Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Сообщение rean » 25 фев 2014, 13:26

Один человек смонтировал видео из кусочков видео от 20 февраля, самого кровавого дня, в правильном порядке, и дал объяснение, что было тогда на самом деле. Вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw
Второй части пока нет, есть фейк, где отрывок первой.
rean

Сообщение Mатреха » 25 фев 2014, 14:07

Реан, я первую тоже смотрела. Если будет вторая, выложи, плиз. :)

У майдановцев началась массовая наркотическая ломка от "травяного чая"...http://www.youtube.com/watch?v=6VPsVHbN82s
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение panilepa91 » 25 фев 2014, 14:18

На Львовщине демонтировали памятник Кутузову
избавляются от символов тоталитаризма :D :D :D

Представитель Правого сектора, известный как "Сашко Бiлий", пришел на заседание Ровенского облсовета с автоматом Калашникова.
как лошара, с российским символом тоталитаризма на шее ходит :lol: :lol: :lol:
panilepa91

Сообщение panilepa91 » 25 фев 2014, 14:29

Сотники Третьей сотни Майдана пикетируют Верховную Раду, требуя объяснений, почему все решения в парламенте принимаются без участия Майдана.

Об этом передает корреспондент LB.ua.

Активисты требуют публичных объяснений от и.о. Президента Александра Турчинова и трех лидеров оппозиции - Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока. Также собравшиеся возмущены тем, что в Раде продолжает заседать старый состав депутатов, а представителям Майдана доступа в Раду нет. В сотне было принято решение делегировать активиста, который обратится к народным избранникам с парламентской трибуны.

Натиск собравшихся пока удается сдерживать Самообороне Майдана.

эпичненько, майдан самообороняется от майдана :lol: :lol: :lol:
panilepa91

Сообщение Margarita » 25 фев 2014, 15:26

Я же еще в самом начале писала про дележ портфелей. Это называется наказание невиноватых и награждение непричастных. Похоже не получится слить правый сектор, попользовав его как торпеду. :unknown:
Тем более при такой поддержке народа.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Margarita » 25 фев 2014, 15:28

Ооооо! Матреха, ну ты еще к служивым сходи в казармы с томиком Пушкина, интеллигентная ты наша .
Margarita

Сообщение panilepa91 » 25 фев 2014, 15:40

ВЕНА, 24 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Михаил Щербаков/.
"МИД Венгрии предложил Украине экстренную финансовую помощь в объеме 2 млн форинтов (около 6400 евро).

Латвия окажет помощь Украине в размере 30 тысяч евро.

мож отправим чо-нить тоже? :oops: :oops: :oops:
panilepa91

Сообщение Margarita » 25 фев 2014, 16:14

rean писал(а):Один человек смонтировал видео из кусочков видео от 20 февраля, самого кровавого дня, в правильном порядке, и дал объяснение, что было тогда на самом деле. Вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw
Второй части пока нет, есть фейк, где отрывок первой.

Rean, комменты нужны по поводу благородства Колесниченко? Кто ментов выставил как пушечное мясо?
Margarita

Сообщение katy » 25 фев 2014, 17:20

Экономическая независимость - политическая независимость. Аминь ))
ну какбы......... а у вас войска крутые? или дофига ресурсов? или может современные технологии? уж извините за откровенность.. но ни по одному пункту вы не тянете на независимоть. вы либо к одному полюсу мира либо к другому, как все подобные страны.... да резко, но как есть.

рота карандашей без воооружения и дисциплины. Перевал волчьи ворота - значит выдвинулись со стороны Краснодара. Это странно, т. к. под Новороссийском достаточно боевых частей. В том числе и спецы различного подчинения. Так что паника напрасна, колонна срочников идет не воевать а кирпичи и бетон таскать, достраивать дачу генералу.
да. имено так, утка это - сама нашла уже опровержение.
katy

Сообщение Margarita » 25 фев 2014, 17:39

Регионализация должна быть на выгодных условиях)) Один маленький остров может быть большой проблемой. И т.д и т.п. Когда Путин давил Украину экономически, в ход что только не шло. А ведь простые пенсионеры русского происхождения тоже страдали заодно. Да и российским не очень сладко живется. А нам тут рассказывают про образ спасителя - царя. ))
Margarita

Сообщение katy » 25 фев 2014, 18:04

Margarita к вопросу о газе. сверяли платежки с другом из луганска - до ругани просто. вышло что я в россии плачу за русский газ больше чем вы в украине так что сами понимаете....и причем еще цена украины в платежках - больше той, по которой продавала россия. а кто уже накручивал спорный вопрос - и это только один из примеров.

вы мне на вопрос не ответили. у нас по вашему общей истории, границы. языка, литературы, культуры - нет этого по вашему? м? с чего бы нам вас братьями не называть? и почему путин выступает как россия? почему сталин выступает как россия? мы то вас за вашу власть не принимаем. ответе мне на это именно.

и к слову об одном маленьком крыме :D запад - дотационный регион вообщето. живет за счет востока
katy

Сообщение Сторожевой Динозавр » 25 фев 2014, 19:39

омоновский вальсок. Слушал и вспомнился Владивосток, старик полковник - вся грудь в орденах, недоумение и боль в глазах когда ломали ему руку дубинкой за то что вышел на мирную демонстрацию.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение katy » 25 фев 2014, 22:02

http://maidanua.blogspot.ru/2014/02/blo ... l?spref=tw :shock: :shock: :shock: :shock: сие есть что? что то я в легком шоке. может кто то пояснить, у меня это как то в картину вселенной не вписывается. это типа хитрость?

и на этом же сате тока ниже
Активисти, ультрас та самооборона Харківського Євромайдану, блоковані в приміщенні Харківської ОДА, звертаються по допомогу!
Будівлю оточено Оплотом та введеними в оману мешканцями Харкова з георгіївськими стрічками.
З майданівцями знаходяться депутати Іван Варченко та Сергій Жадан.
Вимоги майданівців, за які буде звільнено ОДА:
1. Негайна відставка Михайла Добкіна з посади голови Харківської ОДА
2. Арешт Євгена Жиліна та припинення діяльності Оплоту
Потрібно негайно звернутися до Київа! Харків’янам потрібна допомога!

я конечно не особо сильна в украинском - но процентов 97 слов понимаю, и они с первым текстом о солидарности не состыкуются......
katy

Сообщение Mатреха » 25 фев 2014, 22:21

Кать, у меня укладывается. Русскоговорящие и нормальные люди во Львове есть, которые не поддерживают фашистов и майдаун. В Закарпатье руссины их тоже уже послали.

Укр.бандеронацисты обсуждают как русских их детей ,внуков в их же доме будут уничтожать...
http://oko-planet.su/politik/newsday/23 ... zhiem.html
Mатреха

Сообщение Margarita » 25 фев 2014, 22:24

Kate

Вбросы, манипуляции, игра на эмоциях. Супер))
В управлении международным бизнесом есть такая штука - обязательно учитывается менталитет той страны, из которой предполагается профит.
Margarita

Сообщение Mатреха » 25 фев 2014, 22:28

katy писал(а):я конечно не особо сильна в украинском - но процентов 97 слов понимаю, и они с первым текстом о солидарности не состыкуются......

Это не старая новость? Уроды евромайдановцы пришли захватывать областную госадминистрацию, а харьковчане их заблокировали в здании. Теперь хероям нужна помощь из киева :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 25 фев 2014, 22:32

Мы, львовяне, хотим обратиться к жителям Востока и Юга Украины с благодарностью за поддержку в борьбе против преступной власти.

Я мельком пробежала, точно манипуляция.
Mатреха

Сообщение Margarita » 25 фев 2014, 22:45

А тут еще одна особенность - мультивариантность лжи. Бери то, что тебе по душе и пользуйся на здоровье. Это как одно гогно на тм генерирует всякую взаимоисключающую хрень с кучи разных ников. Такой легкий когнитивный диссонанс вызывает. Вот они психотехнологии и информационные войны )) Вы все еще с вилами стоите? - мы идем к вам!! :D
Margarita

Сообщение Margarita » 25 фев 2014, 22:48

Еще есть оин прием - активно использовался на прошлом Майдане. Прорва информации - фильтры срывает огромным количеством разной, в том числе противоречивой информации, и поциент готов воспринемать.
Margarita

Сообщение Margarita » 25 фев 2014, 22:50

Мы не бьем детей и не ругаем, за это мы их отбираем. Мы их лечим от гиперсктивности таблетками и водим к психотерапевту.
Margarita

Сообщение Margarita » 25 фев 2014, 22:55

Правый сектор - у кого какие мысли? Самостийни, сотрудничают или проект?
Похоже на второе имхо.
Margarita

Сообщение Margarita » 25 фев 2014, 22:57

Mатреха писал(а):Кать, у меня укладывается. Русскоговорящие и нормальные люди во Львове есть, которые не поддерживают фашистов и майдаун. В Закарпатье руссины их тоже уже послали.

Укр.бандеронацисты обсуждают как русских их детей ,внуков в их же доме будут уничтожать...
http://oko-planet.su/politik/newsday/23 ... zhiem.html

Это уже на ФСБ похоже ))

Ну или кто- то там рефлексииует )) Типа как всех бенднровцев замочить одной гранатой. Понятие бендеровец очень растяжимое, обтекаемое и удобно натягиваемое на уши. Оно синоним здоровому патриотизму почти. Все зависит от того, с какой стороны патриот.
Последний раз редактировалось Margarita 25 фев 2014, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Margarita

Сообщение Mатреха » 25 фев 2014, 23:05

Margarita писал(а):Правый сектор - у кого какие мысли? Самостийни, сотрудничают или проект?
Похоже на второе имхо.

Читала в ливжурнале, что это питомцы Тимошенки и ее тети, которая в Днепропетровске.
Mатреха

Сообщение Super...Nova » 25 фев 2014, 23:06

Кто-то сомневается в том, что русские своих не бросают? Наши дипломаты зашевелились, со стороны МИД идут обнадеживающие заявления. Все начнется с Крыма, а дальше у кого есть мозги, сами пойдут в РФ. Вопрос времени.
Дядя Вова с Обамкой в Сирии легким движением руки управился.) Что уж там о прото-украх говорить. :D
Super...Nova

Сообщение Mатреха » 25 фев 2014, 23:10

Super...Nova
Только хотела написать, что Севастополь уже российский. Люди уже перешли черту возврата и будут бороться до последнего. А убивать их Россия не позволит. Спасибо, отличные новости :)

Margarita писал(а):Понятие бендеровец очень растяжимое, обтекаемое и удобно натягиваемое на уши. Оно синоним здоровому патриотизму почти. Все зависит от того, с какой стороны патриот.

Во первых правильно писать бАндеровцы. Во вторых, что за хрень ты опять несешь. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Mатреха 25 фев 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Mатреха

Сообщение Margarita » 25 фев 2014, 23:12

Матреха, Тимошенко здесь не при чем. Она даже конкурент похоже.
Margarita

Сообщение Mатреха » 25 фев 2014, 23:16

Я не писала, что это достоверная информация. Я ЧИТАЛА ;)
Mатреха

Сообщение Margarita » 25 фев 2014, 23:17

Mатреха писал(а):Super...Nova
Только хотела написать, что Севастополь уже российский. Люди уже перешли черту возврата и будут бороться до последнего. А убивать их Россия не позволит. Спасибо, отличные новости :)

Крым татарский и украинский. Точкам невозврата скорее всего простят после фарса. А может и не повезет.
Вроде бы прошла инфа, что Украине запад выделяет большие кредиты. Возможно из нас не планировали делать второй Египет. Возможно другие планы.
Margarita

Сообщение Margarita » 25 фев 2014, 23:20

Mатреха писал(а):Super...Nova

Margarita писал(а):Понятие бендеровец очень растяжимое, обтекаемое и удобно натягиваемое на уши. Оно синоним здоровому патриотизму почти. Все зависит от того, с какой стороны патриот.

Во первых правильно писать бАндеровцы. Во вторых, что за хрень ты опять несешь. :mrgreen:

Матреха, ты тупая? Я конечно не претендую на гений Эзопа. Но чуть-чуть иносказательного смысла, думаю, взрослый человек в состоянии уловить.
Margarita

Сообщение Super...Nova » 25 фев 2014, 23:22

Крым татарский и украинский.

прошла инфа, что Украине запад выделяет большие кредиты

Возможно из нас не планировали делать второй Египет. Возможно другие планы.

Епт, вот когда научитесь сами себя содержать и сами за себя отвечать, а не надеяться на чужие деньги и на чужие планы насчет вас, тогда и будете пиздеть за Крым. А пока его судьбу будут решать те, кто там проживает в большинстве и кто полил его своей кровью и уложил костями. Бандеровцев там точно не было, когда русские армии его на протяжении нескольких столетий у татар отвоевывали.
Понятие бендеровец очень растяжимое, обтекаемое и удобно натягиваемое на уши. Оно синоним здоровому патриотизму почти.

Вот в этом и есть разница менталитетов прото-укра и русского, о которой вы изволили говорить раньше. Для русского предательство никогда не будет синонимом патриотизма.
Последний раз редактировалось Super...Nova 25 фев 2014, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Super...Nova

Пред.След.

Вернуться в Корчма