Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Сообщение antikorp » 12 фев 2014, 00:48

katy писал(а): а если война начнется можно оружие продавать, под "миротворческими целями" ввести войска. построить базы нато на черноморском побережье, давить на Россию - зря не учитываете. план Алена Далеса и теорию однополярного мира еще ни кто не опроверг.

Война в Ираке обошлась США больше чем все разведанные запасы нефти этой страны. Это так для справки!
А 14% всей нефти в Ираке добывает Лукойл и Газпром.
http://en.wikipedia.org/wiki/Economy_of ... _contracts

План Алена Далеса?
Да был такой!
Открою вам тайну - наши вояки точно такие же планы разрабатывали, разрабатывают и будут разрабатывать!
Им за это деньги платят! И вояки других стран делают то же самое! В чём тут новость?
antikorp

Сообщение Mатреха » 12 фев 2014, 00:51

Margarita
Slovenija.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Margarita » 12 фев 2014, 01:07

Матреха, занесло )) У меня знакомая была из Словении, такая приятная девушка )) Короче, я за то, чтоб славяне объединились )) Че там у Нострадамуса по этому поводу? ))

antikorp, чтоб не какать кирпичами на политические темы, есть два фундаментальных труда:
"1984" - это о глобализации и "скотный двор" - это о политике и революциях в целом ))
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение antikorp » 12 фев 2014, 01:16

Margarita писал(а):antikorp, чтоб не какать кирпичами на политические темы, есть два фундаментальных труда:
"1984" - это о глобализации и "скотный двор" - это о политике и революциях в целом ))

Спасибо. Я с этими трудами знаком.
antikorp

Сообщение Mатреха » 12 фев 2014, 01:25

Margarita писал(а):Короче, я за то, чтоб славяне объединились ))

:drinks:
Mатреха

Сообщение katy » 12 фев 2014, 01:32

Это гдей-то у нас такое по телику показали? На каком канале? Ссылочкой не поделитесь?
не поделюсь. не смотрю телик лет 5. когда включаю в гостях диву даюсь какое говно от туда льется.
Америка сама нефть импортирует(ввозит). Где логика? :?
потому что дешевле БЕСПЛАТНО забирать чужую, чем качать свою. своей там дохерища. но пусть лучше туземцы ее добывают либо под автоматами, как в иране либо пусть Россия продает ее за доллары(которые бесконтрольно печатаются и множатся в электронном варианте на фондовых рынках и биржах) тобеш обмен бумаги на сырье. а уже когда все кончится - останется свой запас. это как в том анекдоте - "сначала мы съедим твое, а потом каждый будет есть свое" Я выросла в Сибири в городке от куда пошел Лукойл и Сургутнефтегаз. знаю не по наслышке если что ;) половина родни в нефтянке работает, в Москве и Сибири, так что это не мои пустые домыслы и не инфа из сми и инета

Моей родины больше нет. А ту Украину, в которую ее превратили оранжоиды, забравшие у меня даже имя, данное при рождении, я родиной не считаю.
вот я боюсь, что и моей скоро может не стать. сейчас обстановка хуже чем в 90е - чуть чуть и рванет. и варинта два - либо путинизм либо "оранжизм" все эти сявки - Немцов, навальный, Собчак - сраные прозападники. Нельзя ни в какой внутреполитической борьбе поддакивать иноземцам. Украина это сделала и потеряла все. одни призывы верхней власти к западу навести порядок в ее стране чего стоят.... Приходите интервенты, устраивайте порядок совместимый с вашими нац. приоритетами, а не с приоритетами и интересами нашей страны.
План Алена Далеса?
Да был такой!
Открою вам тайну - наши вояки точно такие же планы разрабатывали, разрабатывают и будут разрабатывать!
Им за это деньги платят! И вояки других стран делают то же самое! В чём тут новость?

новость в том, что их план работает. Россию нельзя победить открыто - мы сплатимся как во вторую мировую. только изнутри - уничтожив образование, медицину и устроив массовые недовольства

Война в Ираке обошлась США больше чем все разведанные запасы нефти этой страны. Это так для справки!
А 14% всей нефти в Ираке добывает Лукойл и Газпром.
http://en.wikipedia.org/wiki/Economy_of ... _contracts

США нужна постоянная война - чтобы поддерживать круговорот доллара. Дело не только в нефти, но и впродаже оружия. плюс обоснование для граждан америки внутреннего кризиса - якобы расходами на мир. если экономика падает - срочно нужен внешний враг, на которого все спишут(ваши деньги налогоплатильшики мы потратили на мир во всем мире, чтобы терористы вас не взрывали, так что мы молодцы это Иран плохой это из за них у нас кризис ипатеки). Теперь они сирию долбят. потом еще кого то найдут.
А про то что там наши добывают - да слава богу :D мне насрать на Иран. все что в интересах моей страны - в моих интересах))))) если Россия растреляет пол лондона - я первая выйду и скажу что молодцы, потому что это моя страна. а англия-чужая. я тут придерживаюсь простой позиции "какой бы хуевый у меня небыл муж, на публике я буду говорить, что он распрекрасный, а хуисосить его буду дома по тихому и с глазу на глаз" Унижая Родину, мужа хоть просто парня - унижаешь себя. т.к если ты принадлежишь к хуевым - ты и сам хуевый :D

А зза Украину и Белоруссию просто обидно, т.к я считаю эти гос-ва моими родными, не смотря на власть. Да, это суверенные гос-ва, но мне не безразлично. у нас общая история. Мой дед - белорус. отец с Украины... мой мужчина 100 процентный украинец. вот и вся любовь

ну и вот как бы вишенка на торт моих словесных излияний. уж простите, за больное задели :D эка текста то накатала)))
http://www.youtube.com/watch?v=PcHGzp_T-6M
katy

Сообщение Mатреха » 12 фев 2014, 02:28

katy писал(а):эка текста то накатала)))

Хорошего текста накатала. :good: Только я думаю, что все хорошо будет.
Вона как весь Юго-Восток Украины против нациков поднялся, рвет их, как тузик грелку и Россию поддерживает. Все равно мы один народ всегда были и будем. :)
http://www.youtube.com/watch?v=KISGSGi_eno
Mатреха

Сообщение katy » 12 фев 2014, 02:44

Все равно мы один народ всегда были и будем. :)

ох как я на это надеюсь. главное чтобы только Украину на 2 части не разорвало и гражданской войны небыло
katy

Сообщение antikorp » 15 фев 2014, 16:13

katy писал(а):если Россия растреляет пол лондона - я первая выйду и скажу что молодцы, потому что это моя страна.

:shock:
Вот это и называется национализмом в чистом виде, а не то как по телику малолеток тупых на площадях показывают.
А с другой половиной Лондона и населением англии что делать по вашему? Весь остров газовыми печами застроить?
Или в растрелять всех в затылок как учил ваш любимый товарищ сталин?
Вы уверены что на тот форум попали который вам нужен?
antikorp

Сообщение Mатреха » 15 фев 2014, 16:22

antikorp Это лично для тебя, дорогой/ая/ :D

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... RV0U1k5uJk
<<Активисты «Евромайдана» под речёвки «Зиг хайль! Рудольф Гесс! Гитлерюгенд – СС!» зверски избили битами и саперными лопатками киевлян, вышедших на субботник по уборке Крещатика.>>
http://www.versii.com/news/297369/
возбуждайся :D
Mатреха

Сообщение antikorp » 15 фев 2014, 17:59

Mатреха писал(а):antikorp Это лично для тебя, дорогой/ая/ :D

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... RV0U1k5uJk
<<Активисты «Евромайдана» под речёвки «Зиг хайль! Рудольф Гесс! Гитлерюгенд – СС!» зверски избили битами и саперными лопатками киевлян, вышедших на субботник по уборке Крещатика.>>
http://www.versii.com/news/297369/
возбуждайся :D

Спасибо, посмотрел.
Из этого видео не понять активисты это какой стороны.
Также не понять кого они бьют - похоже никого, факт избиения на видео отсутствует.
Также не понять что они там орут - «Зиг хайль! Рудольф Гесс! Гитлерюгенд – СС!» не услышал. Зато название у ролика красивое!
Ну а то что отморозки есть везде всем известно, вон на боевые молодёжные отряды единой России на Селигере посмотрите.
Так в чём новость?
antikorp

Сообщение Mатреха » 15 фев 2014, 19:01

antikorp писал(а):Из этого видео не понять активисты это какой стороны.

Ну конечно же мирные киевляне вышли с цепями и битами на уборку майдана - в масках, касках и с о спецназовскими щитами. ;) :D
antikorp писал(а):Также не понять кого они бьют - похоже никого, факт избиения на видео отсутствует

Ну да, ну да. В сети все есть, у того же автора первого ролика :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 16 фев 2014, 01:54

Mатреха

Сообщение antikorp » 16 фев 2014, 15:16

Mатреха писал(а):antikorp :)
http://mikle1.livejournal.com/

Это что авторитетный источник информации?
По мне так сайт очередного националиста!
antikorp

Сообщение Mатреха » 16 фев 2014, 15:33

antikorp
А мозги для чего? :D
:x Учила меня мама никогда не спорить о политике с овощами :D
Mатреха

Сообщение katy » 16 фев 2014, 15:40

Вот это и называется национализмом в чистом виде, а не то как по телику малолеток тупых на площадях показывают.
Национализм - это любовь к своей нации, своему роду и своей культуре. Не путать с шовинизмом и расизмом. Не все йогурты одинаково полезны, не все "-измы" одинаково вредны
А с другой половиной Лондона и населением англии что делать по вашему? Весь остров газовыми печами застроить?
можно и в газовые :D вообще всех в газовые камеры! нет, лучше загнать в сарай, и кормить одними устрицами, а в туалет не пускать :D

Или в растрелять всех в затылок как учил ваш любимый товарищ сталин?
не, мой любимый Товаришь Сталин учил гулаги делать. и я его завет никогда не забуду, его лик у меня на плече набит :D и чем старше становлюсь, тем сильнее сталин улыбается :D
Вы уверены что на тот форум попали который вам нужен?
ага! этот сайт политике посвящен. Ктулху Фтагн!!!! :D
katy

Сообщение marusy123 » 19 фев 2014, 00:30

Ой девочки,если бы Вы знали как эти все майданы задолбали :( Народ,часть его ) настолько глуп,что идет на майдан даже не понимая для чего и за что.Если покопать видео,просто сейчас не найду,так одни переползали к другим и давая интервью перепутав грешное с праведным насмешили пол страны.Но то,что творят в Киеве жесть. Реально гибнут люди,причем больше не майданутых . Жаль ребят.............
Но пока все эти майданы и майданчики организуют те,кто остался в хвосте власти , в стране настает глубокая задница.
"Паны дерутся а у хлопцив чубы трещать"
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Mатреха » 19 фев 2014, 00:58

marusy123 писал(а):Реально гибнут люди,причем больше не майданутых . Жаль ребят.............

Беркутят. :(
Парней калечат и убивают, за то что уепки власть поделить не могут. У нас в пропиндосовских интернет новостях все преподносят по своему. А в комментах их люди на йух посылают и пишут, что рыволуционеры, проплачены пиндосами и главные боевики на майдане, те же наемники, что в Сирии были. Желают выдержки властям. То же пишут и на хорватских сайтах. Только бы Янек шел до конца и опять не струсил.
Mатреха

Сообщение marusy123 » 19 фев 2014, 01:12

Беркутята :( ,в их рядах есть как и пиндосы так и нормальные. Я не понимаю почему Янык не введет чрезвычайное положение и не разгонит этих уродов. У нас в городе этот балаган прекратили быстро. Все стихло еще не начавшись толком.Да проплачено конечно,реально платили дятлам за присутствие от 250грн в сутки,потом больше.Сейчас наверно есть и просто воинственно настроенные херопатриоты и расисты.Денег заработать сейчас все сложнее,предприятия работают в полсилы,курс долбанул вверх ,гораздо больше чем положено и везде,цены ползут вверх,пенсионеры скоро вымрут как мамонты ,только не от холода а от голода.ЗП бюджетникам задерживают .Надеюсь что выстоит и таки разгонит. Какая бы власть не была сейчас,борящиеся за нее еще хуже.
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Margarita » 19 фев 2014, 01:14

Самое обидное будет, когда начнут делить портфели. Я помню прошлый майдан, когда оставили без куска пирога некоторых особенно активных. А обычных людей в очередной раз употребят.
Margarita

Сообщение Mатреха » 19 фев 2014, 01:26

Margarita писал(а):Самое обидное будет, когда начнут делить портфели.

Портфели на что? Управлять нечем будет. А гражданская война считай уже началась и продолжение зависит от Янека быть ей или не быть.
Mатреха

Сообщение marusy123 » 19 фев 2014, 01:38

Матрех,это да,жопа уже реально видимая,даже кризис 2008 так не накрывал)
Маргарита,потрфели фигня :)
marusy123

Сообщение Mатреха » 19 фев 2014, 03:16

http://www.youtube.com/watch?v=7GyIP0_sI1U

В Ивано-Франковске экстремисты вооружились Нардеп от Партии регионов Олег Царев сообщил в Фейсбуке, что происходит в Ивано-Франковске. "Захвачено областное управление милиции Ивано-Франковска. Экстремисты захватили оружейную комнату. В руки экстремистов попало сто двадцать автоматов, двадцать пулеметов и около пяти миллионов патронов", - написал он. Напомним, во Львове захвачен арсенал и воинская часть.

Источник: http://polemika.com.ua/news-138966.html
Mатреха

Сообщение katy » 19 фев 2014, 07:00

Ну теперь осталось дождаться событий в России. генеральную репетицию уже провели. Наша оранжевая хрень из серии навальных. немцовых, участников болотной и прочей оранжевой западной движухи, уже радуется и говорят, что давно пора давайте и у нас на родине замутим, мол посмотрите на Украину и берите пример. а то что в нац. интересы нашей страны отдаление Украины на запад не входит никто не думает. значит 2 варианта - либо участники болотной и оппозиция конченые дибилы либо, что вероятно на 99 процентов - наши и ваши оппозиционеры одного разлива и преследуют одни и теже цели. тобеш, развалить с концами 2 страны за большие деньги. точнее Россию.
У меня вопрос - уже пора землянку выкапывать? кто ни будь делал прогнозы на Россию. ведь у нас то ядерное оружие - епнется пол мира :D а почти каждый второй на улицах орет что пора коктейлями молотова кремль и смольный закидывать - Питер столица революций :D
katy

Сообщение Mатреха » 19 фев 2014, 13:14

По Украине будет в лучшем случае федерация, в худшем Приднестровье.
я когда две недели назад читала новости и наткнулась на фото Царева, услышала мужской голос - будущий президент. Чего, не знаю.
Пиндосы свою стратегию переворотов опробовали на Украине. На Юго-Востоке , где большинство русских она провалилась. Так что по-моему будут придумывать что-то новое и схроны копать рановато. Мое имхо.
А Янек опять чего-то выжидает((((((
Mатреха

Сообщение antikorp » 19 фев 2014, 15:48

Mатреха писал(а): и главные боевики на майдане, те же наемники, что в Сирии были.

:shock:
Чё сначала в сирии побузили, а потом на украину поехали? Теперь я понял почему они лица все свои скрывают - сирийцы же чёрные!
Или в сирии украинцы бастовали, а теперь домой вернулись? :?
Вы уже совсем в своих мыслях заблудились!

Mатреха писал(а): Только бы Янек шел до конца и опять не струсил.

Куда пойдёт ваш баньдюкович со своим менталитетом мелкого уголовника? Да он способен только шапки пи.дить в общественных туалетах!
Сядет он рядом с Тимошенко если не успеет свалить в какое-нибудь государство третьего мира с награблеными деньгами, потому что ни одна цивилизованная страна мира не примет этого жулика.
А вы когда вам покажут его девятизначные счета в швейцарских банках перестанете "кирпичи откладывать", также как заткнулись все когда увидели унитазы из золота у садама хусейна в нищей стране.
antikorp

Сообщение Margarita » 19 фев 2014, 15:51

Mатреха писал(а):По Украине будет в лучшем случае федерация, в худшем Приднестровье.
я когда две недели назад читала новости и наткнулась на фото Царева, услышала мужской голос - будущий президент. Чего, не знаю.
Пиндосы свою стратегию переворотов опробовали на Украине. На Юго-Востоке , где большинство русских она провалилась. Так что по-моему будут придумывать что-то новое и схроны копать рановато. Мое имхо.
А Янек опять чего-то выжидает((((((

Дает ситуации созреть, похоже.
Матреха, а что в крови утопить? Вот, арсеналы взяли под охрану. Уже хорошо.
Margarita

Сообщение rean » 19 фев 2014, 20:11

Слабая власть. В этом и причина. Слежу за Украиной давно. Напоминает цирк. То на запад посмотрят, то на восток. Явно прослеживается зависимость от зарубежных сил. Берите пример с Белоруссии. Те же масштабы территории и экономическая ситуация.

Вчера вообще цирк был. Столько пафоса насчет якобы наведения порядка за один вечер. На деле по онлайн камере видел, как полили одну баррикаду водой и успокоились. Зато утром приходи, арестовывай - не хочу. Но нет, нужна была показуха - в темноте продемонстрировать горящие костры и человеческие страдания. Явно во власти казачки засланные. Какой дурак пускает на укрепленные защищенные баррикады маленький отрядик с игрушечными водометами?

Если в ближайшую неделю порядок не наведут жесткой рукой, в лучшем случае — политический кризис и дальнейшее обнищание страны в ближайшие два года, в худшем — гражданская война и все то же самое, но уже лет на десять. Плюс человеческое горе, какое никто не учитывает. Ни тот, кто у власти, ни тот, кто рвется туда.

А все эти игры в показуху перед СМИ... за такие игры страдает народ. Не руководство, а чмо. Не можешь навести порядок в стране - иди полы мой, твой уровень контроля.
rean

Сообщение Mатреха » 19 фев 2014, 23:22

antikorp писал(а):также как заткнулись все когда увидели унитазы из золота у садама хусейна в нищей стране.

Рогулье узнается по мантрам о "золотом унитазе" :lol: :lol:
antikorp писал(а):Чё сначала в сирии побузили, а потом на украину поехали?

Читай, болезный, что я написала
А в комментах их люди на йух посылают и пишут, что рыволуционеры, проплачены пиндосами и главные боевики на майдане, те же наемники, что в Сирии были.

Дам ссылку, сам спросишь?
Mатреха

Сообщение Luckyxxl » 20 фев 2014, 16:33

В новостях обмолвились что Путин передал Януковичу 3 млрд рублей.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Пред.След.

Вернуться в Корчма