Mylene Maelinhon

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Mylene Maelinhon

Сообщение Mатреха » 06 июл 2017, 11:50

Строптивая писал(а):Она практик в магии,а не участница конкурса красоты. Здесь уместно обсуждать её как практика.

Здесь, не помню в какой теме, обсуждали одну магинью, с синюшной, пропитой физиономией.
Но может и правда внешность и сила воли не имеют значения при занятиях магией. :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Строптивая » 06 июл 2017, 12:07

Mona писал(а):
Строптивая писал(а):Что ж так многих беспокоит её полнота?!

Я думаю тут не сам факт полноты. Маг должен обладать волей и контролем над собой в первую очередь. И тут уже складывается логическая цепочка: излишняя полнота= отсутствие контроля над собой, ну и в конце концов ты ж маг - наколдуй :) сделай переклад и не жри , как свиноматка на откорме. Есть одна магиня Баст , она тоже любит раздавать советы по красоте и мастерить " формулы" для красоты. Но это пока не увидишь её - центнер веса и хамское обращение. Если бы мы видели в реале внешность " магуёв" ,до того как отдать свои кровные , многие бы сэкономили :D

Да может она любит себя такой какая есть и мнение других о её внешности совсем не волнует. Внешность/еще раз повторюсь\-это не показатель магических способностей и возможностей. Лично я ищу диагноста не с параметрами модели,а именно человека,который может сделать точную диагностику без всякой воды.Со своим г....м сама справлюсь,но диагностика в моем случае самое главное на данный момент.
Строптивая

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 июл 2017, 12:08

интернет дает людям кучу возможностей в плане коммуникаций. Но среди огромного количества порядочных людей есть и мошенники, и неадекваты. Да, их тоже пускают в интернет, как ни странно. Неудачники в скайпах консультируют на тему "как стать богатым", жирдяи на форумах ведут курсы "как стать стройной", шизофреники глюки выдают за "голос свыше" и предвещают скорый апокалипсец, крокодилы как средство для красоты всем подряд предлагают рецепт с вероятностью 99,9999(9)% наносящий вред коже. У большинства людей хватает критичности в мышлении чтобы замечать такие нестыковки и не вестись, но все-таки есть без мозга особо доверчивые, этих лишь потеря крупных сумм вразумит. Потратят все, влезут в долги-кредиты, возможно понималка и отрастет.

Строптивая писал(а):я ищу диагноста не с параметрами модели,а именно человека,который может сделать точную диагностику без всякой воды.

и видимо заявления что у нее муж - демон укладываются в ваши стереотипы, считаете это нормой для практика. Отлично, обращайтесь к ней, никто не против.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Строптивая » 06 июл 2017, 14:41

Строптивая писал(а):я ищу диагноста не с параметрами модели,а именно человека,который может сделать точную диагностику без всякой воды.

и видимо заявления что у нее муж - демон укладываются в ваши стереотипы, считаете это нормой для практика. Отлично, обращайтесь к ней, никто не против.[/qu

Что то я вообще не пойму.Я просто хотела узнать мнение людей,которые обращались к ней в первую очередь за диагностикой,но кроме обсуждение её внешности ничего толком и нет. Я не знаю её как человека,а уж тем более о её личной жизни. Не в её защиту,но она не на исповеди. Вот захотелось ей общественности поведать,что у неё муж демон.Такое настроение может было у человека. Кто вам правду напишет?А осуждать или обсуждать внешность человека-это по крайней мере не этично.Вот магические её способности будет к месту.
Строптивая

Сообщение АнтинаХ » 06 июл 2017, 15:04

Строптивая, Mylene Maelinhon - как гадалка и колдунья - ноль! ноооооль! если не верите, то несите деньги.. 8-)
Милен из тех что - опыт работы-20 лет, без результатный, но опыт :D
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Строптивая » 06 июл 2017, 19:15

АнтинаХ писал(а):Строптивая, Mylene Maelinhon - как гадалка и колдунья - ноль! ноооооль! если не верите, то несите деньги.. 8-)
Милен из тех что - опыт работы-20 лет, без результатный, но опыт :D

Спасибо за информацию.А нести ей деньги или нет-это уже мое дело.
Строптивая

Сообщение 22fevraly » 11 июл 2017, 15:17

Опыт работы 20 лет, вроде еще молодая.

Лет с пяти подколдовывает?
22fevraly

Сообщение Волкошка » 17 сен 2017, 12:52

Думала конструктивные обсуждения будут, но нет, и тут сплошной флуд:

- обсуждаются фотки и внешность
- политические взгляды
- её личная жизнь. Никто видимо не задумывался, что тут предпочтения тоже разные могут быть у людей. Почему-то вершиной счастья считается олигарх Оо
- какие-то стопятсот негативных отзывов без ссылок, которые никто найти не может
- её отношение к детям, новичкам, сексу, эротике, своей внешности и тд

Для тех, кто решит читать тему с конца )))
по сути, отзывы о диагностике от Милен:

довольные диагностикой: 1
LazyCat писал(а):Она мне как-то на Таро гадала, вопрос про работу был и начальника. Почти все в точку. Насчет всего другого сказать не могу, не заказывала.
Почитала, что в кабинете у нее люди пишут. мужик возмущался, что заказывал приворот, а стало еще хуже.

не довольные диагностикой: 2

caxapa писал(а):Делала у неё пару лет назад рунический заказ. Делала два, оба не помогли.

Meissa писал(а):Уважаемый Админ, прошу Вас удалить мои посты в этой теме. К сожалению, произошло всё с точностью наоборот, и конечно не соответствует диагностике... к моему великому сожалению....

Ещё в этой теме topic313.html обсуждается, что не работает с приворотами. На мой взгляд это характеризует её как человека осторожного, следящего за репутацией, тк тут неудачный результат сразу виден. В отличии от снятий всяческих порч и гаданий на 10 лет вперед.
Волкошка

Сообщение Mатреха » 17 сен 2017, 14:20

Волкошка писал(а):Думала конструктивные обсуждения будут, но нет, и тут сплошной флуд:

Так проверьте и обсуждайте конструктивно.
Mатреха

Сообщение Mатреха » 01 дек 2017, 23:10

По конструктиву... блин одни плохие слова просятся на язык.
Мадама возомнила себя современным Остапом и решила настричь халявы на Новогодние праздники.

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=268 ... 9#p3133671

Mylene Maelinhon

Re: Маагаль Лерам - низкочастотные рэйки +Акция

Акция проходит с 12 декабря 2017го года, можно участвовать в любых сеансах. Оплата в размере на ваше усмотрение, перевести можно на Яндекс кошелек 41001607302151.

Отписываться об участии не принципиально, но желательно. Я не отслеживаю количество участников :)
Все сеансы проводятся [b]с 22:00
по Московскому времени!
12.12 - Сеанс частоты Захмаркиррат - 45 минут - раздает мастер Сателард
13.12 - Сеанс частоты Королевский Пурпур - 35 минут - мастер Кларисса
14.12 - Сеанс частоты Захмаркиррат - 45 минут - раздает мастер Сателард
15.12 - Сеанс частоты Кали-ка - 55 минут - мастер Милен Маэлинон
16.12 - Сеанс частоты Звездница - 35 минут - мастер Кларисса
17.12 - Сеанс частоты ГилленОрт - 40 минут - мастер Вальсад
18.12 - Сеанс частоты Мильпаха - 40 минут - мастер Сателард
Мильпаха
19.12 - Сеанс частоты Дам Адума - 40 минут - мастер Сателард
20.12 - Сеанс частоты Королевский Пурпур - 35 минут - мастер Кларисса
21.12 - Сеанс частоты Кали-ка - 55 минут - мастер Милен Маэлинон

[/b]
График сеансов:

Короче, переводите денежки и делайте что хотите. А мне что-нибудь да накапает.
Это какого же мнения нужно быть о людях? :D
Mатреха

Сообщение Mona » 02 дек 2017, 09:18

Матрёха ,хорошо что напомнили мне про этот Маагаль от всемогущей Милен ;)
Я уже и забыла как пару лет назад , положив 200₽ на Яндекс-кошелёк , принимала настройки .
Получилось одно сплошное НИЧЕГО :D Просто ничего не почувствовала. Повалялась на кровати минут 40 и всё. 200₽ не жалко. Вот так Милен стрижёт копеечки .
Mona

Сообщение Mona » 02 дек 2017, 13:09

Да и вообще, когда у тебя муж самый настоящий демон это же не шутки! Его ж надо чем - то кормить. Тут обычного человеческого не прокормишь ;) Мало ли чем демон у себя на Родине привык завтракать :D Вот и приходится распылять частоты волшебного Маагаля за копейки.
Mona

Сообщение Mатреха » 02 дек 2017, 13:47

Mona
Да и вообще, когда у тебя муж самый настоящий демон это же не шутки! Его ж надо чем - то кормить.

Хреново, когда нормальный человек на на нее даже смотреть не может и приходится себе придумывать мужа демона.
И к такой, психически больной бабище, люди обращаются за услугами. 8-)
Mатреха

Сообщение fraufrau » 17 янв 2018, 21:53

Обращалась к ней на бесплатной практике. Впечатление оставила хорошее. Через месяц будет ясно сбылась ли ее диагностика
fraufrau

Сообщение eikom » 23 янв 2018, 15:39

Милен...)))
На сайте у неё крутые считки, но не все её. И многие алфавиты/ряды работали у меня согласно их описанию. Ну, из того что пробовала. Ещё у неё есть довольно интересные и познавательные статьи, но остальная часть - тандем графоманства и завышенного чсв, без улыбки не взглянешь)
По поводу её графических работ - почти ничего не работало, Халява только разово. Хотя описания - сказка. Даже глифовая работа из алфавита её считки не сработала, хотя работа того же направления с этими глифами другого автора (даже не мастера, новичка) - пошла на ура.
Диагностику не заказывала, в этих кругах не участвовала, так что тут сказать ничего не могу.
Но оч интересны отзывы на этот Маагаль, что за зверь и с чем едят.
eikom

Сообщение alxmi123 » 28 мар 2018, 15:03

Про круги были тут или где-то еще отзывы негативные.
Согласна с eikom про графоманство её. Можно почитать её творчество, если всё уже настолько плохо, что заняться больше вообще нечем.
Отказ продемонстрировать наличие способностей расценивается как признание в шарлатанстве.
alxmi123
шарлатан

Сообщение NeMarionetka » 29 мар 2018, 18:50

22fevraly писал(а):Интересны высказывания милены о детях сверху,типа Собчак,маленькие гаденыши.

Ксюха,то поменялась,своего заимела,а эти дурилы все от злобы на жизнь бесятся.

Её высказывания не "интересны", а омерзительны... не представляю кем надо быть, что бы вот так высказаться:
"Почему во всех новостях выделяют тот факт, что в Кемерово погибли именно дети? То, что там целый зоопарк заживо сгорел - плевать? Взрослых людей тоже не жалко? Детей на свете столько, что хоть отбавляй, с животными обстановка похуже."
NeMarionetka

Сообщение МаниЯ » 09 фев 2019, 12:44

Наткнулась на эту даму недавно.Статьи местами интересные ,но прочтя ,что у нее муж демон ,думаю тут не психиатрия,а самопиар.Понятно,что обращаться к такому магу или нет и так ясно.Но дурой назвать ее нельзя !Стричь бобло из воздуха,зарабатывая на лохах ,разбрасывая какие -то там круги)))-это тоже умение.Сейчас их там несколько уже маелинонов в вк ,плодятся как тараканы .Придумать себе какого-нить Бульбашара в мужья ,придумать ему родословную,написать его портреты и портреты всего семейства,распиарить ето,да еще и убедить в этом кого-то -тоже не каждый сможет!агрессии в ее статьях и постах-лично я пока не обнаружила .Она по сравнению с ее сЕстрами по сайту (её)меньше всех коррумпирована))))и алчна))). :unknown:
МаниЯ

Сообщение iloveilove » 11 фев 2019, 18:03

А кто-нибудь имел опыт обращения к ней как к специалисту по ба-цзы?
Мне оч интересна эта система, но чёт наблюдается дефицит специалистов. На том же ТМ только она вроде как это практикует.
iloveilove

Сообщение Зайчик » 14 фев 2019, 16:01

Испанский стыд:))) кого только ни приносят сети интернета. У дамы кукушка съехала, придумала дама себе вымышленный мир с мужиками. Странно, что находятся те, кто не хочет этого видеть.
Зайчик

Пред.

Вернуться в Проверить мага