Чистка от негатива

Re: Чистка от негатива

Сообщение Geli » 08 фев 2014, 09:32

Mатреха писал(а):как только очередь рассосется и стесняться обременять своей персоной перестану

Она никогда не рассосется:.) Поэтому - пишите.
Geli

Сообщение Margarita » 08 фев 2014, 10:30

Матреха
Мне во сне показали, причем как выбор. Черное и белое. А как сочетаются ХЭ и руны? Вроде бы сочетают люди.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение LazyCat » 08 фев 2014, 11:13

Mатреха писал(а):
LazyCat писал(а):Да он хотел перед НГ ее выселить, получил в ответ приворот, кривой, правда, судя по диагностике)

А он знает об этом или это ваше оправдание его метаниям.
Защиты она пробивает, к сожалению.

Попробуйте агрессивные защиты, раз такое дело.

Не, Мч в такие штуки не верит. Диагностика на картах и рунах показала наличие воздействий. Ну и МЧ еще слабохарактерный, что облегчает задачу колдующим)
В очередной раз буду чистку и защиту подбирать. Агрессивных не пробовала, как-то рука не поднималась) Но, видимо, придется, спасибо за совет)
LazyCat

Сообщение Mатреха » 08 фев 2014, 11:31

Geli писал(а):Она никогда не рассосется:.) Поэтому - пишите.

Спс, сегодня к вечеру отправлю.

:)
Margarita писал(а):Мне во сне показали, причем как выбор. Черное и белое. А как сочетаются ХЭ и руны? Вроде бы сочетают люди

Не знаю. У меня не сочеталось. Но у меня и опыта большого с этим нет.
По-моему это, как в анекдоте про еврея - или крест сними, или трусы надень.
Мое имхо :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Margarita » 08 фев 2014, 12:04

Это все стереотипы про евреев))
Кстати, как думаете, с Фриске сейчас работают? Из нее прям символ веры сейчас делают. Что это?
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение marusy123 » 08 фев 2014, 15:47

LazyCat писал(а):-
Не, Мч в такие штуки не верит. Диагностика на картах и рунах показала наличие воздействий. Ну и МЧ еще слабохарактерный, что облегчает задачу колдующим)
В очередной раз буду чистку и защиту подбирать. Агрессивных не пробовала, как-то рука не поднималась) Но, видимо, придется, спасибо за совет)

Если не верит,надо срочно переубедить ;) :D Тогда будет проще убрать проблему.
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Mатреха » 08 фев 2014, 16:39

А переубеждать чем? :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение LazyCat » 08 фев 2014, 17:26

Нейтрализовать бы ее как-то, может, все и наладилось бы)
LazyCat

Сообщение marusy123 » 08 фев 2014, 18:35

LazyCat писал(а):Нейтрализовать бы ее как-то, может, все и наладилось бы)
Не знаю если честно,считаю тут мужчина должен разрулить свой балаган .Мне как-то слабо понятно,она не хочет уходить и магичит а он как лапух не может решить такую простую задачу как отселение пиявки :unknown:
Mатреха писал(а):А переубеждать чем? :D
да ну много разного есть :D только фактами,что сщестует такое понятие как магия ;)
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение LazyCat » 08 фев 2014, 18:49

marusy123 писал(а):
LazyCat писал(а):Нейтрализовать бы ее как-то, может, все и наладилось бы)
Не знаю если честно,считаю тут мужчина должен разрулить свой балаган .Мне как-то слабо понятно,она не хочет уходить и магичит а он как лапух не может решить такую простую задачу как отселение пиявки :unknown:
да ну много разного есть :D только фактами,что сщестует такое понятие как магия ;)

Ну,я пытаюсь все как-то счищать и защиты ставить. Видимо, пока не оч удачно) А когда волю давят, проблемы решать тяжело, на своей шкурке испытала.
LazyCat

Сообщение marusy123 » 09 фев 2014, 00:29

Может обратиться к более сильному? Смысл самой нарягаться,если оно не надолго ,значит своей силы мало .
marusy123

Сообщение LazyCat » 09 фев 2014, 12:07

marusy123 писал(а):Может обратиться к более сильному? Смысл самой нарягаться,если оно не надолго ,значит своей силы мало .

Обращалась, но эффекта хватало ненадолго, а денег кучу потратила. Не бывает непробиваемых защит, а девушка упертая.
LazyCat

Сообщение Seriy » 09 фев 2014, 16:17

marusy123 писал(а):
LazyCat писал(а):

А как кроме диагностики, можно переубедить и доказать, что в отношениях есть магия?
Seriy

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 фев 2014, 18:28

LazyCat писал(а):Примерно так, но там на разрушение любовных отношений было + подделы. У соперницы колдун сильный, все мои защиты долго не держатся. А у МЧ вообще жизнь беспросветная. Так третий год и мучаемся.

по моему опыту слабенькие колдунишки типа детрита попытками чистить просто мешают воздействию нормально работать. Убрать совсем не могут, не справляются, как мелкая помеха они воздействию, не более. И спустя неделю-две воздействие восстанавливается и продолжает работать. Именно продолжает, а не новое воздействие поставлено. Но чтобы как-то оправдаться и оставить уплаченное бабло у себя, в ход идут истории о подделах по 17 штук каждую ночь и приворотах ежедневных. Поэтому когда слышу истории о многолетних баталиях и постоянных подделах, смотрю на это скептически и с недоверием. Тот кто работал в длительных регулярных воздействиях знает насколько это утомительно для практика, как сильно изматывает и от чего приходится отказываться если встрял в затяжную войну. И в затяжных войнах чаще вижу как люди в глюки уходят, нежели хоть какой-то результат.

marusy123 писал(а):что в таких вот случаях делать? Когда у врага колдун сильный ,искать только того,что сильнее, чтобы защиту поставить?Потому что девушка и МЧ не трогает а на нее постоянные воздействия ?

это все очень индивидуально. В каких-то случаях защиты могут помочь, в каких-то перетерпеть надо и все этим закончится. Нужно разбираться в каждом случае отдельно.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение marusy123 » 11 фев 2014, 01:36

Я как почитаю какие войны из-за мужиков и последствия :impossible: никогда б не лупилась за мужика,если хочет быть со мной,будет,если нет -значит не стодолларовая купюра :D

Дино,вот Вы говорите ,что иногда перетерпеть,сколько может длиться воздействие,ну к примеру порча? Реан говорил о том,что человек может сам восстанавливаться,но воздействия бывают же и на смерть!Берем во внимание только реальное воздействие ;)
marusy123

Пред.

Вернуться в Вопрос-ответ