Подскажите пожалуйста, можно ли доверять

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Подскажите пожалуйста, можно ли доверять

Сообщение АнтинаХ » 21 апр 2017, 21:37

Сторожевой Динозавр
Вопрос о диагностики я вижу исходя из личного опыта. Карты не говорят подробностей и просматривая ауру не возможно сказать деталей. Только если человек обладает даром ясновидения возможно увидеть подробности. Но обычно такие люди умеют только ясновидеть и попадание примерно у 8-и человек из 10-ти. За мои 10-ти летние поиски сверхъестественного только Ефим попался с таким даром и то пользовался им для развода.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение LittleMouse » 21 апр 2017, 22:00

АнтинаХ писал(а):LittleMouse, Жаль мне не не предлагала "дорог и кладбищ", я б повелась. :D Делала у Ули что то с чакрами. Объект отозвался, но продлилось не долго. Во второй раз отозвался не так быстро и еще на более короткий срок. Как она пояснила работать на расстоянии только по фото сложно.

Я бы повелась, если бы не наткнулась тут на отзыв с почти одинаковым ответом))) я даже попереживать успела))
LittleMouse

Сообщение АнтинаХ » 21 апр 2017, 22:27

LittleMouse
Часто многие неплохо видят настоящее, но будущее единицы. Для меня у этой Ули показателем стала - со временем сбывшаяся диагностика. Как то так.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 21 апр 2017, 22:31

Еще не плохо кратко событыйно гадает Николай Финагенов из Шахт. Он реальный травник. Сам собирает траву и делает настойки. У него я была на приеме лично. Не видела ни одного такого человека, он прям этим живет т.е. в определенное время может поехать за тридевять земель за травой, настойки делает на чистом спирту.... в общем прим реально все делает как в старину.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение LittleMouse » 21 апр 2017, 22:56

АнтинаХ писал(а):LittleMouse
Часто многие неплохо видят настоящее, но будущее единицы. Для меня у этой Ули показателем стала - со временем сбывшаяся диагностика. Как то так.

Я не могу считать Ее слова диагностикой. Это было просто стандартным ответом. Что-то типа: вот, что я могу, но без меня не будет ничего хорошего. Поверьте, очень производит впечатление, особенно на тех, кто в таком же положении, как и я, когда огорчает даже температура воды в кране, а не такие заявления (против гормонов не попрешь).
LittleMouse

Сообщение Jackal » 21 апр 2017, 23:29

АнтинаХ
Здравствуйте..А скажите,пожалуйста,сбывшаяся диагностика это сильно личное??
Спасибо..
Jackal

Сообщение АнтинаХ » 22 апр 2017, 00:54

LittleMouse писал(а):
АнтинаХ писал(а):LittleMouse

Я не могу считать Ее слова диагностикой. Это было просто стандартным ответом. Что-то типа: вот, что я могу, но без меня не будет ничего хорошего. Поверьте, очень производит впечатление, особенно на тех, кто в таком же положении, как и я, когда огорчает даже температура воды в кране, а не такие заявления (против гормонов не попрешь).

Когда беда, то в голове кавардак. Но я так не поняла вы у нее гадание заказывали или просто поболтать о насущном :?
У вас что то сбылось или нет?

ЗЫ Было дело мне как то Гуманоид(был такой на тм) нагадал скорую кончину, пару лет назад тут об этом писала. Ну как видите жива и здорова. Могу точно сказать гадатель он еще тот на букву х.. :lol: :!:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 22 апр 2017, 01:24

Jackal писал(а):АнтинаХ
Здравствуйте..А скажите,пожалуйста,сбывшаяся диагностика это сильно личное??

Я выше в посте писала примерно каков был просмотр. Смотрела на все от личного до работы. В общем главная ситуация многолетняя и гадалось у всех с хорошими отзывами как в реале так и в инете. Выделила для себя 2-3 человек чьи предсказания были идентичны по сути и как мне казалось тогда не реальны.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Jackal » 22 апр 2017, 07:13

Мне просто интересно,а как звучит диагностика которая реально устраивает человека..
А скажите вопросы были с конкретикой?Ну,типа:"Как сложится жизнь с этим человеком?","Что принесет мне если я поступлю так-то?"..
Или же "Расскажи мне мою жизнь наперед?"???
Спасибо..
Jackal

Сообщение АнтинаХ » 22 апр 2017, 11:44

Jackal
Для меня слово диагностика как то не вяжется с предсказанием, больше врачебный термин или выявление причины последствий.... свою проблему и так знаю :D Если обращалась к кому то, то за гаданием(предсказанием) будущего.
Я не говорила, что меня устроила ее гадание и более того в него не поверила. Только со временем после того как произошли некоторые события. Вопросы были примерно как вы пишите т.е. как сложиться карьера у того-то, родит ли бесплодный человек, что будет если поступлю в ситуации так то...
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение maria554 » 22 апр 2017, 15:13

не очень если честно, вообще на форуме многих нашла, кто мне "помогал"
maria554

Сообщение Jackal » 22 апр 2017, 15:25

АнтинаХ
Извините,если наглею..Но можно хоть чуточку подробнее о тех моментах гадания,которые Вас поразили..Возможно ли просто совпадение??Ну всякое ведь бывает..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 22 апр 2017, 15:48

Jackal
Да напиши уже прямым текстом, что хочешь посмотреть диагностику, которой АнтинаХ осталась довольна.
Мне тоже интересно.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Jackal » 22 апр 2017, 16:07

Mатреха
Из опыта общения с женщинами вынес,что добиться желаемого более реально мягко подкатывая со всех сторон и наглаживая)))))А прямо...Могут и антинах послать)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 22 апр 2017, 16:10

Jackal
Да ты по нику смотри. Эта женщина не из тех к кому нужно подкатывать. Тут с плеча рубить нужно.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Jackal » 22 апр 2017, 17:31

Mатреха
Я и смотрю..Рубит с плеча человек сам..Причем очень эмоционально(я читал)..Значит была боль когда-то..На которую нарастили панцырь из эдакой грубости и на любые поползновения(реальные или мнимые)следует взрывная реакция..Значит была либо сильная боль,либо человек был изначально более чувствителен(эмпат) и воспринял обычные уроки болью как чересчур..Поэтому входя в доверие к такому типу людей(чтобы вложить или взять) нужно
а)подходить к ним очень осторожно и медленно..с раскрытыми ладонями..Акуратненькими маленькими шажечками..Всем собой сигнализируя:"Я друг..Я безвреден.."Чтобы сторожевая система не дала сигнал"Враг!!!" и не обрубила на корню..
б)Когда прошел "сторожок",общение(работа)тоже должна идти очень мягко..Под "панцирем"-боль..память о ней..Что приемлимо для обычного человека с людьми такого типа не катит.Легкое нажатие на оголенный нерв-это как для обычного человека хороший удар..
Антинах..надеюсь без обид))Это не Вам,а Матрехе...
Спасибо..
Jackal

Сообщение АнтинаХ » 22 апр 2017, 19:23

Jackal
К примеру смотрела женщину, которая все не могла родить и вдогонку на нее делось на бесплодие (если этот маг читает, то вспомнит), так вот родила таки она. Мужчина, у которого все было шикарно и которому почти все пророчили блестящее будущее, сейчас в местах лишения. Кстати, многие просто описывают людей исходя из картинки фото. У меня была даже проверочная пара на которую гадала и была уверенна, что они ни когда не разойдутся. Вот по ним то же она сказала не в бровь, а в глаз.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Jackal » 22 апр 2017, 21:20

АнтинаХ
Спасибо..Только Вы понимаете,что после Ваших постов многие кинутся к этой Уле..А вдруг там не все так радужно??Ведь есть же недовольные..И я конечно понимаю,что многим правда не нужна,а хотят они слышать то,что хотят..Но все же..Оснований врать Вам я вроде бы не слышу..Но..Почему же столько недовольных??Она работает с дальними прогнозами?Которые враз и не проверишь?Поэтому ли?Какое Ваше мнение по этому поводу..Ведь не может такой диагност(или гадатель))),иметь такую кучу недовольных..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 апр 2017, 13:24

АнтинаХ по беременности четко ответить вряд ли получится, работа велась с конкретным мужчиной. И от кого женщина беременна, в какие сроки - надо разбираться. Насколько помню отношения в паре были свободные, не факт что отец - тот, по кому шла работа. Далее, по мужчине. Основой отношений были деньги, это было самое сильное, что держало пару вместе. И здесь велась деструктивная работа. Судя по тому что мужчина сидит и ничего хорошего в его жизни уже нет, работа сделана. Надо было просто подождать, как вам и говорилось. Ставились тяжелые воздействия, чтобы сломать кому-то жизнь нужно время, мгновенно это не происходит, как бы вам ни хотелось. Ну и в завершение, с вас я не взял ни копейки, насколько помню. За собой косяков не вижу, прогнозы верные, работа сделана.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение АнтинаХ » 23 апр 2017, 16:46

Jackal писал(а):АнтинаХ
Спасибо..Только Вы понимаете,что после Ваших постов многие кинутся к этой Уле..А вдруг там не все так радужно??Ведь есть же недовольные..И я конечно понимаю,что многим правда не нужна,а хотят они слышать то,что хотят..Но все же..Оснований врать Вам я вроде бы не слышу..Но..Почему же столько недовольных??Она работает с дальними прогнозами?Которые враз и не проверишь?Поэтому ли?Какое Ваше мнение по этому поводу..Ведь не может такой диагност(или гадатель))),иметь такую кучу недовольных..

Я гадала на конкретные вопросы и спрашивала про сроки. Заметьте тут нет не довольных именно ее гаданием. За остальные ее способности ни чего сказать не могу, спросите у не довольных. 8-)
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 23 апр 2017, 16:52

Сторожевой Динозавр писал(а):АнтинаХ по беременности четко ответить вряд ли получится, работа велась с конкретным мужчиной. И от кого женщина беременна, в какие сроки - надо разбираться. Насколько помню отношения в паре были свободные, не факт что отец - тот, по кому шла работа. Далее, по мужчине. Основой отношений были деньги, это было самое сильное, что держало пару вместе. И здесь велась деструктивная работа. Судя по тому что мужчина сидит и ничего хорошего в его жизни уже нет, работа сделана. Надо было просто подождать, как вам и говорилось. Ставились тяжелые воздействия, чтобы сломать кому-то жизнь нужно время, мгновенно это не происходит, как бы вам ни хотелось. Ну и в завершение, с вас я не взял ни копейки, насколько помню. За собой косяков не вижу, прогнозы верные, работа сделана.
Отношения в паре были не свободные. Про беременность, ответить истину только тест днк, согласна.
Это не этот мужчина сидит. Я же написала, что у меня была проверочная пара, на которую гадала. :!:
Увы, но "моя" пара вместе и там все как было. :cry:
Сторожевой Динозавр, уже писала, что к вам я отношусь с большим уважением и безмерно благодарна, что вообще пытались мне помочь! :give_rose:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 23 апр 2017, 23:36

Jackal, мне очень понравилось как тут написал один человек - ищите, не давайте себя обмануть, не ведитесь на очень низкий или очень высокий ценник. Смотрите на отзывы критически, их легко подделать. Не платите больших денег за обещания, сначала проверьте хотя бы диагностикой мага. Это вам будет значительно дешевле, и если обманут - можно пережить.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Jackal » 24 апр 2017, 09:06

АнтинаХ
Совершенно согласен!!!)))Более того,хочется от себя добавить..
Люди..Ну чего вам не хватает!!Ну нахрена вы лезете менять свои и чужие судьбы чужими руками!!!Все говнище,что вы нацепляли-целиком ваша заслуга..И разгребать тоже надо самим,а не ждать,что какой-то добрый дядя или тетя нарисует чего-то или ритуальчик заварганит и жизнь ваша превратится в мед шоколадный)))Так не бывает))Только в сказках)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Zeitner » 24 апр 2017, 23:33

Не думаю, что все хотят "шоколадный мёд". Обращаются обычно от безвыходности. Но вот и Вы пишете, что так только в сказках бывает, и выше у АнтинаХ описано, что результата не вышло :( Вот и получается, что действительно можно только на себя рассчитывать...
Zeitner

Сообщение Дарьяна » 23 май 2017, 07:34

Я вбила ее мэйл в поисковмк - нашла КУЧУ "отзывов" от благодарных клиентов о ней на разных женских и магических форумах. Ну тут сразу все ясно..Дешевенькая реклама. Я думаю так - Уля умеет гадать, раскладывать карты и с помощью вот такой вот пыли в глаза заманивает клиента на приворот. Ну это я тут написала так, для наивных. Может быть кто то и верит ей))
Дарьяна

Сообщение АнтинаХ » 29 май 2017, 11:48

Дарьяна писал(а):Я вбила ее мэйл в поисковмк - нашла КУЧУ "отзывов" от благодарных клиентов о ней на разных женских и магических форумах. Ну тут сразу все ясно..Дешевенькая реклама. Я думаю так - Уля умеет гадать, раскладывать карты и с помощью вот такой вот пыли в глаза заманивает клиента на приворот. Ну это я тут написала так, для наивных. Может быть кто то и верит ей))
Это же надо потратить свое время специально зарегистрироваться что бы убрать конкурента :D Этим способом пользуются все гавно маги. Думается :!: это вы про Ульяну раскидали рекламу и теперь пошел засер :lol: :lol: :lol: Интересно, про какого мага, гадалку, целителя не возможно найти отзывы в интернете?! Да про любого :D даже "про бабу марфу с чукотки".
Я ездила к шаманам Сибири, Тайланда, к Греческим, в Израиль и много еще куда по средствам рекламы форумов и могу точно заявить, что Ульяна хорошо гадает среди миллионов людей и у нее получается магия. У меня сработал вызов, за остальное не скажу.
А вы мадам Дарьяна с 2я сообщениями не боитесь камы :lol: , хотя о чем я :arrow: ... у гавно маггуев засрать конкурента - святое дело. :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Hospitaller » 29 май 2017, 13:21

АнтинаХ
Чушь не несите. Или это вы и есть Уля? Она из моего города. Знаю я её. Бестолочь, ничего не может, гадание из разряда "расскажите коротко о себе", ну и затем логически выводы делает. Встретиться со мной зассала, личного контакта избегает. Что это за маг такой, если боится работать лично? Смешно. Диагностика в никуда. Или я тоже "пользователь с двумя сообщениями"? И да, есть куча людей, про которых вообще нет отзывов в сети. Меня здесь люди просят проверить "магов" и про многих я не нахожу отзывы. Ни отзывов, ни рекламы, ничего. Заметьте, довольны здесь только Вы. всё. Все остальные пишут, что диагностика общими фразами или пишут что не помогла и перестала отвечать. Только Вы с пеной изо рта защищаете её под каждым сообщением. Спамите здесь. Один раз написали и хватит- зачем с каждым пользователем спорить? Отсюда можно сделать вывод, что Вы- заинтересованное лицо. Зашквар!
Я могу даже для надежности еще раз ей отписать, проверим, вдруг изменится ответ. Вдруг смелости хватит встретиться лично или хотя бы в этот раз угадает с диагностикой. Здесь, на форуме, 3 пользователя делали мне диагностику- и Уля даже рядом с ними не стояла по качеству рассказанного мне. Отсюда можно сделать выводы.
Hospitaller

Сообщение Hospitaller » 29 май 2017, 13:51

И да, заказные комментарии от ботов её совсем не красят. Что-то я сильно сомневаюсь, что практик станет таким заниматься, накруткой комментариев. Причем без привязки к полу (одно и тоже пишут то женщины, то мужчины), без привязки по дате (то 2008 год, то 2015 год). Реальный, живой человек, во первых- не станет спамить о своем счастье в течении 7 лет! А во вторых- не станет писать спустя 7 лет одно и тоже сообщение. Он его просто забудет.
http://s018.radikal.ru/i505/1705/d2/14d9ce8dec6f.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1705/cb/7dc9450fe4cd.jpg
Hospitaller

Сообщение АнтинаХ » 29 май 2017, 14:27

HospitallerЯ не берусь судить отзывы других, но многие писали про общие фразы при бесплатно просмотре, а не при гадании.
Ой, почитала вас... такой правдоруб, ептваюмать, ахахаха. Я не боюсь говорить правду и меня тут многие знает, а вы очередной высер мимо кассы. Если бы вы реально были у нее на приеме, то такой ахинеи не писали. Умойтесь слюной и утрись слезами, захлебнись в собственном горе отчаяния, раз помощи так и не уразумела. :lol: :lol: :lol:

ЗЫ Занимаюсь магией, беру дорого
Вы все будете искать помощь, а я вас магичить буду от атупизма :P
Последний раз редактировалось АнтинаХ 29 май 2017, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Hospitaller » 29 май 2017, 14:33

АнтинаХ
А по факту, кроме глупых оскорблений, есть что сказать? Как школьник, которого поймали на лжи. Покажите скриншоты переписки с ней, где она делала Вам вызов, диагностику, ну и ваш ответ, где, дескать, всё шикарно получилось. Посмотрим на вашу честность. На приеме я у неё не был- я же написал русским языком, отказала она в личном приеме, о чем я и просил сразу. И кто Вас здесь знает? Я вот впервые тут вижу Вас и уже понял, что лжете и чушь несете.
"очередной высер мимо кассы" и Вы еще смеете себя женщиной называть? Позор...просто позор.
Я жду комментариев по сути. Скриншоты переписки, записей телефонных разговоров, хоть что-нибудь в подтверждение её "деятельности" и своих слов. Даже в сети я не нашел ни одного положительного отзыва о ней не от бота. Либо негативные, как она взяла деньги и перестала отвечать, либо спам от ботов, как я выше показал на скриншоте.
Hospitaller

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага