Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение Барабуля » 01 мар 2015, 18:44

Jackal писал(а):Люди,это уже не смешно..Если загляните в тему"Порчи на кладбище",то можно увидеть обострение на лицо..Человек выхватил только за то,что переехал в другую более удачную страну..Бана нет..Только угроза,но все же..Такое впечатление,что у Марианны внутри ненависть от безисходности клокочет..И если даже намек от кого-то у кого теоретически может быть лучше-волна негатива..Я не знаю..Но походу про алкоголь правда..Со временем происходит изменение личности..Человек становится злобным,завистливым,начинает себя жалеть и искать объекты,чтобы переложить вину за свое нынешнее скотство(обычно более слабые родственники выгребают..мамка и т.д)Я такого в свое время насмотрелся-жуть..Мне интересно с таким отношением к пользователям долго ее в модераторах продержат..Она же реально людей распугивает..Никто никогда не знает,какой вопрос вызовет вспышку раздражения у нее..Человек задал вполне нормальный вопрос..Где-то даже наивный..А в ответ..Жуть..И отмазы,мол и так все плохо,война в Донбассе!!!! и пр.-а тут и ты еще спрашиваешь..Да неужели никто не видит нарушения психики?

вот за это мне ТМ и не нравится, они вообще по делу не общаются, вечно срач какой-то разводят... ну спросил человек у ПРАКТИКОВ, ну к чему это все разводить?
дайте вы совет, поделитесь опытом (если это конечно не тайна), вы же типа эзотерический форум
и так в каждом разделе...
и вообще она ж вроде москвичка, каким боком ей война на Донбассе
Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.
Барабуля

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение Mатреха » 01 мар 2015, 20:32

Это пыстец. Одинокая, озлобленная, деградирующая маразматичка. И причем здесь Украина? Мужчина что виноват, что на Украине война?
Или Марианну волновали войны и смерти людей в других регионах мира.

Пусть тогда форум закрывают из-за траура, чтобы всякие сбежавшие в другие страны не задавали вопросы по магии...не время.
Я тоже переживаю из-за Украины, но это не является поводом вешать мои переживания на других и накидываться на окружающих.

Изображение

Marianna_
Из своей страны сбежали, так в другую, цивилизованную, гадить приехали? 8)

Изображение

Чему она там у буддистов училась? :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 мар 2015, 21:07

Mатреха писал(а):Чему она там у буддистов училась?

ничему. Вы прекрасно знаете как ведут себя люди верующие. Для изучавшего буддизм оскорбить человека так, как алкашня сделала - вред карме. Санитарка свою карму на бутылку красненького разменивает ежедневно. Обычное алко-быдло, винящее других людей в своих неудачах и ошибках.

Marianna_ писал(а):У нас тут - беда, война, горе и боль на Донбассе, а тут вы, как вши, со своими гадостями, как бы кого извести, да так, чтобы за это ничего не было. Жалкая тараканья возня.

бедная, изгоревалась вся, исстрадалась по Донбассу. Как алкоголь+весна действует на некоторых :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 02 мар 2015, 14:54

Барабуля писал(а):
Jackal писал(а):Люди,это уже не смешно..Если загляните в тему"Порчи на кладбище",то можно увидеть обострение на лицо..Человек выхватил только за то,что переехал в другую более удачную страну..Бана нет..Только угроза,но все же..Такое впечатление,что у Марианны внутри ненависть от безисходности клокочет..И если даже намек от кого-то у кого теоретически может быть лучше-волна негатива..Я не знаю..Но походу про алкоголь правда..Со временем происходит изменение личности..Человек становится злобным,завистливым,начинает себя жалеть и искать объекты,чтобы переложить вину за свое нынешнее скотство(обычно более слабые родственники выгребают..мамка и т.д)Я такого в свое время насмотрелся-жуть..Мне интересно с таким отношением к пользователям долго ее в модераторах продержат..Она же реально людей распугивает..Никто никогда не знает,какой вопрос вызовет вспышку раздражения у нее..Человек задал вполне нормальный вопрос..Где-то даже наивный..А в ответ..Жуть..И отмазы,мол и так все плохо,война в Донбассе!!!! и пр.-а тут и ты еще спрашиваешь..Да неужели никто не видит нарушения психики?

вот за это мне ТМ и не нравится, они вообще по делу не общаются, вечно срач какой-то разводят... ну спросил человек у ПРАКТИКОВ, ну к чему это все разводить?
дайте вы совет, поделитесь опытом (если это конечно не тайна), вы же типа эзотерический форум

Что характерно. 8-) На вопрос так никто и не ответил. Подозреваю что они просто не знают ответа.
Прозектор

Сообщение Барабуля » 02 мар 2015, 20:16

Прозектор
та оно им не надо, они туда чисто потрындеть заходят о важности своего бытия, зачем им магия?))
Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.
Барабуля

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 мар 2015, 20:56

да, тема получилась весьма показательная. Стадо бакланов-теоретиков пытается умничать. Бедный глупый эдвардас балика пришел со своей паранойей. Позор семьи пидроджек решил порчей попугать. Заднеприводный попугай :D

терпиле прохожему тон не понравился, корчит из себя девочку, мол упрашивайте его. Видимо не в курсе оно как ведет себя взрослый мужчина. Но больше всех в этом цирке уродов верещит санитарка.

Изображение

Изображение

Marianna_ писал(а):Если бы у Вас была хотя бы тысячная доля моей реализованности, Вы бы сейчас не торчали в Черной Магии

Marianna_ писал(а):Мне и колдовать не приходится, чтобы иметь в этой жизни все, чего только душа пожелает

Marianna_ писал(а):Зато у меня вполне хватит сил, чтобы обрезать Вам все концы по жизни, причем без всяких фотографий и кладбищ.

Marianna_ писал(а):я от природы очень успешная женщина, с мужчинами проблем не было никогда. В настоящее время давно замужем и счастлива с мужем - Мастером с большой буквы, который за меня порвет, даже если я махну рукой на обиду.

концовка понравилась особенно.

Marianna_ писал(а):Если Вы правы и достойны помощи - нет проблем. но для этого необходимо знать всю картину в целом. Поэтому и повторяю: объясните более подробно, что случилось.

соберется стадо красненьких в модераторском чате, почитает чего им человек напишет и типа будут решать - разрешать ему задавать вопросы или нет. Они там похоже совсем идиотками стали.

сантитарка, давай координаты своего мастера, посмотрим кто кого порвет :D Или это снова был понт в период обострения шизо-фантазии на почве алкогольного опьянения?

ну и это, когда тебе в следующий раз позвонят - наберись смелости и сама отвечай, не надо молчела подставлять, нам он пока не интересен. А если очкуешь что по голосу порчу сделают - не парься, тебя и так уже попортили дальше некуда. В твоей жизни все в прошлом. Мужчины с деньгами, мамина квартира, надежды резко заработать бабла и купить новый жигуль - все в прошлом. Настоящее твое лишь алкоголь раскрашивает яркими цветами эмоций. Но и это уже не всегда помогает, как мы видим. Так что поздняк тебе пытаться спрятаться :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение ДанКа » 02 мар 2015, 23:02

Marianna_ писал(а):
Если бы у Вас была хотя бы тысячная доля моей реализованности, Вы бы сейчас не торчали в Черной Магии

Какое интересное отношение к разделу ЧМ. По мнению модераторов там только неудачники и сявки. Ну и как теперь приворотчицы аменет и лилвич себя поведут? Утрутся и сделают вид что не их опустили головой в канализацию? :geek:
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Mатреха » 03 мар 2015, 01:34

Парень ее неплохо прочитал, потому ее и задело за живое. Муж, видимо молодую нашел и Марьванна сама вечера и ночи коротает, у нее собачка должна быть, мне кажется. Дочь у нее по-моему есть, но живет отдельно.

Здесь из того, что она написала, можно составить полноценную диагностику, далеко не радужную.

Кто-то писал о таблетках. Если с алкоголем, то эффект будет точно такой, как мы наблюдаем. Деградация, подозрительность.
Скрываемая жалость к себе, переходящая в агрессию, при мнимом подозрении, что не верят в придуманную ею исключительность и над ней смеются.
Маниакальное желание убедить всех в своей успешности.

И свою злость и неудовлетворенность срывает на посетителях форума, пользуясь статусом модератора. А потом сама с собой обсмактывает, как сказала, что не так сказала и могла бы быть убедительнее...

Никто не будет за тебя рвать Марьванна, нет у тебя ни деда, ни мастера ни даже большой буквы, хоч маши, хоч не маши ;)

Там походу, думаю Жасмин ее пожурила и она долго думала, как вернуться, не потеряв лицо.
Нельзя ей быть модератором, при ее агрессии и маниакальной подозрительности.. Портит имидж форума, который и так уже изрядно подмочен.
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 мар 2015, 22:36

наивный человек, думал что можно доверять красненьким. И вот итог. Походу у санитарки вообще крышу оторвало. А хвалебные оды самой себе - это просто песня. Некому о ней хорошее писать, совсем некому. Вот сама о себе и пишет, цепляется к людям на пустом месте и дует в уши о своей успешности. Не позорилась бы, просрала мамину квартиру на кредиты, неудачница. Сидит теперь в однушке за МКАДом и ненавидит весь мир. Чмо непорядочное.

Изображение

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 04 мар 2015, 22:53

Худую крышу срывает в любую погоду. Подлая женщина.
Mатреха

Сообщение Прозектор » 04 мар 2015, 23:08

Мразь. Не удивлюсь если узнаю что она всех, кто имел глупость к ней за помощью обратиться, со своими дружками обсуждает.
Прозектор

Сообщение Geli » 04 мар 2015, 23:17

Сторожевой Динозавр
Как интересно, вот это очень понравилось:

Вы - мерзость, отребье человеческое. Можете с сего дня прикапывать кого угдно, даже нанимать киллера - Ваша трусливая гадливость, сдобренная одержимостью злобы и мстительности- не имеет границ, это мне ясно.

Т.е. оскорблять пользователя модератору и члену совета форума позволено совершенно безнаказанно?... Интересно, а если пользователь произнесет фразу в адрес другого пользователя: «Вы - мерзость, отребье человеческое» - что с ним будет? А если подобные слова прозвучат в адрес марьяшки, жасминки на тм? А вот здесь я совершенно спокойно скажу: Marianna_ - вЫ - мерзость, отребье человеческое.
Geli

Сообщение Mатреха » 04 мар 2015, 23:37

Griggy
Прикопайте Марьванну.

У меня по жизни было 5 официальных браков и 4 развода, но таких мелких мужчин я не видела в реале никогда, хотя наслышана

Не странно, что все сбежали.

Morgenliedu влепила предупреждениe, за переход на личности, а он Парца даже мерзостью не назвал, хотя и стоило бы за сортирную порчу
Parzifal
Сортирная тема в вашем исполнении :shock:
Если не секрет, кто вы по вероисповеданию?

:D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 мар 2015, 22:04

посты потерли, стадо красненьких пытается сделать вид что безумное чмо ничего не писало.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 05 мар 2015, 22:39

Блин, еще себя видящими выставляют, а обычного чувака сделали засланным казачком и троллем.
В Европе люди общаются свободно и без комплексов. Если у них пользователь из-за этого стал троллем, может пора что-то в себе менять.
Зла не хватает. :x
Mатреха

Сообщение Прозектор » 06 мар 2015, 11:38

Пришёл чел на форум черной магии в тему порч на кладбище, задал вопрос по теме, а в ответ должен выслушивать о том сколько мужей не ужилось с марианной. :D
Прозектор

Сообщение Mатреха » 06 мар 2015, 11:59

Там еще и чмо Oldman подгавкивает. Под протекцией Марьванны, ЭТОМУ, можно даже страшные порчи находить у людей в ИП.
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 мар 2015, 13:10

Mатреха писал(а):еще и чмо Oldman подгавкивает

сейчас времени на это нет. Попозже посмотрю что оно умеет.

как все мило начиналось. Пишите в личку, поможем, разберемся, бла-бла-бла.

Marianna_ писал(а):если Вы хотите разобраться и понимаете, что несознательно бьете по самому себе, и хотите научиться усмирять неконтролируемую силу, то пишите в личку.

Marianna_ писал(а):Если смогу-помогу. Почему бы и нет.

Marianna_ писал(а):лучше расскажите, кого Вы там прикапывать собрались и, главное, за что. Может, все гораздо проще решается на самом деле. Просто объясните ситуацию, а мы уж тут поглядим, как и в чем Вам помочь

поверил человек. Прислал фото, описание ситуации и вопросы. И вот какую "помощь" получил.

Marianna_ писал(а):НЕЛЬЗЯ пытаться коверкать судьбы других

Marianna_ писал(а):Вы - мерзость, отребье человеческое. Можете с сего дня прикапывать кого угдно, даже нанимать киллера - Ваша трусливая гадливость, сдобренная одержимостью злобы и мстительности- не имеет границ, это мне ясно.

вобщем еще один показательный урок. Нельзя верить модераторам форума тонкий мир. Помощи от них не будет никакой. А вот шантаж, угрозы, оскорбления - это будет.
Сторожевой Динозавр

Сообщение хорошая девочка » 06 мар 2015, 17:36

Фу какая она мерзкая. Столько негатива и ненависти. Очень похоже на то что порча на ней.
в одной теме откровенно переходит на личности, в другой дает предупреждение о переходе на личности, за невинный вопрос о том какого вероисповедания человек и его ли исполнения порча... да уж.. неадекват.
хорошая девочка

Сообщение Jackal » 06 мар 2015, 18:24

Меня вот интересует другое..Форум-не важно какой,держится на посетителях..Чем больше ходит туда людей-тем больше возможностей..Ну кого на бабки разорвать,кто,может,что принесет...Короче не важно зачем-но чем больше там людей,тем лучше..Так вот..Допустим я хозяин.Я заточенный на бабло..Пристроил к делу подружайку(чтобы хоть чем-то занята была)..Но вот если эта подружайка начинает пырхать и распугивать людей(потенциальных....),то в любом случае-выхватила бы..А там..Бабки зарабатывать тоже уметь надо..А когда цуцыки вместо выполнения команд начинают каждый свое гнуть..Одна на человека накидывается(я думаю в реале она бы от него по харе схлопотала)..Короче спросил человек на свою голову..Другая банить хотела за флаг своей страны(пиз...ц-иначе не назовешь)...Что с таким подходом заработаешь?Значит варианта два..Либо они уверовались в своем постоянстве..Типа мы будем всегда,а "Лох не мамонт-не переведется"..Либо махнули рукой..Форум умирает..Прибыль падает..Надо другую темку мутить..Эта себя изжила...А прихвостни бесятся..Ведь это для них даже больше чем деньги..Это власть и значимость..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Antiator » 06 мар 2015, 19:38

Да, меня тоже удивляет, что Мариванна активно распугивает людей, нет никакого желания писать что-то или спрашивать ни у кого, после такой агрессии к людям. И странно, что если вся идея ТМ коммерческая, то такой подход коммерции то вредит, больше людей - больше денег, в любом случае. Странная позиция жасминки, надо полагать что жасминка с пюрешкой ТМмом вовсе не управляют, им управляют модерастки. А у санитарки цели другие видать, не денег заработать, а самоутвердится.
Antiator

Сообщение Прозектор » 06 мар 2015, 21:05

Mатреха писал(а):Там еще и чмо Oldman подгавкивает. Под протекцией Марьванны,

Заметно. 8-) Вот ещё одна тема где они на пару гавкают.
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=183&t=122169&start=0#p2611906
Откуда он взялся, этот подпёрдыш? Марианна уже объявила что они лично знакомы. Скоро на тм смогут отвечать людям только те кто с ней лично познакомился и подлизался.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 06 мар 2015, 21:58

Прозектор
Подпердыш был забанен, за что не помню. Скорее всего за шарлатанство. Он и сейчас внаглую расписывает, как видит, что людей за веревочки дергают и порчи страшные видит.
Видимо из тех же краев, что и Марьванна. Напел дифирамбов карге при личной встрече, может и бутылек вдвоем раздавили...она и размякла и словечко перед Жасмин замолвила, чтобы назад взяли. Вот он и продолжает ублажать ее вялые уши. :D

Скоро на тм смогут отвечать людям только те кто с ней лично познакомился и подлизался.

Прошлую ночь не появлялась. Видимо послали на принудительный отдых от модераторства. Проспится, вернется :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 06 мар 2015, 22:06

хорошая девочка писал(а):Фу какая она мерзкая. Столько негатива и ненависти. Очень похоже на то что порча на ней.

Кому она нужна, чтобы ее портить. Гордыня ее разжирает. Карма ;)
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 мар 2015, 22:08

Antiator писал(а):Странная позиция жасминки, надо полагать что жасминка с пюрешкой ТМмом вовсе не управляют, им управляют модерастки.

жасмин тупенькая рыночная торговка. Какой там маркетинг-шмаркетинг. Она слов таких не знает. А вот как обмануть-обсчитать-обвесить - это знает хорошо.
пукэ - наркоман и тоже не гений. От него ожидать разумных логичных поступков не стоит, природа на нем конкретно отдохнула.

Antiator писал(а):Мариванна активно распугивает людей, нет никакого желания писать что-то или спрашивать ни у кого, после такой агрессии к людям.

санитарка с вами в корне не согласно. Оно - хорошее, спокойное и всем довольное. А вот люди - бяки.

Marianna_ писал(а):Мне-то по барабану, у меня нервная система как у танка. Но обидно, что из-за таких туповатых людишек народ на форуме мало пишет.

Изображение

Mатреха писал(а):Прошлую ночь не появлялась.

у алкашни режим дежурств стал сутки через сутки.

новые перлы от алко-быдла. Теперь оно чуть ли не царских кровей :D В палате №6 пополнение, весна пришла.

+ еще скрин про жополиза.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 06 мар 2015, 22:21

Marianna_ писал(а):
М-да... :smile: Хамство - верный признак нездорового ума и невостребованности в жизни.

Как самокритично. :D
Mатреха

Сообщение Jackal » 06 мар 2015, 22:39

Слушайте..А ведь действительно..Вот если как то собрать,то что она о себе говорила и выложить отдельным постом..Это капец будет..И все хорошо..И красавица и здоровье..и умница и нервы в танке..И...И..разбирается во всем,во всем..И...в красном платье на берегу океана....
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 мар 2015, 21:55

сегодня у санитарки случился словесный понос на почве хронического самоопускания :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 07 мар 2015, 23:16

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=44&t=118977
Сегодня выдала бан за пост от 3 января. Не иначе как марьванне на работе забыли букет мимоз подарить, вот зло и срывает.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 08 мар 2015, 00:04

Шизофреничка скоро весь форум распугает. Это на нее так луна влияет или алкоголь. :?
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир