Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 июл 2015, 12:55

посмотрел я новоявленное быдло. Вобщем все как обычно, спектакль ради места у шарлатанской кормушки игрался. Надеется чувачок таким образом добиться благосклонности и крышевания со стороны алкашни. Ну и действительно пустышка, способностей нет, очередной шарлатанишка. Поэтому кроме слов оно предоставить ничего и не может.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение Marie » 29 июл 2015, 14:21

Сторожевой Динозавр писал(а):Надеется чувачок таким образом добиться благосклонности и крышевания со стороны алкашни. Ну и действительно пустышка, способностей нет, очередной шарлатанишка. Поэтому кроме слов оно предоставить ничего и не может.

Я так понимаю это про меня? А ничего что я женщина?
Какой благосклонности? Какого крышевания? Для чего? Что вы несете? Вы хоть фильтруйте поток бреда хотя бы иногда!
Marie

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 июл 2015, 14:35

видели мы тут подобных "женщин" не раз. А потом выяснялось что это какой-нибудь дениска бондарев или васисек корчагин писал. У вас, шарлатанов, это нормальное явление. Ну и подтверждения точности диагностики от вас никто не ждет. Или покажете себя в скайпе? :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Marie » 29 июл 2015, 14:42

Сторожевой Динозавр писал(а):видели мы тут подобных "женщин" не раз. А потом выяснялось что это какой-нибудь дениска бондарев или васисек корчагин писал. У вас, шарлатанов, это нормальное явление. Ну и подтверждения точности диагностики от вас никто не ждет. Или покажете себя в скайпе? :)

А вот мне интересно, а смысл то в чем, ну допустим я мужского пола, или я робот или нас много и мы инопланетяне с другой планеты, от этого что то измениться? :lol:

А вот те кто меня знают видят весь каламбур, как вы даже пол человека определить не можете своими просмотрами. Куда уж дальше то?
Marie

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 июл 2015, 15:26

точность диагностики проверяется реальностью. Покажитесь в скайпе. Если увижу что вы женского пола - сам напишу что моя диагностика оказалась ошибочной.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Marie » 29 июл 2015, 15:59

Ваша диагностика оказалась ошибочной.
Вы других судите, а сами даже пол определить не можете, а когда я вам пятый раз говорю что я реально женщина, вы все равно не верите и просите доказательств. Как же вы других то просматриваете? От куда у вас такие сведения про настроение человека, про состояние, диагнозы вы тут выдаете, зависимости определяете, вы теперь понимаете что все это фантазии, в которых нет ни капли правды? Вам просто хочется чтобы я оказалась мужиком или Марсианкой или Антоном Павловичем Чеховым, но только не той, за которую себя выдаю. Вам хочется чтобы Марианна была такой женщиной которой вы пытаетесь ее тут представить. Вам просто не хочется верить в счастье, в успешность, в благородство, в правду. Вы думаете что за всеми этими вещами стоит жажда наживы, что все продается, человек не может обладать одновременно знаниями и быть успешным в жизни, это ваша картина мира и она ошибочна как и ваша диагностика.

В скайпе вы скажете что это моя сестра, подруга, соседка, инопланетянка с планеты Марс, или Чехов загримированный под женщину. :lol:
Поэтому кина не будет.
Marie

Сообщение Mатреха » 29 июл 2015, 18:35

Не...Ларыська...99%. Кто больше или меньше???
Опробую-ка я на ней родовую порчу...кладбищенскую...усовершенствованную рунами собственноручно...не от злости душевной, а токма справедливости ради. :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Marie » 29 июл 2015, 19:51

О, вернулись с конкурса по скоростной сборке кубика - рубика? :lol: Смогли хотя бы два цвета одинаковых найти в течение часа? :lol:
Интересно, а если вам дать математические задачки для детей дошкольного возраста? В течение года решите хоть одну? :lol:
Кладбищенскую порчу рунами? :lol: Это как? Будете ставы закапывать на одноименной могиле? :lol: Лопатку не забудь те с собой взять, у вас наверное детские лопатки, погремушки, все это есть дома? Пистолетик возьмите водяной на всякий случай, мягкие игрушки с которыми вы с детства не расстаетесь, спите с ними, хотя большая уже. :lol:

А и тамагочи покормите перед выходом. :lol: А то единственная радость же ваша. В жизни. :lol:
Marie

Сообщение Jackal » 29 июл 2015, 20:02

Marie
Скажите пожалуйста..А какова цель вашего визита на Анти?
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 29 июл 2015, 20:05

Marie
Дамочка, чем вы недовольны??? Не сработает, вам же лучше))))
И вообще-то некрасиво вмешиваться в семейные разговоры. Идите лесом и к своей Марьванне придете.
А что она из себя представляет знает весь ТМ и уж сколько людей ее ненавидят за ее заслуги...это ж уж как расстараться надо. :D
Вы же посмотрите, как сами модераторы людям, обиженным и забаненным вашей любимой санитаркой ставят плюсики в репку... Очень трогательная солидарность и достойная уважения человеческая позиция.
А вы бы, дамочка за мужем лучше ухаживали...может и не бегал бы на сторону...
Mатреха

Сообщение Marie » 29 июл 2015, 20:07

Jackal писал(а):Marie
Скажите пожалуйста..А какова цель вашего визита на Анти?

Да поржать над вами! :rofl: :rofl: :rofl:
Marie

Сообщение Jackal » 29 июл 2015, 20:12

Ну и как;-)?
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 июл 2015, 20:26

Jackal с подобным мы уже не раз сталкивались. Тему пытаются зафлудить. Кое-кому очень не нравится публикация и открытое обсуждение деградирующей алкашни, вот и пытаются отвлечь нас на балабольство и пустые беседы.

кстати, большинство сообщений Marie похоже составляются не одним человеком. Вобщем всем уже все понятно, думаю скоро этих плохих актеров отсюда пинками выгонят в палату номер шесть, там будут скулить.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 29 июл 2015, 20:31

Сторожевой Динозавр
Давно пора))))) А я буду изредка заходить проведывать, если главврач разрешит... :oops:

Ps. Думаете попугай тоже в деле?))))
Последний раз редактировалось Mатреха 29 июл 2015, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Mатреха

Сообщение Marie » 29 июл 2015, 20:32

Mатреха писал(а):А что она из себя представляет знает весь ТМ и уж сколько людей ее ненавидят за ее заслуги...это ж уж как расстараться надо. :D
Вы же посмотрите, как сами модераторы людям, обиженным и забаненным вашей любимой санитаркой ставят плюсики в репку... Очень трогательная солидарность и достойная уважения человеческая позиция.
А вы бы, дамочка за мужем лучше ухаживали...может и не бегал бы на сторону...

За каким мужем? :shock: Я не замужем и вам не советую.
А вам то до всего этого какое дело? Ну забанили вас не справедливо, ну напишите в поддержку все что вы об этом думаете и живите дальше своей жизнью, успокойтесь уже. Что вы прицепились к Марианне то? Вам больше цепляться не к кому, что, в школе были девочкой для бития теперь ищите на ком оторваться? В ЛС не хватает мужества написать, собираетесь кучкой и только тогда вы что то можете? Станете модератором, вот будет у вас на форуме пять человек, будут вас крыть матом, обсуждать вашу жизнь и сыпать угрозами, а вы их банить не будете. А так, сидеть на стороннем форуме, обсуждать человека который вам ничего не сделал и рассуждать о справедливости! Это что то с чем то!
Marie

Сообщение Marie » 29 июл 2015, 20:43

Сторожевой Динозавр писал(а):кстати, большинство сообщений Marie похоже составляются не одним человеком. Вобщем всем уже все понятно, думаю скоро этих плохих актеров отсюда пинками выгонят в палату номер шесть, там будут скулить.

И снова наш центральный нападающий, обходит одного, второго, делает рывок к воротам, получает мяч от центрального нападающего, ведет мяч, бьет по воротам и снова мажет, Господа! Штанга! Штанга! :unknown:

Сообщения составляются одним человеком. Но что твориться на трибунах! Такого в истории футбола еще не было! :hi:
Marie

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 июл 2015, 20:55

о как, очередное приглашение в модераторскую личку? Было такое не раз, проходили. И желающих писать алкашне не нашлось. Практики ушли с тонкого мира сами, осознанно. Кто-то просто перестал туда заходить, кто-то написал напоследок шарлатанам то, что о них думает и был за это забанен. Вобщем желающих вернуться к шарлатанской кормушке в обмен на совесть, честь, бабло и молчание вы тут не найдете.

насчет обсуждения. Люди имеют право высказывать свое мнение. И на Анти это право есть у каждого, все равны. Здесь даже такой грязный рот как у вас не стали затыкать, дали возможность высказаться. А вот на тонком мире возможности существования иного мнения нет. Тех, кто отказывается модерастии зад лизать и высказывается иначе, чем им хочется, банят очень быстро, сообщения убирают. Попробуйте напишите там мнение об умственных способностях идиотки, утверждающей что научно доказанный факт - человек от ядерного взрыва превращается в соляной столб. Посмотрим с какой скоростью это сообщение будет удалено :D Поэтому слезы на тему "ах обсудили, ах обидели алкашню ни за что" оставьте. Сценарист у вас тупенький, не смог хотя бы тексты поумнее составить.

и еще момент. Выкладывалась в этой теме диагностика, по достижению целей у алкашни плохо, не достигает она желаемого и ситуация вряд ли улучшится, скорее только хуже станет. Реальность это подтверждает. Так что зря вы тут пытались спектакль играть :) Все эти движняки "доброжелателей" ей в итоге только в минус пойдут.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Jackal » 29 июл 2015, 21:01

Ну то,что мужа нет и ладно...Все мужики козлы и все такое..
Значит я понял,вы решили восстановить справедливость,попутно объяснив нам недалеким,что Марианна достойная женщина?Ну,что ж..Похвально..Начало конечно не гуд,ну да я понимаю праведный гнев и так далее...Наверное и аргументы будут?Или сборище недоумков недостойны их???)))))Что до обсуждения форума и людей которые ничего нам не сделали...Ну позвольте несогласиться..Все здесь выходцы из ТМа..Так,что возможно наши мнения не так уж и необоснованны..Что до порядочности..Типа собрались кучкой и льем грязь на ничем не повинных людей..Ну наверное вы правы..Лучше было бы регится раз за разом на ТМе и проклинать детей,родителей и пр.модераторов или его обитателей??))))Не думаю..Хотя мысль..Но не суть..И кстати заметьте..Вы пришли.Вылили грязь.И-не в бане..Даже не в палате для юродивых.Даже с аватаркой крутой(здесь админ их может менять)..Более того,разговаривают и не утыкивают органами половыми как ежика..Но ведь это для вас не аргумент..да??)))Поэтому повторяю вопрос-вы повеселились?Или еще???
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 29 июл 2015, 21:24

Marie писал(а):а каким мужем? :shock: Я не замужем и вам не советую.

:shock: Не пропел и третий петух...
Mатреха

Сообщение Marie » 29 июл 2015, 22:40

Jackal писал(а):Поэтому повторяю вопрос-вы повеселились?Или еще???

Достаточно. Миссию свою считаю выполненной.
За сим целую вас "нежно" в рот до гланд. И оставляю ваше болотце в покое.
Marie

Сообщение Mатреха » 29 июл 2015, 23:51

И обещала вернуться... :D
Исписалось, фантазии не хватает, а повторяться вроде как негоже. Да и похвалить санитарку не за что.
Из всей писанины ничего конкретного.
Нервничает убогое, рученки свербят, клацают на тему каждую минуту, что же реакции нету на ее умотворчество))) Тьфу, уже и потроллить по человечески не могут, быдло примитивное... :mrgreen:
Mатреха

Сообщение Jackal » 30 июл 2015, 07:47

Marie писал(а):

Жаль..Я бы еще вас послушал))))Вы заглядывайте,если что..Здесь вам всегда рады..Хотя я наверное знаю "формулу вашего призыва")))))Достаточно,что-то написать про Маняшку и вы как демон возмездия сразу появитесь??))))Интересно,подобная реакция будет на всех обитателей ТМа???Или только для Марьи???
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 30 июл 2015, 11:49

Jackal
Ага, пусть заходит... :D
Они на ТМ вчера кучковались...ну прям воняло от них по заговорщикам...смешно. Хотели поразвлечься за счет Анти, а обосрались по самые гланды. Весь ТМ ржет с убогих, недалеких дурочек. :lol:
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 июл 2015, 13:01

похоже что у санитарки дома нет ни одного зеркала. Или она не знает как ими пользоваться. Осуждает других, но этот текст как раз для нее подходит лучше всего. Ну и из текста еще один вывод можно сделать: на себе санитарка видимо давно поставила крест. Ни анализа ошибок, ни работы над изменением себя (движением вперед) явно нет, зациклилась алкашня на гавканье на других людей, это стало ее основным занятием. Прикольно деградирует старушка :D
смотрел ее вчера, она типа снова в завязке, типа волевое решение приняла больше не квасить. В который раз - не сосчитать. Но не получится у нее, не выдержит и снова будет бутылку сосать. И по удаче есть изменения с прошлого просмотра, черненького стало больше. Вобщем видится что в ближайшую неделю-две начнется у нее потеха, мало не покажется.

чушь, которая пишется еленой коваль об отношениях четко показывает - нищее чмо богатых людей видело лишь по телеку. Вообще судя по реакции, ее никто не читает. Всем глубоко пофиг на ее бред и копипаст.

Изображение

похоже вчерашний коллектив писателей-фантастов не определившихся с полом напуган и растерян, что делать дальше не знают. У них была программа на другой спектакль, и к тому что их быстро раскусят были явно не готовы. Вобщем сейчас они озабочены собственной безопасностью, опасаются воздействий и смотрят друг на дружку, а не загнил ли сосед раньше срока.

Mатреха я по елене коваль тоже потихоньку начну работу, если вы не против. Есть пара моментов в работе по здоровью, которые хочу проверить.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Jackal » 30 июл 2015, 13:43

Я чуть-чуть погодя присоеденюсь...Надо немного прочухаться и сил набраться..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 30 июл 2015, 14:38

Jackal
Не нада...вычухивайся давай. Ты семье и нам нужен здоровый и сильный.))))
Mатреха

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 30 июл 2015, 21:23

Здравствуйте, замечательные Антийцы:))
Восхищена диагностикой Сторожевого Динозавра! Это неуч и подпердыш Олдман , не и помогали ему, не без этого... Сам он способен только монстров на ТМ собирать :D
Буду забегать к вам в гости, компания душевная у вас.
Я нежная фиалка на залитом солнцем поле!
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Terraincognito » 31 июл 2015, 10:24

Марьванна на меня накладовала уже, я вчера в теме так хотела своими размышлениями по поводу высеров поделиться, но цензура не пропустила :lol:
Terraincognito

Сообщение хорошая девочка » 01 авг 2015, 16:03

Marie писал(а):

Надо сказать не особо вы тут убедительно прозвучали
Также не очень убедительно вы защищали Марианну
Я не экстрасенс, я просто читаю человека психологически
Ну давайте так, практически каждое второе сообщение Марианны содержит хамство, оскорбления, даже в завуалированной форме например вопрос: "вы идиот?" - это как-бы оскорбление
Интересно, как отреагирует Марианна, если ее спросить, идиотка ли она?
Много ли вы, Marie встречали на своем пути буддистов? возможно Марианна что-то знает теоретически, какие-то термины, имена и т.д, но на практике не применяет и это очень видно по ее незрелой натуре.
Ну вот ради пример взять последний скрин (не мой даже)
Сторожевой Динозавр писал(а):
Изображение

.

Удивилась бы лучше, почему ей так интересно как живут другие люди, почему ей так важно себя сравнивать с другими, почему так важно сравнивать себя в свою пользу, критиковать их жизнь и т.д., ах да, Ошо ей ответил, вот только не видит она того, что перед глазами - ее личностный косяк, она решила, что ошо говорит про других людей, но не про нее :D
хорошая девочка

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 01 авг 2015, 17:05

хорошая девочка
Я думаю, что это неведение и нежелание видеть не только из-за личностной незрелости, но из-за истеричности, усугубляемой алкоголем(((
С тех пор, как ушел дорогой ей человек, ее мать, никто ее не принимает безусловно((. Она не научилась разговаривать с людьми, да что там, разговаривать, жить с ними. Буддизм - ширма, норка, в которую несчастная Марьям прячет свою неудавшуюся жизнь, несостоявшуюся по-женски, профессионально и в прочих сферах.
Возможно, самоизлечение от онкологии(она писала об этом, хотя могу и ошибаться) нанесло сокрушительный удар по самосознанию... Довольно часто такие больные алкоголь используют как анальгетик И ... Понеслось деградация, обострение всех проблем, а еще и климактерий, или пременопауза... Коктейль, однако :unknown:
Я нежная фиалка на залитом солнцем поле!
Донна Роза Дальвадорес

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир