колдунья Delta

Отзывы о магах

колдунья Delta

Сообщение как то так » 02 фев 2014, 20:36

Доброе время суток))) Кто нибудь обращался к ней? Что можете сказать про нее? :)
как то так

Re: колдунья Delta

Сообщение kpepapa1962 » 02 фев 2014, 20:39

Я обращалась и моя подруга. Очень скудная диагностика, вилами по воде. Подругу подначивала на чистку от подселенца, который у нее на правом плече сидит :lol:
kpepapa1962

Сообщение MoMoVi » 03 фев 2014, 00:21

Я обращалась. Это был мой самый горький опыт. 100% развод. Подробности и доказательства могу в личку, ибо заказ был на воздействия, афишировать не хочу. Но, поверьте, я год на нее убила. А цены... 1500 за диагностику, а диагностику ей приспичивало делать непрерывно
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение Анхен » 03 фев 2014, 13:27

А мне показалось, что, по сравнению с другими, у неё ещё ничего гадания и она, что немаловажно, адекватная. А можно подробней?
Анхен

Сообщение MoMoVi » 03 фев 2014, 18:03

Можно и поподробнее. Обратилась к ней за диагностикой. Делала она ее очень долго и правильную (вот тут думаю, что просто заказала у другого мастера). В итоге сказала, что счастья мне с этим человеком не видать, что он вообще на меня зол, что если пойду на контакт, обольет грязью НО есть у нее ритуал, что в жизни моей появится новая любовь, прям лучше бы да не было (честно, никогда не отличалась отсутствием поклонников, ибо внешне родилась ничего себе, однако дальше конфетного периода отношения не строились, потому что характер дерьмо у меня, мягко скажем=))) В общем, сделала она этот обряд (и еще один на работу заодно, в общей сложности тысяч на 15 работа), я ей в Москву звонила, она меня парила всякой хренью типа "нарисуйте крест, а в нем круг" (но в тот момент я достаточно внушаема была, потому что искренне верила, что вернется тот, кого привораживать собиралась, в общем, была влюблена и слепа). По посылке Дельты стала встречаться со всеми, кто предлагал. Выглядело это так: появляется молодой человек, я ей пишу "Вася меня позвал в кино", она "о боже, нужно срочно диагностику Васи". Короче за 3 месяца я встретила аж 4 мужчин "по судьбе". В итоге не выдержала. Выбрала одного, сказала Дельте, что я не могу это стадо выносить. Она мне заявила, что я выбрала именно то, что надо. По ее же диагностике мы должны были пожениться в самом ближайшем будущем. Только вот она не заметила маленькую деталь, что у парня была невеста, а мне он мозг поласкал. В общем, в итоге она открестилась от всего этого, сказала, что все поправимо... и пропала=))
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение Мотылек » 03 фев 2014, 19:12

Это было бы смешно, если бы не было так грустно......
Мотылек

Сообщение как то так » 03 фев 2014, 20:15

MoMoVi писал(а):Можно и поподробнее. Обратилась к ней за диагностикой. Делала она ее очень долго и правильную (вот тут думаю, что просто заказала у другого мастера). В итоге сказала, что счастья мне с этим человеком не видать, что он вообще на меня зол, что если пойду на контакт, обольет грязью НО есть у нее ритуал, что в жизни моей появится новая любовь, прям лучше бы да не было (честно, никогда не отличалась отсутствием поклонников, ибо внешне родилась ничего себе, однако дальше конфетного периода отношения не строились, потому что характер дерьмо у меня, мягко скажем=))) В общем, сделала она этот обряд (и еще один на работу заодно, в общей сложности тысяч на 15 работа), я ей в Москву звонила, она меня парила всякой хренью типа "нарисуйте крест, а в нем круг" (но в тот момент я достаточно внушаема была, потому что искренне верила, что вернется тот, кого привораживать собиралась, в общем, была влюблена и слепа). По посылке Дельты стала встречаться со всеми, кто предлагал. Выглядело это так: появляется молодой человек, я ей пишу "Вася меня позвал в кино", она "о боже, нужно срочно диагностику Васи". Короче за 3 месяца я встретила аж 4 мужчин "по судьбе". В итоге не выдержала. Выбрала одного, сказала Дельте, что я не могу это стадо выносить. Она мне заявила, что я выбрала именно то, что надо. По ее же диагностике мы должны были пожениться в самом ближайшем будущем. Только вот она не заметила маленькую деталь, что у парня была невеста, а мне он мозг поласкал. В общем, в итоге она открестилась от всего этого, сказала, что все поправимо... и пропала=))

Ой вообще ужас какой, спасибо за отзыв, буду знать что это очередной развод.
как то так

Сообщение Анхен » 05 фев 2014, 20:30

MoMoVi писал(а):Можно и поподробнее. Обратилась к ней за диагностикой. Делала она ее очень долго и правильную (вот тут думаю, что просто заказала у другого мастера). В итоге сказала, что счастья мне с этим человеком не видать, что он вообще на меня зол, что если пойду на контакт, обольет грязью НО есть у нее ритуал, что в жизни моей появится новая любовь, прям лучше бы да не было (честно, никогда не отличалась отсутствием поклонников, ибо внешне родилась ничего себе, однако дальше конфетного периода отношения не строились, потому что характер дерьмо у меня, мягко скажем=))) В общем, сделала она этот обряд (и еще один на работу заодно, в общей сложности тысяч на 15 работа), я ей в Москву звонила, она меня парила всякой хренью типа "нарисуйте крест, а в нем круг" (но в тот момент я достаточно внушаема была, потому что искренне верила, что вернется тот, кого привораживать собиралась, в общем, была влюблена и слепа). По посылке Дельты стала встречаться со всеми, кто предлагал. Выглядело это так: появляется молодой человек, я ей пишу "Вася меня позвал в кино", она "о боже, нужно срочно диагностику Васи". Короче за 3 месяца я встретила аж 4 мужчин "по судьбе". В итоге не выдержала. Выбрала одного, сказала Дельте, что я не могу это стадо выносить. Она мне заявила, что я выбрала именно то, что надо. По ее же диагностике мы должны были пожениться в самом ближайшем будущем. Только вот она не заметила маленькую деталь, что у парня была невеста, а мне он мозг поласкал. В общем, в итоге она открестилась от всего этого, сказала, что все поправимо... и пропала=))

Понятно. Ну после мыкания по этим форумам я поняла, что мы сами "кузнецы своего счастья" и чем тратиться на разводил разного пошиба, проще самому что-то в жизни изменить - забыть-простить-очаровать-вылечиться и т.п.
Анхен

Сообщение Евгешка » 06 фев 2014, 14:19

я поняла, что мы сами "кузнецы своего счастья" и чем тратиться на разводил разного пошиба, проще самому что-то в жизни изменить - забыть-простить-очаровать-вылечиться и т.п

это самая разумная и правильная мысль!!! :good:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение как то так » 06 фев 2014, 23:11

Евгешка писал(а):
я поняла, что мы сами "кузнецы своего счастья" и чем тратиться на разводил разного пошиба, проще самому что-то в жизни изменить - забыть-простить-очаровать-вылечиться и т.п

это самая разумная и правильная мысль!!! :good:

Я тоже с вами согласна, если хочешь чего то добиться то делай все сама не кому не доверяя
как то так

Сообщение marusy123 » 07 фев 2014, 01:58

Мы все согласны,но самое сложное это не просто согласиться а придерживаться своего мнения в реале ;)
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение ХЕленааа » 10 фев 2014, 12:41

Была на личном приёме 2 раза :о семейной жизни-всё наладиться (сейчас с мужем практически не видимся ,всё плавно ,без истерик идёт к расставанию.Муж осенью летел отдыхать,сказал,что летит один а там встретится с другом с работы(что Дельта и подтвердила).Потом ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО ОН ЛЕТАЛ С ЛЮБОВНИЦЕЙ! Но были вопросы касаемые моего сына(работа и учеба)-всё совпало. ИТОГ:2000 руб приём,предложеный чай ,и семейная жизнь которая угасает
ХЕленааа

Сообщение Анхен » 11 фев 2014, 14:01

А мне кажется, все т.н. колдуньи с бОльшим рвением за поиск новой любви возьмутся, чем за привороты, ведь новая любовь может возникнуть по принципу наименьшего сопротивления, а чтобы вернуть человека, порой надо чудо (А они не хотят честно сознаться клиентам, что чудо сделать не могут). У меня в ЖЖ был случай, когда одна из магичек в личку сама постучалась с предложением ритуала на очарование. Я сама по себе хороша, говорю, а вот с мужчиной моим - проблемы, может, гармонизацию? И тут она как-то засомневалась и начала мне впаривать ритуал на поиск новой любви. Жаль, тут магов из ЖЖ не обсуждают, мне есть что сказать больше))
Насчёт обсуждаемой тут Дельты и ещё Серпенте, к которым я обращалась, - у меня не было ощущения, что они шарлатаны-мошенники, как Пюре, но, наверное, преувеличивают свои возможности
Анхен

Сообщение Rouge » 16 дек 2014, 15:19

Очень дорогая диагностика, информация скудная, но по сути, как то с предсказаниями не очень у нее. В помощи отказала, мне кажется она просто психолог хороший и умеет гадать. Но хотя бы честная, совет дать может. Ну и все...
Rouge

Сообщение Antiator » 16 дек 2014, 19:31

Rouge писал(а):Очень дорогая диагностика, информация скудная, но по сути, как то с предсказаниями не очень у нее. В помощи отказала, мне кажется она просто психолог хороший и умеет гадать. Но хотя бы честная, совет дать может. Ну и все...

Странно, мне наоборот показалось очень подробная диагностика, хотя правда дорого. Отказала без объяснения причин?
Antiator

Сообщение Rouge » 24 дек 2014, 15:42

Antiator писал(а):
Rouge писал(а):Очень дорогая диагностика, информация скудная, но по сути, как то с предсказаниями не очень у нее. В помощи отказала, мне кажется она просто психолог хороший и умеет гадать. Но хотя бы честная, совет дать может. Ну и все...

Странно, мне наоборот показалось очень подробная диагностика, хотя правда дорого. Отказала без объяснения причин?

Причины обьяснила)
Rouge

Сообщение lesyaless2015 » 02 янв 2015, 17:18

А что подразумевает слово Колдунья? У нее палка волшебная?
lesyaless2015

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 янв 2015, 17:38

для солидности :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 02 янв 2015, 17:42

lesyaless2015 писал(а):А что подразумевает слово Колдунья? У нее палка волшебная?

Вы уже многих на тм проверили и немного запутались. :D
Волшебная палочка у феи. А у колдуньи жаба в горшке и бородавка на носу.
Прозектор

Сообщение lesyaless2015 » 02 янв 2015, 17:48

Прозектор писал(а):
lesyaless2015 писал(а):А что подразумевает слово Колдунья? У нее палка волшебная?

Вы уже многих на тм проверили и немного запутались. :D
Волшебная палочка у феи. А у колдуньи жаба в горшке и бородавка на носу.

Не тока на ТМ :) у меня куча еще историй в запасе.
lesyaless2015

Сообщение Прозектор » 02 янв 2015, 17:50

Это здорово. Много денег потратили на все эти просмотры с диагностиками?
Прозектор

Сообщение topa » 02 янв 2015, 17:51

lesyaless2015
А Вы в реале ни к кому обращаться не пробовали ? Может, надежнее будет ?
topa

Сообщение lesyaless2015 » 02 янв 2015, 17:56

Прозектор писал(а):Это здорово. Много денег потратили на все эти просмотры с диагностиками?

Много потратила. Если есть у чела личный прием, это вобще ни чё не значит.
lesyaless2015

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 янв 2015, 18:33

lesyaless2015 писал(а):Если есть у чела личный прием, это вобще ни чё не значит.

так и есть.

lesyaless2015 писал(а):у меня куча еще историй в запасе.

расскажете?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение lesyaless2015 » 02 янв 2015, 18:45

Сторожевой Динозавр писал(а):
lesyaless2015 писал(а):Если есть у чела личный прием, это вобще ни чё не значит.

так и есть.

lesyaless2015 писал(а):у меня куча еще историй в запасе.

расскажете?

Для этого я тут и собралась. Все законспектировано!
lesyaless2015

Сообщение topa » 02 янв 2015, 18:54

Давайте, не томите, рассказывайте!
topa

Сообщение charlotka » 27 авг 2015, 20:48

Я и к ней обращалась за диагностикой и за воздействиями. И как это ни удивительно, диагностика совпадала и воздействия всегда давали результат. Ситуация как у всех - расстались с мч, хотела вернуть. Делалась гармонизация, отношения стали лучше и он вернулся, но на время, потом ещё что-то делала и мы стали жить вместе и прожили ещё 4 месяца, потом мне надоело его удерживать и мы разошлись окончательно уже. Может, конечно, и совпадение, потому что у него чувства ко мне были и есть, но просто он обязательств и ответственности боится, вот и получается, что его туда-сюда швыряет. Но это единственный маг , которым я довольна. :?
charlotka

Сообщение Мимо_шла » 22 сен 2015, 21:37

Мне помогла. Заказывала у нее работу, легенькую. Но человек хоть не на долго, но вернулся. Правда ушел так же скоро, но могу сказать что она об этом предупреждала.
Мимо_шла

Сообщение murrrrrrrrrrrrrrrr » 13 янв 2016, 11:30

Я тоже к ней обращалась.Про настоящее были попадания,а про будущее вообще 0. :(
murrrrrrrrrrrrrrrr

Re: Диагностика на ТМ

Сообщение Mатреха » 04 мар 2016, 17:05

Тема в ИП Здоровье.. еще одна слепая шарлатанка - учительница Делта, решила на чужой беде деньжат срубить.
И разве по правилам форума она имеет право писать в ИП здоровье...для этого уже не нужно медицинское образование или достаточно узнавать все карты Таро по картинкам. Э
то нормально всем имеющим проблемы со здоровьем диагностировать порчи. :shock:
Назначили общеукрепляющее лечение, поможет ли оно? Может стоит обследоваться дальше и не тратить на назначенное ни времени, ни денег...
Вообще, основная проблема - гипофункция ЩЖ, лечусь гормональными несколько лет. Последние анализы сдавала осенью - в норме. Питаюсь не всегда качественно и не всегда регулярно, из-за этого есть проблемы с желчным.
Беспокоят слабость чередующаяся с возбуждением и тревожностью и плохой иммунитет.
Спасибо!

Delta определяет что это магический негатив и советует девушке чистку. 8-)
У кого-нибудь есть фото этой тупой чистильщицы? Просьба прислать в личку. Буду бесконечно благодарна... :)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

След.

Вернуться в Отзывы о магах