Подскажите пожалуйста, можно ли доверять

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Подскажите пожалуйста, можно ли доверять

Сообщение zer612 » 27 янв 2014, 19:20

Здравствуйте. Кто нибудь может что-то сказать про неё 56799979@mail.ru ?? Вроде по отзывам только "хорошая диагностика". Да и вообще единственная кто соглашается на личную встречу и даже уговаривает(жаль далеко сильно). Но в казалось бы простой ситуации предлагает комплекс ритуалов на очень большую сумму... Обращался кто к ней? Что можно сказать?
zer612

Re: Подскажите пожалуйста, можно ли доверять

Сообщение zer612 » 27 янв 2014, 20:12

blackmagicmg@mail.ru zhemchuzhnajam@yandex.ru ?? Тоже по отзывам хорошо диагностируют.. по способностям опять же непонятно. С ними имел кто дела?
zer612

Сообщение Евгешка » 28 янв 2014, 08:17

zer612
А можете не почту их указать, а имена? Так не совсем понятно, кто это..
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение zer612 » 28 янв 2014, 09:03

56799979@mail.ru - Уля, живет в Ростове
zhemchuzhnajam@yandex.ru - Марианна Жемчужная, цыганка
blackmagicmg@mail.ru - вроде Яша звать

Все трое есть здесь где-то на форуме в списке. написано про них только "хорошая диагностика". Вот интересно имел кто с ними дело? Говорят по делу(хотя и общими фразами всё-таки), но просят много за услуги
zer612

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 янв 2014, 10:33

zer612 писал(а):казалось бы простой ситуации предлагает комплекс ритуалов на очень большую сумму

просто так или после диагностики?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение zer612 » 28 янв 2014, 10:54

Сторожевой Динозавр писал(а):
zer612 писал(а):казалось бы простой ситуации предлагает комплекс ритуалов на очень большую сумму

просто так или после диагностики?

отправлял ей фото "просто посмотреть ситуацию". посмотрела, рассказала общими фразами(под любую ситуацию подошли бы) - говорит надо сведение дорог и кладбищенский приворот делать. Общался с ней по телефону, вроде всё нормально объясняет даже отговаривала сначала от приворота, золотых гор не обещает.
zer612

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 янв 2014, 11:26

zer612 писал(а):посмотрела, рассказала общими фразами(под любую ситуацию подошли бы)

как-то это не очень похоже на
zer612 писал(а):Вроде по отзывам только "хорошая диагностика"

zer612 писал(а):Но в казалось бы простой ситуации предлагает комплекс ритуалов на очень большую сумму

zer612 писал(а):говорит надо сведение дорог и кладбищенский приворот делать

тоже не стыкуется с

zer612 писал(а):вроде всё нормально объясняет даже отговаривала сначала от приворота

если мастер не способен показать качество видения и выдать не общие слова, а то на чем действительно можно провериться, то это сигнал "будьте осторожнее, возможно вас дурят".
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение pliginx » 11 мар 2014, 16:51

Так в итоге- шарлатаны?
pliginx

Сообщение натос » 01 апр 2014, 18:19

zer612 писал(а):Здравствуйте. Кто нибудь может что-то сказать про неё 56799979@mail.ru ?? Вроде по отзывам только "хорошая диагностика". Да и вообще единственная кто соглашается на личную встречу и даже уговаривает(жаль далеко сильно). Но в казалось бы простой ситуации предлагает комплекс ритуалов на очень большую сумму... Обращался кто к ней? Что можно сказать?

Я обращалась к Уле. Мне не помогла. Деньги не вернула, сроки давно вышли. Сначала говорила: "ждите-ждите" Потом просто перестала отвечать. Делайте выводы.
натос

Сообщение Рыжая » 02 сен 2014, 22:41

Кто еще был у Ули?
Рыжая

Сообщение АнтинаХ » 05 окт 2014, 01:29

zer612 писал(а):Здравствуйте. Кто нибудь может что-то сказать про неё 56799979@mail.ru ?? Вроде по отзывам только "хорошая диагностика". Да и вообще единственная кто соглашается на личную встречу и даже уговаривает(жаль далеко сильно). Но в казалось бы простой ситуации предлагает комплекс ритуалов на очень большую сумму... Обращался кто к ней? Что можно сказать?

Я у 56799979@mail.ru гадала пол года назад, уже точно могу сказать все сбылось. Адекватный собеседник, ничего лишнего. Диагностикой я довольна.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Асоль » 05 окт 2014, 19:40

Реально мне помогла Ангелина ищу_лоха@mail.ru
и факты говорит, и имена людей близкий может сказать, вот это настоящая магия,даже мурашки по коже. берет копейки. Через 1.5 месяца был 100% результат и морально она очень мне помогла!
Кому интересно могу подробнее рассказать.
Асоль

Сообщение Добродушный » 05 окт 2014, 20:39

Асоль писал(а):Реально мне помогла Ангелина ищу_лоха@mail.ru
и факты говорит, и имена людей близкий может сказать, вот это настоящая магия,даже мурашки по коже. берет копейки. Через 1.5 месяца был 100% результат и морально она очень мне помогла!
Кому интересно могу подробнее рассказать.

:D :D :D
Добродушный

Сообщение eveva » 03 ноя 2014, 16:37

Я обращалась к Уле
eveva

Сообщение eveva » 03 ноя 2014, 16:43

Если кто-то еще обращался к Уле 56799979@mail.ru, хоть с диагностикой, а лучше за помощью, напишите, если не сложно, на мою электронку: eveva715@mail.ru
Буду очень признательна, кто поделится мнением о ее работе.
Буду ждать!
eveva

Сообщение op2189 » 22 янв 2015, 20:53

ia delala diagnostiku - eto bila odna strochka, ochen obshaia
Potom ona napisala ochen dolgiy email kak mogno ispravit i skolko budet stoit 25000, ia ne stala dalshe prosit tak kak toge ne vnushila mne doveria
op2189

Сообщение Вне Толпы » 25 июл 2015, 20:10

отправлял ей фото "просто посмотреть ситуацию". посмотрела, рассказала общими фразами(под любую ситуацию подошли бы) - говорит надо сведение дорог и кладбищенский приворот делать. Общался с ней по телефону, вроде всё нормально объясняет даже отговаривала сначала от приворота, золотых гор не обещает.[/quote]

Мне тоже самое предложила: сведение дорог и кладбищенский приворот, cказала, что ей так карты говорят, что мне поможет именно это. Просила за это 20 тыс. руб. Диагностика- довольно общие фразы..
Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов — это образ жизни...
Вне Толпы

Сообщение Andersen » 26 июл 2015, 12:59

Может кто обращался по этому адресу ,что посоветуете rabota_vip288@mail.ru Зовут Анна Ковалёва,живёт в Барнауле вроде .
Andersen

Сообщение Cacaopompata » 30 июл 2015, 23:29

Andersen писал(а):Может кто обращался по этому адресу ,что посоветуете rabota_vip288@mail.ru Зовут Анна Ковалёва,живёт в Барнауле вроде .

По почтовому адресу больше похоже на эскорт услуги)
Cacaopompata

Сообщение Iris » 31 окт 2015, 21:21

Обращалась к Уле. Диагностика точная. Называла выпавшие ей арканы, тоже приглашала на личную встречу. Кто-нибудь приходил к ней лично?..
Бойтесь первого движения души: оно, как правило, самое благородное (С) Шарль Морис Талейран
Iris

Сообщение Сюр » 01 ноя 2015, 00:41

сведение дорог наверное тоже на кладбище :lol: ..прямая дорога к ЗАГСу 8-)
Сюр

Сообщение LittleMouse » 18 апр 2017, 18:49

А у Ули ничего не меняется, сведение дорог, кладбищенский приворот, 25000, и ещё в догонку сообщение "я вас вместе не вижу, а вы ничего делать не хотите, ради такого люди и кредиты берут, чтобы жизнь наладить". Ну да, после этого сразу побежала искать деньги на сведение дорог.
LittleMouse

Сообщение АнтинаХ » 21 апр 2017, 20:34

Сторожевой Динозавр писал(а):
zer612 писал(а):посмотрела, рассказала общими фразами(под любую ситуацию подошли бы)

как-то это не очень похоже на
zer612 писал(а):Вроде по отзывам только "хорошая диагностика"

zer612 писал(а):Но в казалось бы простой ситуации предлагает комплекс ритуалов на очень большую сумму

тоже не стыкуется с
zer612 писал(а):вроде всё нормально объясняет даже отговаривала сначала от приворота

если мастер не способен показать качество видения и выдать не общие слова, а то на чем действительно можно провериться, то это сигнал "будьте осторожнее, возможно вас дурят".

А вы прям смотрите " не в бровь, а в глаз"
Ну покажите мне тут хоть одного диагноста, кто всея видящий? У вас то же диагностика общими фразами, и это как то не состыкуется с вашим ответом. :? :D
Многим говорят лучше не ворожить по молодости, так это нынче признак шарлатанства? :D
Я гадала у Ули два раза. Первый бесплатно как мне тогда казалось общими фразами, но на удивление все сбылось. На платной диагностики было все развернуто с указанием выпавших карты таро, опять же все сбылось (смотрела на будущее и как правильно поступить в ситуации).

ps Был Ефим-разводила, у которого маломальский дар ясновидения, с помощью него перекидал много людей. Сейчас под новым псевдонимом, где то тут есть про него статья.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 21 апр 2017, 20:41

А как вам эта колдунья? :
https://ok.ru/profile/559768331251
Она же Еснокова Любовь Юрьевна.
На ТМ жалуются человек.
Я нежная фиалка на залитом солнцем поле!
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение АнтинаХ » 21 апр 2017, 20:44

LittleMouse, Жаль мне не не предлагала "дорог и кладбищ", я б повелась. :D Делала у Ули что то с чакрами. Объект отозвался, но продлилось не долго. Во второй раз отозвался не так быстро и еще на более короткий срок. Как она пояснила работать на расстоянии только по фото сложно.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 апр 2017, 20:46

АнтинаХ писал(а):У вас то же диагностика общими фразами, и это как то не состыкуется с вашим ответом.

давайте разберемся, приведите пример такой диагностики в моем исполнении.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 21 апр 2017, 20:47

АнтинаХ
Мы за вас рады! Теперь Уля вам скидку сделает, чтоб ещё погадать?
Я нежная фиалка на залитом солнцем поле!
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение АнтинаХ » 21 апр 2017, 20:53

Донна Роза Дальвадорес
Еклмн, На ТМ одни шарлатаны меняющие псевдонимы. Об этом уже десяток лет пишут пишут, фото этих псевдомагов по всему инетут.... нафиг вы туда обращаетесь? :? Там постоянно идет обмен инфо о клиентах и вуаля - "точная диагностика" на которую ведутся :D . Плохие отзывы быстро удаляются. Было время псевдо-маги наберут бабла и инициируют свою кончину, а потом восставали из пепла(Джонни К) :D .... чего только не бывало... и леший и русалка на ветвях.... :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 21 апр 2017, 20:56

Сторожевой Динозавр
Вы что меня забыли? Мы с вами года три в скайпе общались. :D Я Крис с биона.
Я вам при много благодарна за то, что пытались мне помочь, хоть и безрезультатно, но все равно низкий поклон.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 21 апр 2017, 21:04

Донна Роза Дальвадорес
Скидки - это хорошо, скидки любят все!!! 8-)
Я где то указала, что собираюсь погадать? Либо вы мне тут запрещаете оставлять свое мнение? Либо вам завидно и требуете скидку? :rofl: А чего не до-бодались к остальным кому понра ее гадание?! Идите на ТМ, туда вам дорога и скидки и усе будет :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

След.

Вернуться в Проверить мага