Подскажите пожалуйста, можно ли доверять

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Подскажите пожалуйста, можно ли доверять

Сообщение АнтинаХ » 29 май 2017, 14:38

У вас все школьники и брехуны, одна вы "красная шапочка". Ну не верю я вам потому что была на личном приеме. Стопроцентов не удачная прыщавая задрота, которая разумно даже рассуждать не может.. все школота - ваш любимый высер...
И где ваши типа доки? А ни где, в воздухе повисли... говноссылки и я могу накидать. И реклама есть почти про всех магов, целителей, колдунов, главное зайти на сайт нужного города, вам еще многому надо поучиться в поисках людей реально умеющих что то делать.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Hospitaller » 29 май 2017, 14:42

АнтинаХ писал(а):Я не берусь судить отзывы других, но многие писали про общие фразы при бесплатно просмотре, а не при гадании.

Это новый способ отговорки? Отмазка? если практик не способен ничего увидеть сразу- то он обязательно увидит всё, но за бабки? Что за чушь? Деньги открывают третий глаз?
И да, хватит редактировать свои сообщения, сначала думайте- потом пишите, а не наоборот.
"Ы Занимаюсь магией, беру дорого
Вы все будете искать помощь, а я вас магичить буду от атупизма " - я ничего не понял...что за ересь Вы пишите? Алан-Гоа, это ты? К чему эти 2 фразы были написаны? Какую смысловую нагрузку они несут? Бред какой-то...
"Сестра, срочно несите 3 кубика галоперидола, тут у пациента приступ!".
Hospitaller

Сообщение АнтинаХ » 29 май 2017, 14:46

Так вы мужчина, ну теперь понятно что у вас за проблема :lol:
повторюсь для умалишенного прыщавого девственника - Ой, почитала вас... такой правдоруб, ептваюмать, ахахаха. Я не боюсь говорить правду и меня тут многие знает, а вы очередной высер мимо кассы. Если бы вы реально поехали на прием ,(У НЕЕ ОТКРЫТАЯ ОЧЕРЕДЬ , ЛЮДИ СИДЯТ НА ЛАВОЧКЕ ОКОЛО ДОМА) то такой ахинеи не писали. Умойтесь слюной и утрись слезами, захлебнись в собственном горе отчаяния, раз помощи так и не уразумела. :lol: :lol: :lol:

ЗЫ Занимаюсь магией, беру дорого
Вы все будете искать помощь, а я вас магичить буду от атупизма
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Hospitaller » 29 май 2017, 14:48

АнтинаХ писал(а):вам еще многому надо поучиться в поисках людей реально умеющих что то делать

Ага...уже учусь у некоторых
АнтинаХ писал(а):не удачная прыщавая задрота

АнтинаХ писал(а):ваш любимый высер

АнтинаХ писал(а):И где ваши типа доки?

АнтинаХ писал(а):ептваюмать

АнтинаХ писал(а):вы очередной высер мимо кассы

АнтинаХ писал(а):Умойтесь слюной и утрись слезами, захлебнись в собственном горе отчаяния, раз помощи так и не уразумела.

АнтинаХ писал(а):ЗЫ Занимаюсь магией, беру дорого
Вы все будете искать помощь, а я вас магичить буду от атупизма

АнтинаХ писал(а):умалишенного прыщавого девственника

Мне действительно нужно многому поучиться еще. Грамматике, этикету, нормам морали. Многому.
По существу- я жду от Вас скриншоты переписки с ней. Вы ведь явно не сразу пошли к ней. Сначала писали на почту- там узнали её адрес, телефон, там шла основная переписка. ну вот, покажите её.
Hospitaller

Сообщение АнтинаХ » 29 май 2017, 14:51

Не редактирую ни чего, а просто дописала, к этому вы то же придрались. :lol: Вам совсем делать нечего? А ну да, вы же прыщавая малолетка, скачите по форумам. :D
По сути я жду от вас скриншоты про отказ, а иначе бы батенька балаол. :P 8-)
Вы мне запрещаете оставлять тут отзывы, потому что вам так хочется. А вы кто такой? И по какой причине делаете этот запрет? Малолетка брехливая, которую я должна слушаться?! Бегу и волосы назад, ахахаха
Если я была в Сибири, в Тайланде у шаманов, то смогу их описать зная систему приемов.
У Ульяны получил адрес и пошел без записи по живой очереди. А вы не стесняясь несете откровенную ложь. Не кривя душой скажу, таких людей как вы надо пожалеть т.к. больны на голову.
Последний раз редактировалось АнтинаХ 29 май 2017, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Hospitaller » 29 май 2017, 15:03

Для адекватных, здравомыслящих пользователей (а не гражданки выше) отписываю- я выше написал, что повторно напишу этому "магу" с просьбой дать личный прием (повторю- уже был отказ). Дабы не было видно общего контекста переписки и моего почтового ящика (в этом случае мне откажут сразу и кинут в игнор, побоятся выходить на контакт, побоятся открытости), выложу скриншоты уже после второго диалога. Если дадут адрес- я сделаю фото её дома, сделаю фото очереди, которая типа сидит там на лавочке (если там вообще есть лавочка), запишу на диктофон весь "прием" с Улей и точно также - всё выложу здесь.
Сегодня-завтра напишу ей, ждем ответа.
Hospitaller

Сообщение АнтинаХ » 29 май 2017, 15:05

Не редактирую ни чего, а просто дописала, к этому вы то же придрались. :lol: Вам совсем делать нечего? А ну да, вы же прыщавая малолетка, скачите по форумам. :D
По сути я жду от вас скриншоты про отказ, а иначе бы батенька балаол. :P 8-)
Вы мне запрещаете оставлять тут отзывы, потому что вам так хочется. А вы кто такой? И по какой причине делаете этот запрет? Малолетка брехливая, которую я должна слушаться?! Бегу и волосы назад, ахахаха
Если я была в Сибири, в Тайланде у шаманов, то смогу их описать зная систему приемов.
У Ульяны получил адрес и пошел без записи по живой очереди. А вы не стесняясь несете откровенную ложь. Не кривя душой скажу, таких людей как вы надо пожалеть т.к. больны на голову.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Hospitaller » 29 май 2017, 15:10

Изображение
Как же у Вас бомбит...дублировать сообщения зачем? Редактировать сообщения зачем? Вы даже здесь лжете. Вот как можно верить вашим словам, если Вы нагло врете прям здесь, в мелочах! Вашу ложь ведь видно! Вас просто разрывает от злости и ненависти, что еще раз доказывает- Вы заинтересованное лицо. Вы придираетесь к каждому пользователю именно в этой ветке. Пытаетесь свое мнение всем навязать, что она- практик. Слишком палитесь....слишком.
Hospitaller

Сообщение АнтинаХ » 29 май 2017, 15:22

Hospitaller
пока вы есть больной на голову балабол, ни каких доков вы так не предоставили, хотя клялись и божились о полученном отказе. Посмотрим что придумаете еще.
И запомните, бывают люди в сети, которым не возможно закрыть рот вашим догмо-враньем. Если мне понравился человек( а их было всего три за мои поиски), то я об этом написала.
Сколько ы вы не косили под нормального взрослого мужчину, люди давно умеют читать между строк. Тем более тут на форуме то же делала диагностику обращаясь за помощью. Так что ваши примеры опять мимо, не стоит триздеть понапрасну. :P :lol:

зы не редактирую, а дописала и получилось как редакция! :P :D вы это видите и все равно как прыщавая малолетка вякаете, умора.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 29 май 2017, 15:27

Hospitaller
вам даже Нельсон манделла уже верит :lol: :lol: :lol:
Не старайтесь так вылезти из кожа вон, от прыщей поможет акникутан. :lol: :lol: :lol: К сожалению вы тут обращались за просмотром, все знают ваше положение вещей и что из себя представляете, мне вас уже даже не жаль. Одержимость - это даже хуже болобольства.

И запомните - буду писать о людях, которые мне помогли. Вы не имеете права указывать о ком, как и где писать! Потому что вы трололо ни кто и звать ни как и тем более не обращался к этому человеку! Так останетесь один в полной жопе со своей печалькой.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение jessewash » 01 июн 2017, 11:42

Внимательно изучив активные топики ТМ, задаюсь вопросом: можно ли доверять тем тарологам, которые проводят свои тренировки?
Не у всех из них есть Личные кабинеты, к слову.
С одной стороны, принять участие в тренировках просятся одни и те же юзеры, задают одни и те же вопросы и не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы посмотреть посты и состряпать "расклад".
С другой стороны, есть какая-то объективность.
Вы как думаете?
jessewash

Сообщение Pupsik » 01 июн 2017, 12:17

На ТМ доверять никому нельзя!!!
Pupsik

Сообщение АнтинаХ » 01 июн 2017, 14:09

jessewash , Мне удалось познакомиться с несколькими хорошими людьми с ТМ, но все они гадают для своих и у них не было кабинетов. Я просто просила в лс посмотреть мою ситуацию за символическое вознаграждение (бесплатно) либо другую услугу. Через какое то время перечитывала гадание делая вывод. Не обязательно задавать вопрос про себя, можно выбрать знакомую левую пару. 8-)
Один человек, который мной проверен временем - астролог. За нее я буду "жопу рвать" как и за Финагенова с Ульяной, потому что они лучше всех остальных(для меня). Попробуйте у астролога составить хорарные вопросы или иначе – вопросы, заданные на ситуацию в определенный момент времени. Дается ответ почти всегда верный, но при всем вы должны помнить с течением времени ответ может немного меняться в силу новых обстоятельств.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 01 июн 2017, 14:52

Кстати, почему ни кто не обращается к помощи астрологии?! Ведь в ней есть масса интересных вещей по прогнозированию будущего в общих чертах, все лучше чем "диагностика".
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение jessewash » 01 июн 2017, 16:15

Относительно диагностики на картах Таро или любых других: считаю сам процесс субъективным, не совсем ясно, как человек, вытягивая из колоды последовательность карт, может рассказать о ситуации сейчас и тем более предсказать будущее.
jessewash

Сообщение АнтинаХ » 01 июн 2017, 19:47

jessewash писал(а):Относительно диагностики на картах Таро или любых других: считаю сам процесс субъективным, не совсем ясно, как человек, вытягивая из колоды последовательность карт, может рассказать о ситуации сейчас и тем более предсказать будущее.

Мне кажется научиться делать расклады(на рунах, картах, камешках и т.п.) можно, но вот без некого "дара" в этой области не получиться предсказать будущее. А в астрологии дар не нужен, на сколько знаю нужно научится правильно составлять и анализировать натальную, хорарную и т.п. астро-карты.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Geli » 01 июн 2017, 21:10

АнтинаХ
Здравствуйте, Кристи с Беона:.)
Чем же все-таки вызвано Ваше появление здесь?
Geli

Сообщение АнтинаХ » 02 июн 2017, 19:49

Geli
Я тут с самого начала открытия лавочки 8-) По ситуации отписалась Стороживому Динозавру, или надо всему честному народу?!
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 02 июн 2017, 20:10

Geli,
Сергей Валерьевич, и я вам рада, но что то вы меня редко замечаете 8-) могу и вам отписаться.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Geli » 02 июн 2017, 20:34

АнтинаХ
Конечно отпишитесь, когда ко мне обратились в первый раз, что я смотрел и делал, сколько взял в качестве благодарности, какие результаты были:.)…
Geli

Сообщение АнтинаХ » 02 июн 2017, 21:24

Geli отписалась... хотя я вам уже отписывалась на почту, когда вы работали со мной.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Geli » 02 июн 2017, 21:26

АнтинаХ
В первый раз Кристи, не Крис, с Беона ко мне обращалась за просмотром магов, высылала по пять фоток в неделю, смотрел - двинет ли кто-нибудь из них приворот для нее, делалось все безвозмездно. Сейчас прошла волна очередных взломов Скайпа, возможно скайп Кристи попал под раздачу, но мы с ней общались по телефону и по почте:.)))) Ты понял, антинах? Тест не пройден. Антинах – не Кристи. В личку мне писать не надо, я уже понял, что тут джончик_к объявился с жаспером или кто-то с прошлого Анти, который еще в зоне «ru» был, видать на форуме «тонкий мир» дела совсем плохи, раз к нам его пиарить двух малолетних долб*ебов заслали... Как дела-то, оклемались уже как я понимаю?

P.S. Сторожевому минус в репку, ЧСВ надо сдувать периодически:.)))…
Geli

Сообщение АнтинаХ » 02 июн 2017, 22:01

Geli ну вы даете :lol: ,
Я вам могу позвонить прям сейчас с того же номера или с того же скайпа написать? Вы реально хотите меня забанить потому-что пишу не то что вы хотите :lol: :lol: :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Geli » 02 июн 2017, 22:15

АнтинаХ
Мы с Кристи никогда по скайпу не общались:.)))))... Угомонитесь уже... я по тексту все также хорошо работаю, как и раньше...
Geli

Сообщение admin » 02 июн 2017, 22:15

АнтинаХ, по какой причине вы сразу же удалили сообщение, в котором предложили позвонить Гели с известного ему номера?
admin
Администратор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 июн 2017, 23:05

о как... мелкое трусливое чмо жаспер выползло из-под плинтуса? А джон-к теперь улей стал? :D

АнтинаХ и мне тоже позвоните, чтобы сомнения развеять. Номер, надеюсь, не потеряли.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Hospitaller » 03 июн 2017, 00:25

Ничего не понял из вышесказанного. Тяжело представить общую суть, не зная контекста. Жаспер какой-то, джончик. Кто это? Я про себя подумал, что шизофреничка какая-то, а тут оказывается, что это вообще мужчина. Елки, откуда только такие люди вообще берутся? Я за свою жизнь столько пациентов диспансера не видел, сколько здесь, на форуме.
Hospitaller

Сообщение АнтинаХ » 03 июн 2017, 00:26

АнтинаХ писал(а):Geli ну вы даете :lol: ,
Я вам могу позвонить прям сейчас с того же номера или с того же скайпа написать? Вы реально хотите меня забанить потому-что пишу не то что вы хотите :lol: :lol: :lol:

админ и он же гели, я ни чего не удаляла. И по значит по тексту вы хреново работаете :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 03 июн 2017, 00:33

Сторожевой Динозавр
мы с вами в скайпе общались.Напишу вам завтра. Кстати ни разу не общались он лайн. 8-)
Hospitaller, вам поможет только суицид...., иди балабо залейся спиртом. :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Hospitaller » 03 июн 2017, 00:45

АнтинаХ
Я не пью. А вот суицид явно нужен Вам. В школе Вы не учились, ошибок грамматических просто миллион. Говорить адекватно не умеете- хуже быдло колхозного. За языком не следите, знал бы лично- разбил бы лицо. Кстати...раз Вы были на приеме у человека из моего города- предлагаю встретиться с Вами лично. Хочу обсудить несколько моментов.
Hospitaller

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага