Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Сообщение Margarita » 26 фев 2014, 16:27

http://www.sobytiya.info/news/14/38891
Там еще видеоролик. При чем здесь Путин? Хороший вопрос.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение rean » 26 фев 2014, 16:36

Россия арендует большую часть причальных стенок порта Севастополь для стоянки более 30 боевых кораблей и судов. В Севастополе также базируется штаб ЧФ, центральный узел связи, 1472-й военно-морской госпиталь, 1096-й зенитный ракетный полк, 810-й отдельный полк морской пехоты, 17-й арсенал, яхт-клуб.

На аэродромах Кача и Гвардейское базируются 12 самолётов Су-24М и Су-24МР, Ан-26, а также до 10 вертолётов Ка-27.

Общая численность ЧФ в Крыму — около 14 000 человек.

Вранье — это принцип магов, а не антитмовцев.
rean

Сообщение rean » 26 фев 2014, 16:50

По поводу «прибытия войск». Вот здесь сообщается, что всё это слухи: http://www.newsru.com/world/26feb2014/spec.html

Что же вы слухи то распространяете, но не пишете что-то типа «Обама направил в Киев войска НАТО»? Повод есть.
Вот он: http://www.golos-ameriki.ru/content/usa ... 59122.html

Далее. Там по ссылке есть запись, где едут две военных автомашины. Передвижение двух военных автомашин по территории Крыма на собственный военный госпиталь запрещено?

Где связь между перемещением машин и вводом войск в Крым, да и еще приказом Путина? Что это за наглое вранье?

Вот еще пример вранья: http://www.blackseanews.net/read/77096
Заголовок статьи: «ЧФ РФ привез в Севастополь 11 тысяч десантников. Вооруженные военные заехали и в Ялту / Видео». Содержимое видео: две военной машины привезли солдат в собственный госпиталь. 11 тысяч десантников и две машины. У меня конгитивный диссонанс.

Вам мало вранья последних меяцев?
Последний раз редактировалось rean 26 фев 2014, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
rean

Сообщение Margarita » 26 фев 2014, 16:55

Реан, никто же не отменял конституционные нормы и нормы международного права )) На них кладут в особенных случаях, а вот к особенным случаям умные люди готовятся заранее ))
Margarita

Сообщение rean » 26 фев 2014, 16:56

Заранее распространяете слухи, чтобы побыстрее разжечь международный скандал? :?:
rean

Сообщение Margarita » 26 фев 2014, 19:43

Margarita

Сообщение Mатреха » 26 фев 2014, 21:36

rean писал(а):Что же вы слухи то распространяете, но не пишете что-то типа «Обама направил в Киев войска НАТО»? Повод есть.

У нас в новостях сегодня было - Нато заявило что не позволят разделить Украину. Боюсь, что войны и дерибана страны не избежать.
Доигрались путчисты-переворотчики. Проще и безопаснее согласиться на референдум о федерализации и с этим примирить две части страны, не доводя Украину до противостояния.
Ага, и предложение Украинe от стран ЕС послать майданутых на лечение по европейским странам. У нас тоже решили взять парочку. :D
Это что, решили боевиков попрятать или скрыть следы употребления наркоты. :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение katy » 26 фев 2014, 21:45

Kate

Вбросы, манипуляции, игра на эмоциях. Супер))
В управлении международным бизнесом есть такая штука - обязательно учитывается менталитет той страны, из которой предполагается профит.

какие манипуляции? я вам просто вопрос задала. какие эмоции, вы чего вообще? неадекватно себя просто ведете как мне видится.

Это уже на ФСБ похоже ))
какое фсб? я просто нашла украинский сайт и почитала. т.к я не люблю смотреть обзоры и чьи то выводы- я нашла просто украинский сайт и решила сама почитать что там пишут, так сказать первоисточник.... на тему того, а вдруг я неправа и загоняюсь, и евро-хорошие :D решила еще раз посмотреть на картину глазами евро-активистов. убедилась в очередной раз что видимо нет, нового не нашла ничего. я просто хочу разобрать для себя ситуевину и усе.
вы вообще блин о чем??????? какой нахер профит? какие нахрен манипуляции? акститесь барышня. лично к вам так у меня вообще никаких претензий нет, вы для меня ник на форуме, не обижайтесь, но зачем мне вас переубеждать в чем то? я вас даже не знаю :D . мой единственный интерес - диалог и ваше мнение(как украинки), для того чтоб мне для себя что то уяснить о ситуации с украиной, я любопытная просто. не более того. и мне не понятно че вы беситесь, если честно. оставайтесь на своих взглядах - пожалуйста, просто ответьте мне на вопрос, если вам не особо сложно на него ответить - об общих корнях народов. из вашего ответа я пойму откуда корни растут и почему очевидный факт общей истории не играет роли.. вот вам "все карты" моего интереса.

Для русского предательство никогда не будет синонимом патриотизма.
увы не факт и у нас полицаи были. и наши что орут за оппозицию - тоже предатели. хотя, да патриотизма в этом как бы нет... ну вообще тогда, тогда вы правы :D

Нет, это вам на голову сало уронили.)) шмат в 30 кг.))
это фу. давайте без нац. оскорблений. человек может быть дибилом, но не из за сала. а то и нам можно сказать, что балалайка на голову свалилась :D . я к слову тоже душу продать за кусок украинского сала готова :D ммммм... с прослоечками, с тмином... и чтоб соли по больше.... и с хлебом! вкуснятина! :D хотя, белорусское вкуснее делают :D

Пока помощь оказали Латвия и Венгрия, перечислили каждая вроде по 30 000 евро )))
хахах. еще бы лединец-петушок и брелок-фанарик прислали. смешно просто.

за этот шабаш платить
Матрех, словечко то Кургинянское)) пались откуда его услышала)))) я в инете видела инфу от "неизвестного источника" инструкцию для восточной Украины по стратегии обороны - по всему контакту во всех рускоязычных группах раскидано. и тоже это слово "шабаш" - такое нетипичное слово, кургинянское слово))) его руке логично приписать эту инструкцию.

У нас в новостях сегодня было - Нато заявило что не позволят разделить Украину. Боюсь, что войны и дерибана страны не избежать.
ну думаю проще будет. если всетаки возьмут гражданство восточники... тогда все по тихому будет. из реального что Россия сделала - губернатор астраханской области предложил всему беркуту переехать в рф, мол примем, вылечим, дадим работу и квартиры - с семьями.
katy

Сообщение Mатреха » 26 фев 2014, 22:04

katy писал(а):Матрех, словечко то Кургинянское))

Ну что ты?. Мы ж ведьмы такие слова ежедневно употребляeм. Это авторы инструкции у нас скомиздили :D
katy писал(а):ну думаю проще будет. если всетаки возьмут гражданство восточники... тогда все по тихому будет.

Вот, пока никто не предлагает, да думаю и не предложит и правильно сделает.
А вот защитить, чтобы Юго-Восток создал свое дружественное государство, например Новороссия, было бы правильно. И ЕС с Нато Россия этим рты закроeт. А со временем, когда все уляжется они и так будут в составе России.
Последний раз редактировалось Mатреха 26 фев 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Mатреха

Сообщение katy » 26 фев 2014, 22:11

Вот, пока никто не предлагает, да думаю и не предложит и правильно сделает.
А вот защитить, чтобы Юго-Восток создал свое дружественное государство Новороссия, было бы правильно. И ЕС с Нато Россия этим рты закроeт. А со временем, когда все уляжется они и так будут в составе России.

на сколько мне известно этот законопроэкт сейчас проталкивают. чтоб любому у кого в родне до пробабок есть один этнический русский сократить получение гражданства до 6 месяцев
katy

Сообщение Mатреха » 26 фев 2014, 22:17

Кать у них нет шести месяцев.
Вот из жж о событиях в Крыму, особенно комменты.
http://alternatio.org/articles/articles ... 0%BB%D1%8F
Mатреха

Сообщение Super...Nova » 26 фев 2014, 23:27

это фу. давайте без нац. оскорблений. человек может быть дибилом, но не из за сала.

"Сало уронили" - это известный прикол, когда укро-нацики орут "Слава украине - хероям слава", это очень похоже на "сало уронили, хероям сала", по всему инету прикол гуляет.
Насчет нац оскорблений - никогда, никогда никогда не считала украинцев чем-то хуже или ниже русских, моя бабушка, повторюсь, украинка. И я на четверть, получается, тоже. Но сейчас мы реально начали узнавать, что там у них в их псевдо-государстве происходит. Когда они орут Слава украине - героям слава, кому, каким героям слава получается? бандере! когда те же бандеровцы осаждают Киево-печорскую лавру и объявляют ее "украинской культурной ценностью", когда они учат своих детей по учебникам, что Московия захватила и оккупировала Киевскую Русь и третировала украинцев, КУДА СМОТРЯТ НОРМАЛЬНЫЕ, образованные граждане украины? Куда они смотрели эти 20 с лишним лет после распада СССР, что позволили себя превратить вот в такую русофобскую биомассу, хотя мы по сути - один народ? Нет уж, если кто-то добровольно принимает и поддерживает такую идеологию, такое искажение истории, то этим людям точно на голову что-то уронили. В моей версии - сало. И это реально не смешно.
Super...Nova

Сообщение Margarita » 26 фев 2014, 23:28

http://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Крыма - небольшой экскурс в историю для великих русских окупантов. Я не знаю кто здесь коричневая чума...

http://alternatio.org/articles/articles/item/16479-новости-из-севастополя-и-симферополя

То, что люди пишут в комментах этой жежечки, это результат пропаганды в РФ. Население к этому готовили последние годы, получается.

Согласен на 110 % ! И слово колонизировали правильно подобрано! Только вот цели надо определять точнее. Укроуроды и прочее быдло - это всего лишь инструмент, пушечное мясо в руках более глобальных сил, враждебных Русскому миру.
Следует помнить, для чего и кем создавался проект украина, (даже канада с англией валюту напечатала для проекта вот какая забота!)
Таким образом необходимо ликвидировать не только это новообразование под названием украина , но и создать такую информационную среду, в которой не будет места такому понятию как украина. Всю символику недогосударства запретить, употребление "МУвы" запретить под страхом наказания а украинствующих лечить при помощи карательной психиатрии.
(с)

Это называется ГЕНОЦИД. РАДИКАЛИЗМ это естественная реакция на ГЕНОЦИД. И Путин таки дождется на западной границе НАТО, а с другой стороны у него Китай. И РФ - многонациональное государство с кучей внутренних противоречий и отсутствием этой самой титульной нации. Точнее она есть, но кроме нее есть очень много других национальностей.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/ ... _comments/
Це Вам треба прозріти, допоки не пізно.Українці ніколи не гнобили ні одну націю. Вільна людина завжди поважає волю іншої людини. А Ви?
(с)
Margarita

Сообщение Super...Nova » 26 фев 2014, 23:30

А вот защитить, чтобы Юго-Восток создал свое дружественное государство, например Новороссия, было бы правильно. И ЕС с Нато Россия этим рты закроeт. А со временем, когда все уляжется они и так будут в составе России.

Вся сложность такого маневра сейчас в том и заключается, что граждане украины с уроненным на голову салом этому воспротивятся, и не факт, что будут встречать русские войска с цветами, как советских солдат во время ВОВ. Сейчас времена не те, и если тогда бандеровцев было мало и они были презираемы всеми, сейчас русофобия и бандеровщина - официальная украинская идеология. В том числе и на Юго-Востоке.
Super...Nova

Сообщение Super...Nova » 26 фев 2014, 23:32

Margarita, ждала меня?))
Super...Nova

Сообщение Mатреха » 26 фев 2014, 23:36

Марго, такое сейчас пишут, только твои бандеровские провокаторы. Если ты не заметила, то в Сми уже идет война и вся Украина уже знает об этих провокациях, есть много предупреждений в сети..
А ссылку дала, чтобы люди получили информацию о событиях в Крыму глазами очевидцев.
Ты походу уже начинаешь доставать своим скудоумием. :twisted:
Mатреха

Сообщение katy » 26 фев 2014, 23:37

Margarita Изображение
вот вам экскурс в историю вашей страны. крым вообще всегда был РУССКОЙ территорией. достали блин уже. и западные территории вам Сталин подарил. а теперь расскажите мне какой он хуевый. и какой хуевых хрущев, что взял и подарил вам крым. сносите длее памятники ленина. можете спасибо не говорить за воток :D точно блин ХЕРои - в русском от слова хер :D

нехер вам ответить на мой вопрос, ранее заданный, как я поняла.
katy

Сообщение Margarita » 26 фев 2014, 23:40

p.s. Саш, иди на х*й во всем своем многоличии. Дальше тут без меня.
И мне очень жаль, что информационное пространство - это полный беспредел, когда социопаты вроде тебя могут изголяться безнаказанно:

Доктор Рад

Честно тебе сказать? Мне х*й кто и у кого чем болеет. Я болеющих вижу каждый день при курировании различных учреждений больше чем вы за всю свою жизнь. Причем гораздо более лютым пиздецом, чем лейкоз. То что у боцмана болеет ребенок (а был ли мальчик вообще?), это вообще к делу не относится.
Вопрос в том, что вы считаете безнравственным называть черное черным, а белое белым. Больного лейкемией ребенка нельзя называть больным лейкемией. Блядей - блядьми. Аленей - аленями. Дураков - дураками. Мнимого бога - мнимым. Работающих на себя чиновников - работающими на себя. И так далее. Вот в чем вопрос. А на лейкоз ребенка боцмана мне до сраки. Это не моя проблема и не моя область ответственности. Я это в отличии от вас понимаю, и не пытаюсь изобразить несуществующие сожаления.

Я выявляю конкретно проблематику искажения смыслов. Вот это действительно важно. А на лейкоз ребенка боцмана мне х*й. Каждый день в мире умирают от лейкоза тысячи детей. И гораздо больше от других заболеваний. (Испытание, хуле). Exclamation
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#3000660
Ты же ведь не доктор, а обычный ущербный больной на голову программер )) Типа неуловимый по IP ))
Последний раз редактировалось Margarita 26 фев 2014, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Margarita

Сообщение katy » 26 фев 2014, 23:47

эт вы кому? мне? я вроде не саша :D
katy

Сообщение Margarita » 26 фев 2014, 23:47

Матрех, ну для умного достаточно тут перечитать твои посты. Раскрылася. И бандеровцев не нужно с фальсификациями.
Margarita

Сообщение Super...Nova » 26 фев 2014, 23:48

крым вообще всегда был РУССКОЙ

Несколько столетий русская кровь лилась в Крыму, чтобы прекратить набеги и грабежи со стороны татар и обеспечить себе выход к черному морю. Недавно только читала Пикуля "Фаворит", как раз там одна из крымских войн описывается. А сейчас с какого-то хера он украинским стал.
«Се Повести времянных лет, откуда есть пошла Русская Земля, кто въ Киеве нача первее княжити, и откуда Русская Земля стала есть…» - написано монахом Киево-Печерского монастыря в 9-10 вв. РУССКАЯ земля, и как сказал наш Жириновский, никаких укров никогда не было ))) И вы тоже - РУССКИЕ, название украинец могло возникнуть только когда эта земля стала окраиной империи, это означает русские люди, живущие на окраине русской земли. Потом с поляками перемешались, и получились рагули галичанские, а теперь под ними Киев лежит. Позор.
Полезно иногда читать нормальные книги, а не только учебники, написанные по пиндосовским методичкам.
Маргарита, и я не Саша, я Оля. :D
Последний раз редактировалось Super...Nova 26 фев 2014, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Super...Nova

Сообщение Super...Nova » 26 фев 2014, 23:52

katy, карта зачотная, жаль только рагули не учат ни историю, ни географию))) да и нахрена, когда их предназначение - прислуживать немцам и полякам.
Super...Nova

Сообщение Mатреха » 26 фев 2014, 23:53

Margarita писал(а):Матрех, ну для умного достаточно тут перечитать твои посты. Раскрылася. И бандеровцев не нужно с фальсификациями.

Я информацию для анализа использую из всех источников. А у тебя видимо уже параноя или ностальгия по кадавру :D
ps. Предупреждала ж я тебя - не тяни с майдану в рот всякую гадость :(
Mатреха

Сообщение Mатреха » 26 фев 2014, 23:59

Super...Nova
Был на ТМ один Кадавр. И девушка Маргарита с тех пор им бредит, в каждой новой пользовательнице ;) находя очертания любимого. Вы уже не первая :D
Mатреха

Сообщение Super...Nova » 27 фев 2014, 00:02

Mатреха, девушке Маргарите, очевидно, вообще свойственно заблуждаться и принимать желаемое за действительное ))
Super...Nova

Сообщение antikorp » 27 фев 2014, 00:03

katy писал(а): крым вообще всегда был РУССКОЙ территорией.

Крым вообще-то всегда был турецкий! Ну это так для справки!
Крымчане москалям ещё геноцид крымских татар 1944года припомнят - только суньтесь туда!
antikorp

Сообщение katy » 27 фев 2014, 00:05

тяни с майдану в рот всякую гадость :(
пусть лучше в рот берут. чем в голову, легче выплюнуть :D
Super...Nova нашла про сало хероям. аааа шикааарно :lol: блин а я жила и не знала))))))))

Крым вообще-то всегда был турецкий! Ну это так для справки!
Крымчане москалям ещё геноцид крымских татар 1944года припомнят - только суньтесь туда!
гагагагаг русские свою кровь пролили и подарили украине крым. скройся мразь бандеровская
katy

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 00:06

Mатреха писал(а):Super...Nova
Был на ТМ один Кадавр. И девушка Маргарита с тех пор им бредит, в каждой новой пользовательнице ;) находя очертания любимого. Вы уже не первая :D

Матреха, тебя же тут уже и гелиной расчлененкой называли и на еврейском форуме ты отличилась )) Была бы ты не такая тупая от природы, ты бы их тоже нашла ))
Margarita

Сообщение Super...Nova » 27 фев 2014, 00:07

antikorp, турки очень не любят вспоминать, как он стал русским.)) Тонны кирпичей высирают )) И да - когда он был турецким, содержали там в качестве рабов как москалей, так и укров. Но украм-то не привыкать, а вот москали к рабству не приучены, потому и Крым себе забрали. :good:
Super...Nova

Сообщение rean » 27 фев 2014, 00:09

По поводу происхождения Украины и прочих государств после распада Римской империи хорошая мировоззренческая лекция на несколько часов для прочищения лапши на ушах. Я не со всем согласен с автором, но теоретическое введение очень основательно рассказывает.

http://www.youtube.com/watch?v=QvUfnY-QeMo
http://www.youtube.com/watch?v=sjaI7Ovswek
http://www.youtube.com/watch?v=Z56cxTC276o
http://www.youtube.com/watch?v=-QvHLhYdOXw

Все же в интересное время мы живем. Все то, что раньше находилось под грифом, сейчас запросто выкладывается в интернет.
rean

Пред.След.

Вернуться в Корчма