Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Сообщение katy » 27 фев 2014, 00:10

antikorp я тебе еще выше писала - ты тупой как бревно. или крым сам прыгнул в украину? м? кто то отвоевал :D и ходе русско-турецкой войны. у меня родня там кстати тоже отметилась))) даже циганку одну пра-прадед в жены взял, когда ее турок по полю тащил привязанную к лошади. отобрал и женился. говорят ведьмой была, всю округу в страхе держала :D
геноцид крымских татар 1944года припомнят - только суньтесь туда!
в 44 тваши жопы от гитлера спасали мразь ты тупая
katy

Сообщение katy » 27 фев 2014, 00:17

rean, спасибо, гляну!! а есть еще что ни будь вкусненькое из инфы? можешь вконтакте если несложно скинуть сылки???
katy

Сообщение Mатреха » 27 фев 2014, 00:18

Margarita писал(а):Матреха, тебя же тут уже и гелиной расчлененкой называли и на еврейском форуме ты отличилась )) Была бы ты не такая тупая от природы, ты бы их тоже нашла ))

Если ты хотела меня этим обидеть, то тебе не удалось. Гели я уважаю.
Ну а расчлененка только у тебя в голове :D
PS. a Гели знает, что я уже его :? :oops: :oops:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение rean » 27 фев 2014, 00:20

Еще геноцид турок вспомните времен Екатерины II :lol:
rean

Сообщение Mатреха » 27 фев 2014, 00:26

rean
Спасибо, уже смотрю)))
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 00:26

Матреха, да ладно тебе)) Необидчивая )) Аж на израильский форум побежала мстить, перед этим прочесав полтырнета и услужливо подписавшись именем Елена. Самое забавное, что скорее всего этот сайт его. Чувствуй себя как дома, глупенькая ))
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Super...Nova » 27 фев 2014, 00:27

Вот интересная инфа, и про наших белоленточных хероев тоже
http://da-dzi.livejournal.com/183600.html
Super...Nova

Сообщение antikorp » 27 фев 2014, 00:27

katy писал(а): гагагагаг русские свою кровь пролили и подарили украине крым. скройся мразь бандеровская

Русские много чего подарили. Финляндию(Ленин), Польшу(Ленин), Аляску(Александр 2), Большой Усурийский остров(Путин), подводный шельф северного ледовитого океана(Медведев).
Чего ж вы нацики последним двум свои претензии не выдвигаете пока они живы?
Или Аляску с Финкой захватывать не бежите?
Ссыкотно?
antikorp

Сообщение rean » 27 фев 2014, 00:34

katy писал(а):а есть еще что нибудь вкусненькое из инфы?

Вкусненькое всегда есть. Только не понятно, подливу надо, или к чаю что-нибудь. Я добываю подобные ссылки путем просматривания разного рода флеймовых форумов, где оранжевые против антиоранжевых строчат посты. Например, на форуме РБК.
rean

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 00:36

И кстати в ВОВ дофига украинцев полегло, и Крым тоже брали казаки)), но лавры почему-то у Путина, как и эксклюзивные права )) Фу, блять. Ну а матрехи раздуваются от значимости, больше видимо гордиться нечем. Идентифицировался с образом великого Путина, глядишь и не такой ущербный ))
Margarita

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 00:39

Матрешка, у тебя лакейский синдром в самом запущенном виде )) - там гавкнула, там лизнула ))
Margarita

Сообщение Super...Nova » 27 фев 2014, 00:39

antikorp, да мы и окраину не бежим захватывать. Так, войска тренируем просто.))
Super...Nova

Сообщение antikorp » 27 фев 2014, 00:44

katy писал(а):даже циганку одну пра-прадед в жены взял, когда ее турок по полю тащил привязанную к лошади. отобрал и женился. говорят ведьмой была, всю округу в страхе держала :D

Соболезную вашей личной трагедии!

в 44 тваши жопы от гитлера спасали мразь ты тупая!

Спасибо за вашу оценку моего интелекта, но как историк ВОВ я утверждаю что депортация крымских татар состоялась после освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%B0%D1%80
В 1989 году Верховным Советом СССР в 1989 году депортация крымских татар была осуждена и признана незаконной и преступной.
Опять у вас одни эмоции.
antikorp

Сообщение Super...Nova » 27 фев 2014, 00:47

http://oko-planet.su/history/historysng ... kogda.html
Для тех кто забыл кто такие бандеровцы
Super...Nova

Сообщение katy » 27 фев 2014, 00:54

Или Аляску с Финкой захватывать не бежите?
Ссыкотно?
не кисонька, сать это не наша участь, и даже не моя - лично на улице орала путин мудила и с омоном пререкаюсь :D рано или поздно таки огребу :D :D :D но уж поверь, мы своим высказываем как можем. :P только вот делаем это без отрубания рук и выкалывания глаз, и не продаемся иностранцам, все-таки культурная столица :D
у тебя просто нет против моих доводов аргументов. ты или орешь что проф. занимаешся историей, то на эмоции переводишь, только увидишь соломинку - сразу бросаешся :D я ж не говорю тебе где я и сколько лет историю изучала :D я тебе факту говорю. так что и ты давай фактами :P

Вкусненькое всегда есть. Только не понятно, подливу надо, или к чаю что-нибудь.
и подливу и к чаю и десерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не лопну :D в меня все влезет, только бы переварить побыстрее :D

Путина, как и эксклюзивные права )
причем тут Путин? ПРИЧЕМ ТУТ ПУТИН? может вас начать называть Януковскими сявками, чтобы до ваш дошло, на фоне собственных ощущений? м? еще раз - ПУТИН НЕ РОССИЯ. путит-хуютин. в чем то он конечно большой молодец, за 2000е спасибо, но дальше пошел беспредел и застой.
katy

Сообщение katy » 27 фев 2014, 00:56

Опять у вас одни эмоции
ну Я же баба, как ты выразился, а бабы все такие.
а за что их выгнали, м? историк ты недоделанный? википедия :lol: :lol: :lol: :lol:
Сталин чечен тоже переселил, потому что суки жить никому не давали. жаль не всех вырезал, вон что сейчас устраивают!
katy

Сообщение Super...Nova » 27 фев 2014, 00:59

причем тут Путин? ПРИЧЕМ ТУТ ПУТИН?

Если Путин отожмет окраину у Запада и его передового отряда - бандеровцев -, я своим внукам завещаю голосовать за него еще 300 лет.))
Super...Nova

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 01:00

Super...Nova писал(а):http://oko-planet.su/history/historysng/232180-tem-zhitelyam-ukrainy-komu-pamyat-otshiblone-zabyvayte-lyudi-ob-etih-zveryah-nikogda.html
Для тех кто забыл кто такие бандеровцы

Тебе рассказать, не оправдывая бандеровцев, что творили немецкие фашисты, советская армия, американцы в боевых точках, японцы, чечены не так давно, федеральные войска и т.д. и т.п. в страшные военные времена?
Насчет бандеровцев. Это очень удобная манипуляция - объявить патриотизм, его нормальную форму - здоровый национализм, жителей западных областей бандеровщиной и смешать со всем этим. Зачем? Вроде бы понятно.
Margarita

Сообщение katy » 27 фев 2014, 01:04

вот о крымских татарах http://www.tartaria.ru/press61.html
С началом Великой Отечественной войны многие крымские татары были призваны в Красную Армию. Однако служба их оказалась недолгой. Стоило фронту приблизиться к Крыму, как дезертирство и сдача в плен среди них приняли массовый характер. Стало очевидным, что крымские татары ждут прихода германской армии и не хотят воевать. Немцы же, используя сложившуюся обстановку, разбрасывали с самолетов листовки с обещаниями "решить наконец вопрос об их самостоятельности" - разумеется, в виде протектората в составе Германской империи. Из числа татар, сдавшихся в плен на Украине и других фронтах, готовились кадры агентуры, которые забрасывались в Крым для усиления антисоветской, пораженческой и профашистской агитации.

В результате части Красной Армии, укомплектованные крымскими татарами, оказались небоеспособными, и после вступления немцев на территорию полуострова подавляющее большинство их личного состава дезертировало. Вот что говорится об этом в докладной записке 1-го заместителя наркома госбезопасности СССР Богдана Кобулова и заместителя наркома внутренних дел СССР Ивана Серова на имя Лаврентия Берии от 22 апреля 1944г.: "...Все призванные в Красную Армию составляли 90 тыс. чел., в том числе 20 тыс. крымских татар... 20 тыс. крымских татар дезертировали в 1941 году из 51-й армии при отступлении ее из Крыма..."

На самом деле, многочисленные факты, как говорится, бьют не в бровь, а в глаз: дезертирство крымских татар из Красной Армии в 1941 году было практически поголовным. А затем началось угодническое прислужничество оккупантам. "С первых же дней своего прихода немцы, опираясь на татар-националистов, не грабя их имущество открыто, так, как они поступали с русским населением, старались обеспечить хорошее отношение к себе местного населения", - писал начальник 5-го партизанского района Красников.
Последний раз редактировалось katy 27 фев 2014, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
katy

Сообщение Super...Nova » 27 фев 2014, 01:06

Margarita, бандеровцы -предатели, во время военных действий действительно всякое бывает, но не против своей же страны! Против своих же соотечественников, ибо если бандеры такие патриоты, то нахрена жечь свои деревни, убивать своих же соотечественников, как украинцев, так и поляков? Пошли бы войной против оккупации москалей, против Сталина, так нет же, в тылу своих же армий козлили. И вообще, такие элементарные вещи вам должна была объяснить ваша мама, а сейчас уже поздно, к сожалению.
Это очень удобная манипуляция - объявить патриотизм, его нормальную форму - здоровый национализм, жителей западных областей бандеровщиной

Ну может быть, если бы они портреты Бандеры не развешивали, не орали его лозунги и не носили его флаги и символику, их бы ни кто бандеровцами не называл. И потом, если сейчас кто-то будет Гитлера прославлять, это тоже здоровый национализм будет? а что, Гитлер вполне себе такой патриот был.
Последний раз редактировалось Super...Nova 27 фев 2014, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Super...Nova

Сообщение Super...Nova » 27 фев 2014, 01:09

что творили немецкие фашисты, советская армия

Вот только не надо таких сравнений, а. Не забывайте, у нас в России нет нацистской идеологии и пропаганды, как в укрии, и за сравнение подвигов советской армии с гитлеровскими деяниями можно и в рожу получить. И даже статью.
Последний раз редактировалось Super...Nova 27 фев 2014, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Super...Nova

Сообщение katy » 27 фев 2014, 01:13

ребят. в ВОВ погибло 27 миллионов граждан СССР...... ну естественно почти все русские, они в восновном и воевали. т.к из грузин и армян армия никакая. по офиц. данным, которые занижились ссср.... по факту говорят даже о 50 миллионах. и после этого. после ЭТОГО вы славите Бандеру............ крымских татар вы славите...... а русских убито МИЛЛИОНЫ не о, не 2 и даже не три 27 - и это заниженная сталиным цифра, чтобы выглядеть более героически.
На вас не то что ругать - всех кто прославляет фашизм сажать надо. а еще лучше телепартировать вас в 45, чтобы вы там флагами помахали бандеровским.
katy

Сообщение rean » 27 фев 2014, 01:20

Margarita, есть очень простая магическая практика. Широко известная в узких кругах. Ее суть — навести порядок в своей голове. То, что ложно — выкинуть, то, что истинно — оставить. Вроде все просто. Берешь и выкидываешь. Но проблема заключается в том, что все ложно. И тогда практик, начиная это делать, сталкивается с тем, что вынужден проверять все, что кажется очевидным. И пока сам не убедится, истинно что-то или ложно, любой самый очевидный факт принимает за рабочую версию, предположительно ложную. Эта штука затягивается надолго и становится частью жизни. Поскольку времени не хватает на все, то приходится выбирать, какие источники информации пускать себе в голову, а какие лучше вообще сразу подвергать сомнению. Таким образом, постепенно практик обрастает только практически полезными в жизни знаниями и опытом, лично им проверенными. Так поступает практик.

А как поступает обыкновенный человек? С самого детства его кровью с ремнем отца и лаской матери прививаются определенные знания и умения. Потом в школе, ВУЗе и т.д. Сортировать информацию его не учат. Задачи такой нет. Задача сделать его послушным биороботом. Поэтому он принимает все за чистую монету, считая, что все, что он услышал от двух разных людей - истинно. Это вбито в его сознание огромным слоем боли. Если он будет делать что-то не так, как заложено внешней системой управления, то будет испытывать боль. Поэтому он поступает в точности в соответствии с заложенной извне программой.

Существуют дальнейшие технологии работы в чистом состоянии сознания, т.е. когда человек освободился от программы внешнего управления и ее остатков в виде фрагментарных лжезнаний. Это работа с собственным разумом, душой и духом, раскрытия способностей.

Рекомендую вам порыться и поискать что-нибудь про это. Как я считаю, можно всю оставшуюся жизнь жить с промытыми мозгами, а можно освободить собственную душу и дух и жить уже по велению духовных чаяний, а не психотехнологов, выполняющих планы по безкровному перехвату управления у жителей соседних государств.
rean

Сообщение antikorp » 27 фев 2014, 01:20

katy писал(а): все-таки культурная столица :D
у тебя просто нет против моих доводов аргументов. ты или орешь что проф. занимаешся историей, то на эмоции переводишь, только увидишь соломинку - сразу бросаешся :D я ж не говорю тебе где я и сколько лет историю изучала :D я тебе факту говорю. так что и ты давай фактами .

Указ Президиума Верховного Совета СССР № 493 от 5 сентября 1967 года «О гражданах татарской национальности, проживавших в Крыму» признавал, что «после освобождения в 1944 году Крыма от фашистской оккупации факты активного сотрудничества с немецкими захватчиками определенной части проживающих в Крыму татар были необоснованно отнесены ко всему татарскому населению Крыма».

Меня огорчает что город перенёсший тяжелейшую блокаду стал рассадником национализма всех мастей :(
antikorp

Сообщение Super...Nova » 27 фев 2014, 01:22

http://an.crimea.ua/page/news/58117/
что и требовалось доказать
Это уже не Бандера, а Махно ))) Укрия откатилась в начало 20-го века, не прошло и 20 лет незалэжности :D
Последний раз редактировалось Super...Nova 27 фев 2014, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Super...Nova

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 01:27

Super...Nova писал(а):Margarita, бандеровцы -предатели, во время военных действий действительно всякое бывает, но не против своей же страны! Против своих же соотечественников, ибо если бандеры такие патриоты, то нахрена жечь свои деревни, убивать своих же соотечественников, как украинцев, так и поляков? Пошли бы войной против оккупации москалей, против Сталина, так нет же, в тылу своих же армий козлили. И вообще, такие элементарные вещи вам должна была объяснить ваша мама, а сейчас уже поздно, к сожалению.
Это очень удобная манипуляция - объявить патриотизм, его нормальную форму - здоровый национализм, жителей западных областей бандеровщиной

Ну может быть, если бы они портреты Бандеры не развешивали, не орали его лозунги и не носили его флаги и символику, их бы ни кто бандеровцами не называл. И потом, если сейчас кто-то будет Гитлера прославлять, это тоже здоровый национализм будет? а что, Гитлер вполне себе такой патриот был.

Я думаю та сторона имеет право изложить свою историю, не опасаясь попасть в места не столь отдаленные. И это будет не пропагандой фашизма, а частью историографии.
Margarita

Сообщение Super...Nova » 27 фев 2014, 01:30

та сторона имеет право изложить свою историю

Ну излагайте свою историю, главное не повторяйте ))) (см. мой пост выше)
Super...Nova

Сообщение katy » 27 фев 2014, 01:32

Меня огорчает что город перенёсший тяжелейшую блокаду стал рассадником национализма всех мастей :(
окупировал Гитлер. бандера воевал на стороне гитлера. татары воевали на стороне гитлера. Ты защищаешь бандеру татар и значит гитлера - вывод: ты сволочь фашисткая

национализм это любовь к своей нации. фашизм, расизм, шовинизм - это ненависть к другим. 2+2= 4. цвет неба - голубой. трава - зеленая. А-первая буква алфавита. что еще тебе объяснить?

или ты считаешь Ленинград русские оккупировали? :lol: что тебя не устраивает тут то, а? в чем мои взгляды нелогичны? хотя вообще рекомендую на тему Питера даже незаикаться - а то я уже не смогу сдерживаться и продемонстрирую тебе все знание Великого Русского Матерного
katy

Сообщение antikorp » 27 фев 2014, 01:39

katy писал(а):
Опять у вас одни эмоции
ну Я же баба, как ты выразился, а бабы все такие.
а за что их выгнали, м? историк ты недоделанный? википедия :lol: :lol: :lol: :lol:
Сталин чечен тоже переселил, потому что суки жить никому не давали. жаль не всех вырезал, вон что сейчас устраивают!

Да, вы баба, поэтому у вас эмоции преобладают над разумом!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1% ... 0%BD%D0%B5
По данным К. Александрова, военную службу на стороне Германии в 1941—1945 годах несли примерно 1,24 млн граждан СССР: 400 тыс. русских (в том числе 80 тыс. в казачьих формированиях), 250 тыс. украинцев, 180 тыс. представителей народов Средней Азии, 90 тыс. латышей, 70 тыс. эстонцев, 40 тыс. представителей народов Поволжья, 38,5 тыс. азербайджанцев, 37 тыс. литовцев, 28 тыс. представителей народов Северного Кавказа, 20 тыс. белорусов, 20 тыс. грузин, 20 тыс. крымских татар, 20 тыс. русских немцев и фольксдойче, 18 тыс. армян, 5 тыс. калмыков, 4,5 тыс. ингерманландцев (преимущественно в финской армии); нет точных данных о численности молдаван.[6]!

Сколько предложите вырезать русских исходя из этой статистики?
Во время войны всегда есть предатели и всегда будут, но это не повод уничтожать целые народы - это преступление!
antikorp

Сообщение Super...Nova » 27 фев 2014, 01:43

это не повод уничтожать целые народы - это преступление!

А кто народы уничтожать собрался - неужели Россия???)
Super...Nova

Пред.След.

Вернуться в Корчма