Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 фев 2014, 18:10

Янукович нашлось в Ростове. Говорит "мы, нам". Пытается сделать бодрый вид :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение katy » 28 фев 2014, 20:05

https://www.youtube.com/watch?v=YnZZkkd4Jz0
https://www.youtube.com/watch?v=XO-GOGa ... 9MMzGLopqo
вот. два еврея без эмоций и патриотизмов все четко раскидали :D
katy

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 фев 2014, 20:37

Виктор Янукович рассказал журналистам, как ему удалось покинуть территорию Украины и попасть в Россию.

"В Россию я попал благодаря патриотично настроенным офицерам, которые выполнили свой долг и помогли мне сохранить жизнь", - сказал Янукович на пресс-конференции в Ростове-на-Дону.

Читать полностью
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Margarita » 28 фев 2014, 21:14

Не пленный. Не "язык". Патриот.
Человек в белом - В.В. Путин.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Margarita » 28 фев 2014, 21:56

http://zn.ua/UKRAINE/dmitriy-yarosh-zav ... 9922_.html
Вот и все. Пошел диалог.
Margarita

Сообщение marusy123 » 28 фев 2014, 21:57

Слава Украине!!!!!!!!!! :D И салют жителям форума ;)
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение marusy123 » 28 фев 2014, 22:08

У вас тут такие дебаты)))
Вообще-то крымские жители в большей степени желают присоединиться к России.Но территорию отдать сами понимаете ли.........
Западная взбунтовалась,вон чего натворили,а остальные расхлебывают.Восток и центр не одобряет,но как видите
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение rean » 28 фев 2014, 22:30

katy писал(а):все четко раскидали

Да уж, украинские парадоксы. В совсем левой стране ситуацию по Украине понимают лучше, чем местные украинские жители :lol:

Обе страны - и Израиль и Украина, имеют одно общее свойство. Это очень закомплексованные страны. Израиль то понятно, их пинают каждый, кому не лень, обвиняя евреев во всех грехах - и сама страна очень болезненно к этому относится, это видно по судьбе. Отсюда и гиперкомпенсация через интеллекутуальную и душевную развитость евреев - политики, банкиры, ученые, артисты. А вот у Украины вообще ничего нет исторического, кроме древней истории Руси, какую якобы у нее забрала Россия. Вот и стараются выделиться, строить из себя великих. Доходит до дурдома - Бандера, неофашизм, две оранжевых революции. В Израиле комплекс такой неполноценности проявился в сверхразвитии, а в Украине - через самоуверенность и даже некоторую наглость.
rean

Сообщение rean » 28 фев 2014, 22:50

marusy123 писал(а):Вообще-то крымские жители в большей степени желают присоединиться к России

А Россию кто-то вообще спрашивал по этому поводу? Или как с европой хочется? Хотим куда-то, на любых условиях, и пофиг на всё :lol:
rean

Сообщение marusy123 » 28 фев 2014, 22:56

А Россия всегда пожалуйста :D Заходи не бойся,уходи не плач))))
marusy123

Сообщение marusy123 » 28 фев 2014, 23:03

На самом деле я прекрасно понимаю куда мы катимся,но ничего с этим поделать не могу. Поддерживать новых кровосись не буду.Как не поддерживала и старых. Вопрос только в том,что я даже не капля в море
marusy123

Сообщение Margarita » 01 мар 2014, 00:41

Margarita

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 мар 2014, 16:33

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство»
А.С. Пушкин
Сторожевой Динозавр

Сообщение antikorp » 01 мар 2014, 18:07

rean писал(а):
marusy123 писал(а):Вообще-то крымские жители в большей степени желают присоединиться к России

А Россию кто-то вообще спрашивал по этому поводу? Или как с европой хочется? Хотим куда-то, на любых условиях, и пофиг на всё :lol:

пукин больной на голову в этом вопросе. собиратель земель русских блеать.
antikorp

Сообщение antikorp » 01 мар 2014, 18:08

Путин внес в СФ обращение об использовании на территории Украины ВС РФ до нормализации обстановки.
Всё пиздец раздербанили страну!
antikorp

Сообщение katy » 01 мар 2014, 19:01

antikorp а кто дербанить то начал? блин ну скинте вы шоры то с глаз. путину по звезды Украина. путину вообще все до ***зды, и Россия тоже :D
дербанить начала Европа. Вы ей нахер не сдались вообще, бедные голожопые славяне без ресурсов, один толк европе от вас - на ваш рынок товары поставлять. Главная цель европы - Россию ослабить, а ваша страна тупо разменная монета. Ругаются два полюса мира - щепки(Украина) летят. как бы ужасно это не звучало, так и есть. вот вам без патриотизмов и без имперских замашек. не смущает что на границе России постоянно какая то заваруха? но заваруха начинается с действий америки и европы? грузия та же - сначало в нато ее сунуть хотели. а потом уже порвали на три части, как грелку. Украина тоже для баз нато сгодится(это уже интерес Америки). латвия этония - таже хна тоже местным русские жить мешают. а вот мы живем в России и как то срать нам на другие страны, своих проблем хватает :D ни разу ниче не слышала ни про эстонцев ни про украинцев, это как в басне слон и моська, слон про моську и не знает.
Поймите вы главное - патриотизм это у меня и у вас(каждый за свое) а в масштабах стран есть только бабло и военка. интересен тот у кого бабло есть а прав тот у кого есть сила. вот и вся любовь увы. на ваших националистов накласть всем, они просто как пушечное мясо. лично у меня к бандеровцам стойкая неприязнь(личная), но пушечное мясо из них хорошее и управлять легко европе ими :D
да и вообще ущербна страна если ей якобы русские жить мешают. еслиб все было хорошо у вас, вам бы никто не помешал ;) это как унылое чмо-человек который тока и может жаловаться, что начальник козел, жена дура и вообще понаехали узбеки. сам урод - потому и проблемы, а не потому что кто то мешает
вот дико мне видео с евреями нравится, что выше выкладывала. посмотрите.
katy

Сообщение Super...Nova » 01 мар 2014, 19:29

Путин внес в СФ обращение об использовании на территории Украины ВС РФ до нормализации обстановки.

Нет блин, мы будем сидеть и ждать, пока под Белгородом базы НАТО появятся! Развалили Окраину, за 20 лет "незалэжности", а Россия сейчас разгребать будет!
«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство»
А.С. Пушкин

Досадно - не то слово. Для меня лично две красные черты перешли "евроориентированные" украинцы: это отбирание истории Киевской Руси у всей России, и банды бандеровцев, разгуливающие по Киеву.
Super...Nova

Сообщение antikorp » 01 мар 2014, 20:12

katy писал(а):antikorp а кто дербанить то начал? блин ну скинте вы шоры то с глаз. путину по звезды Украина. путину вообще все до ***зды, и Россия тоже.

Я не украинец, моя родина РФ. Хватит меня с бандеровцами ассоциировать - я их сам нелюблю, хотя самого Степана Бандеру уважаю за патриотизм.
Как Че Гевару что ли.
Вы не правы что путину Украина безразлична, для него развал СССР это личная трагедия - он это сам не раз говорил.
Джеймс Мэдисон 4й президент США и создатель конституции говорил:
"Если тирания когда-нибудь придет в эту страну, то она придет под предлогом борьбы с внешним врагом"
Поэтому преступным режимам очень важно поддерживать в стране состояние мобилизации общества для отвлечения
от повседневных проблем в своей стране.
Мы в кольце врагов! Американцы убивают наших детей!
И быдло хавает продолжая жить в дерьме несмотря на то что ввп на душу населения в РФ уже давно приблизился к европейскому.
Золотую рыбку намного безопаснее ловить в мутной воде.
Мне кажется война с Украиной станет началом развала России. Вон Сибирь уже отделиться хочет.
Надо у Гели спросить как там в Сибири на москалей смотрят?
antikorp

Сообщение rean » 01 мар 2014, 20:29

antikorp писал(а):Мне кажется война с Украиной станет началом развала России.

Кто с кем воевать собрался? :shock:

Откройте Конституцию и прочитайте, как устроено государство и по каким принципам живет общество. Потом садитесь и подумайте, например, кто виноват в том, что «быдло хавает продолжая жить в дерьме».
rean

Сообщение katy » 01 мар 2014, 20:47

"Если тирания когда-нибудь придет в эту страну, то она придет под предлогом борьбы с внешним врагом"
Поэтому преступным режимам очень важно поддерживать в стране состояние мобилизации общества для отвлечения
от повседневных проблем в своей стране.
Мы в кольце врагов! Американцы убивают наших детей!

в точку!!!!!!!!!!!!1 только со страной ошиблись. Россия меняем на америка. америка и терраристическая угроза :D а вы еще со мной спорили с чего это америка влезла в ирак :D

Степана Бандеру уважаю за патриотизм.
мда? чеш если вы в России живете им не обладаете?))) или уважаете за то, чего у самого нет? :D нет в бандере ничего патриотичного. какой патриотизм, если он сотрудничал с немцами? сотрудничал, сотруничал, даже не отнекивайтесь))) ну хотел дядька власти, плюс коммунисты обидели :D ну бывает, обычное такое недоразвитое чмо, правда с харизмой :D
Наши националисты тоже орут - от украиские молодцы. а по факту наши во главе с Вестовым - тупое быдлоооо. увы. какой может быть патриотизм, когда ты поддерживаешь силу, откровенно призывающую уничтожать русских? и не отнекивайтесь, призывают, призывают ;)
Надо у Гели спросить как там в Сибири на москалей смотрят?
а вы меня спросите, я вам про Сургут расскажу :D там уже целые школы с чурками и районы. отделится им хер кто даст, но население там русское уменьшается. я ничего пртив чеченов и узбеков не имею, но не люблю когда они празднуют сваатьбы со стрельбами под окнами и не знают языка страны, в которой живут. В питере вообще житья нет, ночью если иду по улице машин 10 с черными точно остановится. дЭвушка! сыдЫся падвИзу. сцыкатно как то :D пойду скоро травматику покупать :D :D :D

Потом садитесь и подумайте, например, кто виноват в том, что «быдло хавает продолжая жить в дерьме».
вот хоть убейте, но кто в дерьме жить не хочет, даже в России живет хорошо ;) а кто хочет, дерьма везде найдет))))
Последний раз редактировалось katy 01 мар 2014, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
katy

Сообщение antikorp » 01 мар 2014, 20:51

rean писал(а):
antikorp писал(а):Мне кажется война с Украиной станет началом развала России.

Кто с кем воевать собрался? :shock:

Откройте Конституцию и прочитайте, как устроено государство и по каким принципам живет общество. Потом садитесь и подумайте, например, кто виноват в том, что «быдло хавает продолжая жить в дерьме».

Я Конституцию наизусть знаю. Новости почитайте. По какому праву войска РФ вторглись на территорию суверенного государства?

21:32 Российские БТР зашли на территорию Харьковской области
21:15 К границам с Харьковской областью и в Крым выдвинуты войска ЦВО
21:00 И. о. президента Украины Александр Турчинов поговорил по телефону с госсекретарем США Джоном Керри. В ходе разговора Турчинов квалифицировал действия России как прямую агрессию по отношению к украинскому суверенитету. Он также сообщил Керри, что Киев рассчитывает на помощь стратегических партнеров страны на Западе.
20:36 Правый Сектор объявил мобилизацию
20:35 По сведениям РИА Новости, Совет Безопасности ООН соберется в субботу в 23.00 мск для обсуждения ситуации на Украине.
20:29 97 человек получили ранения в результате столкновений во время штурма здания областной госадминстрации в Харькове.
20:00 Кличко требует объявить всеобщую мобилизацию. Кличко обратился к и.о. Турчинова с требованием о необходимости срочно направить заявление в ООН о безотлагательном созыве Совета Безопасности ООН в связи с агрессией России против Украины.
19:38 СовФед предложил Путину отозвать посла из США
19:21 Постановление об использовании вооруженных сил на территории Украины. Принято.
antikorp

Сообщение katy » 01 мар 2014, 20:56

19:21 Постановление об использовании вооруженных сил на территории Украины. Принято.

ну если это не утка, то пришел большой пиздец. пора смотреть по карте какая станция метро по глубже
katy

Сообщение katy » 01 мар 2014, 21:00

antikorp ну никто не соблюдает ни конституции ни договоренности. нато тоже обещало нерасширятся :D ну нет закона в мире. ну знаете вы конституцию наизусть, ну подотритесь ей... ну как маленький ребенок. прав тот, у кого есть деньги и пушки. всеееее все остальное патриотизм эмоции нюни и прочее. ну неважно все это если поднятся над всем этим до первопричин. и сша плюют на закон. и Россия на закон тоже плюет и Украина плюет на закон. есть же поговорка" закон - как дышло, куда повернешь, туда и вышло" а все остальное повод. причина всегда в бабле и территории
katy

Сообщение Super...Nova » 01 мар 2014, 21:21

По какому праву войска РФ вторглись на территорию суверенного государства?

Новости надо читать объективные, гуглите события в Харькове, Донецке, Луганске. Я про Крым с Севастополем молчу - там уже все в Российских флагах. И все - по Конституции!! Легитимный президент Украины попросил Россию обеспечить порядок на Украине!
http://alternatio.org/events/all/item/16816-

20:36 Правый Сектор объявил мобилизацию

- Москва, дай денег!

- Зачем?

- Воевать надо!

- С кем?

- С москалями....

Киев рассчитывает на помощь стратегических партнеров страны на Западе.

http://politikus.ru/events/13841-angliy ... niyah.html
:D
Если русские танки пойдут на Киев, они остановятся только в Лиссабоне

Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас. Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной Осетией в 2008 году.

Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними. Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне. Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не действуют. Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины. Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь.

Если русские танки пойдут на Киев, они остановятся только в Лиссабоне Пропаганда, развернувшаяся против России в последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах советской оккупации Восточной Европы и о бойцах Гитлерюгенда, изнасилованных бутылками с коктейлями Молотова возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет спасения. Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз. Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия. – Мы имеем с русскими общую границу, – говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на нас с севера. Напуганы также и голландцы. Он считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки."

Россия напала на Украину - это все равно что Москва напала на Санкт-Петербург! Включите мозг, уважаемые, разыгрывается очень крупная партия между очень крупными игроками, прямо на наших глазах. Украина - просто поле, и стала она этим полем из-за тупости древних укров, ненависти к москалям и желания европейской халявы. Никто не будет убивать украинцев, фашиков выгонят, пиндосов попугают и все будет ОК!
Super...Nova

Сообщение rean » 01 мар 2014, 21:42

antikorp писал(а):Я Конституцию наизусть знаю. Новости почитайте. По какому праву войска РФ вторглись на территорию суверенного государства?

Для начала пишите корректно, используя в построении выражений термины, какие можно между собой сопоставлять. Если смешивать в одну кучу все это, ясности никогда не будет для себя и понимания среди других. Вот смотрите, вы писали: «Мне кажется война с Украиной станет началом развала России». В предложение отсутствует определенность - кто с кем собирается воевать. Страна со страной? Государство с государством? Граждане с гражданами? Если речь о государстве, то какое государство с каким будет воевать? Особенно, когда государства Украина сейчас фактически нет, поскольку произошел военный переворот и раскол граждан в поддержке тех или иных властей.

«Вон Сибирь уже отделиться хочет.» - сибирь - это общее название региона.Скажите, регион может иметь сознание и принимать решение? Не может. Решение принимают люди. Своим выражением вы выразили идею, что как минимум большая часть жителей сибири хочет отделиться и организовать собственного государство. Теперь по факту гляньте. Вам лапши набросали на уши, заставляя вас поверить в это. Поэтому и такие неопределенности. Эти оранжевые твари всегда используют недоговоренности, чтобы у зрителя создавалось определенное впечатление. Это как шарлатаны разводят лохов, так и оранжевые СМИ распространяют некорерректные выражения, манипулируя естественными человеческими недовольствами - в бедности, в коррупции или в чем-то еще. Они соединяют эти два недовольства и человек, у кого такое же недовольство, просто проглатывают всю фразу целиком. И уже начинает верить, что где-то там в сибири уже поголовно все недовольны до крайней степени. Только вот фраза лингвистически так построена, что в ней отстутствует какая-либо конкретика. То самое НЛП, о каком вы слышали, конечно.

Вот смотрите, до чего это доходит, ваша следующая фраза: «По какому праву войска РФ вторглись на территорию суверенного государства?», соединяется логически с другой фразой: «Новости почитайте.» Какие новости я должен читать, чтобы довериться вашему высказыванию, что войска (какие конкретно, количество, роды войск и т.д.) вторглись (какое конкретно действие произошло) на территорию (куда конкретно, место конкретное надо указать)? Те, какие распространяют слухи, полные неопределенности. Наше общее горе, что за некомпетентно выраженные новости, полные однобоких взглядов и дезинформации, работников СМИ не судят. Вот этой самой дрянью и пичкают людей, пользуясь тем, что они не знают психологию мышления и обмана.

Изображение
rean

Сообщение antikorp » 01 мар 2014, 21:50

Super...Nova писал(а): Я про Крым с Севастополем молчу - там уже все в Российских флагах. И все - по Конституции!! Легитимный президент Украины попросил Россию обеспечить порядок на Украине!

Это называется сепаратизм.
Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия — международный договор, заключённый 5 декабря 1994 года между Украиной, США, Россией и Великобританией о безъядерном статусе Украины. Соглашение содержит пункты, предоставляющие Украине гарантии ее суверенитета и безопасности.
Украина другое государство как бы вам этого нехотелось.
Super...Nova у вас есть дети? Они служат в армии?
Вы осознаёте что наши граждане будут умирать за этого легитимного президента Украины?
katy писал(а):
нет в бандере ничего патриотичного. какой патриотизм, если он сотрудничал с немцами? сотрудничал, сотруничал, даже не отнекивайтесь)))

Почитайте биографию Бандеры. Он всю войну в концлагере просидел! Как он мог сотрудничать с немцами?
Для западных украинцев Бандера герой, для нас враг.
Для нас Жуков герой, а для западных украинцев враг.
И оба патриоты своей страны. Это нормально.
В гражданскую войну в США южанами руководил генерал Ли, а северянами генерал Грант. Оба национальные герои США.
Это нормально.
antikorp

Сообщение Mатреха » 01 мар 2014, 22:01

Super...Nova писал(а):Я про Крым с Севастополем молчу - там уже все в Российских флагах. И все - по Конституции!!

http://www.youtube.com/watch?v=fiEVK27-5oM#t=73
Сегодня в Донецке.
Люди, как я счастлива. Молодец Путин, молодец Россия, своих в беде не бросают. Надеюсь теперь Украина поймет кто ей друг и кто враг и на грабли больше не наступят. Я уже за билетами собиралась, чтобы хоть морально поддержать своих.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Super...Nova » 01 мар 2014, 22:05

Это называется сепаратизм.

А вы не охренели, а? Т.е. засевшие в Раде типа за всю укрию решают, а если нормальным людям это не нужно, то это - сепаратизм? вообще-то в Крыму собираются проводить референдум, и точно также, надеюсь, поступят в других регионах Украины. А западные типа демократизаторы ни разу не предложили демократическую процедуру референдум, чтобы народ действительно сам выбрал, чего он хочет. Вместо этого предпочитая поддерживать насилие и провоцировать убийства на Майдане. Тут любой вменяемый человек сделает вывод, какова цена западной демократии.

Я не украинец, моя родина РФ.... самого Степана Бандеру уважаю за патриотизм.

Нашим белогондонникам зомбированным тоже скоро хана - все прозрели, глядя на "демократию" на Украине.

Super...Nova у вас есть дети? Они служат в армии?
Вы осознаёте что наши граждане будут умирать за этого легитимного президента Украины?

У меня сын, и я собираюсь вырастить его настоящим мужчиной, который не будет бояться защитить интересы своей Родины. А если будет склоняться к либеральным взглядам - буду нетолерантно пороть. :twisted:
Граждане будут умирать не за президента, хватит уже понятия перевирать. При чем тут президент? Сегодня он один, завтра другой, а страна одна. Блин ну понятно, что для либералов где кормят, там и Родина, так что я тут зря распинаюсь.
Последний раз редактировалось Super...Nova 01 мар 2014, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Super...Nova

Сообщение Super...Nova » 01 мар 2014, 22:06

Люди, как я счастлива. Молодец Путин, молодец Россия, своих в беде не бросают.

Такое же состояние от просмотра новостей.))
Super...Nova

Сообщение Mатреха » 01 мар 2014, 22:23

Super...Nova писал(а):Такое же состояние от просмотра новостей.)

:give_rose: :)
Антитело все перевирает, уж не знаю зачем ему это нужно. Переворотчики нелегитимны. Это они сепаратисты, а Крым повторял в зеркальном отражении все их действия. По указу американцев они разогнали конституционный суд, который отказался подтвердить их легитимность. ССылки искать неохота, уже ни к чему, а свидомому тролю и так ничего не докажешь.
Люди, я вас люблю :air_kiss:

http://www.youtube.com/watch?v=KIAtlrSqyjE
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Корчма