Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение Jackal » 01 авг 2015, 18:28

А никто никогда не замечал,что гости с ТМа даже пахнут по особенному??Т.е.ники и манеру общения можно попытаться любые одеть..А вот то,что они в себе несут-неискоренить..
Спасибо..
Jackal

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение Mатреха » 01 авг 2015, 20:06

Jackal
Они бы с нами не согласились и сказали бы, что это мы воняем.))))))))))) :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Jackal » 01 авг 2015, 20:48

Mатреха
Не..Ну это само собой..Вопрос в другом..Вот к примеру пришла бы эта Мари..Которая факи тыкала,да детей проклинала)))Только назвалась бы "Просто Марией"..или еще как-нибудь...И начала бы не поносить,а просто общаться..Как думаешь.."Унюхали"бы??))))Или нет)))))))???
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 01 авг 2015, 20:53

Jackal
Ну вначале преобладало бы дружелюбие и человеколюбие. Но,. но червячек бы все равно остался...сто процентов :!:
Mатреха

Сообщение Jackal » 01 авг 2015, 21:46

Вот и я о том же...Ты более толерантна..Можешь с ними общаться..У меня не получается..Злой я наверное..И не добрый))))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 01 авг 2015, 22:21

Jackal
А что за запах? Как вы слышите?
Вы - справедливый, ИМХО :)
Такая попытка выйти из крайностей толерантности и злобы или доброты.
Я нежная фиалка на залитом солнцем поле!
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 авг 2015, 15:06

Jackal могу чем-нибудь помочь? Своих не бросаем.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Jackal » 03 авг 2015, 10:01

Сторожевой Динозавр
Спасибо Вам большое,но у меня пока все под контролем)))))Но все равно-спасибо))))
Спасибо..
Jackal

Сообщение хорошая девочка » 03 авг 2015, 19:27

Изображение

Вот вы мне скажите, за что мне уважать человека, который должен следить за порядком но себе позволяет этот порядок нарушать?
Закрыла тему и отвечает в ней через 6 минут
Ну нормально?
хорошая девочка

Сообщение Jackal » 03 авг 2015, 19:44

Человека уважают за поступки..А здесь все поступки сводятся к ублажению своего эго..Поэтому,уважать и некого..То,что Марианна больной,одинокий и несостоявшийся человек-это понятно давно..Не понятно,кто пустил ее к рулю..И зачем??Из жалости?Так она не ценит..Наглеет..Хотя к ней уже наверное относятся как к старенькому члену семьи с причудами..Вон и надпись про кабинет дали..И не важно,что нет его..Знал я одних людей..У которых дедулька всю жизнь проработал на одном предприятии..Так они ему в праздники от производства письма поздравительные присылали..Может и к Марьяшке на ТМе так относятся??Как к хворенькой на голову??Иначе не объяснишь такую толлерантность со стороны совета..Хотя..Дано я на ТМе не был..Кто там остался из красных?Не поразбегались еще..Тикают из ТМа все походу..Общался в бытность свою там с одной дамой..И способности есть,и перла как бульдозер.Тренировки..Руны у Коварна купила...Спрашиваю к кабинету прешь?Не-не!!!)))Ну оно же видно было)))Потом и кабинет и все такое)))А потом пропала..И через какое-то время наткнулся на сайт в сети..А она там модератор)))Так,что ТМ-отживает..Тикают даже те,кто хотят признания и денег)))Благодаря таким как Марьяшка)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 авг 2015, 23:18

Marianna_ писал(а):полного паралича инкарнационной памяти

имеющие медицинское образование четко знают что обозначает термин "паралич" и им также прекрасно известно что ни к мыслительным процессам, ни к памяти он применяться не может. Снова палится санитарка, не медик она.

Изображение

Изображение

а тут санитарка, хлебнув огненной воды, делает очередную глупость. Храмы, монастыри - это прежде всего хранители традиций. Даже малейшие поступления от древних традиций воспринимаются негативно и пресекаются. Проще говоря, ни в одном храме не станут терпеть идиотку, не следующую традициям и не уважающую учителей. Хочешь учиться в храме - делай так как тебе говорят. Будешь умничать и делать по-своему - выгонят. Все просто. Странно что даже таких простейших вещей старушка не знает. Вобщем в храмах оно тоже не обучалось. Вьетнамский монастырь у нее видимо был на кухне, с парой бутылок, соседкой, вернувшейся из Тайланда и рассказывающей как там хорошо отдохнула, и ущемленным эго, завистью ко всем, кто хоть чего-то в жизни смог достичь.

Изображение

Изображение

и на десерт алкашню прорвало рассказать гадость про папу.

Изображение

Изображение

из этого алко-опуса очень легко сделать несколько выводов.

1. Индию, ее обычаи и нравы алкашня не знает. По фото сосватать папа ее точно не мог бы, там нигде не делается. Семья жениха будет изучать будущую невестку внимательно, это может длиться достаточно долгое время. Но уж точно не за 5 минут и не по фото. Далее - для индийской семьи санитарка не представляет никакого интереса. Она другой нации, веры, без денег, без знаний и уважения их обычаев. А учитывая истеричный характер - даже с большой доплатой такую невестку не возьмут, выгонят с порога и в дом не впустят. Вобщем про замужество папой тайно планируемое - брехня.

2. свадьба за рубежом по загранпаспорту не делается, там совсем иная процедура. Так что со знанием нюансов поездок за рубеж у нее тоже серьезные пробелы. Похоже она действительно пару раз куда-нибудь туристом на недельку каталась, не более. Консул, диппредставитель, разрешение из Москвы, регистрация брака за пределами страны - эти слова ей неведомы. Туристка :D

3. история про папу... а был ли папа вообще? Сдается мне что санитарка родилась от какого-нибудь неизвестного алкаша, а папу-негра придумала, чтобы отличаться от соседских. Типа оно экзотика а не фуфло безродное с помойки.

4. ненависть к людям. Старая чмошница так и не поняла, что это не люди плохие а она сама - гнилье. И чем ближе финиш, тем говна в ее жизни будет все больше и больше. Она так и не смогла понять что значит карма. Ну пусть мучается, я не против :)

5. предсказание санитарке "никому не буду нужна и сдохнешь голая, как церковная крыса" похоже верное :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 10 авг 2015, 09:58

Удивляюсь, почему никто не спросит Марьванну знает ли она вьетнамский, санскрит или кхмерский ? Как же ж так эта хвастунишка "познавала" буддизм?? Или ламы на русском ей все поясняли? Йоды
А, наверно, ламы из Вьетнама закончили в прошлом университет Дружбы Народов :))
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 авг 2015, 11:31

Донна Роза Дальвадорес четко подмечено :good:
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 авг 2015, 16:58

Донна Роза Дальвадорес вы оказались правы, санитарке переводчиков выделяли. О какая сказка :D

Изображение

алко-чмо все глубже и глубже увязает во вранье :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 13 авг 2015, 18:55

Там если коротко, то одна Алькирия обернула вокруг и Марианну и голубого тупого Петушину. Пропела дифирамбы санитарке так, что та сама назвала идиота невеждой и шарлатаном, правда между строк, но оччень явно))))) И потом они себя провозглашают видящими, когда простая провинциальная девчушка...как они называют - лимита, их выставила дегенератами. :D :good: :good:
Mатреха

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 13 авг 2015, 19:44

Сторожевой Динозавр
Да, практически, алкогольный бред, делирий...
Без языка в монастырь прийти нереально! Если серьезно.
У Хуановны раздвоение личности прогрессирует, наверно, полный апофигей она под другими никами заверчивает.

Вы оцените, как Лариську- редиську отхлестали по старым щекам в теме про гармонизацию! :good:
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 13 авг 2015, 20:24

Mатреха писал(а):Там если коротко, то одна Алькирия обернула вокруг и Марианну и голубого тупого Петушину. Пропела дифирамбы санитарке так, что та сама назвала идиота невеждой и шарлатаном, правда между строк, но оччень явно))))) И потом они себя провозглашают видящими, когда простая провинциальная девчушка...как они называют - лимита, их выставила дегенератами. :D :good: :good:

Алькирия, да, интриганкО :))
Только и сидит В теме с дурацкими вопросами: какой последний фильм вы смотрели? У вас кот или собака?
Самонадеянная и недалекая девица. Она ж встречалась с Маняшкой, помню Трактат великий приносила про дуальность , эх, вселенной ( на вселенную замахнулась в соавторстве с Ешкиным Котом:))), ждала похвал и ценных замечаний , но не дождалась, не оценили :P
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Mатреха » 13 авг 2015, 23:03

Донна Роза Дальвадорес
Дык не важно кто она. Главное, что развела Марихуановну, а та так любит дифирамбы, что и подвоха не заметила... и Петушину обгадила, чтоб самой выглядеть еще умнее и профессиональнее.
Алькирия в каждом предложении прыскает многозначительным сарказмом, причем в обе стороны...И не в первый раз. :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 13 авг 2015, 23:36

Донна Роза Дальвадорес писал(а):Вы оцените, как Лариську- редиську отхлестали по старым щекам в теме про гармонизацию!

Это для окружающих отхлестали. Сама Ларыська этого даже не поняла...и по моему она вечерами иногда под шафе, потому как такую пургу нести на трезвую тыкву невозможно...даже с одной извилиной...В заднице. :D ;)
Mатреха

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 14 авг 2015, 17:08

Mатреха
:drinks: я ж согласная , что сарказм Алькирии совершенно по делу. Иначе и быть не может, народец с ТМ с некоторого времени перестал всерьез воспринимать Маньку-алкоголичку, а вот С Ларыськой они на одной волне :D , странно, что ж не приползла она в тему про гармонизацию .

А подпись какая у Ларыськи тематическая, про водку и спирт! В тему :lol:
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Mатреха » 14 авг 2015, 22:30

Донна Роза Дальвадорес писал(а): странно, что ж не приползла она в тему про гармонизацию .

Может ее предупредили, чтобы не заводила себе форумных карманных любимчиков, которым достаточно плюсик в репку поставить и отлижут ей по полной программе... кстати плюсики в репутацию тоже перестала ставить...
Mатреха

Сообщение Mатреха » 15 авг 2015, 00:10

Прости Марихуановна.... перепутала твоего подпердыша с ПидроДжеком и не мудрено...они ж как двое из ларца...пост редактировала :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 авг 2015, 21:44

почему шарлатаны любят все объяснять кармой, судьбой? Потому что хрен проверишь и поле для развешивания лапши обширное. Чем санитарка и пользуется.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 22 авг 2015, 23:41

Ребяаата!!! :D
Это бомба! Тупая слепая Марьяшко :D
Читайте : http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=187 ... 0#p2684069
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 22 авг 2015, 23:46

Да, женский алкоголизм - страшная весчь :lol:
Типо : "БИРЮСА
Так, нормально....Получается, что так. Я почему-то была уверена, что Вы выставили ее фото. Может, фото просто неудачное или произошло искажение и наслоение одного образа на другой в свете всех этих событий. Такое тоже бывает. Это когда человек эмоционально отражает и трансформирует образ своего врага, становясь на него похожим энергетически."

Все смешалося в мозгу алкашни : короли и капуста, сапоги и яйца , потерпевшая и нападавшая :lol: :lol: :lol:

Все бывает, целительница с большой буквы Ж:))
С бодуна, и после третьей :o
Чувство стыда пропито :good: гратулирен, марьхуановна...
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Mатреха » 23 авг 2015, 00:56

Донна Роза Дальвадорес
Вы правы...это полный пестыць. :shock:
У нее ухудшение налиццо или на лице, но явно прогрессирует. Шутки и реакция на реплики, как у ребенка дауна...интересно. :?
О том, что Марихуановно врушко и рядом с магией никогда не лежала, думаю упоминать лишний раз нет необходимости. Бедная дурочка. :D

Изображение
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 авг 2015, 15:18

Донна Роза Дальвадорес писал(а):Это бомба! Тупая слепая Марьяшко :D

палится алкашня по-полной. Шарлатанка :D

БИРЮСА писал(а):Вы всё это время про меня получается писали?

ага. И ведром по фейсу стукнуть - тоже вам писалось. Нормально, шарлатаны и не такое могут спьяну написать под видом "диагностики". Попытка отмазаться повеселила больше всего, мол враг энергетически маскируется, падла, даже в этом вредит :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 23 авг 2015, 16:16

Mатреха
Спасибо, что заскринили для истории. :)
Сторожевой Динозавр

А как вам пассаж о магических достижениях в 90-х :
"Lady-darkness
Да кто ж его знает...Край иногда и непредвиденным бывает. Вот у меня на маму в 93 году бандюги наехали, требовали квартиру отдать бабушкину, иначе сына (брата-студента) изуродуют. В 93-ем защиты, сами знаете, искать было не у кого. Мама согласилась и готова была все подписать. Пришлось тихо-молча засучить рукава...
Как-то не до рассуждений мне тогда было..."

И образ Врага - мага, но не буддиста, навсегда поселился в сердце ветерана колдовских турниров :ugeek:
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 авг 2015, 17:31

Marianna_ писал(а):Пришлось тихо-молча засучить рукава

и переехать в однушку за МКАДом, глупо просрав все, даже мамину квартиру :D Прикольно санитарку воздействия ломают, весело наблюдать :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 авг 2015, 15:35

маразм крепчает. Теперь алкашня вдруг решила что медицина бессильна перед любой болезнью.

Marianna_ писал(а):Не зная течения энергий и их взаимодействия, нельзя никого ни от чего вылечить. Можно лишь загнать болезнь в хроническую форму или изуродовать организм, напичкав его синтезированными гормонами и другими препаратами.

Изображение

бедная глупая сумасшедшая :D
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир