Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение Mатреха » 09 авг 2013, 23:33

Geli писал(а):Согласно утверждениям марианны, любить надо за что-то, типа это уже другой уровень… например: за бабло… И вот мне интересно, неужели человек прожил уже почти жизнь, а про любовь ничего не знает?..

Какатакалюбоффь :D Марьяшка дама прагматичная, она всю любоффь золотишком меряет.Чем выше проба, тем сильнее любовь :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение rean » 09 авг 2013, 23:45

Geli писал(а):И снова марьяша пытается доказывать, что вся дистанционная работа – эффект плацебо…

Пусть марьяша посмотрит этот замечательный фильм. Будем просветлять светил медицины эффектом ноцебо.
http://www.youtube.com/watch?v=PfmO2xPIuHg
rean

Сообщение anelja » 10 авг 2013, 11:26

проясняю вопрос как попасть в Тибет.
Сначала надо попасть в Китай. Потом попросить у них разрешения проехать в Тибет. Ждать ответ несколько месяцев, бывает до года. Потом, если разрешили, ехать. Но чтобы "пожить" в монастыре, да еще и женском, речи быть не может. Тупо не разрешат. К тому же, европейскую женщину туда сам монастырь не примет...ну разве что дадут отельный приют как туристке. Собственно, серьезных монастырей там не осталось, все ушли либо в Индию, либо в Непал.
Учить европейку, да еще не знающую ни санскрит ни местный язык - сами понимаете, какой это бред. Никто и никакие премудрости давать не будет- с какой радости?
Да и запрещено это китайцами,повторяю.
Так что брешет ваша Маша, или что то вы напутали.
Как то давно, несколько лет назад читала я ее рассказ, что она работала в посольстве во Вьетнаме(?) и якобы там... даже фото посещаемого монастыря выставляла. Помнится,мой друг весьма спорил с ней на эту тему, у нее даже подпись тогда была на санскрите, а он нашел в ней грубую ошибку, коренным образом менявшей смысл изречения ( не помню подробностей, потому что санскрит не знаю). Марианна же доказывала что так тоже верно...Вобщем бред полный, если еще учесть ,что буддизм Вьетнама-это больше туристическая экзотика...
Короче, нигде она не жила, скорее всего, что то наслушалась от любовника, что то сама подчитала в интернете, но не более.
anelja

Сообщение Mатреха » 10 авг 2013, 11:46

anelja писал(а):Так что брешет ваша Маша, или что то вы напутали.

Маша, слава богу, не наша. ;) А то что брешет, как собака - это Вы точно подметили :good:
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 авг 2013, 11:52

anelja писал(а):нигде она не жила, скорее всего, что то наслушалась от любовника, что то сама подчитала в интернете, но не более

именно так, вы все четко описали как есть. А выдает санитарку незнание элементарных мелочей. Недавно по медицинской линии снова опозорилась, не знает состав одного из наиболее часто применяемых лекарств. Не медик она, это очевидно. И если начнется предметный разговор то и про Вьетнамы с Камбоджами выяснится то же самое, что и там она никогда не была а лишь на картинках видела да по телеку.
марианна - жалкое тупое чмо. Прожить жизнь и дорости лишь до шарлатанки, зарабатывающей на людских несчастиях. Мерзость :mrgreen:
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение anelja » 10 авг 2013, 12:03

Ну, поскольку сейчас она гораздо меньше преподносит себя как буддиста, а все больше делает упор на свою принадлежность к медицине (по вашим словам, я то нашла у нее только утверждение что она целитель что, вобщем то, к медицине не имеет отношения), то можно предположить, что сейчас она влюблена в медика :D
anelja

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 авг 2013, 12:21

anelja периодически санитарка объявляет себя врачом, вот скрин из свежих

Изображение

anelja писал(а):сейчас она влюблена в медика

это вряд ли по-моему. Слишком санитарка жадная чтобы любить по-настоящему. Да и те посты которые она о любви писали четко показывают что это чмо любит лишь себя и бабло. Ну и возраст, старая она.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Margarita » 10 авг 2013, 12:23

А что, на территории СНГ стать буддистом никак нельзя? Есть же школы, ламы приезжают. Плюс тут еще личная сила важна.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Margarita » 10 авг 2013, 12:37

Личная сила в целительстве, она же себя не как монахиню позиционирует.
Margarita

Сообщение rean » 10 авг 2013, 13:19

Margarita писал(а):она же себя не как монахиню позиционирует.

Это исключено. Любой буддист дает клятву бодхисаттвы, по которой он обязуется жить ради избавления от страданий других живых существ. Пока же по факту это самый жестокий модератор ТМ. Монархиня она а не монахиня.
rean

Сообщение Margarita » 10 авг 2013, 13:29

rean, 4-ре клятвы в конце каждого буддистского собрания? Каким-то ленинским комсомолом отдает )) Мне казалось, что это что-то личное, к чему приходят эволюционно ))
Margarita

Сообщение Luckyxxl » 10 авг 2013, 14:02

Сторожевой Динозавр писал(а):те посты которые она о любви писали четко показывают что это чмо любит лишь себя и бабло

Подтверждения долго ждать не пришлось. Санитарка тут же еще раз призналась что о любви настоящей понятия не имеет, только рассуждает и пишет свои фантазии.

Изображение
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение rean » 10 авг 2013, 14:08

Про четыре клятвы в конце собрания не знаком - это точно какая-то формальность. Если серьезно разбираешься с мировоззрением буддизма, все эти клятвы становятся естественной частью собственной жизни. Если же в случае Марианны идет речь о монастыре, то это еще более продвинутый уровень.

http://zen-kaisen.ru/zen-teaching/sando ... rdination/

Или же, у Рериха ( http://mith.ru/alb/buddhism/tg06.htm ):

Духовная эволюция бодхисаттвы, обычно называемая его Путем (скрт. caryа), состоит из четырех отдельных ступеней:

1. Пракритичарья, начальный образ жизни.

2. Пранидханачарья, клятва или твердое решение. Согласно древней традиции, будущий бодхисаттва должен произнести клятву или твердое решение перед Буддой. Будучи благословленным Татхагатой, он становится бодхисаттвой, стремящимся достичь высот сознания, носящим одеяния царственного принца как символ того, что он духовный сын Татхагаты, повелителя мироздания. На двух последних ступенях он уже бодхисаттва.

3. На этой ступени, называемой Ануломачарья, он действует в соответствии с принесенной клятвой.

4. На этой ступени он уже твердо следует своему Пути, и поэтому эта ступень называется “Путь, с которого нет возврата” (скрт. Анивартаначарья).
rean

Сообщение Margarita » 10 авг 2013, 14:46

rean, спасибо! Интересно. А как на ваш взгляд сочетаются христианство и буддизм в плане практик? Читала недавно о Матроне Московской, по-моему, быть бодхисаттвой это как раз про нее.
Margarita

Сообщение anelja » 10 авг 2013, 15:47

извините, это немного смешно-я о возрасте. Влюбляются в любом возрате.
Кроме того любовь и влюбленность суть разные вещи.
Да и сама любовь...мало кто умеет действительно любить, хотя каждый считает свои чувства единственно настоящими и уникальными. Влечение к деньгам и влечение к противоположному полу- также разные проявления эмоций, нет связи. Разве что в исходной точке, коей является жадность, если эгоизм зашкаливает.
Что касается монашества в миру:есть общие правила, называемые патимоккха.Правда, там все для мужчин.
http://dhamma.ru/lib/authors/thanissaro/prat.htm

Для женщин же все еще сложнее, но отличительным знаком и тех и других является бритая голова и специальная одежда. Для небольшого к-ва европейцев, которые после тщательного изучения ( на предмет восточных предков или подходящих инкарнаций прошлого) сейчас делают некоторые облегчения в соблюдении правил, но это больше политика чем традиция
Далее. Можно быть всю жизнь монахом но не принять обет бодхи. ( собственно, это тот, кто решил стать буддой и ради благополучия земных существ отказался от нирванны и он обязан только для практикующих махаяну). Не думаю что ваша подопечная смахивает на божество, по моему так она просто несчатная женщина...
Хотя, вам виднее. :D

Ну об обетах не буду, их много-от личных до обязательных, в каждом течении-свои.
О связи христианства и буддизма
Буддизм не отвергает христианство , как и другие религии, что не скажешь о христианстве.
Но и не интересуется им. Хотя И.Х признают и даже вроде бы где то что то хранится и его пребывании в древних монастырях. Но, как известно, практически нет ничего общего между личностью И.Х. его деяниями и проповедями и современным христианством.
Матушка Мотрона...По моему это тоже больше политика. Больная женщина с тяжелой энергетикой, вовсе не добрая...Но правительству нужен идол, вот и...
Хотя это мое личное мнение, разумеется. Но лично я не пошла бы с какими то просьбами к ее иконам.
Собственно, я и мать Терезу считаю исчадием ада,но сейчас не об этом. 8-)
anelja

Сообщение ДанКа » 10 авг 2013, 16:14

По-моему буддисту было бы очень противно заниматься слежкой за людьми. И всячески их унижать, банить ни за что и писать следом послания. И я не могу представить буддиста, который лезет в другие религии, рассуждает о том, в чём ничего не понимает.
anelja я не вижу никакой любви. А вижу очень ущербного старого человека, который скорее всего под другим ником занимается шарлатанством. И ещё, судя по поведению, у марианны серьёзные проблемы с реализацией в жизни.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Margarita » 10 авг 2013, 16:44

Чем жлобее мужчина, тем больше его гнетут меркантильные женщины )) Закон равновесия.
Я так понимаю, на фоне Матроны и Терезы грехи Марианны померкли? ))
Margarita

Сообщение anelja » 10 авг 2013, 16:54

Какая, собственно, говоря, разница, кому сколько лет, кто с кем живет и за чей счет...хотя, м.б. последнее-показательно.
А то так почитаешь со стороны...какая тo мелкая личная месть человека/людей с нереализованными/ущемленными амбициями.
Собственно, анти, по уровню потоков негатива,мало чем отличим от ТМ,к сожалению.
Хотя подобный ресурс необходим как воздух, прежде всего для информирования потенциальных "кроликов".
И да, раньше на ТМ было много интересных личностей. А то что кто то из них когда то ошибался...в таких вопросах процент погрешности всегда существует, тем более в виртуальных анализах, что, собственно, уважающий себя специалист не будет делать, по крайней мере регулярно и с незнакомыми.
Да, TM качественно стал на порядки ниже с тех пор, как его пробрала к рукам Марианна- человеk ущербный во всех отношениях и не терпящий рядом тех, кто , ну не то чоб выше нее в знаниях и умениях (эto как раз не сложно), а кто хоть намеком даст ей понять что она в чем то не компетентна.
Странно, что владельца TM устраивает такая сиtуация: из уважаемого ресурсa он превратился в шоу. Я захожу туда со стороны-и только для поржать.
Поэтому ЭТОТ форум должен хотя бы внешне ( внешне-не по оформлению), а лучше бы и по сути, качественно отличаться во всем, и в благородстве также - на много порядков вперед и выше.
Как то так вот...
Потому что когда начинается свистопляска с обсуждением веса/носа/пенисов и др. частей тела...вот ей-богу, мерзко все выглядит.
Зачем делать себе такую антирекламу, не понимаю...
anelja

Сообщение anelja » 10 авг 2013, 16:55

Margarita писал(а):Чем жлобее мужчина, тем больше его гнетут меркантильные женщины )) Закон равновесия.
Я так понимаю, на фоне Матроны и Терезы грехи Марианны померкли? ))

да не. Матрона с Терезой к слову пришлись. Какая связь с этой нелепой ..персонажем ТМ?! :shock:
anelja

Сообщение Margarita » 10 авг 2013, 17:17

Ну не знаю как насчет антирекламмы, в принципе женская суть подразумевает в том числе и вес, и нос, и цвет помады часто, а мужчины проходят мимо в таких случаях, но ресурс все же больше женский, согласна. Правда бывают и мужики в женских платьях и с помадой. Короче х.з., что творится в этом мире. Думаю это как-то связано с глобальным перенаселением и банальной нехваткой ресурсов.
Margarita

Сообщение Luckyxxl » 10 авг 2013, 18:21

anelja писал(а):Какая, собственно, говоря, разница, кому сколько лет

Очень большая. Марианна далеко не девочка. И, прожив жизнь, не поумнела. Это очень даже показательно.

anelja писал(а):анти, по уровню потоков негатива,мало чем отличим от ТМ

Ошибаетесь. На Анти приводятся факты и разоблачаются мошенники. Хотя если для вас это негатив, тогда понятно :D

anelja писал(а):Странно, что владельца TM устраивает такая сиtуация

Владелец форума тонкий мир - жасмин. И ее очень даже устраивает что шарлатаны платят ей за помощь в обмане людей.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение anelja » 10 авг 2013, 18:46

негатив-это способ подачи материала.
Для удовлетворения собственного эго-годится, для убеждения другоих людей- совсем НЕ.
Да и методы, пардон, не совсем красивые.
Взломы личек, базы и потом рассылка странных писем. Ну лично моему другу так пришло послание , собственно, как я и оказалась здесь, не разобравшись что к чему.
Я вам пытаюсь донести то, что ваша деятельность будет намного эффективнее, поменяй вы методы воздействия.
Ну да хозяин-барин.
anelja

Сообщение Silva » 10 авг 2013, 19:03

Да и методы, пардон, не совсем красивые

Модераторы форума "тонкий мир" люди, которые уже давно прошли воспитание: в школе, на улице, в семье, на работе (кто работал когда либо) и поэтому их воспитывать никто и никогда не собирается. Они сами уже знают "что хорошо делать и что плохо, в жизни".
Отсюда:
если эти самые модераторы позволяют себе вести себя по хамски с пользователями форума, позволяют себе морализировать (о чем их никто не просит) и поучать взрослых людей на открытой площадке в сети, без каких либо причин на это, позволяют себе воровать чужие материалы у участников диспута на форуме, выложенные на форуме этими форумчанами, позволяют себе читать чужие личные сообщения (т.е. лички участников форума), позволяют себе баны ни чем не обоснованные, лишь по тому, что у них так "пятая их нога" захотела (или проще сказать чувство собственного достоинства не удовлетворено, а хочется казаться круче и умней всех), позволяют себе писать глупости на форуме, выдавая их за "ничем не погрешимую истину", которую никто из смертных форумчан не может оспаривать, ибо модератор форума "т м" царь и бог... и т.д. и тому подобное...
Отсюда - манера разговора (в интернете, да и похож в реале так же будет происходить...при случае)) с подобными людьми проходит на их же собственном языке, который для них очень доходчив и который они блестяще понимают, т.к. никакой другой язык для них не понятен.
Прощать врагов нужно так - чтобы они плакали!
Silva

Сообщение Silva » 10 авг 2013, 19:09

Mатреха писал(а): Какатакалюбоффь :D Марьяшка дама прагматичная, она всю любоффь золотишком меряет.Чем выше проба, тем сильнее любовь :D

+100500!
Не дождусь уж когда я приеду в москву... :? Пойду к "нужным людям", может они к тому моменту мне соберут инфо по марусе.... Выложу тут тогда кое что, что самое пикантное о ней найдется...)))
А может и листовки в подъезде соседям разбрасают - о её деятельности ...со ссылкой на этот форум :D
Соседи должны знать своих героев (с)
Прощать врагов нужно так - чтобы они плакали!
Silva

Сообщение eleven » 10 авг 2013, 21:39

мое мнение по Марианне - не думаю, что она практик. скорее всего в монастырь она ездила полечиться либо по путевке как турист. человек, целенаправленно посвятивший себя монашеству, не будет писать на форумах то, что она пишет. на форуме есть служители разных культов, и разница в их поведении и поведении Марианны разительна.

что касается этого форума и манеры общения на нем - меня коробит, когда трогают детей и родителей. для меня это что-то за гранью, честно говоря. обидел тебя человек - дай ему битой по роже, но детей трогать зачем? я не пытаюсь читать мораль. я думаю, что со временем те, кто так поступают, сами поймут свои ошибки. НО. другого места, где можно высказать свое непредвзятое мнение о ТМ - нет, поэтому я пользуюсь этим форумом. да и собеседники тут вполне душевные.
eleven

Сообщение Geli » 10 авг 2013, 21:47

Знаете, девочки, что я вам скажу из своего опыта? Любовь - крайне иррациональное чувство. И там образуется весьма глупая связь, с точки зрения разума… Особенно в зрелом возрасте у мужиков начинает крышу рвать не по детски - мол приворожили и прочее… не бывает так, невозможна такая зависимость… Но те, у кого такая связь была – помнят об этом всю оставшиеся жизнь, они учатся без нее обходится, но это – как снега наелся. Поиск чего-то подобного… Поэтому – просто жаль марьяшу… Это, с точки зрения рацио – ирреально… Но наш мир на дуальности и стоит…
Geli

Сообщение rean » 10 авг 2013, 23:59

Margarita писал(а):А как на ваш взгляд сочетаются христианство и буддизм в плане практик?

Все религии в целом говорят об одном и том же, только с разных сторон. Собственно, слово «религия» состоит из двух слов «ре» и «лиги-я/лига = мост», что можно перевести как «связь, возникающая повторно» (т.е. изначальная связь была ранее потеряна). Каждая ветка знания говорит об одном и том-же (об этой связи), только с разных сторон. А когда-то существовало изначальное знание, деградировавшее по ряду причин (с деградацией человека) до религий. Крупные мировые религии при этом еще формализованны до деталей. Поэтому, есть два варианта - либо человек полностью погружен только в одну религию до этих формальностей, либо он изучает и то и другое одновременно. Но тогда он может оказаться вне деталей, вплоть до коренных противоречий с ними. Я инициирован в эти две религии, но серьезно, на уровне конкретных богослужений, не практикую. Мне как исследователю интересна сама суть религий, их мировоззрение и связь с сверхспособностями. Я не могу назвать себя знатоком. Просто много читал на эту тему, много думал. Одно могу сказать, тут не практиковать надо, а вникать в суть, и жить этим.

Экстрасенсами, зарабатывающим на этом, религии обычно используются формально. Лишь бы подходило клиенту. Поэтому в одном помещении сваливают в одну кучу танки, иконы, коран, сертификаты тренинговых центров. Поют мантры и читают православные молитвы. Тут чисто антураж, не уверен, что истинно-верующие люди будут все это смешивать таким странным образом. Как ни странно, в этом деле чем более бредовое сочетание идей, тем лучше для клиента. Грамотные к ним не ходят, а уж те, кто при этом еще и живут в вере - это совсем дело бесполезное в рамках православной традиции, где экстрасенсорика порицается.
rean

Сообщение Mатреха » 11 авг 2013, 19:11

Я-то все думала последние пару дней, что с санитаркой происходит - носится, как потерпевшая по форуму и каждую дырку собой затыкает.
В этой теме к девченке пристала, с выводом ее на эмоции и агрессию. Явно ищет, где бы подпитаться. Нашла-таки, старая кошелка :x
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=188 ... 0#p2279050

Изображение
Mатреха

Сообщение Geli » 11 авг 2013, 21:39

А марьяша пытается изгнать конкурента, но поводов пока нет, вот и бесится старушка:
Изображение

Тут заводная нашла веский аргумент: четыре предупреждения – но пользователь поправил шапокляк, мол за более чем два года… Вот ведь блин, нарушителя нашла…
Изображение
Geli

Сообщение Buca » 11 авг 2013, 21:59

Гинеколог, который не знает состав корвалола :lol: Врач, ага
Buca

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир