Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение Mатреха » 08 мар 2015, 00:58

Прикольно, как все шестерки подтянулись поддержать марьванну. Ладно Фиолина, она сердобольная.
А этот подпердыш с печенками, какого вокруг марьванны хороводы водит. :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение хорошая девочка » 08 мар 2015, 11:54

Marianna_ писал(а):
Мне-то по барабану, у меня нервная система как у танка.

Очевидно, что это психологическая защита.
Очень часто повторяет это.
Любой психолог это увидит. Защищает то что слабо.
Как маленькие дети в садике: один другого ударил, а тот слезы утирает и говорит: "а мне не больно"
хорошая девочка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 мар 2015, 23:41

Изображение

Marianna_ писал(а):Астрофизика не в счет? Влияние планет, например...? 1 число может совпасть с очень неблагоприятными Звездами, уже не говоря о Луне, идущей на убыль. Или это тоже не в счет?

в попытке казаться умной санитарка постоянно наступает на грабли и выставляет себя полнейшей тупицей. Астрофизика занимается изучением совершенно другого. Температура в ядре солнца - это астрофизика.

Астрофи́зика (от др.-греч. ἀστήρ — «звезда, светило» и φυσικά — «природа») — наука на стыке астрономии и физики, изучающая физические процессы в астрономических объектах, таких, как звёзды, галактики и т. д.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 10 мар 2015, 00:25

Сторожевой Динозавр писал(а):в попытке казаться умной санитарка постоянно наступает на грабли и выставляет себя полнейшей тупицей

Гы… анекдот вспомнился, вернее – два. Первый:
Учебная часть, майор читает лекцию на тему приготовления пищи в полевых условиях:
-- Воду надо довести до кипения, чтоб все вредные микробы подохли, а температура кипения воды 60 градусов…
-- Товарищ, майор, температура кипения воды 100 градусов! – раздается из глубины аудитории
-- Кто сказал? Встать! Три наряда вне очереди! – парирует лектор
На следующий день, тот же предмет, начало урока, майор поправляет галстук:
-- Товарищи солдаты, вчера я сказал, что температура кипения воды 60 градусов, меня совершенно правильно поправили, вода кипит при 100 градусах Цельсия, прошу меня извинить, я это с прямым углом спутал…

И второй: Попадает в больницу полковник, видимо – настоящий. Головные боли беспокоят, врачи все проверили – норма, решили трепанацию сделать, чтоб посмотреть на мозг, вскрыли черепную коробку, вынули мозг, разглядывают, изучают… Тут в операционную вламывается адъютант:
-- Товарищ полковник, срочная телеграмма от президента, Вас повысили – Вы теперь генерал!
Новоявленный генерал встает с операционного стола, надевает фуражку, и строевым шагом двигается к выходу из операционной при полном изумлении врачей, хирург вдогонку:
-- Э… товарищ генерал, мы Ваш мозг еще на место не вернули!...
-- Хм… - на минуту останавливается генерал – А на хрена мне он уже нужен, я ж генерал!...

Вот так и у модераторов форума тонкий мир, марьяшка – яркий пример тому, что мозг генералам тм не нужен, просто надо нести ахинею и вовремя жать кнопку:.))))…
Geli

Сообщение Jackal » 24 мар 2015, 20:11

Господа!!Хочу всех поздравить..Внизу у этой дамы появился"Личный кабинет".....Кризис...
Спасибо..
Jackal

Сообщение Прозектор » 24 мар 2015, 21:18

Этому событию предшествовал мощный самопиар и пропаганда своих воззрений как единственно правильных. 8-)
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 мар 2015, 22:37

похоже приперла реальность санитарку к стенке. Кто- то алкашню дрючит?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 26 мар 2015, 16:56

Jackal писал(а):у этой дамы появился"Личный кабинет"

Уже нет. Накрылся кабинет и надежды получить денег 8-)
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Jackal » 26 мар 2015, 18:13

Интриги..интриги...Одни дали(либо сами взяли),другие хрен на воротник положили(перебьешься)..Не все спокойно в Датском королевстве..Одна чудит-другие подчищают..Вот уж правда"Пьяница мать-горе в семье..."(с.)
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 26 мар 2015, 22:42

очередной "бизнес" накрылся у алкашни :D Самая неадекватная из красненьких. Набухается и чушь пишет. Потом удаляет. Предположу что у санитарки на почве алкоголизма развилось серьезное расстройство психики.

тут оно наделяет магическими свойствами любой иероглиф. Любая непонятная закорючка у санитарки легко превращается в магический знак.

Изображение

тут оно вперлось в раздел черной магии и пытается доказать что может из говна может бабла насосать. Правда аргументов никаких, опять пустое бла-бла-бла

Изображение

к чему это оно интересуется? Хочет и этой девушке напакостить?

Изображение

порча на смерть оказывается мгновенно начинает работать. Очередное открытие алко-теоретика :D

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 27 мар 2015, 06:26

Что то часто стала встречаться у ней фраза на счёт истинного мага, типа "истиный маг" знает то же что и она и спорить с ней не будет.
Тут есть доля истины, после её заявлений про ядерную атаку на Содом и Гоморру :lol: спорить с ней желания не возникает. Зачем? У больных своя логика и свои знания. Пусть живут в своём мирке, пока такие больные не представляют опасности для окружающих их можно не изолировать от общества.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 27 мар 2015, 13:36

Похоже, что кабинет она открыла самовольно.
Его нету, а ссылка на кабинет в профиле Марьванны есть. :?
Вот что получается, когда санитарка начинает себя мнить главврачом. :D
Mатреха

Сообщение Jackal » 27 мар 2015, 14:42

Mатреха
Привет!Жива-здорова?
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 27 мар 2015, 17:04

Jackal

Привет :D. А что мне сделается. Отдыхаю от форумов, пол жизни забирают. ;)
У тебя все нормально?
Mатреха

Сообщение Jackal » 27 мар 2015, 17:58

Ага))))Та же фигня)))Весна и все такое..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 мар 2015, 23:39

у алкашни не хватает мозгов понять что кабинет удален?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 28 мар 2015, 11:21

Сторожевой Динозавр писал(а):у алкашни не хватает мозгов понять что кабинет удален?

Может только она его и видит. :D
Интересно, есть ли такая функция в тех.программе форума.
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 мар 2015, 18:40

Mатреха если тема в закрытом разделе, то будет писать что-то типа "недостаточно прав для просмотра". А вот если тему удалили - тогда будет писать "такая тема не существует".
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 28 мар 2015, 18:48

Сторожевой Динозавр

Запрошенной темы не существует.
:D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 мар 2015, 12:07

Jaine доходчиво обьяснила санитарке и ее тупенькому очколизу что их фантазии и школьный курс физики - разные вещи. А вообще тема показательная. Не зря фекалоцифаль там тусуется, возлагает на гуано большие финансовые надежды. Точное название звучало бы так "Как жрать гуано, рассказывая другим лохам что это шоколад. Мастер-класс от живущей в фекалиях марианны."
и в стиле мастер-классов форума тонкий мир, никакой конкретики. Какой-то бред с упоминанием кармы через строчку. И демонстрация безграмотности, тупицы не знают даже школьную программу.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 30 мар 2015, 12:56

Да, возможно. Скажу больше: у меня сейчас "торчит генератор" в виде грязнущих энергий лжи и наветов, направленный на меня, и я его качаю, как помпой :smile: И все думаю: ну когда же хоть кто-то очухается и задумается, почему ему так плохо и не везет? :smile: Впрочем,таких "генераторов" по жизни у меня было не мало.

Лучше бы себе один из них в голову вставила, чтобы мозги сгенерировал :shock:
Mатреха

Сообщение Jackal » 30 мар 2015, 13:41

По поводу Марианниных опусов..Напоминает чес о "моем волшебном амулете,который преобразует отрицательную энергию в положительную" :D :D :D
Фигня это люди добрые..Заинтересовался я этим вопросом как-то..Сделал работу..Грубо говоря-создал либо притянул сущь которая по идее должна ловить гадости и жрать их..И взамен выдает "типа денежки" :D
Так вот.Ловит..жрет-взамен хренушки...Ну не получается....Более того..Когда гадости нет-начинает жрать растения..Хорошо хоть учел и жестко вложил,чтобы не притягивало гадости со стороны...Чтобы хавать потом.Так,что у меня-не сработало...Но может Марья Ивановна более продвинута в этом?Хотя конкретики как всегда-ноль!!!Потому,что если человек делал-он детально может описать свои действия.Всегда.Даже если не понимает процесса!Так,что этот опус воспринимаю как не о чем..Балоболизм..
Ну а по поводу Джейн)))Дама заноза в жопе ТМ-однозначно)))И вот интересно другое..Кто-то на ТМе неплохой психолог..Кто-то по постам делит людей..Может подсознательно..У них там все поделенно на категории..
1)Мясо-можно банить и изгаляться..
2)Подпевалы..Шестерки бегающие и нахваливающие и плюсующие..
3)Клоуны..Корчащие из себя умников..Гугловские всезнайки..Которые для поддержания имиджа лазят по всем темам..
4)Свадебные генералы.Лица сидящие в конкретных темах и выдающих себя за спецов в этом профиле(но инфы конкретной-ноль)

5)Люди кто,хоть что-то делает..Практикует..И этим людям даются бонусы..Они даже могут укусить "святое"-модеров(но не всех)..Джейн одна из них..Она это чувствует и куражиться..Мол,и что вы сделаете?Хотя..Может кто тыкнет пальцем где она говорит,что то конкретное?
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 30 мар 2015, 14:22

Когда читаю Марьваниного потпестыша, "у меня рука тянется к пистолету"ц.
Останавливает только то, что придется перелопатить весь его ТМ вский бред...

А Марьяша открывает подобные темы типа нас предупредить, как чревато на нее наезжать. :D

Потрезтыш открыл свой кабинет :lol:
Mатреха

Сообщение Jackal » 30 мар 2015, 14:39

Mатреха
Ну вот видишь..На кабинет уже насос..л..Или наподлизал или чего он там еще делает..Кстати тебя он тоже раздражает? ;) Дерьмецо чуешь?
Есть у "Сектор газа" песенка.."Попец" называется...Я когда таких вижу сразу ее вспоминаю :D
"Кому-то подлижу,а кого-то застучу..Начальником ядреным я очень быть хочу...."
И емкий припев:"Надо только вовремя-ПОДЛИЗЫВАТЬ ПОПЭЦ!!!" :D :D :D
Спасибо..
Jackal

Сообщение ДанКа » 30 мар 2015, 14:47

Марианна собирает клан нищих говноедов. Активно лижущим зад предоставляется возможность открыть свой кабинет 8-)
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Jackal » 30 мар 2015, 15:05

Кстати..По поводу тем- предупреждений..Типа "на меня не колдовать-я в танке.."У нее защита самая мощная)))Брезгливость ..Когда рядом синяк обоссанный начинает права качать и умничать-редко у кого рука потянеться по морде дать...Обычно отходят,чтобы не ловить духан прущий..И наказывать такого только мараться..Он и сам это чудесно делает..Без чьей либо помощи..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Luckyxxl » 30 мар 2015, 15:27

Jaine молодец :good:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 мар 2015, 19:21

санитарка развешивает лапшу. Она не практик, обычная шарлатанка. Поэтому с теми, кто решит ее слушать, будет как в том анекдоте. Нахаляву лишь дерьма поедят, денег за это не получат.

Скрытый текст:
Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 30 мар 2015, 22:23

Люди, здесь реальная белка. Она уже на модераторов бросаеться за простые вопросы. Манечка зашкаливает :D
Изображение
Mатреха

Сообщение kpepapa1962 » 30 мар 2015, 22:56

Есть адекватный перевод темы Марианны? :shock: :? Это просто пиздец на палке (касается всех участников темы), суть не ясна ваПще.
kpepapa1962

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир