Подскажите пожалуйста, можно ли доверять

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Подскажите пожалуйста, можно ли доверять

Сообщение АнтинаХ » 03 июн 2017, 00:59

Hospitaller
вы сначала доки сюда предоставьте, а то срок уже вышел.. теперь ваше официальное имя - балабол , а про то что бухаешь спирт сам писал у себя в постах. :lol: Так что закрой свой гнилой рот и останься у разбитого корыта :D

ЗЫ скорее всего гели за вас пытается заступиться, вот и начался сыр бор ... ахахаха

Сторожевой Динозавр писал(а):о как... мелкое трусливое чмо жаспер выползло из-под плинтуса? А джон-к теперь улей стал? :D

АнтинаХ и мне тоже позвоните, чтобы сомнения развеять. Номер, надеюсь, не потеряли.

Владимир-Динозавр,я вам уже написала в скайп, только что. :lol:
Последний раз редактировалось АнтинаХ 03 июн 2017, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение admin » 03 июн 2017, 01:07

АнтинаХ,
1. Я не Гели. Предоставьте подтверждение своим словам по этому пункту.
2. Врать нехорошо.

Изображение
admin
Администратор

Сообщение АнтинаХ » 03 июн 2017, 01:12

АнтинаХ писал(а):Geli ну вы даете :lol: ,
Я вам могу позвонить прям сейчас с того же номера или с того же скайпа написать? Вы реально хотите меня забанить потому-что пишу не то что вы хотите :lol: :lol: :lol:

Вот вам это не удаленное сообщение, не вижу смысла оставлять если дублирует. :D
Мисье админ разувайте свой третий глаз.
А я отредактировало сообщение Владимиру- Динозавру потому-что написала только что ему в скайп , вуаля. 8-)
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Hospitaller » 03 июн 2017, 01:22

Теперь я Сторожевой динозавр, о как. Жесть...просто жесть. Антина, Вы оставили без ответа мое предложение встретиться. Прям хоть сегодня. Ну? Можем в публичном месте, чтобы Вам страшно не было. Пишите место и время. По поводу "сроки вышли"- я русским языком написал, что отписал повторно, жду ответа. Хочу лично посмотреть, что там за лавочка возле дома, где типа собирается очередь. Все фото этой лавочки и очереди я выложу здесь.
Hospitaller

Сообщение АнтинаХ » 03 июн 2017, 08:53

Hospitaller шизофреник, я не писала что вы Дино, а его зовут Владимир. Вы сначала доки фото представьте, а потом уже вякайте.... так что срыгни от сюда прыщавое уродство... с тобой баба твоя не хочет быть с чего это мне к вам ехать :lol: :lol: :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Mатреха » 03 июн 2017, 10:19

АнтинаХ писал(а):с тобой баба твоя не хочет быть с чего это мне к вам ехать :lol: :lol: :lol:

А вы почему приворот столько лет ищете? Вас тоже не хотят? :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 июн 2017, 11:43

АнтинаХ если бы вы были той, на кого думаю, то номер знали бы. Пока неясно с какой целью устраиваете клоунаду. Либо искренне ошибаетесь и путаете меня с кем-то другим, либо пытаетесь оболгать и втянуть в какую-то аферу.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение АнтинаХ » 03 июн 2017, 12:52

Mатреха писал(а):
АнтинаХ писал(а):с тобой баба твоя не хочет быть с чего это мне к вам ехать :lol: :lol: :lol:

А вы почему приворот столько лет ищете? Вас тоже не хотят? :D

А почему вы считаете приворот? :lol: :lol: :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 03 июн 2017, 12:56

Сторожевой Динозавр
Я вам могу переписку скинуть. Номер ваш нужно искать искать, общались мы последний раз очень давно. Как раз прошло чуть больше 9-и месяцев по известной причине...и я вам отписалась, что тут авантюрного?
И да, с гели мы по скайпу не общались, только по почте и телефону. Мне вообще не зачем врать и я всегда пишу как есть, это у вас вечные интриг-расследования, вы уже в них погрязли и запутались. :D
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Geli » 03 июн 2017, 13:14

АнтинаХ
Хорошо, пришлите фотографию, в полный рост, в одну руку возьмите лист бумаги А4, на нем напишите: «для Гели с Анти 45317» - так, чтоб текст читался, сообщение жду с того ящика, с которого вы мне писали… Когда снимок ждать?:.)
Geli

Сообщение Mатреха » 03 июн 2017, 13:57

АнтинаХ писал(а):А почему вы считаете приворот? :lol: :lol: :lol:

Geli писал(а):АнтинаХ
В первый раз Кристи, не Крис, с Беона ко мне обращалась за просмотром магов, высылала по пять фоток в неделю, смотрел - двинет ли кто-нибудь из них приворот для нее, делалось все безвозмездно.

Это сколько лет вы уже приворачиваете мужика, которого от вас тошнит, прыщавая недоношенка?

Надеюсь вам нравится мой литературный слог???))))
Mатреха

Сообщение АнтинаХ » 03 июн 2017, 15:05

Mатреха
Ну ладно Hospitaller- спиртовой алкоголик букв не видит, но вы :unknown: :lol: Если бы я была такой и до си кого то ворожила, то меня бы это обидело. Но вам не повезло т.к. с внешностью у меня все ок, а иначе давно бы тут прошлись по этому поводу..... Гели же видел меня, крыть моей внешности нечем. :P
Так что срыгните, если не хотите замараться :lol: :lol: :lol:

зы почти каждый старичок анти прибегает укусить меня, только зачем?! при том, что реально гели и дино несут ахинею, мол я не я :lol: :lol: :lol:
Гели, давайте я вам позвоню по видеосвязи на вацап ? долов 1 минута! 8-)
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Mатреха » 03 июн 2017, 15:17

АнтинаХ
Да мне плевать на вашу внешность.
На внешность ведутся сразу, но почему-то пустоголовые красотки никого не интересуют.
И то что вы мужик и тролль ТМ я тоже не верю.
Но, пустоголовое быдло вы точно, девушка.
Ваш быдло стиль не изменялся с 2013года. С вашего прихода на новый Анти. Это о чем-то говорит :D . Потому и вечное беганье по форумам вместо личностного развития.

Вы там что то о магической практике блебетали...неужели не видно, что Госпиталер не употребляет спиртного? :D..
Насчет срыгивания это ваше. Потому как другого в этой жизни вам не светит.
Сочуствую, правда.
Mатреха

Сообщение Geli » 03 июн 2017, 15:25

АнтинаХ
Взяли бумажку, написали текст, подошли к зеркалу щелкнули себя телефон, отправили снимок – дел на три минуты.
Geli

Сообщение АнтинаХ » 03 июн 2017, 20:35

Mатреха
Мой стиль на письме многим не по душе, но это ваша проблема. Не возможно быть серьезной в жизни и в инете. А вы такая не пустоголовая, еепт, чего скачете по форумам обсерая маггуев?
На пустом месте, вы мне пишите не лицеприятные вещи, зачем?!....я вас не трогала. :unknown: На будущее, дабы ваш высер не оказался на вашем же лице, потрудитесь узнать про оппонента... в противном случае будете опекать своим же дерьмом как в данном случае. 8-)
Подводя итог - вы есть: "пустоголовое быдло потому как другого в этой жизни вам не светит". :lol: :hospital:, а иначе ваше поведение не возможно пояснить.
за Как раз таки сам Госпиталер, за которого вы дерете тут все свои жопы, писал в своих постах мол после работы накатывает. :P :lol:
Geli,Сергей Валерьевич, что вы разводите на какое то фото с листиками , как тм маггуи в свое время :lol: +7 961 219 65 47. Владимиру николаевичу я отписалась с того же скайпа, а вам позвоню в пн с того же номера.
Последний раз редактировалось АнтинаХ 03 июн 2017, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Hospitaller » 03 июн 2017, 20:46

АнтинаХ
чего я делаю после работы? Накатываю? покажите мне это сообщение. Такого я явно писать не мог, либо Вы вырываете фразу из контекста. Либо не поняла юмора. Я писал не раз, что принципиально не пьющий- ни на праздники, никогда. И даже пояснял причину. Какое же Вы тупое, никчемное быдло. Я снова призываю Вас встретиться со мной лично, хочу в глаза посмотреть. Вы писали, что были на приеме в городе Шахты, Ростов-на-Дону, значит явно живете где-то рядом со мной.
Hospitaller

Сообщение Mатреха » 03 июн 2017, 20:49

АнтинаХ писал(а):На будущее, дабы ваш высер не оказался на вашем же лице, потрудитесь узнать про оппонента... в противном случае будете опекать своим же дерьмом как в данном случае.

Срыгнете или пропоноситесь? Думаю нi в первом ни во втором случае до меня ваши испражнения не долетят...зря только обляпаетесь.
Какая смешная обезьянка. :good: :jokingly:
Mатреха

Сообщение АнтинаХ » 03 июн 2017, 20:50

Hospitaller
Иди упейся спиртом, я даже не читаю твои пьяные посты. :lol: :lol: Перечитай, махинатор, что раньше писал и выпей яду с горя ... баба тя бросила потому что ты балабол по жизни.

Mатреха, вы в своих фикалиях захлебнулись по уши и туда вам дорого, на самое дно.. в сл раз подумайте прежде чем открывать рот - зачем вообще вы ввязываетесь с оскорблениями в посторонний разговор?!
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Mатреха » 03 июн 2017, 21:01

АнтинаХ
Какой разговор? Это как раз ты мечешь фекалии, девочка. Странные у тебя фантазии с дном. Не нужно всех судить по себе. :D
Не всем так плохо живется. Могу только сочуствие выразить. :cry:

Не нравится получать своим же дерьмом по мусалам? Не бросай его на вентилятор, не обляпает. :D
Mатреха

Сообщение АнтинаХ » 03 июн 2017, 21:09

Mатреха, да ты тупа ко всему прочему. По факту обвинения в мой адрес голословны, вы влезли в разговор и получили по башке :arrow: захлебнувшись в своих фикалиях, а еще есть карма и она вас настигнет в жизни. :D Если человек знает о свое правоте, ему бредо писанина не страшна, а вы уже на говно изошли. Вот и сиди в нем как всю жизнь сидела. :!: :P :lol: :lol: :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 июн 2017, 21:41

скайп запустил минут 10 назад, никакого сообщения нет. Буду онлайн примерно час, надо пообщаться с людьми, в том числе и с Анти. Обещанного телефонного звонка тоже нет, видимо дня мало оказалось чтобы нагуглить номер? :D АнтинаХ вы производите впечатление человека мягко говоря нездорового. И лживого. Стиль общения подзаборной синявки... это комментировать не буду, люди и так все видят. Вобщем мне глубоко плевать с кем вы там общаетесь в скайпах или еще где-то. Но то, что ко мне не имеете никакого отношения - факт. Попытайтесь как-нибудь это осознать. Жить в придуманном мире - нехорошо, шиза прогрессирует. И присылать мне ничего не надо, переписка какой-то сумасшедшей меня не интересует.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 03 июн 2017, 21:56

АнтинаХ
я лишь прошу вас подтвердить свою личность, так поступают в соцсетях, вообще-то, при идентификации страницы, что она не принадлежит однофамильцам, а конкретному человеку… Давайте подведем итог, у меня есть сайт, где указан телефон для клиентов: http://www.esoterism.su/contact – но мы с Кристи общались совершенно по другому номеру, на сайт можно выйти со страницы в ВК: https://vk.com/s.geli – она в поисковиках на первой странице:.)))))… При этом с Кристи я знаком лично, есть ее фотографии в хорошем качестве, соответственно антропологию я сравнить могу с присланным фото, вы же ищите другой способ подтвердить свою личность, на маленьком экране телефона с помощью месенжеров… Сторожевому звонить отказались, типа – номер долго искать, по скайпу подтвердили… Тут почему-то вспоминается история с персонажем ТМ, ник Америка, модератор, когда жаспер разбанил джони_к, а тот заслал скрины со скайпа Америки жасминке, где Америка всячески ругала ТМ и его админисрацию… Тогда настюха-жасминка подделку прочухала, нашла 10 отличий и джони_к был забанен вновь:.)… Но вернемся к подтверждению личности, я вам задал вопрос о первом обращении – никакой конкретики, ни о благодарности, ни о результатах, лишь общая информация о том, что было позже:.)… Наверное, пора вас переводить в палату 6/1 как Алан-Гоа, вместе с геем-целителем, чтоб не скучно вам там было:.)…
Geli

Сообщение АнтинаХ » 05 июн 2017, 13:32

Владимир, вот скрин шот моего звонка и то, что я вам писала. Так же могу предоставить скрины переписки. :P :P :P
Очень жаль, что вы оказались "ОБЫЧНОЙ ВРУШКОЙ" :lol: даже не ЛГУНОМ, ибо ведете себя как баба... отчаянно пытаетесь меня выставить не в лучшем свете, но только себя опускаете на дно. 8-) Изображение
Геливанов, Стороживому ни когда не звонила, только скай... а почему вы боитесь со мной поговорить по видеосвязи? :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 июн 2017, 20:22

ну и каким боком этот скрин ко мне относится? Что за бред вообще? Цели в каком-то свете выставлять нет, не льстите себе, меня вы не интересуете. Маразматическими выходками сами себя опускаете.
Сторожевой Динозавр

Сообщение АнтинаХ » 06 июн 2017, 15:42

Сторожевой Динозавр
А не вы ли себя опускаете говоря, что типа я не писала вам в скайп для подтверждения по вашей же просьбе? 8-) Если вопрос все еще не исчерпан, то я уже и не знаю...
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение mali » 06 июн 2017, 16:59

вот сижу и думаю.... а как связаны этот Владимир из скайпа Антинахи и наш Дино????
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
mali

Сообщение Geli » 06 июн 2017, 17:58

Антинах подтвердил свою личность. Приношу свои извинения за некоторую мнительность.
Geli

Сообщение АнтинаХ » 07 июн 2017, 13:17

Geli и я приношу извинения, если чем задела :air_kiss:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Shaman » 26 июн 2017, 00:21

АнтинаХ, скжите пожалуйста вы знаете хорошего специалиста по привороту?
Shaman

Сообщение Marmishka » 09 апр 2018, 21:57

Офигеть, хоть радует что не одну меня беон свел. Я правда как истинный алкаш, на форумы захожу запоями :D
Marmishka

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага