Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Сообщение Super...Nova » 17 мар 2014, 16:27

Маргарита, у вас как-то странно мозг работает, бессвязный поток мыслей выдает. Меньше смотрите укро-тв, а то совсем дело плохо будет.
Super...Nova

Сообщение rean » 17 мар 2014, 16:30

Margarita писал(а):Rean, вы уже и в Херсон сапоги начистили? ))

Незнаю, кто И начистил. Результаты референдума показали, кто куда начищает, да в каком количестве. Вы злорадствуете, что крымчане ожидают трудности переходного периода, а там праздник идет, люди радуются, что избавились от хунты бандитов и нациков, несмотря на все провокации майданутых.
rean

Сообщение Luckyxxl » 17 мар 2014, 16:40

Super...Nova писал(а):Вся Россия в Крым собирается летом отдыхать

Фигвам. Не вся. Еще до олимпиады мы компанией пытались отдыхать в Сочи. По итогам посчитали расходы. Теперь на море летаем в Турцию или Испанию, Средиземное море. Выходит дешевле. И намного приятнее. А если на Черное море захочется - тогда Болгария. Может звучит не патриотично, зато практично. А в Сочи несколько раз ППС пытались деньги вымогать за распитие пива у берега моря. Денег не дадите - посадим в изолятор, испортим отдых, как вам такое отношение? В Круму будет еще круче. Так что если хотите платить дорого за некачественный отдых - счастливо. А мы как-нибудь в Испании отдохнем, а на разницу в затратах новые айфоны прикупим 8-)

Super...Nova писал(а):Вы лучше об остальных пенсионерах Укрии позаботьтесь, денег на пенсии в казне-то нет

Как будто казна Российская полна и пенсионеры счастливы от своих мизерных пенсий, больше похожих на унизительные подачки. Депутаты по 600 т. р. получают, а пенсионеры почти в 100 раз меньше. Отлично живем 8-) И вы не забывайте что Пу дотировать Крымские игрища собирается за наш с вами счет. Посмотрим как вы запоете через годик-другой, когда эйфория спадет и поймете что вас тупо развели на деньги и как баранов стригут.

Жду с нетерпением когда жители деревни Киндяково, не получающие пенсии по пол-года из-за того что Корчагина Василия Петровича все презирают и почтальоны брезгуют подходить близко к месту его вонючего обитания, организуют референдум и присоединятся по итогам всей деревней к США. Точнее всей деревней кроме Василия Петровича Корчагина. Его в США они брать откажутся, незачем воздух вонью портить 8-)
Последний раз редактировалось Luckyxxl 17 мар 2014, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Super...Nova » 17 мар 2014, 16:42

звучит не патриотично, зато практично

Уверена, что патриотов в России больше, чем "практичных людей". :D
Super...Nova

Сообщение Luckyxxl » 17 мар 2014, 16:46

Super...Nova

У тех, кто не считает деньги и не следит за своими расходами, обычно пустые кошельки. И виртуальный патриотизм заканчивается там, где нужно пошелестеть купюрами и раскошелиться 8-)
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Super...Nova » 17 мар 2014, 16:54

виртуальный патриотизм

Ну я лично реально в Крым поеду, так что тут вы мимо.))

А про бедных российских пенсионеров - у меня родители на пенсии, живы еще бабушки и дедушка - никто с голоду не пухнет, более того, нормально живут и особо себе не отказывают ни в чем. Конечно, в любом государстве есть люди, которые живут за чертой бедности, это не является отличительной чертой только России.
Super...Nova

Сообщение Margarita » 17 мар 2014, 16:58

Super...Nova писал(а):Маргарита, у вас как-то странно мозг работает, бессвязный поток мыслей выдает. Меньше смотрите укро-тв, а то совсем дело плохо будет.

Где и что вы не поняли? Спрашивайте ))
Хорошо, когда есть взаимопонимание: http://www.youtube.com/watch?v=82VkpOZ3Jko
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Luckyxxl » 17 мар 2014, 16:58

Super...Nova писал(а):Ну я лично реально в Крым поеду, так что тут вы мимо

Я мимо только в том случае если вы - вся Россия. Если вы не представляете хотя бы большинство населения России, то тогда ваши пророчества о поездке всей России - мимо. А я - в точку.

Super...Nova писал(а):никто с голоду не пухнет

Как в блокадном Ленинграде? Тогда до вас дойдет что люди, отработавшие всю жизнь, получают незаслуженно мало и большинству из них пенсии хватает только на то чтобы выжить?

Luckyxxl

Сообщение Super...Nova » 17 мар 2014, 17:03

Если вы не представляете хотя бы большинство населения России, то тогда ваши пророчества о поездке всей России - мимо. А я - в точку.

Делать окончательные выводы можно будет летом в Крыму, и что-то мне подсказывает, что вы все же "мимо"))
ладно, эта ваша позиция мне понятна и неинтересна, и про пенсионеров тоже. я это читала на оранжевых сайтах, слово в слово, уже рвотные рефлексы вызывает.
Super...Nova

Сообщение Margarita » 17 мар 2014, 17:07

Luckyxxl
Если с т.з. экономики рассуждать, то Украина сдыхалась от социальных паразитов и потеряла шельф, который мог бы обеспечить ей топливно-энергетическую независимость в течение 40 лет. Не думаю, что крымчанам много перепадет, а вот шельф будут осваивать со временем.
Margarita

Сообщение Luckyxxl » 17 мар 2014, 17:16

Margarita

От шельфа достанется татарам кусок доходов. Как якутам в Сибири, будут платить. Все остальные будут сосать лапку, Пу так просто денег никому давать не станет. А когда крымчане столкнутся с нашими налогами, акцизами и прочими прелестями, которых ранее не ведали - вот тогда будет им радость. А потом передел собственности будет, будут забирать заводы. Но больше всего крымчан должно будет обрадовать нашествие предприимчивых детей Армении. Они точно не упустят возможности заработать на новом куске земли 8-)
Рассуждать я не хочу, лишь высказала свое мнение. А оно такое: жить лучше народ не станет, наоборот - станет ВСЕМ хуже. Исключение - крымские татары. Они похоже сумели договориться и свой кусок кормушки закрепить за собой. А все остальные - лохи и их за это Пу будет доить.

Luckyxxl

Сообщение Margarita » 17 мар 2014, 17:16

katy
а на фразе "били по голове чтоб не оставить травм" я выключила и дальше не смотрела. Чтоб не оставить телесных бьют резиновой дубинкой и чаще по животу :P но уж точно не по голове))))))))))

Не врите, плз.

Иногда сотрудники милиции прибегают к более изощренным средствам и, чтобы не оставлять очевидных следов, стараются не бить по лицу и рукам. Один из адвокатов, 15 лет проработавший следователем в милиции, рассказывал, как причинить боль, не оставив видимых для обычного глаза следов: в том числе это достигается ударами мокрым полотенцем по бокам, спине и ступням подозреваемого.38 Пострадавшие говорят об избиении матерчатыми мешками с песком, от которых, по их словам, не остается столько синяков. Другие вспоминают, как их били по лицу и голове пластиковыми бутылками с песком.39
http://torture-uzb.narod.ru/torture_police.html
Margarita

Сообщение Margarita » 17 мар 2014, 17:23

Luckyxxl
Не знаю, что может быть хуже Януковича)) Война, наверное.
Разве что чисто географически больше проблем добавится. А армяне, да. Кубань под ними, насколько мне известно. И русских там тоже притесняют ))
Margarita

Сообщение Mатреха » 17 мар 2014, 21:51

Да ладно вам. Люди рады, как дети, что домой вернулись; выгоды никакой не ищут и уже подчеркнули, что будут стараться не быть обузой и придут не с пустыми руками. А на Востоке люди их массово поддерживали и блокировали воинские части, чтобы не смогли помешать референдуму.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Mатреха » 18 мар 2014, 13:02

Мабуть скоро война. У кролика сени очко затряслось.Поздно пить боржоми :D :D :D

Обращение к Юго-Востоку
http://www.youtube.com/watch?v=GedblzwJXLs#t=201

А в это время идет марафон - Украина эдина, где выступающие называют Юго-Восток гражданами второго сорта.
http://www.youtube.com/watch?v=U_tLyfPBxkI#t=12

Израильский военно-политический эксперт, бывший глава израильской спецслужбы "Натив" утверждает, что в ближайшие дни российская армия вторгнется в Украину.

Дай-то Бог :)
http://www.youtube.com/watch?v=5UjxEFXjQhA
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение rean » 18 мар 2014, 15:06

Mатреха писал(а):Обращение к Юго-Востоку

Опомнились. Внезапно обнаружилось, что ни у кого из хунты вообще нет никакой экономической программы. Как разваливать - было ясно, а как укреплять, оказались только обещания, что они будут. При этом воля народа им не указ - референдум принимать не собираются, по телевидению вещают антироссийскую пропаганду, ищут средства для вооружения в штатах, где им отказали. Вон, с сегодняшнего дня подняли вопрос отобрать у России свою часть наследия СССР, не понимая, что при этом обязаны еще оплатить свою долю долга СССР, какой уже по курсу вырос в десятки раз. Вчера обещали разбомбить экономические структуры газопровода, на котором в т.ч. кормится и украина и население, работающее на этих объектах.

В общем - ясно. Очередные обещаторы.
rean

Сообщение Евгешка » 18 мар 2014, 15:15

Теперь на море летаем в Турцию или Испанию, Средиземное море. Выходит дешевле. И намного приятнее. А если на Черное море захочется - тогда Болгария. Может звучит не патриотично, зато практично

да все уж знают, что отдыхать в России дорого) и в Крыму тоже.. Дешевле Турция..)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Margarita » 18 мар 2014, 16:13

Margarita

Сообщение Margarita » 18 мар 2014, 20:09

Последний раз редактировалось Margarita 18 мар 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Margarita

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 мар 2014, 20:12

что-то Янукович совсем потух. Такие события, а оно не читает по бумажке новых заявлений. Неужто занят переговорами о персональной даче с охраной? Дадут, только сидеть ему там безвылазно до конца дней своих, как в турме. Заслужил :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Margarita » 18 мар 2014, 20:26

Margarita

Сообщение Margarita » 18 мар 2014, 20:28

Сторожевой Динозавр
Кстати, весь интернет пестрит, что Янукович боялся предсказания старцев с Афона.
Margarita

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 мар 2014, 20:35

Margarita писал(а):Янукович боялся предсказания старцев с Афона

а что они ему предсказали? Я как-то не в курсе.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Margarita » 18 мар 2014, 20:46

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/5279
Сторожевой Динозавр
Тут уже такая паранойя, уже чуть ли не Фантамас вместо Януковича ходит. Но то, что он сидел на колдовстве, а потом перед каждым важным решением ездил на Афон, слухи уже давно ходят.
Margarita

Сообщение Margarita » 18 мар 2014, 20:55

http://glavnoe.ua/news/n170019 украинским военным разрешили использовать оружие в Крыму.
http://news.mail.ru/politics/17440214/ по Сирии инфа.
Margarita

Сообщение Margarita » 18 мар 2014, 21:12

Margarita

Сообщение Alina » 18 мар 2014, 22:03

Margarita писал(а):http://glavnoe.ua/news/n170019 украинским военным разрешили использовать оружие в Крыму.
http://news.mail.ru/politics/17440214/ по Сирии инфа.

задля захисту і збереження життя українських військовослужбовців, згідно із рішенням виконуючого обов’язки Верховного Головнокомандувача ЗС України та виконуючого обов’язки Міністра оборони України, на підставі наказу начальника Генерального штабу — Головнокомандувача ЗС України, військовим частинам ЗС України, дислокованим в АР Крим, дозволено застосування зброї.(c)

Да уж, воистину забота о сохранности жизни украинского народа. На этот раз отправляют военнослужащих и призывников на ржавых корытах отражать удары "зеленых человечков". Что касается Крыма - гложут сомнения, поскольку сегодня по Новомосковской трассе ехало 30 военных машин в сторону Луганска.

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/dob ... omaty.html
Фраза о избытке желающих отдавать долг Родине особенно улыбнула. Прям 2 недели непрерывным потоком стекались желающие (по словам ведущей, и мужчины, и женщины :D ) в военкоматы. Чувство юмора украинским телевизионщикам, конечно же, не занимать.
А в это время к моим соседям, одному из которых далеко за 40, пришли из военкомата. Одного забрали "на подготовку", другие, более сообразительные и менее патриотично настроенные мужчины смогли улизнуть. Свое нежелание аргументируют тем, что лично они эту власть не выбирали.
Alina

Сообщение Super...Nova » 18 мар 2014, 22:10

непрерывным потоком стекались желающие (по словам ведущей, и мужчины, и женщины :D ) в военкоматы

Ну женщину даже я одну знаю, которая там наверняка на баррикадах: это наша местная "Маргарита".))) Она одними только ссылками на всякую чухню доведет до изнеможения и деморализует противника. :lol:
Super...Nova

Сообщение Margarita » 18 мар 2014, 22:12

Россияне пишут, что работал снайпер, который сначала убил самообороновца, а потом нашего. А Путин накануне похвастался, что Крым взяли без крови. Короче, рано впали в эйфорию там.
Margarita

Сообщение Margarita » 18 мар 2014, 22:14

Super...Nova писал(а):
непрерывным потоком стекались желающие (по словам ведущей, и мужчины, и женщины :D ) в военкоматы

Ну женщину даже я одну знаю, которая там наверняка на баррикадах: это наша местная "Маргарита".))) Она одними только ссылками на всякую чухню доведет до изнеможения и деморализует противника. :lol:

Вы там чего вообще отмороженое? вообще- то люди погибли...
Маргарита тут не занимается пропагандой, а обменивается инфой.
Margarita

Пред.След.

Вернуться в Корчма