Mylene Maelinhon

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Mylene Maelinhon

Сообщение Estelle » 05 окт 2016, 17:16

Amore
А тему эту всего в 3 страницы трудно прочитать и самой сделать вывод - стОит или не стОит?
Estelle

Сообщение Noow » 19 ноя 2016, 15:07

А тему эту всего в 3 страницы трудно прочитать и самой сделать вывод - стОит или не стОит?

Так тут в теме вместо отзывов в основном обсуждаются тема её женитьбы и похудения :D
А те кто отзывался о диагностике и небольшом воздействии вроде как только положительно отзываются. Неужели это первый человек с ТМ, который реально может и делает ?
Noow

Сообщение Mona » 19 ноя 2016, 15:29

Зайдите на её форум, по- моему Trolldom,если не ошибаюсь, и нам расскажите своё мнение о ней как о практике.
Mona

Сообщение Mатреха » 19 ноя 2016, 16:02

Noow
Логика присутствует?)))
Почитайте ее самопальный ритуальчик раскрещивания.
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=5&t ... 0#p2895624
Перевод латинских цитат
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster.

Под знаком креста избавь нас от врагов наших, Боже наш.

Говорим:
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. Amen.

Без паники, Дьявол на это не пойдет. Это молитва католическая, на латыни, для прямого обращения к эгрегору (в обход конфессиальных довесков).

Она других за идиотов держит? К какому эгрегору, если обращение идет к Богу. И как при раскрещивании можно молить Бога о помощи???

В следующей латинской цитате идет заклинание воды с обращением к Богу о помощи. О каком раскрещивании может идти речь. :shock:
6. Перекрещиваем воду, начитываем молитву: Fiat firmamentum in medio aquarum et separet aquas ab aquis, quae superius sicut quae inferius, et
quae inferius sicut quae superius, ad perpetranda miracula rei unius. Sol ejus pater est, luna mater et ventus hanc
gestavit in utero suo, ascendit a terra ad caelum et rursus a caelo in terram descendit. Exorciso te, creatura aqua,
ut sis mihi speculum Dei vivi in operibus ejus, et fons vita, et ablutio peccatorum. Amen

перевод:
"Да будет твердь на средине воды и да отделит воды от вод: те, которые выше, от тех, которые ниже; и будут те, которые ниже, подобны тем, которые выше. Солнце — её отец, луна — мать, и ветер носил её в утробе своей, достигая от земли до неба и опять с неба спускаясь на землю. Заклинаю тебя, тварь воды, чтобы ты была для меня соль и зола, зеркало Бога живого в творениях Его и источник жизни и омовения грехов. Аминь".

Впрочем вам же никто не запрещает...подтвердите своё предположение действием и обратитесь к мадам. Потом нам расскажете, может мы и изменим свое мнение.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Mona » 19 ноя 2016, 16:23

Матреха, у меня к Вам вопрос, как к человеку, который разбирается в графической магии. Все эти глифы, эльфийские алфавиты и им подобные, вообще хоть какое- то отношение к магии имеют? Или это просто выдумка и способ наляпать " чудо- формулы"?
Mona

Сообщение Mатреха » 19 ноя 2016, 16:33

Mona
Я это уже забросила. Фиг его знает.
Когда занималась и формулы рисовала в трансе, у меня шла каждая руна, как шажек к достижению цели. Как пошаговая инструкция что ли. А в итоге получалась формула. Но формулу или знак нужно еще иметь силу и умение запустить. И интуиция, какие действия совершить.А так это просто картинка.
Мне это было нужно, чтобы в чернуху совсем не погрузиться. Так что это мое мнение по прошлому опыту.
Чужие формулы у меня не работали.
Mатреха

Сообщение Noow » 19 ноя 2016, 17:10

Нет, ну я же не настаиваю, просто по факту смотрю что отзывов то вроде бы и нет. А ведь она уже давно практикует. :|

К тому же, вроде как многими уважаемый hawkmoon (сам не знаю его, здесь на АнтиТМ только узнал) https://vk.com/wall323053751_1748 судя по этой биографии практик должно быть очень опытный и обучает. Так вот она неоднократно с уважением ссылалась на статьи Mylene, ну я и смекнул, что может не с проста ?

Мне в принципе интересна тема магии, что реально, что не реально, поэтому и смотрю отзывы у кого что получается.

Зайдите на её форум, по- моему Trolldom,если не ошибаюсь, и нам расскажите своё мнение о ней как о практике.

А что там можно по сайту сказать ? Обычный вроде бы сайт, для узкого круга. Из необычного, оказалось она ещё и книги пишет...
Noow

Сообщение Mona » 19 ноя 2016, 17:35

Я имела ввиду, что может когда- нибудь обратитесь к ней, а потом по факту оставите отзыв , так сказать из первых рук))
Забыла дописать hawkmoon - женщина:)
Mona

Сообщение Mona » 19 ноя 2016, 17:48

Я кстати, тоже читала статьи Милен. Мне понравились , они разумные. Но вот её рассказы что она замужем за демоном и сама тоже " не из нашего" мира - в моих глазах сделали её мягко говоря не совсем адекватной. Но это только моё личное мнение) Её в магических кругах считают типа городской сумасшедшей, позволяет себе свысока относится к людям.Женщин , обратившихся за помощью в любви, называет - штанами ( это написано на её форуме). А так да, статьи и книги умные пишет.
Mona

Сообщение Mатреха » 19 ноя 2016, 17:59

Noow
В контакт не ходила, неинтересно. Открыла ее формулы на Чмире. Опять те же яйца, только в профиль. Туева куча знаков, в которых черт ногу сломит.
Что бы это нанести на фото, нужно распечатывать то, о чем не имеешь понятия.
Это ж сколько энергии понадобится, чтобы это заработало и где ее брать любопытствующему юзеру...
Как же древние обходились минимальным количеством рун и без принтера. :shock:

А можно еще и на экране компа колдовать, чего мелочиться. И на кладбище бегать не обязательно. Скоро программы начнут продавать для магуeв: виртуальное посещение кладбища, виртуальное жетвоприношение, виртуальные приворот и порча. Только програмку открывай и вперед. :D
Mатреха

Сообщение 22fevraly » 20 ноя 2016, 19:41

У девочки мама политизирована сильно,в Европу тянет с Украины.
Поносит Россию так,что не горюй.

Вот и некогда девицу воспитывать.
22fevraly

Сообщение Estelle » 22 ноя 2016, 19:47

22fevraly писал(а):У девочки мама политизирована сильно,в Европу тянет с Украины.
Поносит Россию так,что не горюй.

Да и сама Милен о России высказывалась пару лет назад очень негативно, с типичной реторикой этих...ну....да ладно, на политику переходить не хочется. Потом видимо убрала эти свои мысли и высказывания с сайта; наверное поток клиентов из России прикрылся после её речей..
Estelle

Сообщение Mona » 22 ноя 2016, 21:04

Добавлю в тему о высказываниях Милен. На её форуме есть ( во всяком случае был) расклад о будущем украины и Крыма, она его делала зимой 2014. Милен сказала что Крым не уйдёт в Россию и вообще в стране всё будет ок:) В общем уже по такому провальному прогнозу можно оценить её " умение" смотреть в будущее))
Mona

Сообщение Estelle » 22 ноя 2016, 21:44

Зашла пару месяцев назад на её форум снова, уже давно не была там т.к. кроме темы по раздачи кругов всё остальное подзаглохло. Тут же наткнулась на новую тему в кабинетах: какая-то мадам Грабовская зазывает клиентов. Из всех её сообщений на сайте - всего 3 и все в её же кабинете!!! Тут же в теме её спрашивает одна пользователь - типа кто такая и почему на форуме о ней ничего не известно, а уже пиарится. Тут же прибегает Милен и поясняет, что это она, САМА Милен, пригласила Грабовскую на форум рекламироваться и та может молчать на форуме сколько ей влезет. Форумчанка робко пытается оправдаться, дескать это же форум, задавать вопросы как бы можно, да и о Грабовской никому ничего не известно а кабинет открыла, и не спроси она об этом так бы всё загадочно и осталось.
Как по волшебству нарисовываются 3-4 новых персонажа на форуме, которые дают Грабовской положительные отзывы и с форума уходят после этого))) Совсем не прозрачно))
Estelle

Сообщение 22fevraly » 23 ноя 2016, 00:22

Последствия сотрудничества с кафедрами магов.

Вот чему айдаровых,Милен и т.д учат:
Стихи со страницы айдаровой Альбины 21/07/1974
/старость не в радость,из серии..

Вы так загадочно прекрасны
И креативите легко.
В чем ваш секрет, скорей скажите?
Секрета нет. Я ебанько...

https://m.vk.com/bagajaja
22fevraly

Сообщение 22fevraly » 23 ноя 2016, 00:28

Интересны высказывания милены о детях сверху,типа Собчак,маленькие гаденыши.

Ксюха,то поменялась,своего заимела,а эти дурилы все от злобы на жизнь бесятся.
22fevraly

Сообщение Mona » 28 ноя 2016, 08:27

Насчёт прогнозов по Украине от Милен.
http://trolldom.org/viewtopic.php?f=7&t=1297
Какой- то форумчанин заметил, что предсказание Милен мягко говоря - не сбылось ) на " несчастного" не напал только ленивый.Ведь неохота признать , что " практик" , жена демона, княгиня и тд , просто тупо обломалась и ни хрена не видит )))
Mona

Сообщение Estelle » 28 ноя 2016, 18:18

Mona
Что же вы так её понизили в должности? Не княгиня, а Монарх! :shock:
Estelle

Сообщение Mona » 28 ноя 2016, 18:30

Estelle писал(а):Mona
Что же вы так её понизили в должности? Не княгиня, а Монарх! :shock:

Накладочка с титулом вышла ;)
Mona

Сообщение redrenars » 29 дек 2016, 20:35

От формул бывает плохой эффект - странные проблемы со здоровьем. Причем все сразу и такого никогда не было! Как только сняла эти каракули закарючки, так на следующий день стало всё норм. Решила обсудить это с ней, как с автором,мдумала ей будет интересно ну или чтоб предупреждала хотя бы людей или сделала не таким жестким свой став. На что получила ушат какашек и конечно все мои сообщения на тм были попросту удалены)))
redrenars

Сообщение Lawrence » 31 дек 2016, 03:23

redrenars писал(а):От формул бывает плохой эффект - странные проблемы со здоровьем. Причем все сразу и такого никогда не было! Как только сняла эти каракули закарючки, так на следующий день стало всё норм.

Это вы о каких именно глифах/знаках? Название их можно. Я так понимаю, что речь идет не о рунах в составе формулы.
Lawrence

Сообщение redrenars » 31 дек 2016, 15:10

Lawrence писал(а):
redrenars писал(а):От формул бывает плохой эффект - странные проблемы со здоровьем. Причем все сразу и такого никогда не было! Как только сняла эти каракули закарючки, так на следующий день стало всё норм.

Это вы о каких именно глифах/знаках? Название их можно. Я так понимаю, что речь идет не о рунах в составе формулы.

конкретно вот этот был приподнесен мне магом bright angel как ноухау налаживания личной жизни, от него -то и были проблемы.
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=251&t=102125
потом ещё тот же bright angel предложил мне альтернативу, якобы для тех же целей
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=251&t=102496
второй использовать не стала, мне хватило трэша от первого :)
redrenars

Сообщение Строптивая » 04 июл 2017, 14:46

Прочла все 4 страницы,по ссылке просмотрела фото Милен.Моя цель была-это прочесть отзывы о её диагностики.Ничего так и не нашла.Зато просмотрела фото.Такой взгляд как у нее, не каждый может выдержать.
Строптивая

Сообщение Mona » 04 июл 2017, 15:16

Строптивая писал(а):Прочла все 4 страницы,по ссылке просмотрела фото Милен.Моя цель была-это прочесть отзывы о её диагностики.Ничего так и не нашла.Зато просмотрела фото.Такой взгляд как у нее, не каждый может выдержать.

Взгляд как взгляд, ничего сверхъестественного. Я одно время тоже хотела к Милен обратиться, но вовремя прочитала как она себя называет. Вы в курсе что она не из нашего мира?! Муж у неё демон и тд. Это шизофрения , причём явная! Ей бы фэнтези писать. Вот я и подумала что диагностику ей смастерить как два пальца... Абсолютно раздутая интернетная особа, с завышенной ( надуманной) самооценкой. ИМХО.
Mona

Сообщение Строптивая » 04 июл 2017, 16:32

Mona, да, я в курсе про её мужа .... и читала прочие её высказывания. Про её взгляд,тут у каждого свое видение.Не хочу заострять внимание на ней как на человеке.Её вид и т.д. меня совершенно не волнует.Мне просто интересны отзывы о проведенной ею диагностики,насколько точна.Вот я несколько месяцев тому назад общалась с одним практиком,так там действительно явная шизофрения.
Строптивая

Сообщение Zarra » 06 июл 2017, 05:30

Типичная заплывшая жиром баба.
Что может быть прекрасного в том, что человек жрет как свинья и так же выглядит.
Статьи которые она пишет каждый раз видимо как жрать садиться - не имеют логики. И в дискуссии она, даже если вопрос задаешь мол "-вот там вы написали вот так, вы имели в виду это?" Не вступает. Цель выбросить спам - статью в интернет с расчетом на то, что у тупых людей чем больше вопросов, тем больше интерес к ней.

По поводу рунных ставов - если у человека нет желания изучать и заниматься рунами, то взять став этой жиртрески - перерисовать и сидеть ждать результата, если для вас это магия товарищи, то ну дальше ехать некуда.

Мда.....взгляд из под заплывших жиром век действительно страшное зрелище. :lol:
Zarra

Сообщение Строптивая » 06 июл 2017, 11:11

Что ж так многих беспокоит её полнота?!
Строптивая

Сообщение Mona » 06 июл 2017, 11:29

Строптивая писал(а):Что ж так многих беспокоит её полнота?!

Я думаю тут не сам факт полноты. Маг должен обладать волей и контролем над собой в первую очередь. И тут уже складывается логическая цепочка: излишняя полнота= отсутствие контроля над собой, ну и в конце концов ты ж маг - наколдуй :) сделай переклад и не жри , как свиноматка на откорме. Есть одна магиня Баст , она тоже любит раздавать советы по красоте и мастерить " формулы" для красоты. Но это пока не увидишь её - центнер веса и хамское обращение. Если бы мы видели в реале внешность " магуёв" ,до того как отдать свои кровные , многие бы сэкономили :D
Mona

Сообщение Строптивая » 06 июл 2017, 11:33

Немного не так выразилась,раздражает её полнота и в общем её вид.Она практик в магии,а не участница конкурса красоты. Здесь уместно обсуждать её как практика.
Строптивая

Сообщение Mona » 06 июл 2017, 11:45

Строптивая писал(а):

Немного не так выразилась,раздражает её полнота и в общем её вид.Она практик в магии,а не участница конкурса красоты. Здесь уместно обсуждать её как практика.

Вы не поняли насчёт полноты = самоконтроля. Есть доказательства что она практик??? Таких практиков в сети уйма. Вы видели фото практика Ипсисимус ( или как там его зовут)? Дебилизм на лицо! Как человек с проблемами может наколдовать вам счастье?! Впрочем , обратитесь к практику Милен и расскажите о результатах. Может тогда я и поверю, что человек неумеющий контролировать себя с бурной , граничащей с шизофренией фантазией - практик в магии!
Mona

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага