Mylene Maelinhon

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Mylene Maelinhon

Сообщение Ins » 10 май 2014, 11:19

Кто обращался? Кто что может сказать?
Не нашла на форуме
Ins

Re: Mylene Maelinhon

Сообщение MoMoVi » 10 май 2014, 20:48

Вроде ж была про неё тема. По крайней мере я, точно, высказывалась о ней. Могу прокомментировать лишь диагностику.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение Ins » 12 май 2014, 11:04

MoMoVi писал(а):Вроде ж была про неё тема. По крайней мере я, точно, высказывалась о ней. Могу прокомментировать лишь диагностику.

Поиск ничего не выдает..
Как Вам диагностика?
Ins

Сообщение Евгешка » 12 май 2014, 11:15

на прошлом анти была тема про нее. Если честно, не помню откровенно плохих отзывов точно.
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение MoMoVi » 12 май 2014, 18:55

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение Ins » 12 май 2014, 22:06

MoMoVi писал(а):http://antitm.info/topic313.html

О спасибо!:) там просто имя ее не так написано :)
Ins

Сообщение АнтинаХ » 14 май 2014, 00:40

весь контакт пестрит, что она шарлатанка... вы на ее фото поглядите :D . просканте местные умельцы
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Mатреха » 14 май 2014, 10:27

Рунами она серьезно занимается и знания у нее есть. Очень давно пробовала ее ХАЛЯВУ, не сработала. Хотя многие хвалили, у них вроде работало.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Добрый » 04 окт 2014, 05:46

http://trolldom.org/viewtopic.php?f=66&t=1453

Чморят на собственном сайте :D
Любите ли Вы Чертей и Бесов, так как люблю их Я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?
Добрый

Сообщение АнтинаХ » 05 окт 2014, 01:49

Mylene Maelinhon http://vk.com/mylenem

Почему супер маги сочиняющие супер рунические ставы не могут наворожить себе олигарха? 8-)
Последний раз редактировалось АнтинаХ 05 окт 2014, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 05 окт 2014, 01:51

Думается раз она свою фотку там выставила, то как бы ни чего если я сюда залю.. если че удалили, мне пофик
Изображение
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Прозектор » 02 ноя 2014, 19:38

Это точно она?
Теперь мне кое что понятно. 8-)
Прозектор

Сообщение Алан-гоа » 02 ноя 2014, 20:17

Я однажды наворожила себе вот прям взаправдашнего олигарха. Так он женатый... :oops:
Всем рассказывала, что скоро познакомлюсь с олигархом, общие знакомые одному из них рассказали о моем желании и он решил подшутить. 8-) Так и познакомились...
Местный юродивый. Психическое здоровье отсутствует. Мнит себя потомком всех известных царских родов.
Алан-гоа

Сообщение Jackal » 02 ноя 2014, 20:27

Симпатичная...Но...Писала,о скандинавских корнях..Мордашка славянской бабы..
Ну а если по теме..то..Знания очень обширны.Есть много очень интересных работ.Единственно,наверное,выделяет Руны и Глифы в отдельные самостоятельные системы..С присущим славянским "халявизмом"отчего те со временем перестают работать.Что требует все время вводить в обиход новые и новые символы(увлекается считкой древних алфавитов).
Из минусов.Раздутое ЧСВ..На фоне собственной значимости,развилось пренебрежительное отношение к начинающим.До нетерпения...Ну это можно встретить у многих.
По поводу олигарха)))Раз мужское тело,которое рядом отказало что-то купить.Мотивируя скорее всего "типа дороговато,совесть имей..видишь сейчас с денгами не очень."В ответ ее "обиженное хочу"выдало в блоге статью о нищите которая живет в душе..Но смысл сводился к тому,что это не я хочу много-это ты мало зарабатываешь...Очень,очень самовлюбленная дама..Но повторюсь-знания довольно обширны..Хотя честно,посмеялся над ее обрзцом"баблового браслета"Там помимо вязи,была сделана привязка к клиенту.Рунами написанно-ОМАР!!!))))
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение Алан-гоа » 02 ноя 2014, 20:31

Это не мордашка славянской бабы. Типично скандинавские корни очень хорошо видно по антропометрическим данным. Много сходства с потомками викингов шведской линии, хотя сомневаюсь, что это внучка шведского короля Олафа, скорее похожа на потомков его брата- норвежского короля Кнуда, типаж такой.
Нормальное фото, мне нравится. :|
Местный юродивый. Психическое здоровье отсутствует. Мнит себя потомком всех известных царских родов.
Алан-гоа

Сообщение Jackal » 02 ноя 2014, 20:44

Ну не знаю...Убери рыжий цвет и румяная доярка..На парном молоке и сене..Но это может просто ассоциации на уровне подсознания..Основанные на опыте предыдущих воплощений;-)))))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Прозектор » 02 ноя 2014, 20:45

Jackal писал(а):Мордашка славянской бабы..

Какие у проказницы пухлые щёчки.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 02 ноя 2014, 20:48

Jackal писал(а):Из минусов.Раздутое ЧСВ..На фоне собственной значимости,развилось пренебрежительное отношение к начинающим.До нетерпения..)

Как то в ип Марианна её отчитала как шавку :D и запретила там писать. Так и сказала, я, говорит, вам запрещаю отвечать здесь. :evil:
:D
Прозектор

Сообщение Jackal » 02 ноя 2014, 22:11

Нда...Знаете все больше и больше узнаю о ТМ..И главное,чего бы хорошего.Там запретили,там нагнули,там об...манули..Когда был там,как-то не замечал дерьма.Ну были несколько клоунов убогих..Ну и что думал..Пусть себе кропают..Детей то с ними не крестить.)))А тут выясняется-мафия!!!Спрут-блин..Хотя пересекся пару раз с одним модератором..Натулечка..Вроде бы адекватная,приятная в общении девушка...Мягкостью от нее веет какой-то,что ли..Не знаю,честно,что умеет и что знает.Мне это как-то фиолетово..В общем если кто и цыкнул на Милен-то это их проблемы.Если хочет и может-пусть накажет.А на нет и суда нет.
Живет себе и ладно..Скандинавская девушка славянской наружности)))Это не в укор,если что.
А Марианна походу любит походя,показать силушку модераторскую..Я обращал не раз внимание..В теме про Украину мимоходом цыкнула на только,что подружайку..Просто так.Для проформы.Та и села на задние лапы.Как сучка перед кобелем.И хвостом завиляла..Со стороны выглядело так"Ты че!!"-"Ни чеее..."-"Ну и все!!!"И гордо мимо расправив плечи...
Спасибо..
Jackal

Сообщение Meissa » 20 ноя 2014, 21:24

Отзыв удалён админом по просьбе автора как ошибочный.
Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.
Meissa

Сообщение Jackal » 20 ноя 2014, 21:43

Какая же это зависть,когда молча?)))Завидовать надо громко!!!)))
Ну а вообще..я искренне рад за Вас..Вы нашли мастера который Вас устраивает на 100%.Поздравляю...
Спасибо..
Jackal

Сообщение Meissa » 20 ноя 2014, 22:18

Jackal, спасибо Вам my dear friend. Но, к сожалению, мои проблемы не закончились, они только начались....
Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.
Meissa

Сообщение АнтинаХ » 25 ноя 2014, 00:26

Meissa писал(а):Cупер специалист! И одновременно, замечательнейший человек! Четкое сканирование людей и ситуаций. 100% пападание в точку.
Очень симпатичная девушка с раскошными волосами. Так что завидуйте молча :)

в контакте человек 50 пишут мол шарлатанка, даже и незнаю кому верить :D
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Meissa » 25 ноя 2014, 01:33

Уважаемый Админ, прошу Вас удалить мои посты в этой теме. К сожалению, произошло всё с точностью наоборот, и конечно не соответствует диагностике... к моему великому сожалению....
Meissa

Сообщение Meissa » 25 ноя 2014, 01:39

Прошу прощения, я поторопилась с выводами. Отзыв написала сразу после диагностики, наверно была еще под впечатлением. К сожалению, в последующие два дня произошло обратное, противное тому что было сказано в диагностике..
Одним словом диагностика была не точной...
Meissa

Сообщение ЧерныйПлащ » 25 ноя 2014, 10:00

А мне понравился ее став "Пиарщик". Свою функцию вроде выполняет, хотя и я не сижу на месте, прилагаю усилия :D
Кто в ночи на бой спешит, побеждая зло?
Твёрдый клюв, отважный вид, чёрное крыло.

Эй, прочь с дороги, враг, трепещи, злодей, -
Он идёт!..
ЧерныйПлащ

Сообщение Meissa » 25 ноя 2014, 23:46

Да и еще Kick , pаботает на все 100%. Лично проверяла, и не один раз.
Meissa

Сообщение Estelle » 08 янв 2015, 23:22

Добрый писал(а):http://trolldom.org/viewtopic.php?f=66&t=1453

Чморят на собственном сайте :D

Интересно, где можно почитать отзывы о работе Николая Чёрта? Кто-нибудь обращался?
Узнала я о нём именно из этой дуэли с Mylene на её сайте. Сейчас его там забанили, конечно.
Заинтересовали его Круги Адского Пламени. Как бы в противовес космоэнергетике.
Я несколько раз пробовала на себе сеансы КЭ, и мне как-то не пошло всё это. Вибрации высоковаты для меня, вплоть до обморока. А вот круги с вибрациями пониже - было бы интересно попробовать.
Оказывается и на ТМ, и в ЧМиР, он запостил некое количество довольно интересных материалов. Похоже на собственные наработки, что само по себе явление в мире интернет-магов нечастое.
Сейчас и там, и там вроде как забанен. Что говорит в пользу его профессионализма? На ТМ ведь обычно хороших специалистов банят?
Estelle

Сообщение kpepapa1962 » 09 янв 2015, 19:19

А какой сайт у нее? Я общалась с ней в ЛС, мне она грамотной показалась и ответ на мой вопрос совпал, но там короткое было.
kpepapa1962

Сообщение Jackal » 09 янв 2015, 20:08

Попробовал почитать по ссылке на ее сайт,про ее дрязги с Николаем Чертом...Жалко его посты удалили...Но походу этот Николай-черт еще тот))))Ходит и дое...достреливается до людей..Наверное детство в попе не доиграло..
Спасибо..
Jackal

След.

Вернуться в Проверить мага