Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Украина 2014. Евро-майдан. Споры, обсуждения, прогнозы.

Сообщение Mатреха » 14 май 2014, 10:21

А я из оторванных :D
Уже могло бы и дойти до тебя :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Mатреха » 14 май 2014, 13:46

Мне польстило, что тупое антитело написало в подписи на ТМ. Матреха=Ренесми. :drinks:

Дурачек, забанят же. И поделом за тупость нужно платить :D
Mатреха

Сообщение Margarita » 14 май 2014, 15:52

Mатреха
Он тебе какбэ намекает, что ты совсем рамсы попутала :D Матреха, я понимаю, что ты Эзопа спалила бы на костре, но все же ... Ты с ним договорись, пусть говорит тебе прямо :lol:
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Mатреха » 14 май 2014, 21:34

Смотрю сегодня нашу сладкую парочку и смешно стало. Анекдот вспомнила, баян, ну уж очень в тему
Йдуть хлопці по селу
- Хлопці, куди вас так багато?
- Москалів бити!!!
- А якщо вони вас?
- А НАС ЗА ШО???

Приволокла его Марго на наш "говнофорум", как они его называют, погадить. Обидели его на ТМ в теме Украины, не дали развернуться, как у нас на форуме можно. Тем более ему рассказала, что нас весь ТМ читает, можно разгуляться с бандеровским задором.
Высказать то, что на ТМ побоялся, прикрываясь анонимностью и програмками меняющими Айпи. Не зря же с компьютером работает. Че там, програмки несложные пишет? и нас всех считает лохами, называя себя свидомым "россиянином", пишущем на Цензор нет. :D

А как петух в жопу клюнул, запаниковал - меня то за что. И не нужно мне рассказывать, что судьбой человека проникся. когда ему пофиг была судьба русскоговорящих ЮВ. Опять же врал, что на ТМ не зареген, а за один день успел и зарегиться и 1700 сообщений Ренесми промониторить с помощью нашей Даздрапермы.

Изображение
Смешно :D

Я уже здесь писала, что на ТМ есть профиль для почитать, не пишу. Так они же по себе судят - все врут, все заговоры плетут, прикрываясь чужими никами.
Хоть бы у модеров поспрашивали, они точно знают какой у меня был ник и что с Ренeсми я ничего общего не имею.
Очередной раз себя дураками выставили. :D

Дездемона ты наша, говоришь договориться хочет? Да кто ж ему мешал?
Извиниться в падлу было, за то что врал, перекручивал факты и людей здесь унижал.
Пошантажировать хотел? Ну че, получилось. :lol:
Вы же по другому и не умеете. ;)

Надеюсь твой протеже достаточно серебрянников у нас заработал, понадобятся они ему. Сколько там за пост платят?
Ну и последний от меня в виде подарка. Отвечать мне не нужно, так как с вами я разговаривать закончила. На панели зарабатывайте. :D Усе. :hi:
Mатреха

Сообщение Margarita » 14 май 2014, 22:33

Margarita

Сообщение Margarita » 14 май 2014, 22:36

Отличительная особенность этой формы психоза заключается в том, что нелепые бредовые идеи появляются и укрепляются в сознании при сохранении умственных способностей и более или менее правильном мышлении, притом без резких изменений настроения. Раз появившись, нелепые идеи прочно удерживаются, и их не удается устранить никакими убеждениями. Вместе с тем они размножаются отчасти путем логической разработки, отчасти благодаря постепенному возникновению новых нелепых идей, которые зарождаются так же, как первоначальные. (с)
Margarita

Сообщение Alina » 14 май 2014, 23:01

Mатреха писал(а): ак как с вами я разговаривать закончила. На панели зарабатывайте. :D Усе. :hi:

Вот и умница! Давно пора завязывать, ибо дискутировать с инфицированным "майдаунизмом" - все равно, что излагать пастуху основы квантовой теории.

https://www.youtube.com/watch?v=kQPM3DOx3ms
Alina

Сообщение Alina » 14 май 2014, 23:04

Margarita писал(а):Отличительная особенность этой формы психоза заключается в том, что нелепые бредовые идеи появляются и укрепляются в сознании при сохранении умственных способностей и более или менее правильном мышлении, притом без резких изменений настроения. Раз появившись, нелепые идеи прочно удерживаются, и их не удается устранить никакими убеждениями. Вместе с тем они размножаются отчасти путем логической разработки, отчасти благодаря постепенному возникновению новых нелепых идей, которые зарождаются так же, как первоначальные. (с)

Самокритично.
Alina

Сообщение Margarita » 14 май 2014, 23:05

Тихо, ша! Она еще в квантовую теорию полезет :D

паранойя: http://www.youtube.com/watch?v=fDI582TFBq4
Margarita

Сообщение Margarita » 14 май 2014, 23:07

Общайтесь, девачки :D
Margarita

Сообщение Alina » 14 май 2014, 23:22

Margarita писал(а):Общайтесь, девачки :D

Разумеется, нам остается только наслаждаться обществом друг друга. Не все ведь имеют возможность общаться со столь интересным собеседником - Александром.
Alina

Сообщение lester » 15 май 2014, 15:50

Mатреха писал(а):Изображение

Ты прав. Это брехливое чмо из Куева. Его Марго к нам приволокла, чтобы легче было отбиваться. Там и фоточка этого задрота имеется, если кому нужно...для опытов.
Я себе скачала :D

И делать с твоим фото буду то, что посчитаю нужным. ;)
Потому как с такими дебилами мне еще дело иметь не приходилось.
Поверь, долго ждать не придется :o

"терабит" - это мой аккаунт на ТМ, мне жаль , что вас так бог обидел, большинство украинцев никогда не станут приверженцем "русского мира" морально-этические ценности которого вы здесь транслируете. И вы еще вспоминаете про кодекс чести практика :mrgreen:
И помните , что опыты и с вами могут произвести.
lester

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 май 2014, 20:44

lester есть кому за Матреху вступиться, если помощь ей нужна будет. Шли бы вы с миром дальше, не усложняя себе жизнь.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение antikorp » 15 май 2014, 23:00

Сторожевой Динозавр писал(а):lester есть кому за Матреху вступиться, если помощь ей нужна будет. Шли бы вы с миром дальше, не усложняя себе жизнь.

Так походу ему жизнь то усложняют :)
antikorp

Сообщение antikorp » 15 май 2014, 23:09

lester писал(а): большинство украинцев никогда не станут приверженцем "русского мира"

lester а вы присоединяйтесь к нам, у нас тут весело!
Фашисты фашистов фашистами обзывают!
antikorp

Сообщение lester » 16 май 2014, 06:17

antikorp

Бессмысленно здесь на эту тему спорить, со временем все само уляжется, мне этой темы и на ТМ хватает.
lester

Сообщение lester » 16 май 2014, 06:55

Сторожевой Динозавр писал(а):lester есть кому за Матреху вступиться, если помощь ей нужна будет. Шли бы вы с миром дальше, не усложняя себе жизнь.

Мне она и даром не нужна, успокаивайте лучше свою подопечную.
lester

Сообщение Luckyxxl » 16 май 2014, 09:24

lester ну так и идите обратно в шарлатанское гнездилище ТМ :twisted:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение lester » 16 май 2014, 09:53

Luckyxxl
Злые вы, не все же там шарлатаны, и не все туда за магией приходят.
lester

Сообщение Евгешка » 16 май 2014, 09:59

не все же там шарлатаны

те,кто не шарлатаны-сидят тихо и помалкивают :D да и нормальных практиков выгоняют быстро... :cry:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mатреха » 16 май 2014, 10:00

Luckyxxl писал(а):идите обратно в шарлатанское гнездилище ТМ

Этому уже никто не поможет. На ТМ похоже тоже очередь из желающих попортить этого мудозвона стоит. :lol:
"Кролики это не только ценный мех..."
Mатреха

Сообщение lester » 16 май 2014, 11:22

Mатреха
Ваша доброта когда-нибудь к вам же и вернется 8-)
lester

Сообщение Mатреха » 16 май 2014, 11:27

Мира тебе и удачи. :jokingly: :hi: Пшел в черный список. ;)
Mатреха

Сообщение Mатреха » 16 май 2014, 22:48

В Америке тоже входят в моду цветные революции. :? Нашла в блоге.

В Фашингтоне протестующие требуют отставки Barack Obama, Joe Biden, Harry Reid, Mitch McConnell, John Boehner, Nancy Pelosi in Eric Holder, как начало восстановления изнасилованной гос.системы. Водит проект полковник в отставке Harry Riley. Многие американцы и независимые издания сообщают о невероятно масштабном перемещении тяжелого вооружения танки и тд. по ЖД путям и дорогам. Что-то готовится? Рванет и в Америке, колыбели демократии. Организаторы утверждают, что США украли определенные самозванные элиты, которая не действует в соответствии с конституцией и интересами народа
источник: Operation American Spring”

http://operationamericanspring.org/
Они в фейсбуке, кому интересно. https://www.facebook.com/OperationAmeri ... hington.DC
Не фейк, нашла еще о них аналитику на хорватском сайте, только переводить влом. Короче это правые разных спектров от консерваторов, до неофашистов, которые обьявили о марше на Фашингтон. Harry Riley лидер, говорит, что в марше примет участие от 10 до 30 млн. человек.

http://www.advance.hr/vijesti/analiza-n ... ashington/

Еще нашла, что все этo намечается на 18 мая. По-моему где-то в СМИ писали, что хунте приказали либыми путями навести порядок в стране до 18 мая.

Может если у пиндосов пойдет заварушка не будет времени насаждать свои "ценности" по всему миру :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 18 май 2014, 01:00

Обращение Игоря Стрелкова 17 мая 2014 г.
http://summer56.livejournal.com/113977.html
https://www.youtube.com/watch?v=KIHdrSm6jrU

UPDATE: комментарий Игоря Ивановича к своему видеообращению

"Теперь что касается моего заявления. Оно - не следствие полной пассивности или уныния. Как раз наоборот. Я пытаюсь расшевелить тех патриотов, кто, наслушавшись "победоносных реляций" и не видя рядом ни одного нацгвардейца (они все вокруг нас ошиваются) реально решил, что "победа уже в кармане" и осталось только ее терпеливо дождаться, не упустив при этом выгоды на родной улице или в конторе. Я просто вынужден сказать им правду! Сказать ,что без усилий нихрена этой победы не будет, а если и будет - то куда большими жертвами, чем теми, которыми можно обойтись, сделав над собой усилие сейчас.
Я-то как раз в победе уверен. Настолько убого-лживы укры и их лидеры, их пропаганда, что их ждет неизбежное поражение - ведь они обманывают сами-себя, а с таким багажом победить невозможно... Вопрос только в тех жертвах, что придется понести, откладывая необходимые усилия в долгий ящик и надеясь "на авось". "Авось Путин высадит десант", "Авось новый майдан случится" и т.п. Не будет нового майдана - это точно. А если и будет - то новых протестантов мгновенно объявят "агентами москвы" и подавят, как тараканов. Ну, как вариант - поджарят, как одесских активистов. И Запад с пониманием закроет глаза."

По всей видимости хунта готовит масштабное наступление на ЮВ. Может этим обращением готовят народ к мобилизации. Хотели республику, будьте добры ее защищать.
Mатреха

Сообщение Alina » 18 май 2014, 12:48

Mатреха писал(а):Обращение Игоря Стрелкова 17 мая 2014 г.
http://summer56.livejournal.com/113977.html
https://www.youtube.com/watch?v=KIHdrSm6jrU

UPDATE: комментарий Игоря Ивановича к своему видеообращению

"Теперь что касается моего заявления. Оно - не следствие полной пассивности или уныния. Как раз наоборот. Я пытаюсь расшевелить тех патриотов, кто, наслушавшись "победоносных реляций" и не видя рядом ни одного нацгвардейца (они все вокруг нас ошиваются) реально решил, что "победа уже в кармане" и осталось только ее терпеливо дождаться, не упустив при этом выгоды на родной улице или в конторе. Я просто вынужден сказать им правду! Сказать ,что без усилий нихрена этой победы не будет, а если и будет - то куда большими жертвами, чем теми, которыми можно обойтись, сделав над собой усилие сейчас.
Я-то как раз в победе уверен. Настолько убого-лживы укры и их лидеры, их пропаганда, что их ждет неизбежное поражение - ведь они обманывают сами-себя, а с таким багажом победить невозможно... Вопрос только в тех жертвах, что придется понести, откладывая необходимые усилия в долгий ящик и надеясь "на авось". "Авось Путин высадит десант", "Авось новый майдан случится" и т.п. Не будет нового майдана - это точно. А если и будет - то новых протестантов мгновенно объявят "агентами москвы" и подавят, как тараканов. Ну, как вариант - поджарят, как одесских активистов. И Запад с пониманием закроет глаза."

По всей видимости хунта готовит масштабное наступление на ЮВ. Может этим обращением готовят народ к мобилизации. Хотели республику, будьте добры ее защищать.

Знаешь, печально все это. Вчера в комментариях под этим видеообращением прочла сообщение одного бравого луганчана (к слову, 20 с лишним лет от роду): " Игорь Иванович, мы за вас помолимся". Сидят такие инертные мужички на *опе ровно и ждут, когда же, черт подери, россияне приедут защищать их земли, получая "кулю в лоб".

Если Хунта развернет полномасштабную карательную операцию (читай: АТО) на Донбассе, а желающих стать на защиту своей Родины будет столько же, сколько и сейчас, боюсь, нам не останется ни единого шанса на победу. Кто-то прогнется под галицкое отребье, кто-то выберет путь одесситов, до последнего отстаивающие свои идеалы и ценности ценой собственной жизни.
Alina

Сообщение Mатреха » 18 май 2014, 13:03

Alina
У меня тоже вчера паника была. :)
Непонятно почему Человек, Герой и россиянин должен за донбасских мужиков кровь проливать, а они пролежни на заднице от диванов зарабатывают.
Хотя и понятно.
Вон в России на сегодня тоже пробные майданы запланированы. Умные люди понимают, что Россия следующая на очереди и экспорт фашизма нужно давить в зародыше сейчас, на Украине, пока он не распостранился...
Потом Путника почитала, он намекает на хорошие перемены. :) Будем надеяться.

Че-то мельком слышала вой укросми, о прорыве границы с российской стороны 5 камазов, ссылку дать не могу. Надеюсь не очередная утка.
Mатреха

Сообщение Margarita » 18 май 2014, 22:52

Непонятно почему Человек, Герой и россиянин должен за донбасских мужиков кровь проливать, а они пролежни на заднице от диванов зарабатывают.

они не пролежни зарабатывают. это называется - местное население не поддерживает.

http://m.vk.com/video9057922_167892990? ... 72710_5108 - как всегда одиозен.
Margarita

Сообщение Margarita » 18 май 2014, 23:07

Где эпоха Водолея, когда личное -- ничто, всеобщее -- все?
Или это только популистские высказывания, а миром по-прежнему правят земные (защита жизни), иногда низменные (деньги) вопросы.
Все-таки, нет никакого перехода, мы -- там, откуда пришли, только технически вооруженные.
Тогда смысла никакого нет в определении ступеней развития. Просто потому, что их нет. (c)

фсе. нашли виноватого. ступенчество капут! :D
Margarita

Сообщение Mатреха » 18 май 2014, 23:27

Юго-Восток говорит
Изображение

:D :good:
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Корчма