Marianna_ санитарка модератор лже-целитель форума тонкий мир

Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение lesyaless2015 » 02 янв 2015, 17:58

Прозектор писал(а):очень много её в последние дни на тм.

Бухает много, праздники.
lesyaless2015

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение Прозектор » 02 янв 2015, 18:06

С пьяных глаз её на форум тянет? :D
Прозектор

Сообщение Mатреха » 02 янв 2015, 18:20

С чего все решили, что она алкоголичка. Мне кажется, что она совсем не употребляет алкоголя, может противопоказания по здоровью. :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 янв 2015, 18:28

Прозектор писал(а):очень много её в последние дни на тм.

это от одиночества. В реале никому не нужна, люди предпочитают праздновать без нее.

Матреха про алкоголь инфа из реальности от людей которые к ней на платный прием ходили. Для нее употребить пару бутылок красненького в процессе развешивания лапши под видом диагностики - норма. Прям при клиентах бухала.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 02 янв 2015, 18:43

Сторожевой Динозавр писал(а):Матреха про алкоголь инфа из реальности от людей которые к ней на платный прием ходили. Для нее употребить пару бутылок красненького в процессе развешивания лапши под видом диагностики - норма. Прям при клиентах бухала.

Значит ошиблась. По моему ей бухать нельзя. :?
Mатреха

Сообщение Прозектор » 02 янв 2015, 19:01

Сторожевой Динозавр писал(а): Для нее употребить пару бутылок красненького в процессе развешивания лапши под видом диагностики - норма. Прям при клиентах бухала.

:shock: Афигеть.
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 янв 2015, 00:11

у санитарки новая привычка похоже появляется. Набухавшись, прийти на тонкий мир, создать бредовые темы, которые потом втихаря удаляются кем-то. Также была удалена попытка провести традиционный алко-трындеж на тему "ты меня уважаешь?"

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 03 янв 2015, 00:54

Сторожевой Динозавр
Да, старушку понесло… запрещенное предложение услуг в плане похудения… ведь засыплют марьяшку, после этого поста, желающие скинуть лишний вес… интересно, какова цена будет, на посещение тусовки форума «тонкий мир» наша шапокляк наскребет?
Изображение

Ну и новый перл от бабуски… Есть у меня друг, звать Люська, сколько дерьма вместе хлебнули, в лихие девяностые по разборкам вместе ездили, уже больше двадцати лет знакомы, еще с заочного отделения ВУЗа, когда по восемнадцать было… и никакого секса, только дружба... Хотя раза три было с той стороны в другую область перевести отношения, но так и остались именно друзьями… Почему? Да просто не рассматриваю я Люду как женщину, как ту, с которой возможен секс и отношения. Хотя, бывало, и срывался к ней, по звонку, среди ночи, на вопросительный взгляд жены отвечал: у Люськи проблемы – и никакой ревности. Друг у меня есть, постоянно своей первой жене помогает… или она ему, хотя она – замужем, ребенок от второго мужа, и точно знаю, что никакого интима там нет… Жаль, в общем, старушенцию, лет под сраку, уже пора открывать накопительный счет, чтоб на похороны скопить, а таких моментов в отношениях не понимает…
Изображение
Geli

Сообщение Geli » 04 янв 2015, 02:08

Geli писал(а):Да, старушку понесло…

Старушка! Пиши исче, дай больше поводов поржать всем нам на Новогодние каникулы… Будем очень признательны очередным маразмам ТМ, исполненными членками совета форума…
Geli

Сообщение Барабуля » 07 янв 2015, 21:44

мдааа, почитала и все стало на свои места
а я-то думаю, с чего это вдруг она мне целую петицию нравоучительную пару месяцев назад выкатила, когда я на ТМе открыто усомнилась в способностях одной из "мастериц"...
Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.
Барабуля

Сообщение хорошая девочка » 08 янв 2015, 12:14

хах, значит предложение услуг с оговоркой: "это не предложение услуг, просто вы мне симпатичны да и праздник (какой-нибудь) и я знаю вашу проблему и могу помочь" не является предложением услуг - поправочку в правила надо бы внести на ТМ.
хорошая девочка

Сообщение Mатреха » 08 янв 2015, 12:22

Marianna_
Опять клише! :smile:
Знаете, у меня сила воли железная с юности: все, что считаю нужным сделать - сделаю, и никакие трудности и лишения не остановят: "у всех, кто это видел - в душе рождался крик" - как шутил по этому поводу мой брат. Но вот насчет курения - я не хочу бросать и не считаю это нужным. Можете себе такое вообразить? Или никак в голове не укладывается?...
Я- врач и знаю, что такое курение, знаю его истинный, а не распиаренный вред. И курить всю жизнь - это мой выбор, я так решила, я так хочу. Если бы я увидела, что сигареты (а курю я ни один десяток лет и не менее двух пачек в сутки) вредили бы моей внешности или здоровью - бросила бы моментально, как отказалась от всего, что мешало мне по жизни.

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=184 ... 0#p2585208
Извиняюсь за мой французский, но это полный песдец, уважаемые товарищи. Две пачки сигарет в день дла врача и целителя это нормально? :shock:

Если вычесть 8 часов сна, то она курит больше двух сигарет в час.
И это, если учесть, что она, с ее слов врач.
Это же какая вонь от нее идет, вплоть до кожи, волос и одежды. Не знаю, как с этим обстоит в России, но у нас она хрен бы получила работу с такими привычками.
О не вредит и о красоте уже промолчу. :geek:
Mатреха

Сообщение Jackal » 08 янв 2015, 13:15

Что такое 1,5-2 пачки в день знаю не по наслышке.Вечером как кошки во рту нагадили,утром(пардон) отхаркиваешь слизь..И сигареты три..Одну за одной,под кофеек..Фу...Как вспомнишь-так и вздрогнешь..А бронхиты постоянные...А одежда пропахшая,а пемзой вечно трешь начинающие желтеть пальцы которыми держишь сигарету..Та ну нафиг-не мешает..Кстати именно занятия магией и помогли бросить..И ,честно))))До сих пор считаю это одной из своих главных побед))))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Прозектор » 08 янв 2015, 13:30

Mатреха писал(а):о красоте уже промолчу. :geek:

Надо быть добрее и ... это?.. :? ... снисходительнее.
Многие женщины типа Марианны после тридцати лет заболевают болезнью под названием "я выгляжу на двадцать восемь". И до самой смерти не излечиваются. :pardon:
Прозектор

Сообщение Mатреха » 08 янв 2015, 13:49

Прозектор
Куда уж добрее. :?
Я же не написала, что после двух пачек в день, вонь от нее будет идти, как от мусорного бака, на расстоянии двух-трех метров. Как же с таким запашком врачом работать. :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 08 янв 2015, 14:00

Jackal писал(а):Что такое 1,5-2 пачки в день знаю не по наслышке.Вечером как кошки во рту нагадили,утром(пардон) отхаркиваешь слизь..И сигареты три..Одну за одной,под кофеек..Фу...Как вспомнишь-так и вздрогнешь..А бронхиты постоянные...А одежда пропахшая,а пемзой вечно трешь начинающие желтеть пальцы которыми держишь сигарету..

Точно. И никакие жвачки и брызгалки для рта этот запах не убирают. Он уже в кожу вьедается.

Jackal писал(а):Кстати именно занятия магией и помогли бросить..И ,честно))))До сих пор считаю это одной из своих главных побед))))

Я уже год на электронной и всю семью пересадила.
Сын сейчас совсем бросил. Теперь моя очередь бросать совсем, хотя и не хочется.
Электронная сигарета вкусная. Да и привычка, что-то в руке держать, как соска у ребенка. :D
Муж курит и то и другое, потому как в квартире обычные сигареты запретила.
Mатреха

Сообщение Jackal » 08 янв 2015, 14:13

Прозектор писал(а):
Mатреха писал(а):о красоте уже промолчу. :geek:

Надо быть добрее и ... это?.. :? ... снисходительнее.
Многие женщины типа Марианны после тридцати лет заболевают болезнью под названием "я выгляжу на двадцать восемь". И до самой смерти не излечиваются. :pardon:

Ага...Было нам с женой лет по двадцать.Идем по улице.А навстречу...Ну женщине лет 60..Макияж как у индейцев племени Сиу на тропе войны.Выбеленные волосы,бижутерией обвешалась,и в штанах полосатых..Жена в ужасе"Что это?"А я ей"Это -я еще молодая..."Она тогда взяла с меня клятву,если ее так начнет закидывать,обязательно напомнить о полосатых штанах))))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Jackal » 08 янв 2015, 14:24

Mатреха
Я пробовал "Табекс"...До попы.Ощущение когда куришь-буд то пепельницу лижешь.Противно,но терпеть можно.Потом книжка А.Карра.Узнал много интересного(кстати и о подводных камнях бросившего)..Но книжка и не более..Потом накрыло.Как я,который пытается заниматься магией,который пытается,договариваться,управлять какими-то Силами не может управлять своим телом??Да кто меня слушаться будет,если меня мое тело не слушается...В общем-бросил.Но не скажу,что было легко.Но-я герой!!!))))).Кстати интересно было наблюдать за собой..Всплыли многие подводные камни бросающего..И самая большая гордость..Глядя на меня бросило курить четыре человека)))Правда двое потом начали..Не поверили последнему "подводному камню"..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 08 янв 2015, 14:45

Jackal
Не знаю, что такое табекс. Я такие курю .
http://www.smouchi.com/shop/index.php
Вначале покупаешь целый комплект, потом только запчасти меняешь и никотиновую жидкость покупаешь любого вкуса и содержания никотина, какой тебе понравится.
Mатреха

Сообщение Барабуля » 08 янв 2015, 15:48

Mатреха писал(а):Вначале покупаешь целый комплект, потом только запчасти меняешь и никотиновую жидкость покупаешь любого вкуса и содержания никотина, какой тебе понравится.

У меня так препод в мои студенческие годы прям в аудитории курил)))
Я тоже о них подумывала в свое время, а потом оно само как-то сократилось до двух-трех сигарет в день - на работе не приветствуют, а дома мало бываю, да и не думаю, что это у меня очень плохая привычка)) да и некрасиво это как-то при посторонних девушке курить...
Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.
Барабуля

Сообщение Jackal » 08 янв 2015, 16:01

Табекс-это наши"чудо-таблетки"..Типа съел и бросил.Электронных сигарет по моему тогда небыло..Но мне почему-то кажется,что это очередная дурилка себя..Наподобии тонких сигарет(вроде бы курю меньше),четкое кол-во сигарет в день и уменьшение их постепенное..Там ведь привычка более психологическая,и колбасит больше от того,что жизнь кардинально меняется..Учишься всему по новому,просыпаться,есть,в туалет(пардон) ходить,сексом заниматься,с друзьями бухать)))..Все по новому.А времени сколько свободного появляется!!!Я никогда не верил,что сигареты столько времени занимают!!!Так,что бросай так..Я если хочешь расскажу потом пару фишек,которые мне помогли..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 янв 2015, 20:18

походу санитарка - скунс, с желтыми от никотина пальцами и зубами :D
понятно почему от встречи отказывается. Вонючка никотиновая, выглядит стремно, денег нет ни на косметику, ни на чай-кофе. Сядет такое бухое гуано все морщинистое и стремное и будет стрелять сигареты у народа и на всю кафешку орать что оно могучий бизнес-вумен, эталон красоты и кладезь знаний планетарного масштаба. Пока патруль не приедет и не оформит ее снова на трезвяк. Веселая бы встреча шизотериков вышла :D И такое мерзкое чмо еще пыталось поучать кого-то... Ппц :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Jackal » 08 янв 2015, 20:29

Блин...а я думал у меня одного такие ощущения..Вот,честно,даже говорить никому нехотелось.Думал это игры моего подсознания.Когда читал этих Аторов,Фиолин и прочих.Как они и в мировой политике все понимают,и все движухи мирового масштаба им известны..Ну куда в них не плюнь-везде специалисты..Так вот..В девяностых была такая передача"Оба-на".Угольников вел.Потом поменяли названия в "Угол-шоу".И была у них сценка как два синяка-бомжа возле ларька за столиками допивают остатки бухла и подъедают обьедки..И ведут умные беседы о скачках цен на мировых рынках и перспективах вложения денег в алмазный бизнес..Так вот читая рассуждения этих индивидуумов-постоянно всплывала эта картинка)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Jackal » 08 янв 2015, 20:36

Mатреха
Насчет брызгалок для рта и жвачек вспомнил..Как начинал курить и чтобы мать не спалила(самый хитрый ;) )хавал зубную пасту.Друг выносил, перед тем как мне домой идти..Дед друга увидел и к матери..Мол,ты своего сына корми-то..Всю зубную пасту у нас дома сожрал :D :D :D
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 янв 2015, 20:40

намечаются новые движняки в правилах. Отныне никто не имеет права усомниться в честности и бесконечных знаниях санитарки, о как :D

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 09 янв 2015, 00:15

Сторожевой Динозавр писал(а):намечаются новые движняки в правилах. Отныне никто не имеет права усомниться в честности и бесконечных знаниях санитарки, о как

https://www.youtube.com/watch?v=bAxg4cXW9e8
Mатреха

Сообщение Mатреха » 09 янв 2015, 00:32

Jackal писал(а):Так,что бросай так..Я если хочешь расскажу потом пару фишек,которые мне помогли..

Да у меня такая же психология, как у тебя. :D
Как это возможно, чтобы мои потребности управляли моим телом. Чем я лучше животного. Срабатывает...Я и худела так же, только нужно на себя разозлиться.
Так что разозлюсь и брошу, только сначала к весне похудею. ;)

Jackal писал(а):Насчет брызгалок для рта и жвачек вспомнил..Как начинал курить и чтобы мать не спалила(самый хитрый ;) )хавал зубную пасту.Друг выносил, перед тем как мне домой идти..Дед друга увидел и к матери..Мол,ты своего сына корми-то..Всю зубную пасту у нас дома сожрал :D :D

:lol: :good:
Jackal писал(а):Когда читал этих Аторов,Фиолин и прочих.Как они и в мировой политике все понимают,и все движухи мирового масштаба им известны..Ну куда в них не плюнь-везде специалисты..

Может они дома затюканные и прислушиваются к ним только в виртуале.

В теме о язычниках Прохожий Атора опускал. Все четко и по полочкам. Мне понравилось.
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=156&t=8619&start=80
Mатреха

Сообщение Jackal » 09 янв 2015, 14:39

Мне если честно Прохожий не очень...Он умный,хитрый,осторожный..Правда иногда дает осечки..Предпочитает либо пользоваться общеизвестной инфой(Гугл),либо пафосить свысока..Когда пытаюся поймать за язык,хамит и гордо подняв голову уходит.Практических советов-ноль!Пусть неправильных,пусть спорных..Но когда человек что-то делал-он хотя бы может описать процесс.На одном ресурсе он пытался давать практические советы..Но блин...Как это звучало!!! :D Типа,ладно..Так и быть..Научу.Хоть и ругать будут,за слив секретной информации)))Ну да ладно.Ради людей он готов пойти на это...Я его после этого так и называю"Налим-чилим" :D :D :D
Спасибо..
Jackal

Сообщение Прозектор » 09 янв 2015, 20:05

Он писал статью для журнала. Она заняла позапрошлый что ли год :? первое место. Там вроде про сущей. Всё никак не выкрою время чтоб прочитать. Говорят что оченно там всё грамотно расписано.
Прозектор

Сообщение Jackal » 09 янв 2015, 21:03

Жаль нет возможности почитать..Может быть и поменял бы мнение..Он по моему книгу писал..Но знете,статьи,книги-это не показатель практики.Это показатель ума и начитанности.Человек может много изучить теории,знать правильные названия..Читал как-то книгу про булат.И вот в ней упоминалсь одна история с термопечами(для закалки стали).Нужно было для оперделенной операции выставить печь на определенную температуру..И кучка ученых с приборами никак не могла это сделать.Подошел дедок,старый термист..Харкнул в печь и выставил..Когда его спросили "Как???"Он ответил,что жует табак и по цвету и скорости его сгорания он точно может определить температуру.Он может и читать,то не мог.А термист от бога..И он рассказал как делает.И обосновал,если бы спросили(описал цвет и т.д)..Так вот я о чем..Если ты что-то делаешь,тебе не составит труда описать процесс..Что он и пытался делать на другом ресурсе..Но никого увы,не впечатлил там..Возможно из-за пафосности..Но на ТМ он вообще ведет себя как некий хранитель древних таинств..Но в детали не впадает,скорее наученный опытом..Хотя ...Если уж на ТМе восприняли на ура его бред про Гендальфа,то и "Налим-чилим.."там бы прокатил...Но может я и ошибаюсь.?Вот прочитайте Вы за сущей и потом расскажите.Делал этот человек,хоть один обряд в жизни,что изэтого вынес и откуда его знания..?С уважением..
Спасибо..
Jackal

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир