Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Сообщение antikorp » 18 мар 2014, 22:22

rean писал(а): ищут средства для вооружения в штатах, где им отказали. .

А где им искать в России?
rean писал(а): не понимая, что при этом обязаны еще оплатить свою долю долга СССР, какой уже по курсу вырос в десятки раз.

Не обязаны! Не вводите людей в заблуждение! Россия сама взяла на себя долг СССР оставив за собой право на зарубежное имущество СССР.
Плохо знаете историю!
rean писал(а): Вчера обещали разбомбить экономические структуры газопровода, на котором в т.ч. кормится и украина и население, работающее на этих объектах..

Обещали националисты, поддержка которых 1% (ОДИН!) населения страны. Не равняете всех подряд.

rean писал(а):В общем - ясно. Очередные обещаторы.

Дать вам предвыборную программу Единой России почитать?
Изображение
А программу путина 2020 почитать не хотите?
Большего пи_дабола на планете несуществует!
Последний раз редактировалось antikorp 18 мар 2014, 22:31, всего редактировалось 2 раз(а).
antikorp

Сообщение antikorp » 18 мар 2014, 22:29

Сторожевой Динозавр писал(а):что-то Янукович совсем потух. Такие события, а оно не читает по бумажке новых заявлений. Неужто занят переговорами о персональной даче с охраной? Дадут, только сидеть ему там безвылазно до конца дней своих, как в турме. Заслужил :D

Янукович себе дачу за 52млн$ купил под Москвой, а даму его с собачкой в вертолёт садилась в империи вкусов встретили.
Нормально будет жить чувак за народные деньги.
antikorp

Сообщение Super...Nova » 18 мар 2014, 22:40

Вы там чего вообще отмороженое? вообще- то люди погибли...

Ага, мы тут в России все такие. Азиаты.)

Маргарита, это война, но не между Россией и Украиной, а между западным миром и Россией. На войне бывают жертвы, без этого никак. Но развязала эту войну не Россия, и не надо тут обвинениями кидаться, что якобы кому-то жертвы безразличны. переадресуйте лучше эти обвинения тем, кто организовывал, проплачивал и поддерживал ваш евро-мудан.
Super...Nova

Сообщение antikorp » 18 мар 2014, 22:49

Super...Nova писал(а):Ага, мы тут в России все такие. Азиаты.)

Маргарита, это война, но не между Россией и Украиной, а между западным миром и Россией. На войне бывают жертвы, без этого никак. Но развязала эту войну не Россия, и не надо тут обвинениями кидаться, что якобы кому-то жертвы безразличны. переадресуйте лучше эти обвинения тем, кто организовывал, проплачивал и поддерживал ваш евро-мудан.

Война у вас в голове! Благодаря вашему тупому национал-патриатизму пол страны живёт в дерьме, а те кто засрал вам мозги продолжают строить дворцы, ипать гимнасток и растить своих детей и внуков
на "загнивающем" западе, пока вы тут боретесь с западным миром.
Да, вы точно азиаты!
antikorp

Сообщение Margarita » 18 мар 2014, 22:51

Super...Nova
Не было бы Сталина, был бы Гитлер. Не было бы Гитлера, был бы Сталин. Новый круг сансары начинаем?
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Super...Nova » 18 мар 2014, 22:53

вы точно азиаты!

Мы русские. Сегодня это звучит как никогда гордо.

Маргарита, завязывайте уже с укро-тв. Серьезно.
Super...Nova

Сообщение Margarita » 18 мар 2014, 22:56

Super...Nova писал(а):
вы точно азиаты!

Да ну? ))
Margarita

Сообщение Super...Nova » 18 мар 2014, 22:56

Ога.)) 8-)
Super...Nova

Сообщение antikorp » 18 мар 2014, 23:04

Super...Nova писал(а):Мы русские. Сегодня это звучит как никогда гордо.

Нет тут предмета для гордости. Где вы были год, два, десять лет назад?
Как крысы разваливающуюся страну дербаните. А в Казахстане русских нет?
А в Туркменистане знаете как русские живут? Там они вообще никаких прав не имеют, у русских там квартиры отнимают так как они не граждане!
Ваш путин их жизни на газ туркменский поменял. Что же вы их не защищаете? Ссыкотно?
Или гордость азиатская не даёт?
antikorp

Сообщение rean » 18 мар 2014, 23:12

Margarita писал(а):Маргарита тут не занимается пропагандой, а обменивается инфой.

С сайтах, выполненными фрилансерами в целях заработка? Для чего постятся ссылки с малознакомых сайтов, работающих на переопубликование чужой информации? Я скажу. Потому что ложь любой направленности можно найти только там. Зачем ва ложь? Вы хотите жить в мире кривых зеркал? Могу только посочувствовать вашему будущему.

antikorp писал(а):Не вводите людей в заблуждение! Россия сама взяла на себя долг СССР оставив за собой право на зарубежное имущество СССР.
Плохо знаете историю!

Минуточку. Какой-то шантрапа разбомбил свою страну, а теперь требует от соседней страны, чтобы она делилась без взаимной выгоды. Какое еще заблуждение? Я вижу заявление украинских бандитов исключительно с этой точки зрения. Почему моя страна должна идти на поводу гопникам? Не хватает денег на удержание власти, я то тут причем. Я заплатил за развал СССР личной судьбой и не позволю, чтобы ваша шантрапа требовала от меня еще чего-то в свою выгду. Разбирайтесь со своим дерьмом сами. А хотите разделить долг своих предков, будьте добры не требовать, а идти на взаимную выгоду. Вместо этого я вижу только накал вражды к России и раболепие перед нашими врагами.

antikorp писал(а):Обещали националисты, поддержка которых 1% (ОДИН!) населения страны. Не равняете всех подряд.

Давайте еще вспомним количество майданутых в процентах, которых нагло обманули, воспользовавшись чужим горем и негодованием, раз вам так охота цифрами метаться. Все черное дело за них сделали националисты. Они же продолжают сейчас влиять на остатки власти. Те, будучи и под угрозой расправы и будучи под коррупционными соглашениями по дележке страны, по сути делают то, что выгодно не стране, а группе политических гопников.

По факту это ваша реальная власть в стране - власть коррупции и бандюков. Так что принимайте то, что есть. Если думаете, что милиции или кому-то еще удастся обуздать их в ближайшие годы, это напрасно. Они уж точно свои позиции не отдадут. В Чечне десятилетиями добивали остатки боевиков. У вас такое же не за горами.

antikorp писал(а):Дать вам предвыборную программу Единой России почитать?

Давайте. Оранжевый демотиватор мне зачем? Это суйте своим детишкам, кто прыгает на школьных линейках и весело скандирует «кто не скачет, тот москаль». Это ваше будущее. Вот их и загружайте всяким дерьмом, раз так вам нравится.

antikorp писал(а):А программу путина 2020 почитать не хотите?

Уже работает. Несмотря на значительный раскол в обществе и чудовищную по масштабам информационную войну со стороны оранжевых сил. А сегодняшняя речь Путина по поводу присоединения Крыма и вовсе была выполнена в полном соответствии с тем, что лично я желаю и как думаю. И впервые он открыто заявляет о позиции России в противовес лицемерия запада и того цирка, какой сейчас устраивается вокруг украинских событий.

Вы все думете, что простой российский житель виноват в том, что ваш народ подставляет задницу всем под улюлюкивание западных сми? В зеркало посмотрите.
rean

Сообщение Mатреха » 18 мар 2014, 23:25

Alina писал(а):задля захисту і збереження життя українських військовослужбовців, згідно із рішенням виконуючого обов’язки Верховного Головнокомандувача ЗС України та виконуючого обов’язки Міністра оборони України, на підставі наказу начальника Генерального штабу — Головнокомандувача ЗС України, військовим частинам ЗС України, дислокованим в АР Крим, дозволено застосування зброї.(c)

А чтобы провернуть это легально, главари хунты заказали снайпера, который как и на майдане, стрелял о по вашим и по нашим.

Предположительно люди погибли от выстрелов снайпера.

В результате стрельбы на улице Кубанской в Симферополе, где расположен 13-й фотограмметрический центр Главного управления оперативного обеспечения ВСУ, погибли два человека и два человека ранены, сообщила агентству Интерфакс-Украина руководитель пресс-службы милиции Крыма Ольга Кондрашова.

По ее словам, погиб один украинский военнослужащий и один боец "крымской самообороны", также ранены украинский военнослужащий и еще один "самообороновец".

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. "В ходе осмотра установлено, что стреляли из одного места и в сторону "самообороновцев", и в сторону украинских военнослужащих", - сказала Кондрашова.

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... syia-kryma
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Margarita » 18 мар 2014, 23:36

Margarita

Сообщение antikorp » 18 мар 2014, 23:43

rean писал(а):Давайте. Оранжевый демотиватор мне зачем? Это суйте своим детишкам, кто прыгает на школьных линейках и весело скандирует «кто не скачет, тот москаль». Это ваше будущее. Вот их и загружайте всяким дерьмом, раз так вам нравится.

Это не демативатор! Это манифест Единой России!
Изображение
Уважаемый rean вы даже не знаете страну в которой вы живёте!
rean писал(а):Уже работает.

Стратегия 2020 к 2007 году предполагала:
##увеличения ожидаемой продолжительности жизни на 2,5 года;
##роста ВВП на 37—38 %;
##роста производительности труда на 40—41 %;
##снижения энергоемкости ВВП на 17-19 %;
##роста реальных располагаемых доходов населения — на 53-54 %;
##роста инвестиций в основной капитал на 80—85 % и т. д.
Да,да. на полную мощность :lol:
Вы же серьёзный человек, зачем вы компроментируете себя такой глупостью?
antikorp

Сообщение Margarita » 19 мар 2014, 00:04

rean
С сайтах, выполненными фрилансерами в целях заработка? Для чего постятся ссылки с малознакомых сайтов, работающих на переопубликование чужой информации? Я скажу. Потому что ложь любой направленности можно найти только там. Зачем ва ложь? Вы хотите жить в мире кривых зеркал? Могу только посочувствовать вашему будущему.

Читайте ложь разной направленности ))
Пока я почти ни в чем не ошиблась со своими желтыми сайтами ))

http://glavred.info/politika/ukrainsko- ... 74465.html
Margarita

Сообщение Margarita » 19 мар 2014, 00:07

Mатреха
А чтобы провернуть это легально, главари хунты заказали снайпера, который как и на майдане, стрелял о по вашим и по нашим.

Хватит уже их хунтой называть. Это хоть какая-то власть в Украине, учитывая, что Янукович даже и не высовывается больше. Чем больше раскачивать лодку, тем меньше шансов доплыть до законных выборов.
Margarita

Сообщение rean » 19 мар 2014, 00:26

antikorp писал(а):Это не демативатор! Это манифест Единой России!

Это демотиватор. Поржать можно. Серьезно говорить не о чем. 2000-е годы я помню, что тогда творилось. И вижу как история идет через страну.

antikorp писал(а):зачем вы компроментируете себя такой глупостью?

Где глупость? План Путина - это, можно сказать, политическая программа, с какой он шел однажды на выборы. Там его видение того, какой должна стать Россия. Это было еще давно и эта программа постепенно воплощается в жизнь. Не так быстро, как хотелось бы лично мне, но все же выполняется. Самое главное - первые победы над оранжевыми и возрождение патриотических интересов. И первое и второе в исторической перспективе дает дух к дальнейшим свершениям.

Вы ж не осознаете суть того, что предлагаете как некий довод к ущемлению оппонета, направляя его внимание к каким-то оранжевых лозунгам, какие уже в печенке сидят. Ими и так уже в последние три года прожужжали во все уши со всех сторон.

Margarita писал(а):Пока я почти ни в чем не ошиблась со своими желтыми сайтами ))

Разумеется, если искать информацию только соответствующую вашим убеждениям, то у вас нет никакой ошибки - вы четко работаете в угоду собственного мышления. Про культ мышления я неоднократно уже рассказывал, для меня нет никакого удивления, в том, как вы поступаете.

Margarita писал(а):Хватит уже их хунтой называть. Это хоть какая-то власть.

Дожили. Народу нужны надсмотрщики. Не могут жить без удара плетки :mrgreen:
rean

Сообщение rean » 19 мар 2014, 00:35

Margarita, вот что бывает, когда выбирают произвольные источники информации:

http://www.yapfiles.ru/show/826583/cabf ... a.flv.html
rean

Сообщение antikorp » 19 мар 2014, 00:39

rean писал(а):направляя его внимание к каким-то оранжевых лозунгам, какие уже в печенке сидят. Ими и так уже в последние три года прожужжали во все уши со всех сторон.

Можете привести пример "оранжевых" лозунгов?
antikorp

Сообщение rean » 19 мар 2014, 00:42

antikorp

На демотиваторе написан.
rean

Сообщение Margarita » 19 мар 2014, 00:43

Дожили. Народу нужны надсмотрщики. Не могут жить без удара плетки :mrgreen:

Это на себя плюнули только что? http://www.youtube.com/watch?v=Nx2NxB7L54k
Margarita

Сообщение Margarita » 19 мар 2014, 00:50

rean писал(а):Margarita, вот что бывает, когда выбирают произвольные источники информации:

http://www.yapfiles.ru/show/826583/cabf ... a.flv.html

Rean, она отчасти правильно говорит? Что вас там так смущает? Зря губы насиликонила, руками некрасиво машет. Повторяет слово в слово чужую точку зрения )) Прям как вы, только с другой стороны баррикад ))
Margarita

Сообщение rean » 19 мар 2014, 00:56

Margarita писал(а):Это на себя плюнули только что?

Я не отношусь к участникам коллектива Пусси. И вообще считаю их шлюхами после того, что я увидел про их «деятельность» по разного рода музеям.

Margarita писал(а):Повторяет слово в слово чужую точку зрения

В том то и дело, что свою точку зрения. Вы ее знаете? Сайты, какие не имеют своего агенства, да и еще переписывающие чужие новостные сайты - это та самая женщина. Открыть подобный сайт можете и вы. Цена информации на таких сайтах не превышает стоимости хостинга, домена и фрилансеров, кто наполняет его информацией. Сегодня он существует, завтра его нет. Никаких гарантий в подлинности, никакой ответственности. Пиши что хочу. Нужна заказная статья, заплати, размещу.
rean

Сообщение Margarita » 19 мар 2014, 00:57

rean
Расширьте сознание. Читаните на досуге :D
Одноэтажная Америка. Ильф и Петров. http://ru.wikipedia.org/wiki/Одноэтажная_Америка
Сюжет[править | править исходный текст]

«Эту картинку хотелось бы подписать так: „Вот это и есть Америка!“»[2] (фото И. Ильфа)
Четверо (оба автора и супружеская пара Адамс из Нью-Йорка) на приобретённом новеньком Форде «благородного мышиного цвета» пересекли Америку от Атлантики до Тихого океана и обратно в течение двух месяцев (конец 1935 года — начало 1936 года).
На страницах книги авторы:
Глубоко и подробно раскрывают обычную жизнь американцев того времени;
Знакомят читателя со многими американскими знаменитостями: Эрнестом Хемингуэем, Генри Фордом, Джоном Морганом, Альбертом Рис Вильямсом, Франсисом Танусендом (англ.), Джозефом Стеффенсом, Бетт Дэвис и др.;
Описывают многие города и городки Америки: Нью-Йорк, Чикаго, Канзас, Оклахома, Лас-Вегас, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Сан-Диего, Эль-Пасо, Сан-Антонио, Новый Орлеан и столицу США — Вашингтон;
Посещают индейский вигвам и мексиканскую деревню;
Периодически встречаются с русскими эмигрантами, в том числе с молоканами в Сан-Франциско;
Рассказывают о некоторых национальных видах спорта: родео, реслинге, американском футболе и мексиканской корриде;
Поднимаются на крышу «Эмпайр-стейт-билдинг» в Нью-Йорке и опускаются глубоко под землю в пещеры Карлсбада;
Подробно описывают уникальное американское изобретение — «электрический стул» тюрьмы Синг-Синг и создание первой электрической лампочки и фонографа Эдисоном;
Представляют красивейшие пейзажи Америки, находящиеся в прериях, горах, национальных парках и даже в пустынях;
Посещают Белый Дом, где состоялась беседа президента США Рузвельта с репортёрами;
Подробно рассказывают о производстве фильмов в Голливуде.
Характерной чертой книги является минимум (точнее, практическое отсутствие) идеологических моментов. Ильф и Петров, будучи тонкими, умными и проницательными наблюдателями, составили весьма объективную картину США и их жителей. Неоднократно критикуются такие неприглядные черты, как стандартизация жизни, интеллектуальная пассивность американцев, особенно молодежи, доверчивость. В то же время авторы восхищаются американскими дорогами и превосходным сервисом, умением работать, чистотой и чёткой организацией в быту и на производстве.
Margarita

Сообщение Margarita » 19 мар 2014, 01:00

rean
В том то и дело, что свою точку зрения. Вы ее знаете? Сайты, какие не имеют своего агенства, да и еще переписывающие чужие новостные сайты - это та самая женщина. Открыть подобный сайт можете и вы. Цена информации на таких сайтах не превышает стоимости хостинга, домена и фрилансеров, кто наполняет его информацией. Сегодня он существует, завтра его нет. Никаких гарантий в подлинности, никакой ответственности. Пиши что хочу. Нужна заказная статья, заплати, размещу.

А своей головой подумать? :D
Margarita

Сообщение Margarita » 19 мар 2014, 01:20

rean
Я не отношусь к участникам коллектива Пусси. И вообще считаю их шлюхами после того, что я увидел про их «деятельность» по разного рода музеям.

Арт-проект составляют преимущественно художницы, которых в нём существенно больше, чем актрис, журналисток, поэтесс и представительниц других профессий. Проект не предусматривает постоянного состава[9]. © вики

Что прям все шлюхи и по музеям ходють? ))

Давайте мы всех японцев в самураи запишем ))
Margarita

Сообщение Евгешка » 19 мар 2014, 08:14

Super...Nova писал(а):
вы точно азиаты!

Да уж, с помощью СМИ пытаются развязать информационную войну.. Ну кто ведется-то на все эти заказные эфиры и статьи, ну правда???? Одна Маргарита?
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Margarita » 19 мар 2014, 09:38

Евгешка
Ну кто ведется-то на все эти заказные эфиры и статьи, ну правда???? Одна Маргарита?

Я, когда такое читаю, начинаю понимать, что с некоторыми homo sapiens можно разговаривать только на языке полит технологий. Что Кремль и делает. О моих верованиях тезисно и своими словами можно, плз? :)
Margarita

Сообщение Евгешка » 19 мар 2014, 10:13

О моих верованиях тезисно и своими словами можно, плз?

я уже все своими словами сказала) Каждый пишет в этих статьях то, что ему выгодно. А Вы нам это в качестве каких-то доказательств выставляете. Истинное положение дел, думаю, известно только Путину и иже с ними :D
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Margarita » 19 мар 2014, 10:37

Евгешка писал(а):
О моих верованиях тезисно и своими словами можно, плз?

я уже все своими словами сказала) Каждый пишет в этих статьях то, что ему выгодно. А Вы нам это в качестве каких-то доказательств выставляете. Истинное положение дел, думаю, известно только Путину и иже с ними :D

Каких еще доказательств? Это информация, чтобы не впадать в эйфорию и раж. По этим вбросам тоже можно сделать вывод от том, кто и чего хочет.

Вот. Пример.
http://www.topnews.ru/news_id_66282.html

Нафига друг друга провоцировать?
Margarita

Сообщение Margarita » 19 мар 2014, 10:48

Но вот, когда, к примеру, rean пишет, что неплохо бы Херсонщину присоединить к России, я ему от всей души желаю встать в боевой строй, а не языкам трепать, и дотопав в кирзовых сапогах туда, встретить там правый сектор, раз уж у нас с армией не сложилось в стране ))
Страшно звучит, да? Но вас же там морально уже подготовили, что Путин-молодец имеет право перекраивать карту мира? И что украинцев не существует. Так, окраина, недочеловеки...
Margarita

Пред.След.

Вернуться в Корчма