Mylene Maelinhon

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Mylene Maelinhon

Сообщение Прозектор » 09 янв 2015, 20:11

На тм он что-то не очень заметный.
Прозектор

Сообщение Estelle » 09 янв 2015, 22:05

Сейчас посмотрела на ТМ - нет, не забанен, вроде недавно там снова появлялся.
На странице вконтакте у себя он писал о хамовитости модераторов ТМ, скрины выкладывал тоже.

И да, жаль, что из дуэли с Милен она убрала его посты, потому что один ключевой момент там он правильно заметил - Милен очень грубо обращается к своим потенциальным клиентам,,например - на её сайте есть раздел "для очень тупых"))) Да и вообще, я прежде чем обращаться к магу долго-долго читаю все его посты на форумах - так это очень заметно по её постам, как презрительно Милен обращается к другим. Может конечно просто стиль общения такой, но...
Estelle

Сообщение Прозектор » 09 янв 2015, 22:08

Estelle писал(а): из дуэли с Милен она убрала его посты.

Это не красит.
И говорит о том что достойно ответить она не смогла.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 09 янв 2015, 22:22

Estelle писал(а):это очень заметно по её постам, как презрительно Милен обращается к другим. Может конечно просто стиль общения такой, но...

Все правильно вы заметили. К обращающимся относится как к надоедливой мошкаре.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Прозектор » 09 янв 2015, 23:09

Как вы всё это замечаете? :? Такие тонкости.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 09 янв 2015, 23:17

Прозектор
Это была ирония? Я наблюдательная :so_happy:
Mатреха

Сообщение Прозектор » 09 янв 2015, 23:26

Ничего подобного. У этой Милены всегда такие длинные посты на тм что мне никогда не удаётся их прочесть до конца. Как-то вот кажется мне :? что она ерунду городит. Но вот на счёт мошкары в голову не приходило.
Прозектор

Сообщение Jackal » 09 янв 2015, 23:30

Прозектор
Написанное всегда надо умещать в несколько предложений.?.Жаль,что у меня так не получается))))Вы не любите читать? ;)
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение Прозектор » 09 янв 2015, 23:35

Я люблю читать лёжа на диване. С компьютером это невозможно. :D Почему вы думаете у меня статья Прохожего до сих пор не прочитана?
Прозектор

Сообщение Jackal » 09 янв 2015, 23:43

Я Вам завидую..Мне,если,что-то интересно-сдерживающих факторов очень мало..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 09 янв 2015, 23:50

Прозектор писал(а):Ничего подобного. У этой Милены всегда такие длинные посты на тм что мне никогда не удаётся их прочесть до конца. Как-то вот кажется мне :? что она ерунду городит. Но вот на счёт мошкары в голову не приходило.

Это вы зря, знания у нее обширные, может потому и смотрит свысока на просящих неучей.
Mатреха

Сообщение Mатреха » 09 янв 2015, 23:55

Jackal писал(а):Прозектор
Написанное всегда надо умещать в несколько предложений.?.Жаль,что у меня так не получается))))Вы не любите читать? ;)

Не надаа шоб получалось :(
Тебя читать сплошное удовольствие, как со стороны видишь происходящее.
У тебя талант, серьезно.
Mатреха

Сообщение Jackal » 10 янв 2015, 00:32

Ага..Талант))))У меня училка русского языка после сочинений,исписывала мне пол листа..Если бы могла наверное ,то и материлась бы)))Что там только не было!!!И своим почерком он издевается над учителем)))И очки мне,покупать будете..И родители научите сына изьясняться более связано...)))Эх,Раиса Васильевна)))Живая,ли...Читайте-талант!!..
Я помню в каком-то журнале в начале перестройки написли про то какие издевательства в детских колониях были...Она была любительницей направлять "хулиганье" в колонии.Кто учился при совках помнит такие практики..Так вот прочитала..Урока у нас не было.Она чуть ли не на коленях рыдала...Мол ,деточки мои милые,да если бы ж я знала...Да делайте теперь,что хотите,да хоть на головах стойте..Да как же ж так можно?Да я жеж никогда больше.....
Спасибо..
Jackal

Сообщение Прозектор » 10 янв 2015, 11:31

Mатреха писал(а):знания у нее обширные, может потому и смотрит свысока на просящих неучей.

Я не могу оценить. Не спец в рунах.
Прозектор

Сообщение королева » 27 фев 2015, 14:58

Jackal писал(а):Симпатичная...Но...Писала,о скандинавских корнях..Мордашка славянской бабы..
Ну а если по теме..то..Знания очень обширны.Есть много очень интересных работ.

Извините, тут скорее всего не скандинавские корни, а глубокие "корни потеренных корней израилевых..." В контакте написано, что образование филологичекское, это значит, что язык подвешен, говорить и постоять за себя она сможет.

Я пробовола её формулы, ничего не работает!

Кстати про все эти руны и знаки. Когда я первый раз увидела, что народ на одном русскогоговорящем маг форуме колдует рунами, то я написала несколько комментариев по произношению. Например про букву О, потому что они там советовали обращаться к Odin. Я написала, что будет правильно произносить Удин, потому что в скандинавских языках буква "о", это наша буква "у".. Написала другие замечания, т к неправильно описывали скандинавские традиции (там им всем двойки нужно ставить за переводы, и за всё что они напридумывали).

Написала так же, что никто особо рунами с колдоством в Скандинавии не заморачивается, ибо народ там живёт припеваючи и в ус не дует о тех проблемах, которые есть в др странах. Денег у всех полно, мужчиков тоже. Если не сошлись характерами, на фиг нужно привораживать и бегать, если можно тут же лучше найти.

Хозяевам форума моя правда не понравилось. Мня естественно попёрли в грубой форме и забанили навеки вечные.
королева

Сообщение Jackal » 28 фев 2015, 00:53

королева
Насчет работает или нет..У Мансура есть обряд"Требник"-у меня ни разу..Ни разу!!!Не лег..А у жена на раз работает..Если кого-то надо наказать забравши-его..Вопрос-обряд"рабочий" как говорят ;) ?
Ну а по поводу корней..Современный Рунический эгрегор скорее всего не имеет ничего общего с его "пра пра корнями".То,что сейчас-вытекающее из того,что когда-то было..И по сути для работы без разницы как когда-то называлось и произносилось..Эгрегору(любому)на это насрать..Чем больше людей верят в него,обращаются к нему-тем он сильнее и мощнее..А Руны как писал один Рунолог на ТМе"нынче модный бренд"
Единственно,что вырождается он благодаря подобным мастерам клепающим без устали работы и предлагающим их в пользование в Рунический Симморон..Типа нарисовал,прочитал-и опа!Все равно,что повесил на люстру красные трусы-и счастье..Вот только при чем здесь Руны?Нарисовал любую картинку(а по сути выполнил действие концентрирующее внимание),создал мыслеформу(представил),прочитал портянку подсознанию-и опа...
Спасибо..
Jackal

Сообщение королева » 28 фев 2015, 21:25

[quote="Jackal"]королева
.....#Насчет работает или нет..У Мансура есть обряд"Требник"-у меня ни разу..Ни разу!!!Не лег..А у жена на раз работает..Если кого-то надо наказать забравши-его..Вопрос-обряд"рабочий" как говорят ;) ?#

- Хоть Мансур, хоть Папюс - суть одна. Если вас удивляет, почему требник работает у вашей жены, то поинтересуйтесь у неё очно или заочно, какими такими делами она заслужила помощи от бесов, если они ей так служат. (лишняя инфо о партнёре никогда не помешает, ибо жизнь длинная и всё может случиться).

"..........Ну а по поводу корней..Современный Рунический эгрегор скорее всего не имеет ничего общего с его "пра пра корнями".То,что сейчас-вытекающее из того,что когда-то было..И по сути для работы без разницы как когда-то называлось и произносилось..Эгрегору(любому)на это насрать..Чем больше людей верят в него,обращаются к нему-тем он сильнее и мощнее..А Руны как писал один Рунолог на ТМе"нынче модный бренд..............#

- Если вы решили апеллировать, прочитайте внимательнее комментарии. Там обсуждаются славянство и израилевы колена, но не эгрегор.

- Хочу уточнить, я использовала не рунные формулы от Милен, а знаки под названием глифы. Видимо Милен, как филолог имеет доступ к закрытому отделу в библиотеке Киевского унивирситета, вот и находит там всякие книжки со всякими знаками. Поколдовали бы уж на благо своей страны и центрального банка, там вроде митинг на днях проходил.
королева

Сообщение Барабуля » 28 фев 2015, 21:53

королева писал(а): - Хочу уточнить, я использовала не рунные формулы от Милен, а знаки под названием глифы. Видимо Милен, как филолог имеет доступ к закрытому отделу в библиотеке Киевского унивирситета, вот и находит там всякие книжки со всякими знаками.

Извините, что вмешивають в вашу оживленную дискуссию, но разве для того, чтобы элементарно разобраться в значении глифов, необходим особый доступ в библиотеку? В сети тоже о них есть информация.
другое дело бытует мнение, что применяя что-либо без понимания значения этих самых чудо-знаков можно не только не добиться результатов, да еще и навредить себе... Дело ведь не в мастере, составившем работу...
Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.
Барабуля

Сообщение Jackal » 28 фев 2015, 22:27

королева
Я в восхищении..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 28 фев 2015, 23:31

Jackal
Мастер и Маргарита :D
Mатреха

Сообщение Jackal » 01 мар 2015, 00:16

Та да...Ну а как тут можно иначе..Если мои скромные возможности оценили так,что я могу регулировать курсы валют)))Ладно..То пустое
Кстати..Леди и джентельмены..Ну и остальные тоже..Не знаю как у Вас,но в нашем поле чудес уже 1 марта.С приходом Весны Вас дорогие мои!Пусть у Вас все так же оттает и расцветет на душе, как у Земли на теле..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Барабуля » 01 мар 2015, 10:30

Вы не поверите, затеяла блины на завтрак и пролила масло...
С весной, дамы и господа! Люблю весну)
Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.
Барабуля

Сообщение kpepapa1962 » 02 мар 2015, 19:40

А глифы разве не сам маг придумывает? Что по сути есть глифы и что дают?
kpepapa1962

Сообщение Барабуля » 02 мар 2015, 19:57

kpepapa1962
я конечно не сильна в глифах, так, почитывала немного... глифы - это элементы письменности, алфавит
используются как руны, вот несколько наборов глифов... их гораздо больше
Изображение
Изображение[
Барабуля

Сообщение Howcome » 20 дек 2015, 16:26

Вторая тема про Милен здесь же в списке тем, чуть ниже на странице: topic313.html. Наверное, стоит модераторам эти две темы объединить, для удобства.
Внешность у девушки сто процентов скандинавская. Воочию видно.
Howcome
провокатор

Сообщение Добрый » 27 апр 2016, 10:48

Estelle писал(а):
Добрый писал(а):http://trolldom.org/viewtopic.php?f=66&t=1453

Чморят на собственном сайте :D

Интересно, где можно почитать отзывы о работе Николая Чёрта? Кто-нибудь обращался?
Узнала я о нём именно из этой дуэли с Mylene на её сайте. Сейчас его там забанили, конечно.
Заинтересовали его Круги Адского Пламени. Как бы в противовес космоэнергетике.
Я несколько раз пробовала на себе сеансы КЭ, и мне как-то не пошло всё это. Вибрации высоковаты для меня, вплоть до обморока. А вот круги с вибрациями пониже - было бы интересно попробовать.
Оказывается и на ТМ, и в ЧМиР, он запостил некое количество довольно интересных материалов. Похоже на собственные наработки, что само по себе явление в мире интернет-магов нечастое.
Сейчас и там, и там вроде как забанен. Что говорит в пользу его профессионализма? На ТМ ведь обычно хороших специалистов банят?

https://vk.com/privorot_na_kladbishe вот ПЖЛ
Любите ли Вы Чертей и Бесов, так как люблю их Я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?
Добрый

Сообщение АнтинаХ » 01 май 2016, 14:36

Она шарлатанка, кидает людей... весь инет пестрит отзывами ... Если не верите, то платите бабло. :D В чем проблема 8-)
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Estelle » 02 май 2016, 22:33

Она шарлатанка, кидает людей... весь инет пестрит отзывами ...
Ищу-ищу через поисковик где пишут что она шарлатанка - не могу найти. Скиньте хоть одну ссылку где пишут люди эти отзывы. Просто любопытно. Не собираюсь обращаться пока, но мало ли...Личность она интересная, знания есть, хотя бы в области Теории Миров, навигации, таро, и пр. Но это конечно же не означает, что работа результативна. Хотелось бы почитать, что люди говорят кто работу ей заказывал. Пока что находила только хорошие отзывы - они все конечно же на её собственном сайте...
Estelle

Сообщение АнтинаХ » 06 май 2016, 08:14

Estelle писал(а):
Она шарлатанка, кидает людей... весь инет пестрит отзывами ...
Ищу-ищу через поисковик где пишут что она шарлатанка - не могу найти. Скиньте хоть одну ссылку где пишут люди эти отзывы. Просто любопытно. Не собираюсь обращаться пока, но мало ли...Личность она интересная, знания есть, хотя бы в области Теории Миров, навигации, таро, и пр. Но это конечно же не означает, что работа результативна. Хотелось бы почитать, что люди говорят кто работу ей заказывал. Пока что находила только хорошие отзывы - они все конечно же на её собственном сайте...

Я ни чего вам не собираюсь искать, ибо очевидно что вы этого не делали. :D В контакте в группах про магов-шарлатанов находятся отзывы с доказательствами ее шарлатанства... с года еще так 2010го :P
Она молода девушка страдающая ожирением, хотя сейчас многие этим страдают.
Раньше в сети были размещены ее ужасные фото с грязными ногтями и супер-пупер ярким макияжем, но со временем они канули в летопись.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Mатреха » 06 май 2016, 08:27

Раньше в сети были размещены ее ужасные фото с грязными ногтями и супер-пупер ярким макияжем, но со временем они канули в летопись

Я вот тоже ни одной не нашла. А фото были действительно ужасны :D
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага