.
Но это самое глупое, что можно написать на ТМ. В общем с модераторами лучше не связываться, это уже я понял :D

Mатреха писал(а): Как вы думаете, почему новенькой предложила выслать фото и адрес скайпа, а вам только общедоступную аватару? :?

Фиг знает. Значит вы тоже в теме были и видели, как я сканировал Марианну. Думал, что вы не в курсе дела :)
Эта Эра Водолея "говорила", что она из федеральной службы при правительстве работает.
Хотя это не повод.
Для меня это было не правильно. Те кто сканировали - не получили никакого ответа. Зато ответ Эры - в Личное Сообщение, оказался ну до такой степени правдивым!!
Однако мы никогда не узнаем, что же там такое было написано.... По словам Марианны - там откровенная информация, которую не стоит знать другим. Хахаха! ...... :lol: :(
Тогда я был зол на неё, а потом отпустило..
Последний раз редактировалось Wolf4 02 дек 2015, 15:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Mатреха » 02 дек 2015, 15:35

Wolf4
При том, что Пернатый Джек никакой не маг, а обычный шарлатан - неудачник, пытающийся обманом наивных людей, заработать себе на жизнь... :)
Mатреха

Сообщение Wolf4 » 02 дек 2015, 15:43

Mатреха

Понятно.
Кстати - со вчерашнего дня тема о благодарностях Марианны - закрыта.
Вообще не понимаю логику.... С какого перепуга закрывать свою же тему? Неужели ей надоело, когда её хвалят? :)
Так почему же Марианна предложила новенькой выслать фото и адрес скайпа, а мне - только общедоступную аватару? :?
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 дек 2015, 16:11

Wolf4 писал(а):причём тут шарлатанство и обычный совет, который "попугай" даёт в теме?

притом, что пидроджек - слепое шарлатанское чмо без способностей, один из самых жалких шарлатанов форума тонкий мир. И разместил сообщение лишь для того, чтобы отметится, типа сочувствует санитарке. Ну и оповестить всех, что он якобы "работает" с живностью и настолько могуч, что даже на них защиты может ставить. Может кто-нибудь поверит и заплатит клоуну, это для него важнее всего. Раньше людей на чистки разводил, теперь еще и на защитах обманывает. Расширил ассортимент шарлатанских услуг.

Wolf4 писал(а):Эта Эра Водолея "говорила", что она из федеральной службы при правительстве работает.

люди, работающие в структурах, не будут афишировать свою деятельность на форуме шарлатанов, сумасшедших и мошенников, скорее наоборот - всячески попытаются ее скрывать. Так что и в эту сказку, и во взрыв откровенности со стороны алкашни я не верю, это понты и спектакль. Причем спектакль глупый, раскусить его просто. Видимо поэтому и прикрыли лавочку с благодарностями, надоело красненьким смотреть как она сама себе плюсики ставит и палится, позорит их террариум и понтуясь выставляет их всех стадом тупых жуликов. Возможно спустя годы до красненьких все-таки дошло что паршивая овца в стаде не только себя неадекватом зарекомендовала, но и их позорит безмерно.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 дек 2015, 16:31

забавно. Глупая престарелая алкашня, которой уже по нашим данным под 60, кстати, клянчит любые работающие чистки. И пофиг ей в какой традиции, готова схавать и руны, и псалмы. Ну да, специальные такие псалмы, для болеющих собак придуманые.

Изображение

тема - дешевый спектакль. + отписавшиеся не имеют опыта реальной работы по собакам, это очевидно. Никто не в курсе особенностей их энергетики или бесполезности защит. Они бы еще тараканов проклинать посоветовали, клоуны.

мне другое непонятно, зная что на тонком мире нет практиков, лишь шарлатаны тусуются и шизики, санитарка публично взывает к работающим способам. С какой целью? Неужели вконец отупела и не понимает что в итоге снова опозорятся? Или это такая подстава, спровоцировать мошенников на ответы, показать их неграмотность и тупость?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 02 дек 2015, 16:54

Wolf4 писал(а):Mатреха

Понятно.
Кстати - со вчерашнего дня тема о благодарностях Марианны - закрыта.
Вообще не понимаю логику.... С какого перепуга закрывать свою же тему? Неужели ей надоело, когда её хвалят? :)
Так почему же Марианна предложила новенькой выслать фото и адрес скайпа, а мне - только общедоступную аватару? :?

Может потому, что Вы реальная личность :?
Mатреха

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 02 дек 2015, 17:05

Сторожевой Динозавр
По по моему скромному мнению мотивации этого спектакля следующие:
1. Отвлекающий маневр ( игра на сострадании) от фиаско (( пиар -компании Эры ( что-то Сантафе не поставила ей плюсика и не спела песнь восторга((( и невольного успеха Зарры , допустим, в диагностике, а если нет, то в простом посылании лесом великой и ужасной Марьванны.
2. Наезд на Зарру ( типо, тонкий) , потому что она интересуется кладбищем и недавно писала о новых своих опытах.
3. Выпендреж, что она владеет Янтрами, т.Е. Вранье. Потому что проверить эту знаково-магическую практику некому, а рунологов, таких как ларыська, множество .
Наверно, и еще что-то...
Последний раз редактировалось Донна Роза Дальвадорес 02 дек 2015, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 02 дек 2015, 17:13

Мы можем быть спокойны : пришла ларыська! Сказала, что нужна целительная программа.Хотя я бы посоветовала хорошую ветклинику. Конечно, тут не надо экономить. В Москве есть прекрасные клиники, недалеко от ее Орехово-Кокосово тоже имеются , прос надо в инете отзывы почитать. Многие владельцы животных честно отписываются.
Последний раз редактировалось Донна Роза Дальвадорес 02 дек 2015, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Wolf4 » 02 дек 2015, 17:26

Сторожевой Динозавр писал(а):Или это такая подстава, спровоцировать мошенников на ответы, показать их неграмотность и тупость?

По той простой и глупой причине я в той теме и молчу.
Одно дело - если бы это был обычный пользователь, я бы дал совет какой-нибудь.
А помоги модератору:
- "и кабзда" пришла слегка ))))))
По этой же причине насколько я начал замечать - пишут в ту тему только старожилы. Парадокс)

Mатреха писал(а):Может потому, что Вы реальная личность :?

Может и так.
Но если честно меня вся эта история с Марианной запутала. Причём конкретно так....
Что - для чего - зачем - почему модератор властитель, который буквально недавно заявляла, что она природный медиум - тут же просит советы.

Я НЕ ПОНИМАЮ.
Люди! Мир сошёл с ума ))) И я тоже вместе с ним. Хэ-хэй! :crazy:
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 02 дек 2015, 17:43

Wolf4
Вы эту тему почитайте, как будет настроение, и поймете : вся ложь, нестыковочки, гадости людям просто так будут, как на ладони.
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Wolf4 » 02 дек 2015, 18:02

Донна Роза Дальвадорес

Да я вот уже думаю... Участвовать в теме или быть на этот раз наблюдателем.
А то Мари написала, у неё ощущение будто препарировали.
Так на мою просьбу о сканировании - я чувствую себя примерно также.
Никакой пользы не сделал. Хотя и людей в интернете не сканировал 3 года.
Странно всё это, весьма странно)
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 дек 2015, 22:20

Wolf4 писал(а):понятно, почему она была зла эти дни и неадекватно отвечала на сканирования

противодействовать снятию информации с человека можно, но сделать это не так-то просто. И далеко не всегда возможно, зависит от способа считывания. К примеру, если на Таро делается расклад, да не новичком а опытным, как пресечь? Да никак, вобщем-то. И все эти ля-ля про "я страшно могуча и плюнула в чакру тому, кто на меня расклад делал" - обычный бред и шизо-фантазии. Прежде всего для подобных разборок надо обладать хорошим видением, уметь цепляться за человека без фото. Много вы знаете такого уровня спецов? И уж точно санитарка к ним не относится, она может черпать информацию из чужих личек, из модераторского досье. Видения у нее на самом деле нет, она обычная слепая шарлатанка.

все, спектакль закончился. Своими комментариями мы обломали спектакль, пришлось старушке закругляться, чтобы еще больше не позороиться.

Marianna_ писал(а):при помощи ритуальной пхурбы сделала перенос программы с собак на эту свечу и зажгла ее на пустыре около старого кладбища, использовав одно из заклинаний из серии "прах к праху". Потом, наложила на это место печать. Все, аминь. Собаки удивительным образом повеселели.

бедная глупая алкашня смешала в кучу разные традиции, пытаясь финал спектакля скрасить. Вобщем, как я понял, действо было лишь для одного - попытаться сделать вид что на тонком мире что-то кроме слов могут. Но даже с этой задачей не справилась, нет удачи у санитарки, не достигает желаемого.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 02 дек 2015, 22:55

Сторожевой Динозавр писал(а):Вобщем, как я понял, действо было лишь для одного - попытаться сделать вид что на тонком мире что-то кроме слов могут. Но даже с этой задачей не справилась, нет удачи у санитарки, не достигает желаемого.

Я думаю, что санитарка решила выяснить сколько людей ей бросится на помощь....ан шиш ей...никому оказалась не нужна, как и в реальной жизни... :D большинство форума ее и всерьез не принимает.
Там еще тупая Ларыська порадовалась за авторов "порчи", ну как бы откат получат...смертельный. . :lol:
Еще одна шизофреничка-алкоголичка. :hospital: :wall:

PS. А скорее всего алкоголичка черезчур запустила животных из-за неумного желания самоутверждения по форумам и не уделяла собачкам должного внимания.
И ни к каким врачам она их не водила. Продрала глаза с бодуна и вдруг заметила несчастных животных и в панике, помня скольким людям насолила, первое, что пришло в ее задурманенную голову было кладбищенская порча...
Меньше в виртуале нужно жить. :D
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир