Marianna_ санитарка модератор лже-целитель форума тонкий мир

Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 02 дек 2015, 23:02

Mатреха
Может, Марьванна хотела еще себя похвалить, самоутвердиться, так сказать, виртуально размахивая кынжалом:) и свечами. Но старое кладбище с пустырем в Южном округе - это перебор:)) :shock:
Но ведь полегчало санитарке :stars:
Я нежная фиалка на залитом солнцем поле!
Донна Роза Дальвадорес

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение Mатреха » 02 дек 2015, 23:07

Донна Роза Дальвадорес
А че там нету пустыря? Мы у друида спросим или на карте гугла посмотрим. Там же не может быть много старых кладбищ? :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 02 дек 2015, 23:19

Может, и есть одно, но закрыто, а уж с пустырями напряженка :)) :lol: все просматривается и используется...
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Mатреха » 02 дек 2015, 23:25

Донна Роза Дальвадорес писал(а):а уж с пустырями напряженка :)) :lol: все просматривается и используется...

Ага, так это она средь бела дня и при свидетелях свечи жгла и печати мостырила. Ну и фантазия....Жалко, что на дурку не забрали. :D
Mатреха

Сообщение Wolf4 » 03 дек 2015, 12:49

Сторожевой Динозавр писал(а): Прежде всего для подобных разборок надо обладать хорошим видением, уметь цепляться за человека без фото. Много вы знаете такого уровня спецов?

Себя я спецом не посчитаю, а то вон на ТМ как начал говорить, что было у меня такое на практике - около 4 года назад. Сканировал без фото. Ведь правда же делал так. Не обманывал..
Вот Марианна задала мне задачу-дилемму - просканировать видите ли её. К ней почему-то другие присоединились, решили в огонь кинуться. Я-то не дурак. Если мне не говорят сканировать - я и лезть не стану модераторов "сканить".
и начался целый "...."спектакль. В конце концов я понял - что никому доказывать способности я больше не желаю. К тому же на этом форуме я новичок.
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 дек 2015, 15:47

модераторы форума тонкий мир - обычные шарлатаны, это уже давно всем известно. И ничего такого, что мешало бы просмотрам, на них нет. Ни защит, ни способностей защитить себя. Когда по ним работа велась - скулили и прятались под плинтус. Сейчас мы заняты делами, вот и повыползали. Не проблема, загоним обратно. И будет стремная старушка людка ерофеева снова сидеть под левым ником, боясь о себе напомнить. И илюкович свалит в туман, разбираться с неудачами финансовыми и в личной жизни, и ХПТП заткнется вместе с пукэ, будут лишь в модераторском чате тявкать. А санитарку лично я не трогаю по причине, что озвучена неоднократно. Мне видится что на ней стоят тяжелые воздействия, разрушающие жизнь. Реальностью это подтверждается. Поэтому не вижу необходимости добавлять, все что надо было сделали. Теперь можно спокойно наблюдать как ее ломает.

что касается подтверждения способностей, хотите вы этого или нет, но работая с реальными людьми, делать это придется. Этот путь позволяет быть в форме, не расслабляться и развиваться. А если пушить пальцы и рассказывать как когда-то давно что-то получалось, то ничего хорошего из этого не выйдет.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Wolf4 » 03 дек 2015, 16:22

Сторожевой Динозавр

Понял вашу точку зрения. Ну это понятно, что с реальными людьми практикуя.
Хорошо. Ну я немножко рассказал о себе здесь... Кроме того, что Вы главный на форуме). Теперь мне интересно собственно - Вы кто?
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 дек 2015, 16:37

Wolf4 писал(а):Вы главный на форуме

это не так.

Wolf4 писал(а):Вы кто?

что именно вас интересует? Вопрос непонятен.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Wolf4 » 03 дек 2015, 16:43

Сторожевой Динозавр
Например, как давно вы были на ТМ участником? Именно, когда нравился тот форум - если нравился.
И как бы.. Что практикуете? )
Вот такой вопрос..
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 дек 2015, 16:51

Mатреха бедная глупая санитарка врет в каждом слове обычно. И в этой теме были нестыковки, демонстрирующие ее неискренность. Так что, если собаки на самом деле существуют, ничего с ними не было.

похоже до всех ранее отписывавшихся все-таки дошло что их тупо развели и они плюнули на санитарку и свалили из темы. Остались лишь пидроджек и елена коваль. Оба стонут что им, типа великим мастерам, прилетают какие-то порчи с приворотами и они жутко страдают от удивления, как посмел кто-то на них покуситься. Интересно, кого могло заинтересовать такое чмо, как пидроджек? Живет в какой-то дыре, ни семьи, ни друзей, ни денег, ни нормальной работы, ничего у него нет. Сидит на тонком мире, шарлатанит и дурит людей, да еще и гей к тому же, позор родителей. Неужто нашелся идиот, решивший приворожить такое чмо?

елена коваль - истеричная необразованная заплывшая жиром старая бестолочь, в реале тоже никому не нужная и зарабатывать честно неспособная. Одиночество скрашивает развешиванием лапши на нескольких форумах в интернете. По факту ее амулеты - обычная бессмысленная мазня, к рунам не имеющая никакого отношения. Я сильно удивлен, неужто этот кусок глупого сала кому-то понадобился? Или это - продолжение спектакля?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 03 дек 2015, 17:32

Сторожевой Динозавр
Высеры санитарки, Ларыськи и пидроДжека это попытки ничтожеств продемонстрировать ЧСВ и доказать свою нужность хоть кому-то..хоть вымышленным врагам, которых у ничтожеств просто быть не может.
Ничтожеством просто брезгуют и если крутится под ногами, то брезгливо пинают...что мы и наблюдаем на ТМ. :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 дек 2015, 17:45

Wolf4 писал(а):как давно вы были на ТМ участником? Именно, когда нравился тот форум - если нравился.

очень давно. Работал с людьми, делал диагностики, в обсуждения бесполезных теоретических тем не лез, занимался тем, что можно проверить результатами в реальности. Когда стали сбываться прогнозы народ понял что действительно вижу, начали активно обращаться за помощью. Были и те, кто называл себя важным практиком, имел персональные темы с рекламой услуг и благодарностями, тысячи плюсов в репутации, и новички, разные были. С уходом Свет и приходом ХПТП понял что тонкий мир окончательно превращается в шарлатанское болото. Посмотрел видением что будет у них впереди, ничего хорошего не увидел, только вранье нарастающее. Никто меня не банил, не выгонял, я перестал брать новых людей, закончил с теми, за кого взялся и ушел.
на прежнем Анти поступали в личку предложения от модераторских представителей о выделении места у шарлатанской кормушки в обмен на молчание, чтобы перестал мешать им обманывать людей. Постепенно до них дошло что купить не получится, отстали. За все время с момента ухода ни теплых воспоминаний, ни желания вернуться или что-то там написать не возникло ни разу. Те, кто дают надежду страдающему, но сделать на самом деле ничего не могут, только бабло выкачивают, вызывают у меня презрение. И находиться с такими рядом брезгую.

Wolf4 писал(а):Что практикуете?

если вкратце - диагностики, прогнозы, чистки, воздействия.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 03 дек 2015, 17:50

Mатреха
Сторожевой Динозавр
А стиль ??? Это ж бред! Джек : Marianna_
да я заметил, просто и мне недавно "прилетало", и некоторые знакомые сейчас с этой дрянью борются, вот и заметил что у категории "психически больных" активность повышенная этой осенью.

Интересно, "психически больные" с активностью своей на них, лохов, и на некоторых знакомых колдуют :D ?
А что за странный тандем ларыська - Sinais, плюсиками обмениваются? Зачем Синаис дружба с киевской языковедкой?
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Wolf4 » 04 дек 2015, 02:19

Сторожевой Динозавр писал(а):очень давно. Работал с людьми, делал диагностики, в обсуждения бесполезных теоретических тем не лез, занимался тем, что можно проверить результатами в реальности. Когда стали сбываться прогнозы народ понял что действительно вижу, начали активно обращаться за помощью. Были и те, кто называл себя важным практиком, имел персональные темы с рекламой услуг и благодарностями, тысячи плюсов в репутации, и новички, разные были. С уходом Свет и приходом ХПТП понял что тонкий мир окончательно превращается в шарлатанское болото. Посмотрел видением что будет у них впереди, ничего хорошего не увидел, только вранье нарастающее. Никто меня не банил, не выгонял, я перестал брать новых людей, закончил с теми, за кого взялся и ушел.
на прежнем Анти поступали в личку предложения от модераторских представителей о выделении места у шарлатанской кормушки в обмен на молчание, чтобы перестал мешать им обманывать людей. Постепенно до них дошло что купить не получится, отстали. За все время с момента ухода ни теплых воспоминаний, ни желания вернуться или что-то там написать не возникло ни разу. Те, кто дают надежду страдающему, но сделать на самом деле ничего не могут, только бабло выкачивают, вызывают у меня презрение. И находиться с такими рядом брезгую.

Правда я брезгую словом "работа" в понимании магии. В моём понимании работа подразумевает только свой инструмент -а магию люди не создавали.
я что в интернете, что в реале с кучей людей спорил на эту тему. Ничего хорошего в спорах не заметил..
Это долгая тема))))

А мой любимый и самый первый форум - это Вотчина Вольных Волшебников. Во что она превратилась сейчас - это жесть))) :D Там ничего серьезного не осталось. А когда я узнал в реале, что сам админ - скептик, тогда уж совсем расстроился. Но это было давно. В 2007 году.
Потом ТМ.
не могу сказать, что не люблю тот форум - мне никто там не грозился, не хамил - а на детский лепет мне стало плевать. Вырос я из того, чтобы говорить, что я очень сильный маг. К тому же и реально способности стали послабее, чем были. Не имею понятия с чем это связано, но мне никто не отвечает на этот вопрос. Никто не знает, но у некоторых та же диллема с личной Силой.
А на ТМ мне нравится по большей части - конкурсы. И... Проводник по местам Силы.
Надо бы снова поучаствовать) Да и хватит мне о ТМ.

Wolf4 писал(а):Что практикуете?

Сторожевой Динозавр писал(а):если вкратце - диагностики, прогнозы, чистки, воздействия.

Классно. Лечить это здорово. Но и трудно. А я лечить не умею, только калечить :D
Благодарю за описание.
Ну.. Жму лапу :hi:
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Wolf4 » 04 дек 2015, 02:30

Донна Роза Дальвадорес

Кстати. Ларис-ку я окончательно перестал понимать... Она мне минус влепила весной в теме про ангелов. Говорила я чушь несусветную несу и что она никогда не будет слушать меня.
А тут.. Когда помирился с ней после лета - поставила плюсы, стала соглашаться со мной, не важно, что я пишу - почти со всем соглашается!
Как это понимать? Тогда смысл вообще уважать или не уважать человека лишь за то, как он к тебе относится? Я не понимаю этих женщин.
:hahaha: :wall: :rofl:
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 дек 2015, 20:15

бедная глупая санитарка продолжает позориться в теме. Как глупая никому не нужная бабка у подъезда всех ненавидит и обсуждает какие люди плохие, не ценят ее и чмом называют в открытую. Прикольно ее шиза косит :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Wolf4 » 06 дек 2015, 21:17

Сторожевой Динозавр

Где?

Кстати.. Это мне приснилось или вы правда девушка? На днях сон снился, где я вижу куча постов, что вы девушка - меня это несколько удивило, поэтому спрашиваю)
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 дек 2015, 22:33

алкашня уже удалила свое сообщение. Скрин не делал, ничего особенного там не было - обычное старческое нытье о том что все плохие, лишь она цаца. И какие-то невнятные угрозы каким-то загадочным вредителям, которые ее дрючат.

Wolf4 писал(а):мне приснилось или вы правда девушка?

информация неверная, я мужчина.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Wolf4 » 07 дек 2015, 08:11

Wolf4 писал(а):мне приснилось или вы правда девушка?

Сторожевой Динозавр писал(а):информация неверная, я мужчина.

Прошу прощения :oops: вот что сны вытворяют :D :D
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 дек 2015, 17:48

Изображение

интересно зачем санитарка смешала разные традиции в кашу? Для антуража? пхурбы, свечи, кладбища, перекрестки... ну бред же. Вобщем либо у нее маразм обострился, либо надеется кому-то таким образом типа магический инструментарий продать за бешеные деньги. Как берещенко продавал тетрадку ведьмы, так и санитарка походу захотела. Единственный экземпляр пхурбы продать 100 покупателям за бешенные деньги :D А следом - права на управление, само собой за дополнительные деньги. И на финиш "последняя на планете свеча" :D

глупый план провалится. Никто ничего не станет у нее покупать. Нет удачи у алкашни, одни обломы впереди видятся.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Wolf4 » 07 дек 2015, 17:54

Я даже не знаю, что есть пхурба... Тоже прочитал её сообщение. У меня одно молчание на уме. Ответить ей нечего, да и незачем.
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 дек 2015, 12:40

Сторожевой Динозавр писал(а):новую фаворитку посмотрю потом как-нибудь, когда время будет.

посмотрел. По видению - пустышка, вообще ничего нет. Видится что Эра_Водолея конкретная мазила в диагностиках. Вобщем спектакль это был, с бездарными актерами. Еще у фаворитки видятся какие-то болезненные ошибки в деловых-денежных вопросах в не особо далеком прошлом (лет 5-7 назад), которые до сих пор сильно переживает. Как я понял это ей больше всего мешает, по жизни топчется на месте, движения вперед и развития нет.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 15 дек 2015, 19:40

Сторожевой Динозавр
Спасибо, что посмотрели. А то развыпендривались : диагностка невероятная! Сантафе не отписалась про эту чудо-диагностику, потому что стыдно, что повелась на дешевый развод.
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 16 дек 2015, 13:10

У " целителя и буддиста " теперь проблемы с глазами((( на лоб лезут. А раньше героиня бана плюсики от нее ловила:))
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=54& ... 0#p2739128
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 дек 2015, 13:28

санитарка суетится в поисках места у кормушки. Видимо ХПТП и людка ерофеева не особо желают с ней делиться надоями с шарлатанского стада. Поиск источника бабла - основная причина тех спектаклей, которые мы последнее время наблюдаем.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Wolf4 » 17 дек 2015, 14:05

Да.... Сперва забанят пользователя - потом читают ему лекцию, на которую он не сможет ответить ровно полгода...
Почему нельзя сразу?
Реально такое делают только бабы. Не девушки -а бабы, я знаю о чем пишу
:D
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 фев 2016, 19:25

предупреждал же старую бестолочь чтобы завязывала с алкоголем. Не послушалась, ушла в новогодний запой. И в итоге ХПТП с людкой ерофеевой отжали ее от кормушки. Все, не получится теперь у санитарки репкой барыжить и баблом с подельницами не делиться. Накрылся бизнес.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 04 мар 2016, 19:37

[urlИзображение][/url]

Марьванна, с праздником ! Слава Розе и Кларе ! И Клаве!
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 мар 2016, 16:31

это уже никого не удивляет когда больной алкоголизмом человек сдает в ломбард все, лишь бы достать выпивку. Работать санитарка не может, кому оно нужно, спившееся. Пропивает имущество, нажитое кем-то другим. Ну и как у алкашей принято, правду не говорит, пытается приукрасить. Типа оно не чмо опустившееся, а крутышка :D

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 05 мар 2016, 21:23

Сторожевой Динозавр
В точку :))
Крутышка о себе в молодые годы, романтично:
Изображение

И тоже по сути: глупая курица, только совесть и мозги куриные профукала.
Донна Роза Дальвадорес

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир