Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 01:45

Super...Nova писал(а):
та сторона имеет право изложить свою историю

Ну излагайте свою историю, главное не повторяйте ))) (см. мой пост выше)

Солнышко, я до февраля месяца этого года была довольно таки аполитична, пока на улицах моего любимого города не начали убивать людей. Я даже на выборы последнее время не ходила, поскольку голосовать было не за кого. Меня больше интересуют психология и социология. И природа насилия. Без которого у человекообразных обезьян видимо никак.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение antikorp » 27 фев 2014, 01:47

katy писал(а):бандера воевал на стороне гитлера

Бандера не воевал на стороне Гитлера, он всю ВОВ в концлагере просидел!

katy писал(а): татары воевали на стороне гитлера

Татары воевали на стороне Гитлера точно также как и русские! Смотрите статистику!

katy писал(а): Ты защищаешь бандеру татар и значит гитлера - вывод: ты сволочь фашисткая

Я защищаю право народа на самоопределение. Фашизмом попахивает от вас с вашими имперскими амбициями
antikorp

Сообщение katy » 27 фев 2014, 01:53

Да, вы баба, поэтому у вас эмоции преобладают над разумом!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1% ... 0%BD%D0%B5
из нас двоих баба ты. смирись :D

я писала выше, что середи наших тоже были придетели. тоже были понлицаи. скопировать текст, или сам найдешь? я писала что и сейчас у нас есть оранжевые. я писала что белых огитировали - и белые тоже переходили на сторону германии. и их так же убивали как и бандеровцев. :D всех под чистую.
вся фишка в том, что татар судили в 44 не потому что они татары, а потому что были на стороне германии. сталин так же судил русских, которые были на строне германии(в основном это белые. т.н власовцы. хотя многие из власовцев шли за германию, только чтоб обманным путем получить у них оружие и убить их же. но сталин не разбирался и вырезал всех власовцев) СУДИЛИ ВСЕХ НАРОВНЕ только за то что были на строне германии а не по национальному признаку. понимаешь ты это?????

а что делаете вы? вы говорите что убивали украинцев. не украинцев убивали, а тех кто был с германией. теперь вы из них делаете героев. мы из наших Власовцев героев не делаем.

какой рассизм? я хоть раз сказала что мне не нравятся украинцы. я считаю украинцев своим родным народом, так же как и белорусов. что тебя тут не устраивает? мне не нравятся фашисты - а конкретно бандеровцы. мне не нравятся те, кто были на строне гитлера и те, кто его ныне прославляют. выдавая судебный процес над фашистом бандерой за судебный процесс над украинцами. Небыло национального вопроса в СССР. НЕБЫЛО
katy

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 01:55

Rean, спасибо за длинный пост и рекомендации по очищению сознания )) начните с себя. Мозги промытые на км.ру это сила. Я всего лишь интересуюсь вопросом.
Margarita

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 01:57

Я даже с Матрехой не гнушаюсь беседовать, хотя там уже давно все понятно ))
Margarita

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 01:59

. Небыло национального вопроса в СССР. НЕБЫЛО
Был )) Дальше само ))
Margarita

Сообщение Mатреха » 27 фев 2014, 02:00

antikorp писал(а):Я защищаю право народа на самоопределение. Фашизмом попахивает от вас с вашими имперскими амбициями

Такое самоопределение ты имел ввиду?
<<бандеровцы во Львове 9 мая.>>
http://www.youtube.com/watch?v=xYyOkx5kXhM#t=22
От этого народа тебе фашизмом не попахивает...
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение rean » 27 фев 2014, 02:04

Margarita писал(а):начните с себя

Благодарю за рекомендацию. Я уже 11 лет восстанавливаю эти технологии.
rean

Сообщение Mатреха » 27 фев 2014, 02:06

katy
Ссылку откопала по теме <<Украина и Россия. Сегодня. >>
http://vk.com/ukraina_today
Mатреха

Сообщение rean » 27 фев 2014, 02:10

По-моему, у нас тут открылся филиал Майдана. :D
rean

Сообщение katy » 27 фев 2014, 02:13

а я про бандеру. дабы наши товариши не ныли что их дедов за национальность убивали. их убивали за немцев. и за точ то они убивали партизан... а красную власть не любили и русские тоже. моя семья не любила красных :D
и небыло национального вопроса. 15 разных стран было в составе СССР. вы че, стебетесь? вам не нравилось, что красные пришли. так пардон, они в Россию пришли вообщето ТОЖЕ. что общего у РУССКИХ и у КРАСНЫХ. это тоже самое что русские и путин. у России с коммунистами столько же общего, сколько у Украины с коммунистами, как у белорусов с коммунистами и у армян с коммунистами. вот в чем ваша первостепенная ошибка. не русские вас подавляли а коммунисты, так же как коммунисты вырезали недовольных русских.
боже, ну почему надо объяснять элементарные истины? или у вас от ненависти уже шоры на глазах??????????????

Летом 1941 года были созданы северный украинский легион "Нахтигаль" ("Соловей") под руководством Романа Шухевича и южный легион "Роланд". Эти формирования предназначались для борьбы против большевиков, на мундирах воины этих легионов должны были носить тризубец.

Руководство ОУН(р) планировало, что с приходом в Украину эти легионы должны стать зародышем самостоятельной национальной армии. 30 июня 1941 года Национальное Собрание во Львове провозгласило Акт восстановления Украинской Государственности. Председатель Национального Собрания Ярослав Стецько был уполномочен создать Временное правительство для организации украинских властных структур.

Не успев сформировать и организовать УПА, ее руководители высшего и среднего звена по распоряжению центрального провода ОУН незамедлительно стали налаживать контакты с представителями германской и венгерской армий, фашистской разведки и предлагать им свои услуги, прежде всего в борьбе против партизан и регулярных войск.
Известно, что центральный провод ОУН и т.н. штаб УПА были сформированы «вождем» ОУН Бандерой под диктовку немецкой разведки (абвер), практически из числа официальных сотрудников (офицеров) абвера, СД гестапо, полиции и их агентуры. Туда вошли оуновцы С. Арсенич-Березовский, Я. Бусел, Д. Грицай, И. Гриньох, Д. Клячкивский, П. Кравчук, С. Ленкавский, Ю. Лопатинский, А. Луцкий, Е. Логyш, Д. Маевский, В. Сидор, Я. Стецько, В. Чижевский, Р. Шухевич и другие.

Еще в первых числах aвгycтa 1943 года в г. Сарны Ровенской области состоялось совещание представителей немецких властей и ОУН по вопросу совместных действий против советских партизан. В середине aвгycтa делегация ОУН в тех же целях выезжала в Берлин. В результате переговоров было достигнуто соглашение, согласно которому ОУН-УПА берет на себя обязательство охранять железные дороги, мосты от налетов советских партизан, принимать участие в борьбе с партизанским движением, выполнять и поддерживать проводимые немецкими оккупационными властями мероприятия.

Руководители УПА обязывались задерживать и передавать гестапо забрасываемых на оккупированную фашистами территорию советских разведчиков, доставлять добываемые советские шифры, сообщать о дислокации советских и польских (на территории восточных районов Польши ) партизанских отрядов и совместно с немецкими вооруженными силами и полицейскими подразделениями принимать меры к их уничтожению.

Сотрудничество УПА с немцами не явилось фактом какого-то местного, единичного порядка, а поощрялось сверху и получило широкое распространение, что вызвало соответствующее реагирование со стороны немецких властей.

Так, главнокомандующий полицией безопасности и СД по Украине бригаденфюрер СС и генерал-майор полиции Бреннер 12 февраля 1944 года ориентировал подчиненные ему разведорганы в западных областях Украины на то, что в связи с успешным проведением переговоров с УПА в районе сел Деражное — Верба (Ровенская область ) руководители УПА обязались забрасывать в советский тыл своих разведчиков и о результатах их работы информировать 1-й отдел при штабе германских армий «Юг».

Примеров тесного сотрудничества руководства УПА и немецкого командования можно привести множество. Уже после войны на протяжении 1946-1947 годов американская военная полиция охотилась за Бандерой в американской оккупационной зоне Германии.
katy

Сообщение katy » 27 фев 2014, 02:27

вообще я поняла корень зла. все идет от отождествления русских с большевиками. но русские это не большевики...... большивики нагадили России еще похлеще, чем Ураине и остальным странам вместе взятым. большевики убили русского царя Николая 2, растреляли весь командный состав русской армии, расстреляли половину интеллигенции а вторая половина спасая жизни уехала заграницы. такого варварства со стороны большевиков не было даже по отношению к Украине.... а потом уже было единое государство. во времена ВОВ большевики убивали тех кто был за немцев и тех, кто бы против власти большевиков.
Во главе СССР был Сталин - настоящая фамилия Джугашвили - грузин. че вы грузинам не предъявляете ничего? троцкий еврей... и тд и тп. русских вообще мало в верхушке коммунистов было
далее "голодомор" в России от голода погибло еще больше. весь ссср голодал после войны, а не только Украина. и Белоруссия голодала и Россия и остальные 12 стран ссср

после войны большивики бесплатно учили, лечили, строли дороги и заводы. за счет большевистской инфраструктуры и заводов Украина живет до сих пор. как и Россия, к слову. но у нас хоть что то новое появляется - у вас вообще по нулям.

почему русские не орут - Грузины нас поработили!!!!!!!!! Сталин убил всю нашу интеллигенцию!!! Ленин скотина перевернул историю России и уничтожил остатки "русской души" и "русского уклада"
вот кстати интереснее почему... наверное ноем меньше
katy

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2014, 10:00

Margarita писал(а):расчлененкой называли

и какой дурак/дура это сделал?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 27 фев 2014, 10:58

Сторожевой Динозавр писал(а):и какой дурак/дура это сделал

буйнопомешанную анелю помните?
Она сначала пыталась взывать к моему чувству солидарности, потому как я ее пыталась защищать, пока она не спалилась на израильском форуме.
Потом Таня-анеля выдала сие словосочетание...а настоящая блондинка Маргоша сейчас пытается меня как-то задеть и за неимением мозгов употребила выражение Анели, про которую раньше, ломясь мне в личку, доказывала, что это кадавр. И что Гели выходит на Анти сразу с четырех ников.
Чтобы дурочку не посылать, пришлось игнорировать ее сообщения. :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2014, 11:09

Mатреха а это то чмо все никак не угомонится? Понятно теперь :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 12:41

Матрешка, я тебе в личке задала вопрос. Не имею привычки туда ломиться хоть к кому. Сказала тебе, что ты себя выставишь в очередной раз глупой и выставишь фото человека из соц сетей. Ты ж там целое забавное расследование провела в тырнете. И фсе )) Ты у нас тут уже спец по информационным спецоперациям с вентилятором и гогном? Ну ну ))
Доказывать что либо? А оно мне надо? ))
Дальше сами ))
Margarita

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 12:56

Это не его данные )) Я его достаточно хорошо знаю, насколько это возможно. Матреха, когда
Гели висит под тремя никами это хорошо видно, тут немного другого уровня товарищ, не в обиду Гели ))
Вот мне прям совсем интересно стало каких мужиков он там ищет?

Я же специально написала в личке, Матреха зачем было палить товарища? ))
Это одно из двух коротеньких сообщений. Первое было коротенький вопрос )
Шурочка, смотри как я тебе ДСП накинула. Я даже тактично пыталась не обидеть Гели, и написала Матрехе лс. ))
Матреха, фу фу. Врать не хорошо))
Margarita

Сообщение Mатреха » 27 фев 2014, 13:01

Margarita
Чмо брехливое, ты просила, чтобы фотки выложили.
На что я тебе ответила
Re: Навязывающая онкологию anelja

Отправлено: 21 дек 2013, 23:25
От: Mатреха
Кому: Margarita
Не, не мужик и фото ее есть и все личные данные стопроцентные.. Потерпи немного. Все выложим. :D

Все, пошла нах.
Mатреха

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 13:08

Заголовок: Навязывающая онкологию anelja

Mатреха писал(а):
Глупая ты. Ты уже завралась по всем форумам, норвежанка липовая, везде людей унижаешь и стравливаешь. Тему от имени Блейна и заболевании гепатитом ты вначале на израильском форуме смаковала, а потом у нас открыла от его имени. Падаль ты Наташа. Такими вещами нормальные люди не шутят. Вали отсюда болезная, для тебя все еще только начинается.

Тук-тук.
Матреха, а что там за фото? И какие еще поиски мужика? Он сам мужик ))

Это первый коротенький вопрос. Вверху твой пост. Гласность наше фсе. )) Что у тебя с восприятием реальности? Ты как- то по особенному читаешь?
Margarita

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2014, 13:10

Margarita хватит чушь писать. С каких 3 ников Гели сидит? Есть факты - выкладывайте, нет - идите на форум фантазеров.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 13:11

Матреха- пропагандистка. Хотела на меня науськать Гели )) Какая коварная политиканша-интригантка ))
Margarita

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 13:12

Сторожевой динозавр, проехали ))
Margarita

Сообщение katy » 27 фев 2014, 13:15

и Гели притянули. маги супер видящие 10 ников на форуме. саши анели майдан..... а ведь я сюда пришла за чакрами-пукрами :D

маги не маги - один хер, все как люди собачатся на пустом месте :D начали с майдана перешли на личное. видимо когда аргументы кончаются начинается личный конфликт.
шас чую и я огребу :D :D :D как в том анекдоте "-Привет заяц! -привет медведь! вот так, в неприхотливой беседе, заяц получил по морде"
katy

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2014, 13:16

Margarita вы пытаетесь оклеветать Мастера. Факты в студию, проехать здесь не получится.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 13:20

Katy, все верно. в малом можно увидеть Большое.
Гели, вы мастер! Признаю ))
Сторожевой динозавр, вы тоже ))
Margarita

Сообщение Mатреха » 27 фев 2014, 13:36

katy писал(а):маги не маги - один хер, все как люди собачатся на пустом месте :D начали с майдана перешли на личное. видимо когда аргументы кончаются начинается личный конфликт.

Sorry, молчать не умею, существо у меня в игноре. :D Попросим админа почистить тему.
Mатреха

Сообщение Mатреха » 27 фев 2014, 13:56

Янукович воскрес. Обьявил что является лигитимным президентом и попросил Россию о помощи. Похоже наступил переломный момент. Конец переворотчикам :D
ИТАР-ТАСС.

Я, Виктор Федорович Янукович, обращаюсь к народу Украины, по-прежнему считаю себя законным главой украинского государства, избранным на основе свободного волеизъявления украинских граждан. Не могу быть безучастным к трагическим событиям на моей родине. Считаю, что подписанное мною и лидерами украинской оппозиции в присутствии уважаемых западных партнеров соглашение об урегулировании кризиса на Украине 21 февраля 2014 года не выполнено. На улицах многих городов нашей страны разгул экстремизма. В мой адрес, в адрес моих соратников звучат угрозы физической расправы.

Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов. К сожалению, все, что происходит сейчас в Верховной раде Украины, не имеет легитимного характера.

Решения, которые принимаются парламентом в отсутствие многих членов фракции Партии регионов, других фракций, которые опасаются за свою безопасность, а некоторые были подвергнуты физическому насилию и вынуждены покидать территорию Украины, незаконны.

Убежден, что в этих условиях все принимаемые решения уже в скором времени докажут свою неэффективность и не будут выполнены.

В этой ситуации официально заявляю о своей решимости до конца бороться за выполнение важных компромиссных договоренностей по выходу Украины из глубокого политического кризиса. Призываю незамедлительно вернуть ситуацию в нашей стране в конституционное поле.

Сейчас становится очевидным, что народ на юго-востоке Украины и в Крыму не воспринимает безвластие и фактический беспредел в стране, когда руководители министерств избираются толпой на площади. Я, как действующий президент, не позволял вооруженным силам Украины вмешиваться в происходящие внутриполитические события. Приказываю это и сейчас. В случае, если кто-то станет отдавать подобный приказ Вооруженным силам и силовым структурам, такие приказы будут являться незаконными и преступными.

Как сообщил источник РИА Новости во властных структурах РФ, просьба Януковича была удовлетворена на территории России.

СМИ: здание парламента Крыма захватил «Беркут»
Ранее стало известно о захвате зданий парламента и совета министров Крыма. Над Верховным советом был поднят флаг России.
Mатреха

Сообщение antikorp » 27 фев 2014, 22:45

Mатреха писал(а):Ранее стало известно о захвате зданий парламента и совета министров Крыма. Над Верховным советом был поднят флаг России.[/b]

Всё пиздец стране, война началась. Надеюсь ваши дети не служат в российской армии. Украина не Чечня!
antikorp

Сообщение Margarita » 27 фев 2014, 23:52

Матреха, мир, дружба, жвачка ))
http://www.segodnya.ua/ukraine/v-rossii ... 99332.html
Margarita

Сообщение katy » 28 фев 2014, 17:48

Украина не Чечня!
веселые у тебя шутки. знал бы ты что было в чечне не кидался бы такими словами.
или столько удовольствия доставляет мысль о войне? :D расслабь простату. не будет ее.
katy

Пред.След.

Вернуться в Корчма