Marianna_ санитарка модератор лже-целитель форума тонкий мир

Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение Mатреха » 25 июл 2015, 23:06

Усе, Марьванна кончилась...итог закономерный - бешенные белки... 8-)
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=116 ... 2&start=40

Сторожевой Динозавр, ну просили же Вас голову не трогать. :cry:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 июл 2015, 15:28

Mатреха да я ее особо и не трогаю, основное сделано до меня. Я если и делаю что - мелочь, по здоровью, по удаче пробиваю. По удаче у нее кстати тоже кто-то похоже работает, не только я. Беленького совсем мало ствло, раньше было больше. А сейчас как ни посмотришь - и убирать нечего, беленького почти нет.

многие люди интуитивно чувствуют обман. И алкашня, пытаясь развешать лапшу про свои походы на кладбище, выставила себя в глазах еще большего количества людей тупицей и шарлатанкой. Люди не идиоты, как она думает. Многие просекли что она - обычная врунишка. Куча нестыковок по тексту это четко показывают.

забавно наблюдать как деградирует мозг санитарки, как тупеет буквально на глазах, утрачивает способность запоминать прошлое и делать анализ уже даже коротких текстов. Эдакий экспонат она, публичный пример :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 27 июл 2015, 22:09

Сторожевой Динозавр писал(а):забавно наблюдать как деградирует мозг санитарки, как тупеет буквально на глазах, утрачивает способность запоминать прошлое и делать анализ уже даже коротких текстов.

Вот и я о том же. Я по ней целенаправленно тоже не работала...Похоже Марьванна Белкина имеет еще некоторое колличество скрытых доброжелателей... :D
У Ларыськи минус из репы убрала. У другой форумчанки, которой торгашка обоями влепила минус в репу вместе с оскорблениями, нет...Опять у маразматички рулят двойные стандарты.
Mатреха

Сообщение Mатреха » 27 июл 2015, 22:35

Изображение

Изображение
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 июл 2015, 18:02

трудно живется санитарке, вся планета населена идиотами, одна она - умная.

Изображение

в профиле сама себе написала что она самый буддийский буддист в мире и обучалась 300 лет в самых козырных монастырях галактики. А люди почему-то не верят. Называют ее необразованной бестолочью, истеричкой и алкашней с грязным ртом. Санитарка напрягла усыхающую извилину и сделала вывод: кто ей на слово не верит - плохие :D

вот что бывает когда шарлатан сам себя пытается хвалить, а поступки четко показывают что оно - фуфло и пустое место. Презираема всеми. Каким же надо быть бесполезным гнильем, чтобы так жить... Друг один - комп, подруга тоже одна - бутылка. И, хлебнув огненной воды, пытается всех обмануть, перетрындеть, запугать отлучением от кормушки. Ради капли хотя бы виртуального уважения. Старушка уже чуть ли не умоляет "ну похвалите меня хоть кто-нибудь". А это означает лишь одно - в ее реальности только пустота и никаких перспектив.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение хорошая девочка » 28 июл 2015, 18:59

Сторожевой Динозавр
УХ
тогда бы дипломы показала свои, а то написать в профиле и назваться можно кем угодно, точно также как этот человек себя Арджуной назвал
но даже ее это хвастовство и кичливость говорят о том, что если и училась, то очень плохо
хорошая девочка

Сообщение Mатреха » 28 июл 2015, 19:17

А я все пытаюсь вломиться в ее кабинет, а мне отвечают, что такого в природе не существует. :?
Не надоело ли ей выглядеть клоунессой со ссылкой в подписи. Или она одна в него входит и выходит :D :D тогда опять возвращаемся к бешенным белкам....
Mатреха

Сообщение Marie » 28 июл 2015, 20:38

Я специально зарегистрировалась на вашем гребаном форуме, потому что не смогла пройти мимо таких тупоголовых уродов которые собрались здесь в жалкой кучке и настолько глупы что можете квакать только из своего болота в котором вы сидите всю жизнь и в котором сгниете так ничего и не поняв.

Все что здесь пишут про Марианну - полнейшая ложь, все кто пишут про этого прекрасного человека подобную дрянь - не достойны называться людьми! Марианна замечательная, потрясающая умная и добрая женщина. Таким баранам как вы этого никогда не понять, поэтому вам не место на форуме ТМ, вам место в свинарнике среди отбросов и говна!
Злобная, обиженная горстка людей у которых одно удовольствие в жизни - обсирать тут тех, кому вы просто завидуете, никогда не достигните вы ни той степени компетенции которая есть у уважаемой Марианны, не той степени знания, ни такого великодушия какое есть у этой прекрасной женщины!

Поэтому обращаюсь к вам - дебилы, дегенераты и дауны - я желаю вам огромных жизненных проблем, после которых вы уже не встанете, я желаю вам чтоб вас предали и бросили близкие и любимые люди, я желаю вам чтоб ваши дети выросли и стали наркоманами и умерли раньше вас, я желаю вам чтобы ваши родители проклили вас с небес или еще на Земле, а после вашей смерти о вас ни вспомнит ни один человек ведь вы всего этого достойны!))))) :lol:

С уважением к Марианне. Мари.
Marie

Сообщение Mатреха » 28 июл 2015, 21:20

Marie
Ты похоже еще тупее, чем я думала, если тебя кто-то не подставляет. А все, что желаешь другим получишь сама. Лови и радуйся, мадам белкина)))) :o
Mатреха

Сообщение Jackal » 28 июл 2015, 21:34

Нда...белка+климакс взрывоопасная штука))))
Не знаю как кого,а меня этот пьяный бред приколол))))Это ж надо..А ведь женщина же была когда-то..Противно..Не дай боже достигнуть такой вот"степени компетенции"..Когда нажравшись от обиды, начинаешь сам себя нахваливать..Вообще как с зеркалом в одно рыло накидавшись разговаривают-видал..А вот с компом..Страшно,это господа..Вот этим надо было дуре проклинать.."Чтобы вы были как я..."Тогда можно было бы и очкануть..А так..Пожалеть разве,что...
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 28 июл 2015, 21:50

Jackal

Чет у меня подозрение, что это или у пидроДжека истерика проявилась на почве шока от диагностики рака...
Или скорей всего Ларыська пропукалась от обиды, что я написала, что ее благоверный ей изменяет. Выходит, что знает)))
Не зря ж она сегодня постила цитату Шоу, типа занимайтесь собой...Не думаю, что мадам белкина взяла бы себе ник Мари, чтобы спалиться...Если это все же Марьванна, то здесь одна дорога - в психушку....человеку нужна квалифицированная помищь....
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 июл 2015, 22:06

Marie жажду подробностей, с чего это вдруг глупая истеричная алкашня стала вами прекрасным человеком именоваться? Для уважения должен быть повод. Так расскажите что такого санитарка сделала, что вы ее настолько зауважали.

Mатреха писал(а): в психушку....человеку нужна квалифицированная помищь

не поможет ей лечение, уже не поможет. Да и денег у нее на хорошего специалиста нет. Скулила что кофе в кафешке - дорого. А услуги профессионала ей подавно не по карману.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Jackal » 28 июл 2015, 22:30

Mатреха
Ну может..Но уж больно на Маняшку похоже..У нее уже пошли измененения в психике на почве эгоцентризма..Любой разговор она неосознанно переводит на себя и рассказы о своей успешности и т.д и т.п..Такие люди очень болезненно воспринимают любые негативные отзывы в свой адрес,и малейший толчок может привести к эмоциональному срыву..Кстати,алкоголь может быть этим толчком аж бегом..Ну,а то,что пост с проклятиями является чистой воды агрессивной истерикой-видно любому..Короче крыло не по детски..От злобы,бессилия,обиды и...правды..Человек ни на что,так не обижается как на правду..Особенно ту,которую прячет сам от себя,которая переросла уже в комплекс..В данном случае неполноценности..Пост был написан спонтанно,поддавшись сиюминутному порыву(о чем уже может втайне и сожалеет),отсюда и мысли о присутствии алкоголя..Но не в зюзю..Это уже потом..А на тот момент состояние агрессии..Наверное монитор заплеванный был)))))Значит доза была начальная,еще не вызвавшая седативный эффект..В общем я ставлю на Маняшку..Хотя и Лариська не исключена..Манера торгашских прокленов(по детям и т.п.)-налицо..А так же бедный словарный запас и орфографические ошибки..Но ник был взят схож с Марианной-эгоцентризм налицо..Так,что..Я за Маньку..Делаем ставки господа!!!!))))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Marie » 28 июл 2015, 22:40

Сторожевой Динозавр писал(а):Marie жажду подробностей, с чего это вдруг глупая истеричная алкашня стала вами прекрасным человеком именоваться? Для уважения должен быть повод. Так расскажите что такого санитарка сделала, что вы ее настолько зауважали.

Я не буду рассказывать таким свиньям как вы здесь все собравшиеся о том что свинячим мозгам не по силам понять. Ваш тупой мозг не способен понять ту информацию которую доносит уважаемая Марианна, мозгов у вас хватает только на то, чтоб делать скрин и выкладывать его здесь. Вы ничего не знаете об этом человеке и никогда не узнаете, те крупицы ложной информации которой вы здесь пытаетесь уличить человека в чем то, все это настолько смешно, вы на дне человеческой глупости, при чем вы даже этого не осознаете.
Marie

Сообщение Mатреха » 28 июл 2015, 22:42

Jackal
Анализ отличный... :good: :good: :good: ...но нет смысла в нике сокращенном от Марианна и писание о себе в третьем лице. :shock:
Ставлю на Ларыську...она последнее время уж слишком агрессивна и проклятья из нее сыпятся, как из рога изобилия. Или нервы сдают из за мужика-кобеля или порча действует)))
Так, кто следующуй :D
Сторожевой Динозавр, ваше мнение :?: :?: :?:

PS. Марьванна таких ошибок не делает...разве что на пьяную голову :?
Mатреха

Сообщение Marie » 28 июл 2015, 22:44

Mатреха писал(а):взяла бы себе ник Мари, чтобы спалиться...Если это все же Марьванна, то здесь одна дорога - в психушку....человеку нужна квалифицированная помищь....

А у вас вообще одна извилина и та не в башке.
Marie

Сообщение Mатреха » 28 июл 2015, 22:48

свинячим мозгам

Чисто украинское написание :D
Ты ж хоч правописание проверяй, не пались, а то не интересно... ;)
Mатреха

Сообщение Marie » 28 июл 2015, 22:49

Mатреха писал(а):Анализ отличный... :good: :good: :good: ...но нет смысла в нике сокращенном от Марианна и писание о себе в третьем лице. :shock:

Да у вас прогресс на лицо, играйте в игры со словами для развития, может не загремите к умственно отсталым? :lol:
Marie

Сообщение Marie » 28 июл 2015, 22:52

Mатреха писал(а):
свинячим мозгам

Чисто украинское написание :D
Ты ж хоч правописание проверяй, не пались, а то не интересно... ;)

Во дибилка, то а.
Но я кажется начинаю понимать вашу дибилоидную логику. А мозгов не хватает подумать что я совершенно посторонний человек, выж тупые вам это в голову не придет. Ну мучайтесь, думайте, вам полезно. Может эволюционируете из обезьян в людей, через миллион лет. :lol: :lol: :lol:
Marie

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 июл 2015, 22:58

Mатреха это не санитарка, кто-то другой похоже. Посмотрю завтра кто решил таким глупым способом зад алкашне подлизнуть и с какой целью.

Marie вы мне шарлатана корчагина напоминаете. Такой же грязный рот и неспособность ответить на простейшие вопросы. Пустышка.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 28 июл 2015, 23:05

Сторожевой Динозавр
Если Киев, то Ларыська. Кто же еще санитарку будет защищать. С Лариской итак никто общаться не желает кроме Марианны. Сидит на ТМ сама с собой, как прокаженная... :D
Mатреха

Сообщение хорошая девочка » 29 июл 2015, 03:22

Marie
О! какие проклятья! какие выражения! Наш человек! :D Добро пожаловать в нашу теплую уютную компанию, просто так в наш "свинарник" ни одна свинья не попадет - Карма блин)))))
Еще ставки Господа:
Zarra или Jack
хорошая девочка

Сообщение хорошая девочка » 29 июл 2015, 03:25

А так Marie , если бы мариванна была способна на конструктивный разговор и могла бы понять собеседника и способна была бы принять противоположную точку зрения, то таких ее обсуждений бы не было. Если кто усомнится в ее компетенции - сразу в бан. Это правда и это не один раз, вы сами разве не видите, что баны совершенно неадекватные?
хорошая девочка

Сообщение Jackal » 29 июл 2015, 06:48

Угу..Налицо сексуальная неудовлетворенность..Человек уже подсознательно выбрал себе оппонента(Матреха,поздравляю-это ты)...Т.е.налицо типичная "бабья зависть"..Я все думал,когда по остальным проедется...не..общие фразы,а тебя выделила.Зависть.Отсюда вывод-человек нереализованный по жизни..С фин.проблемами(а ты Матреха,как специально сыпешь направо-налево о своей европейской жизни),ну и либо полное отсутствие секс.партнера либо..ну есть такие партнеры которых как бы и нет...Удовлетворенная женщина-мягкая женщина.Она даже ругается как-то более плавно..Ну а когда сквозять нотки резкие,как бритвой режет-нервная система ни к черту..Значит скорее всего нарушения в половой жизни.Или отсутствие таковой...
P.S.Спасибо вам женщина за то,что пишете..Хоть как-то встряхнулся)))).Только умоляю-не останавливайтесь...И не вздумайте исчезнуть))))По мне пройдитесь..Попроклинайте..Я ведь тоже плохо отзывался о Марианне..Почитайте внимательно тему..ОК???))))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Marie » 29 июл 2015, 09:27

хорошая девочка писал(а):А так Marie , если бы мариванна была способна на конструктивный разговор и могла бы понять собеседника и способна была бы принять противоположную точку зрения, то таких ее обсуждений бы не было. Если кто усомнится в ее компетенции - сразу в бан. Это правда и это не один раз, вы сами разве не видите, что баны совершенно неадекватные?

Баны вполне себе адекватные. При чем очень щадящие. Бывает человек из темы в тему пишет ахинею, и то не банят сразу. А людей которые вообще ничего не понимают в том что они пишут, в теме, просто пришли показать свои книжные знания, таких видно сразу, смысл держать такого человека на форуме. И потом эти люди не просто пишут свое не далекое мнение в темах, они пишут в ЛС пользователям которые с ними не согласны, пользователи естественно жалуются модераторам и дается бан. Со стороны это выглядит так, как буд то злые модераторы забанили нового человека, который еще ничего не сделал только зашел поздоровался. И это только один вариант развития событий. Вы не видите того что происходит на самом деле.
Насчет компетенции. Понимаете, люди пишут бред и спорят. Им не нужны знания, они пришли показать что они все знают, но это не так. Если вы изучите буддизм, если начнете разбираться в этом во всем, а потом почитаете тех людей которых банят, вам будет смешно, вы будете удивлены почему этих людей не банили так долго, давали второй шанс.
Marie

Сообщение Marie » 29 июл 2015, 09:46

Сторожевой Динозавр писал(а):Mатреха это не санитарка, кто-то другой похоже. Посмотрю завтра кто решил таким глупым способом зад алкашне подлизнуть и с какой целью.

Marie вы мне шарлатана корчагина напоминаете. Такой же грязный рот и неспособность ответить на простейшие вопросы. Пустышка.

На ваши вопросы мне известны абсолютно все ответы, но я рассказывать ничего не собираюсь, смиритесь. Вчитывайтесь в то что я пишу здесь, может хоть кто то из вас, хоть что то поймет, хотя я сильно сомневаюсь конечно.
Marie

Сообщение Mатреха » 29 июл 2015, 09:55

хорошая девочка писал(а):Еще ставки Господа:
Zarra или Jack

Marie писал(а):Понимаете, люди пишут бред и спорят. Им не нужны знания, они пришли показать что они все знают, но это не так. Если вы изучите буддизм, если начнете разбираться в этом во всем, а потом почитаете тех людей которых банят, вам будет смешно, вы будете удивлены почему этих людей не банили так долго, давали второй шанс.

Ларыська :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 29 июл 2015, 09:58

Jackal писал(а):Т.е.налицо типичная "бабья зависть"..Я все думал,когда по остальным проедется...не..общие фразы,а тебя выделила.Зависть.Отсюда вывод-человек нереализованный по жизни..С фин.проблемами(а ты Матреха,как специально сыпешь направо-налево о своей европейской жизни),

Шо???? Я думала, что очень скромная...я ж вообще стараюсь об этом не упоминать...ну если деваться некуда... :oops:
Mатреха

Сообщение Jackal » 29 июл 2015, 09:59

Mатреха
Что на кону?На желание???
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 29 июл 2015, 10:29

Jackal
Не, ну если нада жертвовать собой, ради высших целей, то я согласная. :)
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир