Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение Прозектор » 09 янв 2015, 21:09

Jackal писал(а):Жаль нет возможности почитать......

Журнал можно читать без регистрации вроде как.
Прозектор

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение Jackal » 09 янв 2015, 21:18

Да меня в принципе и не банили..Не знаю почему?Это чисто технические проблемы..А так бы зашел,почитал..Я не гордый и любознательный..Иногда интересно находить подтверждение своему опыту,своим мыслям,своим наблюдениям..Где угодно,даже в худ.литературе..А несколько фишек Вы даже не поверите где подглядел..В "Битве экстрасенсов")))Так,что и в навозе можно найти жемчуг..Моя просьба,кстати в силе..Оцените его по статье..И я Вам поверю)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Прозектор » 09 янв 2015, 21:59

Jackal, не знаю когда соберусь это читать. Но вот вы меня теперь подстёгиваете. :D
Прозектор

Сообщение Прозектор » 10 янв 2015, 11:22

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=41&t=58336&start=2500#p2586486
Как изящно марианна вытеснила из темы Марту. :D Теперь сама там заправляет на вопросы отвечает славу медиума зарабатывает.
Так и сказала - Я, типа, крутой маг и прирождённый медиум.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 10 янв 2015, 12:26

Прозектор
Отжала тему. А че, мертвые животные не смогут обвинить в шарлатанстве. Можно дать место полету фантазии и прослыть крутым медиумом.

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=29& ... 0#p2586264
Почитав Анти и решив доказать, что она не старая шизофреничка с желтыми зубами, Марианна апеллирует к Шуламит:"Ты ж меня видела. Ну скажи, что я классная. А я с тобой еще встречусь".
Даже внезапно полюбила Джейн. :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 янв 2015, 13:20

Mатреха писал(а):Марианна апеллирует к Шуламит:"Ты ж меня видела. Ну скажи, что я классная. А я с тобой еще встречусь".

как-то чересчур резко санитарка стала навязываться на встречи. Похоже что ей кто-то из знакомых оставил ключи от квартиры, чтобы цветы поливала. А алкашня решила хату за свою выдать. Торопилась понтонуться, пока хозяев нет :D Понтливый глупый желтозубый скунс :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 10 янв 2015, 13:24

Я ни кого не хочу обидеть. Но мне тут знакомые рассказали что если с сиделкой обговариваешь проживание, то она имеет право жить в квартире оговоренный срок даже если её подопечный преставился. Обычно помесячно обговаривают.
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 янв 2015, 13:37

палится, глупая санитарка :D

тут признается что все праздники просидела на форуме, баня людей и пытаясь самоутвердиться. Судя по ее же словам - она точно не счастливая и не успешная

Изображение

а тут идет вразрез со своими же действиями по увеличению запретов. Чуть что не так - алкашня добавляет в правила очередной запрет, но в теме про СССР ноет что запреты это плохо-плохо и они не работают. Ппц тупенькая врунишка :D

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 янв 2015, 19:00

санитарка разрешила валдису притворяться психологом. Он не имеет профильного образования и опыта, но алкашне играть чужую роль в интернетах - норма.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 10 янв 2015, 19:45

Не один ли хрен где балаган устраивать? Что ип что флудилка им там пофиг.
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 янв 2015, 21:20

нормальные люди празднуют, а санитарка на форуме трындит. Интересно, чем ее сантафе так заинтересовала, с чего это санитарка стала за ней бегать и хвостом вилять?

Изображение

о, санитарка владеет АК :D Походу точно она Наталья морская пехота :D

Изображение

походу снова оно нажралось и бредит :D признания скунса желтозубого :D

Изображение

ответ дениски бондарева на приглашение - алкашню послали, мол фуфло она интернетное, в реале с ней не о чем трындеть :D плевок попал в цель

Изображение

как-то особенно жалко она выглядит в Новогоднюю ночь

Изображение

Изображение

первую половину праздничного вечера алкашня напивалась и писала бред о себе, вторую половину - удаляла ту чушь, что написала. Зашибись отпраздновала :D

а тут снова сама себя опустила. До старушки так и не дошло что просрать на кредиты и бизнесы мамину квартиру - это ни разу не бизнес. Нищета не знает элементарных вещей в деловых вопросах.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Восьмой палантир » 17 янв 2015, 01:14

Как-то начало года не задалось для 53 летней неудачницы. Признаюсь, повеселила она меня изрядно, хохотал не раз.
Восьмой палантир

Сообщение Анхен » 17 янв 2015, 16:45

Моя любимая тема, всегда скрины настроение поднимают. А чё у неё ник такой? В честь той Марианны из Богатые тоже плачут?? Любимый сериал был моей бабушки :lol:
Анхен

Сообщение Прозектор » 18 янв 2015, 09:58

Сторожевой Динозавр писал(а): Интересно, чем ее сантафе так заинтересовала, с чего это санитарка стала за ней бегать и хвостом вилять?

Группу поддержки сколачивает: Сантафе, Синаис, Шуламит, Лилвич. Аторку хотела привлечь, да он соскочил.
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 янв 2015, 12:29

отсидевшись под плинтусом после позора, санитарка осторожно начала писать. Какая же она жалкая :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 фев 2015, 23:56

после рецепта спасения от ядерного взрыва (техника хитрой задницы) санитарка решила нас порадовала следующим своим "открытием". Оказывается чакры - это генераторы энергий.

Изображение

вообще-то, если бы санитарка на самом деле обучалась в буддийском монастыре, то знала бы что чакры это в большинстве традиций центры силы или пересечения энергетических каналов. Но никак не генераторы. Не знать базовых понятий - позор. Ну и палево, в монастыре ее точно не обучали.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 фев 2015, 23:07

приворот это не эзотерика. А раздел "ищу единомышленников" вовсе не для поиска единомышленников. У престарелой алкашни очередное обострение маразма видимо

Изображение

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 фев 2015, 14:34

Изображение

Изображение

Изображение

Marianna_ писал(а):Увидеть по фото ангелов-хранителей, это вообще нонсенс, такого свет еще не видел.

Marianna_ писал(а):Никаких Ангелов ни по какому фото увидеть нельзя

но при этом категорическое отрицание возможности увидеть ангела-хранителя по фото человека не помешало алкашне припереться в тему "Интересно, кто у меня Ангел Хранитель? Сколько их?" где laris-ka развешивает лапшу и заявить следующее

Marianna_ писал(а):По жалобе: что Вы желаете, чтобы я убрала? Какие посты? Тут или весь диалог убирать, или все оставлять, потому что тут уже целая дискуссия. Я ее внимательно прочитала, и мне жаль что-то убирать, потому что Ваши ответы хоть и эмоциональны, но очень глубоки.
Честно скажу: редко встретишь на форумах человека с таким ясным пониманием сложных эзо- процессов.

получается что санитарка нахваливает шарлатанку уже открыто. Докатилась...
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 16 фев 2015, 18:40

Это не иначе как лариска стукнула на тему Рафика и сразу три модератора нарисовались.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 18 фев 2015, 21:10

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=29&t=80838&start=580#p2604290

В очередной раз марьяша облажалась. Это ж надо. :lol: назвать магом Мессинга и Вангу. :lol:
И не просто магом, а МАГОМ. :lol:
Прозектор

Сообщение Geli » 19 фев 2015, 00:26

Прозектор
Теперь марьяшка на форум «тонкий мир» только полупьяная выходит… Вот у нее мир и начинает блистать… Естественно, в ее мире – маги винтики, лишь те, кто познал закон кармы – на высоте, те она сама: http://www.youtube.com/watch?v=Snkg1XdGJKw
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 фев 2015, 11:15

видимо старая алкашня та еще свинья-вонючка. Что такое гигиена и как она связана с обрезанием ей неведомо. Забавно наблюдать как ее крохотный мозг, плавая в алкоголе, пытается выдавить из себя что-то, хоть немного похожее на умную мысль :D

Изображение

Marianna_ писал(а):что касаемо мусульман, так все их законы это точная копия законов древнего Иудаизма.

масштабы безграмотности поражают... не знать отличий двух древнейших религий и считать их одним и тем же - это уже диагноз.

прикольно. Приворот - не эзотерика. Какая же каша у алкашни в голове... Совсем разум утратила :D

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 19 фев 2015, 11:28

Не зря ж говорят: Помолчи, за умную сойдёшь.
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 фев 2015, 23:50

алкашню сегодня прям прет придумать о себе что-нибудь новенькое. Итак, теперь оно - черный-пречерный маг :D Но при этом на простые и конкретные вопросы дала размытые ответы, которые вообще ни о чем. Боится спалиться, нет у нее практических знаний.

Изображение

помнится было уже одно престарелое чмо, заявлявшее что оно родилось особое. Звалось оно николь, выставило себя пустышкой без способностей и было выгнано с позором из банды красненьких за понтливость и неспособность хоть что-то сделать в магии.

а тут - ода черным, назвалась черной - надо себя нахваливать. Оказывается только им нужно следить за балансом, остальные - даже думать не моги. Цирк уехал, клоуна забыли :D

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 20 фев 2015, 00:06

Сторожевой Динозавр писал(а):Итак, теперь оно - черный-пречерный маг :D Но при этом на простые и конкретные вопросы дала размытые ответы, которые вообще ни о чем. Боится спалиться, нет у нее практических знаний.

Теперь понятно, почему оно цеплялось и выживало Jaine . При ней побаивалась обьявить себя черным магом, так как пришлось бы отвечать на неудобные вопросы.
Или это способ заставить себя уважать и бояться :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Восьмой палантир » 21 фев 2015, 01:24

Jaine мешала, поэтому от нее избавились. И не только от нее. Сегодня еще нескольких неудобных забанили.
Восьмой палантир

Сообщение Прозектор » 21 фев 2015, 17:03

Зато какие странные особи ринулись раздавать советы в ЧМ. :lol:
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=5&t=99461&start=60#p2605532
Прозектор

Сообщение Барабуля » 21 фев 2015, 19:43

Сторожевой Динозавр писал(а):а тут - ода черным, назвалась черной - надо себя нахваливать. Оказывается только им нужно следить за балансом, остальные - даже думать не моги. Цирк уехал, клоуна забыли :D
Изображение[/url]

больше всего мне понравилось "чиорные маги немногословны по природе", а сама трындит - не остановишь
Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.
Барабуля

Сообщение Сторожевой Динозавр » 25 фев 2015, 00:09

странная она, эта алкашня. То, что на Анти пишется про шарлатанов, попадает на первые страницы гугла. И помогает другим людям не потерять деньги, не нарваться на очередного жулика с форума тонкий мир. Прием тут зависть? Неужели мозги настолько усохли от алкоголя, что хотя бы чуть-чуть правдоподобное выдать не сумела?

ну и похоже в глазах старожилов санитарка стала конченой сявкой. Никто с ней не желает связываться. И дениска бондарев послал алкашню аккуратно.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Jackal » 01 мар 2015, 18:15

Люди,это уже не смешно..Если загляните в тему"Порчи на кладбище",то можно увидеть обострение на лицо..Человек выхватил только за то,что переехал в другую более удачную страну..Бана нет..Только угроза,но все же..Такое впечатление,что у Марианны внутри ненависть от безисходности клокочет..И если даже намек от кого-то у кого теоретически может быть лучше-волна негатива..Я не знаю..Но походу про алкоголь правда..Со временем происходит изменение личности..Человек становится злобным,завистливым,начинает себя жалеть и искать объекты,чтобы переложить вину за свое нынешнее скотство(обычно более слабые родственники выгребают..мамка и т.д)Я такого в свое время насмотрелся-жуть..Мне интересно с таким отношением к пользователям долго ее в модераторах продержат..Она же реально людей распугивает..Никто никогда не знает,какой вопрос вызовет вспышку раздражения у нее..Человек задал вполне нормальный вопрос..Где-то даже наивный..А в ответ..Жуть..И отмазы,мол и так все плохо,война в Донбассе!!!! и пр.-а тут и ты еще спрашиваешь..Да неужели никто не видит нарушения психики?
Спасибо..
Jackal

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир