Чистка от негатива

Чистка от негатива

Сообщение Seriy » 04 фев 2014, 18:57

Здравствуйте.
Много кто предлагает после диагностики, при наличии негатива, почиститься. Читая форумы, нахожу много способов как это сделать (отливки, переклады и т.п.) Кто-то чистит по фото, кто-то при личном посещении, кто-то еще как-то.
Отсюда вопрос. Когда чистка проводится, скажем не при личном контакте, как понять проводилась ли работа или нет? Что чувствует человек когда его чистят или почистили? Ощущения начинаются уже в процессе или через какое то время? Или это только видно потом с помощью диагностики?
Спасибо.
Seriy

Re: Чистка от негатива

Сообщение Geli » 04 фев 2014, 19:46

Seriy
Самое просто – задать вопрос тому, кто будет работать: «что получу в результате чистки?» И уточнить сроки, нормальный практик, вероятнее всего - просмотрит, какой эффект будет от его работы и в какие сроки.
Geli

Сообщение marusy123 » 05 фев 2014, 19:05

Geli
А может от чисток стать хуже?
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Geli » 05 фев 2014, 21:15

marusy123
Может, если перечистить, т.е. – слишком часто заказывать чистки, по поводу и без повода. Либо молодежь этим грешит порой, почистили, результат нет, еще раз чистка, потом – снова, дальше – еще… ну и т.д. Я это вижу, будто человек чем-то типа манной крупы облеплен. В результате все по жизни встает колом, пока усилия чистильщиков не рассосутся.
Geli

Сообщение marusy123 » 06 фев 2014, 01:50

Geli
Ничче себе :shock: хуже витамин эффект :? Блин вроде бы и почистилась пару раз за всю жисть,изменений в лучшую сторону не заметила,даже наоборот, показалось что оно как прорвало невтуда,запереживала :? :(
Во истину лучшее- враг хорошего :)
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение rean » 06 фев 2014, 01:57

Это что за бред - от чисток хуже? :D
Перестаньте мыться, подметать и мыть пол! Хуже станет от уборки :lol:

Часто чиститься у магов ТМ — это признак шизофрении. То же касается гаданий и других вещей. Это все-равно, что каждый день ходить к врачу в поликлинику, чтобы быть здоровым.

marusy123 писал(а):Блин вроде бы и почистилась пару раз за всю жисть,изменений в лучшую сторону не заметила,даже наоборот, показалось что оно как прорвало невтуда,запереживала

Потому что чиститься надо уметь. А от погружения в морок и фантазии лучше не станет уж точно. Это все-равно, что идти на свидание, нафантазировав себе элегантную одежду. Последствия ожидаемы.
rean

Сообщение rean » 06 фев 2014, 02:10

Seriy писал(а):Много кто предлагает после диагностики, при наличии негатива, почиститься.

При наличии, да, лучше почиститься. При отсутствии, да, лучше отправить деньги кому-то другому, кому они нужней.

Seriy писал(а):Читая форумы, нахожу много способов как это сделать (отливки, переклады и т.п.)

Форумы — да, вы правы — это источник человеческих знаний. Раньше знания добывались упорным трудом, а теперь этого не надо делать — все нужное для современного человека находится на форумах. И особенно в социальных сетях. Вы точно уверены, что все, что вы находите — работает?

Seriy писал(а):Когда чистка проводится, скажем не при личном контакте, как понять проводилась ли работа или нет?

Вы можете сравнить ощущения, когда гадко на душе, ком в горле, когда тело сжимает, когда тошнит, когда страшно и дрожат руки,
с другими ощущениям: когда на душе спокойно, когда умиротворенное состояние ума, когда в теле чувствуются силы, когда хочется любить и делать мир лучше?

Или же, когда все валится из рук, сплошные неприятности, постоянные конфликты на ровном месте, переделки и ругань; и обратное - ровные и спокойные события, приятные неожиданности, перемирия и охладение страстей, вежливость и корректность.

Seriy писал(а):Что чувствует человек когда его чистят или почистили?

Расслабление. Иногда слабость, сонливость. Через несколько часов то, что выше описал.

Seriy писал(а):Ощущения начинаются уже в процессе или через какое то время?

Если это не делать очно, то эффект может нарастать постепенно. Очная чистка — мгновенные ощущения.

Seriy писал(а):Или это только видно потом с помощью диагностики?

Ваши вопросы — кладезь для шарлатана. Если вы ничего не видите, никаких изменений кроме диагностики нет, то обязательно платите за то, чего нет!
Последний раз редактировалось rean 06 фев 2014, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
rean

Сообщение marusy123 » 06 фев 2014, 02:18

Я не на ТМ чистилась. У меня есть рядом с моим городом женщина(дружу с ее дочерью и они не шарлатаны точно,у нее никогда не было таксы за прием,принимает всегда и только в особых случаях может отказать,потому что говорит не смогу помочь,люди едут ото всюду к ней ,ее многие знают,они очень хорошие люди) ,она лечит и она меня вычитывала молитвами а ее дочь выливала воском и всего было пару раз и все,но лучше не стало,наоборот как-то все усгубилось. Но это может быть и так положено мне по судьбе,я не знаю.
marusy123

Сообщение rean » 06 фев 2014, 02:26

marusy123 писал(а):я не знаю

Почему бы тогда не обратиться с претензиями и вопросами обратно к тому, кто это выполнял? Он же лучше должен знать последствия своих манипуляций с человеком. Если он это делал ради того, чтобы стало хуже — это странно.
rean

Сообщение marusy123 » 06 фев 2014, 02:41

rean писал(а):Почему бы тогда не обратиться с претензиями и вопросами обратно к тому, кто это выполнял? Он же лучше должен знать последствия своих манипуляций с человеком. Если он это делал ради того, чтобы стало хуже — это странно.

Да какие претензии??? Мне кажется никто ничего не должен)))))Она сказала что есть негатив,чтобы заехала и она почитает ,почитала,перепроверила,сказала свободна)))Вот,я ж надеялась что повалит мне фарт,ан нет,не валит и даже наваливает другое. Сказать что я прямо бесконечно чистилась не могу,дочь ее воском вылила раза три,воск нормальной формы был и раза три к ней ездила чтобы почитала . Чего еще спрашивать если сказали, все нормально ,дуй отседа? Гели написал что можно переактивничать,вот и задумалась а молитвы и воск не многовато и имеет ли отношение чистка к веселым событиям скопом приходящим.С воском -это мы с ее дочерью сами решили вылить,типа не помешает,заодно и посмотреть втуды.
marusy123

Сообщение rean » 06 фев 2014, 07:19

К сожалению, не все просто и безопасно в чистках. Вот на вашем примере:

marusy123 писал(а):а молитвы и воск не многовато

Первое — это форма этической самокоррекции и психотерапии. Второе — ритуал по механическому удалению чего-то из сознания. Если первое делается кем-то за тебя, то это форма самоуспокоения, что будто кто-то теперь за тобой следит и помогает. По сути отказ от личной ответственности. Второе, если сделано неправильно и не привело к результату, то форма самообмана и уверенности в том, чего нет. Т.е. создание в себе неадекватности.

Итог - отказ от ответственности и усиление неадекватности. За такое в средние века сжигали.

Чистка, выполненная вовремя и в требуемом объеме — это излечение больного.
Чистка, выполненная не вовремя и в неверном объеме — это порча, направленная на физическое уничтожение человека под предлогом высших ценностей.

Любой нормальный адекватный человек содержит все необходимое, чтобы самостоятельно справиться с негативным вмешательством в свою жизнь. Если же он не следит за чистотой себя, копит в себе этот негатив, продолжает игнорировать жизненные уроки, то только в этом случае чистка будет излечением. Правда, потом все повторится заново. А за такое мир наказывает. Отказ от уроков — форма самоубийства.
rean

Сообщение marusy123 » 06 фев 2014, 11:49

Еще больше поселил во мне страхов :D То есть лучше как я поняла вообще не лезть во все такие дела если в них ничегошеньки не смыслишь,нам изначально дана возможность со всем справляться единолично . Это были первые и последние мои чистки.Как-то ж справлялась сама раньше . А тут почистилась и понеслась душа в рай.
Я не могу ж знать сама точно вовремя чистка будет или нет,надо или не надо,потому уповала на того,кто знает и судя по тексту -это отказ от личной ответственности .
marusy123

Сообщение LazyCat » 06 фев 2014, 12:15

Могу про свой опыт рассказать. Два раза с меня снимали наведенный негатив. Оба раза в ночь после этого снилась заказчица. Но, хоть защиту и ставили мне, эффект был кратковременным(
LazyCat

Сообщение marusy123 » 06 фев 2014, 12:36

А вы знали кто или просто предположили, снилась-значит она? И еще один вопросик,как-то в жизни события изменились?К примеру все шло обычно,а потом как ком покатило или хорошее или плохое?
marusy123

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 фев 2014, 12:38

LazyCat писал(а):эффект был кратковременным

неделя-две?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение rean » 06 фев 2014, 14:53

marusy123, у меня знакомство со словом "негатив" было по ТМ в разделе ИП. Там постоянно писали про это. Я не понимал, о чем они. Просто впервые это слово услышал. Еще там писали про "бытовой негатив". Я там частенько писал, делал диагностики. Потом, незаметно для себя вдруг стал писать это слово. Очень понравилось это слово. Когда на человеке нет порчи и других подобных гадостей, но поле не чистое. В общем, универсальное слово отослать человека. "На вас негатив, идите чиститесь". Звучит же профессионально. :D

Правда, это слово ничего конкретного не означает.

Вот примеры порч, какие я встречал у довольно близких ко мне людей, видел это не по ту сторону экрана, а в реальной жизни, от и до. Случай 1. Человек перестал спать по ночам. В доме мерещалось приведение. Потом его избили и обокрали, отобрали очень дорогую вещь, на какую он копил несколько месяцев. Такой вот подарочек. И все это за примерно две недели. Случай 2. Операция на глазах (катаракта), перелом руки при падении, постоянные болезни, залили соседи и требовали оплатить ремонт. Тяжелая депрессия. Вопрос стоял о близкой смерти.

Вот это требует чисток. А все остальное - это ерунда.
rean

Сообщение marusy123 » 06 фев 2014, 17:55

Я просто привыкла как-то к тому что всякое магическое паскудство называть негативом ( с тм это пошло или нет,честно даже не задумывалась ) и видов не мало,порчи,проклятия,сглазы и т.д.
Ну так чем круче завернешь,тем дороже продашь :lol: уже ТМовский девиз.
То есть как раз неприятности идущие одна за другой по нарастающей и есть первый звоночек что возможно есть любого рода негатив, правильно я сейчас поняла?
marusy123

Сообщение LazyCat » 07 фев 2014, 13:57

marusy123 писал(а):А вы знали кто или просто предположили, снилась-значит она? И еще один вопросик,как-то в жизни события изменились?К примеру все шло обычно,а потом как ком покатило или хорошее или плохое?

Да, я конкретно знала, кто делает - бывшая девушка моего несостоявшегося МЧ. Первый раз я вообще не предполагала, что на меня магичат, в голову даже не приходило. Но чувствовала себя просто ужасно, сил не было даже комнату пропылесосить. И пошла у известной в МСК целительнице. За компанию с другом, он к ней раз в год ходит для профилактики) Та мне с порога сказала, что сделано, почистила, воском отлила, защиту поставила. В ту же ночь сне эта девушка приснилась, что она в руке эту отливку держит и спрашивает меня, что с ней делать. Я ей во сне отвечаю, чтобы отдала той целительнице. На следующий день и МЧ объявился. Но там сложная ситуация, девушка у него живет, опой-окорм постоянный, плюс отвороты от меня заказывает, поэтому бесполезняк бороться.
Второй раз нас рунами чистили, недели через 2 сработало, но и эффект снова одноразовый был. Тогда тоже во сне девушка пыталась мне перчатку отдать, уверяя, что она моя. Я не взяла)
LazyCat

Сообщение LazyCat » 07 фев 2014, 14:00

Сторожевой Динозавр писал(а):
LazyCat писал(а):эффект был кратковременным

неделя-две?

Примерно так, но там на разрушение любовных отношений было + подделы. У соперницы колдун сильный, все мои защиты долго не держатся. А у МЧ вообще жизнь беспросветная. Так третий год и мучаемся.
LazyCat

Сообщение marusy123 » 07 фев 2014, 14:27

LazyCat

Ужас :evil: есть же на свете мерзкие люди,как эта курица :mrgreen: У МЧ траблы и Вам достается почем зря....
Сторожевой Динозавр

Дино,что в таких вот случаях делать? Когда у врага колдун сильный ,искать только того,что сильнее, чтобы защиту поставить?Потому что девушка и МЧ не трогает а на нее постоянные воздействия ?
marusy123

Сообщение LazyCat » 07 фев 2014, 15:26

marusy123 писал(а):LazyCat

Ужас :evil: есть же на свете мерзкие люди,как эта курица :mrgreen: У МЧ траблы и Вам достается почем зря....

Да я б поняла, если б у нее чувства к нему были. А тут чисто квартирный вопрос. Если съедет от него - придется квартиру снимать, она иногородняя. Обидно до слез, и что делать - не понятно.
Правда, не могу сказать, что с Мч не общаюсь. Периодически или мои чистки действуют, или с него само сползает - он сразу в мою сторону рыпается и ее выгнать пытается. Она сразу колдовать и все по-новой.
LazyCat

Сообщение marusy123 » 07 фев 2014, 16:53

А МЧ может чисто теоретически врать на ее счет?Ну к примеру многие же мужчины живя дома замечательно с женами рассказывают любовницам сказки бабушки Арины и те несчастные верят и еще и защищают милых,когда им говорят что глупости а не любовь .Как раз вариант может быть что ей удобно а он бесится от того,что она как раз не любит а он да. Просто надо постараться все варианты просчитать и сделать диагностику ,что там на самом деле делается,для себя,чтобы в дураках не ходить ;)
marusy123

Сообщение LazyCat » 07 фев 2014, 17:33

marusy123 писал(а):А МЧ может чисто теоретически врать на ее счет?Ну к примеру многие же мужчины живя дома замечательно с женами рассказывают любовницам сказки бабушки Арины и те несчастные верят и еще и защищают милых,когда им говорят что глупости а не любовь .Как раз вариант может быть что ей удобно а он бесится от того,что она как раз не любит а он да. Просто надо постараться все варианты просчитать и сделать диагностику ,что там на самом деле делается,для себя,чтобы в дураках не ходить ;)

Не, там от обратного было. У них отношения себя исчерпали задолго до нашего знакомства. Факт был общеизвестный,у нас много общих знакомых.Потом МЧ увидел мою фотку у общего друга, влюбился, и решил со мной познакомиться) У нас любовь с первого взгляда случилась, на втором свидании решили пожениться, и понеслось... МЧ сразу девушке той сказал,чтобы съежала, она мне звонила с пожеланиями удачи, а сама колдовать пошла)
LazyCat

Сообщение marusy123 » 07 фев 2014, 19:18

ууууу,тады блин надоть что-то решать :? :D Если любовь морковь такая ,колдовальщицу обезвредить и жаниццо!!!!!!!!!!!!Знашь,может ее выселить так сразу,резко и пусть колдует себе а Вы оба защищайтесь,думаю потеряв шаровое жилье ,уже будет не актуально тратить деньги на колдуна.
marusy123

Сообщение LazyCat » 07 фев 2014, 23:46

marusy123 писал(а):ууууу,тады блин надоть что-то решать :? :D Если любовь морковь такая ,колдовальщицу обезвредить и жаниццо!!!!!!!!!!!!Знашь,может ее выселить так сразу,резко и пусть колдует себе а Вы оба защищайтесь,думаю потеряв шаровое жилье ,уже будет не актуально тратить деньги на колдуна.

Да он хотел перед НГ ее выселить, получил в ответ приворот, кривой, правда, судя по диагностике) И от меня отворот) Вот думаю, как бы ее заколдовать, чтобы у нее приоритеты поменялись) Руны пробовала, но не помогло( Защиты она пробивает, к сожалению.
LazyCat

Сообщение Mатреха » 08 фев 2014, 00:13

LazyCat писал(а):Да он хотел перед НГ ее выселить, получил в ответ приворот, кривой, правда, судя по диагностике)

А он знает об этом или это ваше оправдание его метаниям.
Защиты она пробивает, к сожалению.

Попробуйте агрессивные защиты, раз такое дело.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Margarita » 08 фев 2014, 00:33

Попробуйте агрессивные защиты, раз такое дело.

Матреха, это как? А если там защита, назад не прикатит?
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Mатреха » 08 фев 2014, 01:09

Бадминтон. :D
Вроде не должно. Защита обычно основана на отражение чужих энергетических воздействий, а тут вернулось свое, родное. Я Воронку Кантаса имела ввиду.
http://chernayamagiya.com/forum/index.p ... 626.0.html
Ему в теме тоже похожие вопросы задавали
Mатреха

Сообщение Margarita » 08 фев 2014, 01:19

Кстати, мне почему-то руны показали как темное направление.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Mатреха » 08 фев 2014, 02:48

Именно тебе или вообще? Если вообще, то согласна. . Любое насильное воздействие на изменение реальности, кроме молитв, считается темным. Кстати, главное в работе с рунами, никогда не сомневаться и не сожалеть о содеянном. Независимо от того на что направлено воздействие.Тогда лучше совсем ими не заниматься.

Я когда только увлеклась рунами, мне сон приснился, что стою я между двух ледяных каменных скал, так что совсем закрыта и выбраться не могу. Вокруг свистит ледяной ветер и голоса, но я их не различаю. Так мне перед глазами показали нарисованную трехрунную формулу. Иса-Хагал-Иса. Ну я видимо была в виде Хагала, которому нужно было разбить лед.

А когда я его разбила и получила "печеньки" и во время ритуалов надо мной и летучие мыши кружили и сова над головой на ветку усаживалась, то пришло осознание, что мне то и не хочется ничего в жизни менять и ни на что влиять, и жить намного интереснее именно своей жизнью и препятствия преодолевать естественными путями, то у меня ломки и тряски пошли, как у наркомана. И фиг поймешь отчего они зависят, то ли от недостатка дозы, :D то ли от положения луны, то ли еще отчего. О стрессе уже молчу.
Вот собираюсь опять к Гели на диагностику напроситься, как только очередь рассосется и стесняться обременять своей персоной перестану :D
Mатреха

След.

Вернуться в Вопрос-ответ