Анти Тонкий Мир. АнтиТМ. Анти тм. Эзотерический форум. Магия, гадания, заговоры, привороты, чистки, порчи • Просмотр темы - Подскажите пожалуйста, можно ли доверять

Подскажите пожалуйста, можно ли доверять

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Подскажите пожалуйста, можно ли доверять

Сообщение Marmishka » 17 апр 2018, 21:01

blackmagicmg@mail.ru Написал гадости. Сказал баба я плохоя, слово там другое. Сама спросила у него условия диагностики, сказал шлите фото, ответил стыда у меня нет бесплатно столько вопросов задавать. Учитывая что я и здесь сделал диагностику и отблагодарила, хотя и не просили, могу с уверенностью сказать он шарлатан. Выводит на конфликтную эмоцию, чтобы человек в отчаянии обратился за помощью и умолял его. Не Обращайтесь. Так же могу представить переписку с ним админам, дабы не быть голословной!
Marmishka

Сообщение Тихиро » 30 июл 2018, 10:34

Здравствуйте, подруга нашла таролога, консультирует по скайпу: http://www.nepoznannoe.net/index/kontakty/0-11 Кто-то знает его? Шарлатан или нет?
Тихиро

Сообщение Сторожевой Динозавр » 31 июл 2018, 15:29

Тихиро писал(а):Шарлатан или нет?

шарлатан. Тупо продает время, засирает мозги псевдоэзотерической лапшой. Вероятность что это неопределившееся с собственным полом существо (на сайте пишет как мужчина, на фейсбуке женщина) сможет хоть что-то разглядеть - ничтожна.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Тихиро » 31 июл 2018, 20:41

Сторожевой Динозавр писал(а):
Тихиро писал(а):Шарлатан или нет?

шарлатан. Тупо продает время, засирает мозги псевдоэзотерической лапшой. Вероятность что это неопределившееся с собственным полом существо (на сайте пишет как мужчина, на фейсбуке женщина) сможет хоть что-то разглядеть - ничтожна.

Спасибо, так ей и передам.
Тихиро

Пред.

Вернуться в Проверить мага