Marianna_ санитарка модератор лже-целитель форума тонкий мир

Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение Прозектор » 22 апр 2015, 06:32

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=38&t=123351&start=20
(есть такие деятели, которых хлебом не корми, но дай залезть в чужую тему, в которой, кстати, абсолютно не разбираются,).
Это она о себе? 8-)
Прозектор

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение Прозектор » 24 апр 2015, 19:15

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=118&t=10537&start=240#p2637135
Артур опускает шестёрку марьванны. Эта Lady-darkness тоже ездила к марьванне на поклон в Москву, как и подпёрдыш.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 24 апр 2015, 20:29

Прозектор
Эта Lady-darkness ездила на поклон, потому что была забанена, как и подпердыш. У нее раньше был ник Черт. Быдло без гордости и банального самоуважения видно сразу.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 апр 2015, 21:20

ну а кто еще станет связываться с шизофреничкой? Только жалкие жополизы будут, сбившись в стадо для смелости, бегать следом и на каждый ее маразм верещать "о, как вы это верно сказали". Нормальный, самодостаточный и уважающий себя человек никогда не станет так действовать. Но видимо у шестерочек совсем туго с деньгами, раз ради них готовы так унижаться. Работать и напрягать тело и мозги на нормальной работе не для них, лизать зад престарелой маразматички гораздо легче. Думать свите не требуется, санитарка на лесть падка и неразборчива. Поэтому любая, откровенно тупая и открытая лесть, воспринимается ею со щенячим восторгом т.к. помогает на короткое время забыть что в реале она- алко-чмо. Сама старушка видимо уже отчаялась что-то изменить в своей жизни, ЧСВ перенесла в интернет окончательно. Отлично, пусть доживает так, утешая себя надеждами в следующей жизни стать важной персоной. Я доволен результатами :D

после того как санитарка обзавелась личной крыской шавочкой по имени лариска и цыкает на нее командами, она стала еще сильнее соответствовать погремухе "старуха по кличке шапокляк". Хорошими делами прославиться нельзя - очень ей эта фраза подходит :D

вот еще понравилась песенка :D "лариска, где ты там? я здесь, мадам" :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 24 апр 2015, 22:25

Mатреха писал(а):Прозектор
Эта Lady-darkness ездила на поклон, потому что была забанена, как и подпердыш. У нее раньше был ник Черт. Быдло без гордости и банального самоуважения видно сразу.

Уже и лариска в Москву лыжи навострила.
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=29&t=102112&start=260#p2630396
Прозектор

Сообщение Mатреха » 24 апр 2015, 23:36

Ага и все в Марьянину однушку. Эта дарканутая леди из Санкт -Петербурга. Ни далековато ли на поклон добираться? Шестерня :mrgreen:
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 апр 2015, 12:44

умеешь зарабатывать деньги - это очень плохая карма и в следующей жизни быть чуваку бомжом. Такие странные рассуждения у санитарки.

психически больная алкашня взобралась на трибуну и пытается вещать оттуда очередные откровения. Несогласных, задающих неудобные вопросы - в бан, чтобы не мешали лапшу развешивать. Но на самом деле примитивными суждениями санитарка пытается скрыть зависть к успешным и реализовавшимся людям. Сама то - никто и звать ее никак, в жизни ничего не добилась, только профукала нажитое другими. Хотя не удивлюсь если она, высосав бутылочку красненького, будет вещать что просирать имущество родителей - хорошая карма и в следующей жизни она будет как минимум королевой Великобритании. На форуме практков ее сразу же поставили на место парой-тройкой вопросов, поэтому алкашня только на форуме тонкий мир играет спектакль :D При Svet хоть какая-то работа шла, а при ХПТП все сгнило и превратилось в развешивание лапши и толкотню у кормушки. Бегает кучка балаболов и пытается словами показать себя чем-то важным. Дурачье форума тонкий мир деградировало, забыв что не слова делают человека значимым, а дела.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 01 май 2015, 13:24

Сторожевой Динозавр писал(а):Только жалкие жополизы будут, сбившись в стадо для смелости, бегать следом и на каждый ее маразм верещать "о, как вы это верно сказали".

Стадо жополизов в трауре, хозяйка не заходит на форум, лизать зад некому :lol:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Прозектор » 01 май 2015, 15:28

Сторожевой Динозавр писал(а):умеешь зарабатывать деньги - это очень плохая карма и в следующей жизни быть чуваку бомжом. Такие странные рассуждения у санитарки.

психически больная алкашня взобралась на трибуну и пытается вещать оттуда очередные откровения.

Крохотный, как у бабочки, мозг Марианны не способен удержать две мысли одновременно. Когда она верещит про буддизм и карму, забывает что пять минут назад объявляла себя чиорной-причиорной магуйкой, работающей на кладбищах.
Когда она вспоминает что она чиорная-причиорная магуйка, тогда напрочь забывает о своей приверженности к учению Будды и его догматам.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 01 май 2015, 15:42

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=41& ... start=2420
Вот здесь Марианна якобы "вызвала из небытия" дух своей кошки.
Но разве, согласно буддизму, не должен этот дух давным-давно возродиться в теле другого котёнка? Или даже человека, если кошка при жизни "наработала себе хорошую карму", то есть, если она исправно ловила мышей, не обдирала мебель и не гадила в тапки очередного временного мужа Марианны.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 01 май 2015, 15:52

Где то ещё она писала что, типа, за неё заступятся умершие предки. :? Хотелось бы знать, каким образом это произойдёт. Может быть, упомянутые предки уже возродились в телах представителей правоохранительных органов, налоговых инспекторов или криминальных элементов? 8-)
Прозектор

Сообщение Прозектор » 03 май 2015, 10:05

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=225&t=11751&start=80
Марианна набросилась на своего бывшего протеже Атора. Наверно затаила на него злобу за отказ приехать к престарелой маразматичке в гости и дать себя повампирить. В общем ничего нового к её портрету добавить не могу. Полностью подтверждает мои слова о том что не следит за новинками официальной медицины и ненавидит тех кто сумел добиться успехов на этом поприще. Зато с удовольствием читает всякие сомнительные книжонки о, якобы, успехах медицины неофициальной. Дурочке невдомёк даже как надо подтверждать свои слова. Не пустой брехнёй о том что "при Сталине" кто-то-там куда-то-там зачем-то-там ездил. И не рассказом про операцию сделанную неизвестно кем неизвестно кому. Если б она читала серьёзную литературу по вопросу, то знала бы как пишут о настоящих достижения. Имя врача, имя пациента, когда и где была проведена операция, сколько часов длилась, сколько пациент после этого жил. Что там далеко ходить. Упрекает она Аторку в том что он про трансплантацию головы что-то-там сказал. Но даже по этой теме есть достоверный материал, есть имя биолога, который пришивал вторую голову собакам, никто не скрывает где он работал и проводились эксперименты, есть информация сколько собаки прожили после этого. Про пересадку сердца я, вообще, молчу. Всем кто хоть что-то смыслит в медицине известны имена врачей, подробности первых операций и пр. Но марианна предпочитает читать жёлтую прессу и дешёвые книжонки. Это бы ладно, пусть себе читает, но она, пользуясь статусом модератора, вываливает это всё на головы несчастных форумчан безапелляционным тоном. А тем кто пытается возразить, тем она откровенно грубит и хамит. Быдло эта марианна, просто быдло и хамка.
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 май 2015, 12:03

раньше в совете форума тонкий мир сидела одна старушка, николь ник был. Очень любила о себе рассказывать, что у нее жутко сильные способности прямо от рождения даны. И она все-все может, все умеет и любое дело сделает легко. Санитарка ее чем-то сильно напоминает. Чем старее становится, тем глупее и ущербнее.

облизывать елену коваль резко перестала. Все, оплаченый период плюсиков закончился, отработала заказ? :D

Прозектор писал(а):вываливает это всё на головы несчастных форумчан безапелляционным тоном.

санитарка это считает способом показать себя уверенным в себе успешным человеком, обладающим знаниями. Но мы все много раз видели что знания ее минимальны, поверхностны, а зачастую просто ложны. И, как вы заметили, скорее всего черпаются в желтой прессе.

судя по тому, что санитарке неведомо что успешные люди не бегают по форумам ночами и не пишут сами себе похвалы, таковых в ее окружении действительно нет.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 03 май 2015, 13:46

Марианна
Смайл
Причем здесь асуры? Напоминаю, мы в разделе Буддизма. А в Буддизме асуры ниже людей, потому что они лишены разума. Их основное качество это неуемное желание власти, а основные эмоции - хвастливость, гневливость и гордыня.

Материал из Википедии

В буддийской психологии состоянием сознания мира асуров считается переживание ярости и силы, когда ищется причина или обоснование чтобы вступить в драку, рассерженность на всех, невозможность оставаться спокойным и решить проблемы мирным путём.

С точки зрения силы, асуров помещают рангом выше людей, но ниже богов.

И здесь облом у Марихуанны. Из за чрезмерного потребления алкоголя у нее видимо нарушаются функции головного мозга, ответственные за запоминание прочитанной информации. Палится, санитарка.

Кстати в теме которую открыла Гармони для санитарки - главной буддистки всея Руси,
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=22& ... 6&start=40
никто так и не дождался эксклюзивной информации от санитарки....вернее совсем никакой информации, кроме самопохвалы и немного искаженной инфы из вики. :unknown:
Mатреха

Сообщение Прозектор » 03 май 2015, 22:39

Сторожевой Динозавр писал(а):облизывать елену коваль резко перестала. Все, оплаченый период плюсиков закончился, отработала заказ? :D

Теперь у марианны новый предмет для облизывания
Mатреха писал(а): Эта дарканутая леди из Санкт -Петербурга.

Даже подпёрдыш отошёл на второй план.
Прозектор

Сообщение хорошая девочка » 04 май 2015, 11:50

Каждый пост Марианны показывает ее лживую натуру, ее незрелую личность, незрелую дружбу, незрелую жизнь

Как общаются настоящие друзья?:
-Друг, мне нужна помощь
-без вопросов Друг, приезжай

У Марианны же, если подруга не предложила денег за услугу, то она вообще бескультурный человек, колхоз.

И парцифал туда же, вот они "настоящие маги", рассказывают о своем образе жизни и о своей "дружбе"

Изображение
хорошая девочка

Сообщение хорошая девочка » 09 май 2015, 19:01

Изображение
дорогуша, тебе ли рассуждать о дружбе?, ты о настоящей дружбе понятия не имеешь.
дружба не продается и не покупается!
друзей не выбирают!!!! ДРУЖБА случается сама по себе, но только тогда, когда ты сама являешься Другом, только тогда у тебя будут Друзья, а пока ты лживая сволочь, которая друзей выбирает как в супермаркете, тебе эти слова ничего не будут значить.
хорошая девочка

Сообщение Прозектор » 10 май 2015, 13:49

Лилвич чмокнула марианну в зад. Ай да чорная магуйка. :lol:

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=115&t=77451&start=280#p2644389
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 май 2015, 21:45

Изображение

Изображение

если у санитарки такие проблемы с памятью, то либо надо прекращать врать, либо записывать в блокнотик, чего раньше наврала. Чтобы не попадаться и не выглядеть глупой интернетной врунишкой, рассказывающей самой о себе басенки :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 13 май 2015, 22:57

Марихуановна считает, что раз она не способна сканировать людей по аве и сообщениям, то этого не может никто. Чо она на ТМ то делает? Самоудовлетворяется, провозглашая себя Буддой всея Руси, без каких либо доказательств. :D Типа раз я сказала, то вы обязаны мне верить. ;)

Тут и Прохожий подтянулся, поддакнул и даже прошелся по нашему Сторожевому Динозавру.
Он считает, что навести порчу по интернету невозможно. :D

И таки да, приплыли...Христос был голубым и имел в любовниках Иоанна...какое святотавство и не толерантное отношение к верующим Тм со стороны модерастки, прямое нарушение правил и как всегда без последствий. :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Mатреха

Сообщение Прозектор » 14 май 2015, 06:18

Mатреха писал(а):
Тут и Прохожий подтянулся, поддакнул и даже прошелся по нашему Сторожевому Динозавру.
Он считает, что навести порчу по интернету невозможно. :D
Изображение

Урод и мои сообщения читает оказывается. 8-) Ишь ты, про психологические портреты и профили рассуждать взялся.
Вообще у меня впечатление что они все учиться на Анти ходят.
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 май 2015, 13:52

прохожий сомневается что дистанционно его поимею? Ну раз ему все так хорошо известно - пусть фотку свою выложит. Отличная возможность прохожему прекратить трясти языком как бабка на лавочке и хоть что-то делами показать. Поглядим насколько он сам верит в свои слова. Если верит - покажет, ему же ничего не грозит типа. Но если не верит сам себе, пишет на публику и нас боится - начнет отмазываться и прятаться. Юлить как тот налим :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение антиПрозектор » 14 май 2015, 18:18

Mатреха писал(а):Марихуановна считает, что раз она не способна сканировать людей по аве и сообщениям, то этого не может никто.

Матрёх, просканируй меня по аве (я серьёзно). А то вдруг я не в твоём вкусе, а пристаю? Чёт даже разволновался. Изображение
антиПрозектор

Сообщение Прозектор » 14 май 2015, 18:30

Матрёха она может. ;)
Прозектор

Сообщение Прозектор » 14 май 2015, 18:35

Mатреха писал(а):И таки да, приплыли...Христос был голубым и имел в любовниках Иоанна..

Когда она перестанет читать всякий хлам и займётся саморазвитием?
Прозектор

Сообщение антиПрозектор » 14 май 2015, 18:40

Прозектор писал(а):Матрёха она может. ;)

Я и сам знаю, что она может.
антиПрозектор

Сообщение Прозектор » 14 май 2015, 18:53

А может даже она вас давно посмотрела и насквозь увидела.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 14 май 2015, 22:38

антиПрозектор писал(а):Матрёх, просканируй меня по аве (я серьёзно). А то вдруг я не в твоём вкусе, а пристаю? Чёт даже разволновался.

Воо, ты запел...Не успел жену в гости отправить.

антиПрозектор писал(а):
Прозектор писал(а):Матрёха она может. ;)

Я и сам знаю, что она может.

Прозектор писал(а):А может даже она вас давно посмотрела и насквозь увидела.

Это не так просто. Мне для этого стимул нужен или злость, особенно если кого-то дурят или обижают. А Антия смотреть не хочу потому что он, как и вы мне именно таким нравится...а вдруг оригинал хуже. ;)
И вообще, что вы все на меня наехали. Я даже не практикую. Лучше Гели попросите, он классный специалист, точно знаю... :good:
Mатреха

Сообщение антиПрозектор » 15 май 2015, 20:43

Mатреха писал(а):Не успел жену в гости отправить.

Да она уже вернулась. :D
Mатреха писал(а):А Антия смотреть не хочу потому что он, как и вы мне именно таким нравится...а вдруг оригинал хуже. ;)
И вообще, что вы все на меня наехали. Я даже не практикую. Лучше Гели попросите, он классный специалист, точно знаю...

Эх, ну ладно. Не, не буду наезжать на Матрёху. Будем тогда так жить. :)
антиПрозектор

Сообщение Mатреха » 15 май 2015, 21:28

антиПрозектор
Привет друг :)
Если срочно нужно...Там у нас в дурке, в палате номер 6 Маргарита хвалится, что умеет смотреть по аве.
Со мнoй у нее облом вышел, может с тобой посчастливится ;)
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир