Кто нибудь знает настоящего мага в интернете ?

Кто нибудь знает настоящего мага в интернете ?

Сообщение Shin1ng » 25 май 2014, 23:49

Имеется ввиду, тот кто умеет работать с различного рода воздействиями дистанционно ?
Соответственно ТАРОлоги, хироманты, астрологи, отпадают - это не маги.

Сколько не смотрю, ну такие дешёвые шарлатаны везде. Так тошно от них. Хочется ну хоть одного настоящего встретить и получить от такого настоящую диагностику, а не вымышленный бред, как от шарлатанов ТМ.

Только не говорите что в интернете их не бывает. Сами представьте хотя бы 100 настоящих магов на страну, очевидно что поделятся они на три группы 1. ведут приёмы оффлайн 2. в интернете 3. не ведут приёмы вообще, только для личных нужд. Следовательно, нужно только отыскать тех что в интернете.
Вообще, когда ищу в интернете настоящего мага, создаётся ощущение, что я роюсь в огромной помойке и пытаюсь найти хоть что то ценное. :D Реально, ну такие помойные шарлатаны встречаются, жуть просто..
Shin1ng

Re: Кто нибудь знает настоящего мага в интернете ?

Сообщение Сторожевой Динозавр » 26 май 2014, 11:09

Shin1ng на Анти никого не рекламируют. Выбирать вам нужно самостоятельно.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Shin1ng » 26 май 2014, 11:39

Так а из кого там выбирать то ? Меня это интересует. Что не маг то шарлатан, судя по этому сайту. А отзывы на ТМ так вообще бесполезно читать. Негативные отзывы не допускаются, следовательно целой картины не увидеть.
Но насколько я понял, из настоящих магов, те кто не только гадают но и воздействуют, с форума Тонкий Мир остались под вопросом АлександрА44 и Mylene Maelinhon.
Shin1ng

Сообщение Сторожевой Динозавр » 26 май 2014, 11:54

Shin1ng писал(а):остались под вопросом АлександрА44 и Mylene Maelinhon

можно узнать почему вы так решили? Интересны ваши аргументы.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Shin1ng » 26 май 2014, 12:23

Сторожевой Динозавр писал(а):
Shin1ng писал(а):остались под вопросом АлександрА44 и Mylene Maelinhon

можно узнать почему вы так решили? Интересны ваши аргументы.

Ну хотя бы потому, что в темах про других магов, в основном дикие и неуважительные срачи, а к этим двум я узрел более уважительное отношение, в купе с мало мальски положительными отзывами.

Особенно поразила Аменет, пришла сюда и начала в таком же быдломатерном фоне общаться с разоблачителями. Это раскрывает её не только как человека, "мага", но и как Модератора !

Из модераторов симпатичен только Kirill the magus, он мне и на почте не брезговал отвечать, на различные ТАРОшные вопросы.
А остальные модераторы только удаляли и банили мои честные посты.

Ещё был случай, я там создал тему, где мог на заказ нарисовать картину - так мне кто то из модераторов нарочно исправил адрес моей почты, допустив одну малозаметную ошибку, я это заметил только через две недели, думаю неужели никому не интересны мои работы, я ведь там и красивые примеры привёл, думаю что то не так, смотрю а у меня в почте ошибочка появилась )) я её конечно же исправил и практически в тот же день улетел в бан, а тема удалилась ))))
При этом тему с картинами от первоклассника Jack они не удалили http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=17639 можно делать вывод, что он им либо отстёгивает, либо состоит с ними в одной банде.
Shin1ng

Сообщение nlr » 26 май 2014, 16:40

Shin1ng писал(а):Но насколько я понял, из настоящих магов, те кто не только гадают но и воздействуют, с форума Тонкий Мир остались под вопросом АлександрА44 и Mylene Maelinhon.

АлександрА44 очень хорошо видит, правда, своеобразно, но ничего лишнего и все по существу. Судя по непродолжительному общению с ней, она знающая и, можно даже сказать, опытная, позиционирует себя как маг, при этом как-то не походит она на эту общую кучу шарлатанов. Плюс ей еще и за то, что она доброжелательна и терпеливо отвечает на все вопросы. Какова она в работе - неизвестно, может кто раюотал с ней, подскажет. Но впечатление и правда положительное на фоне остальных. Про Mylene ничего не скажу, не сталкивалась. Из диагностов еще хороши Крылатая и Годива, но ни та, ни другая, тех воздействий, которых, как понимаю, ищет автор топика, не оказывают.
nlr

Сообщение kpepapa1962 » 26 май 2014, 16:58

Shin1ng писал(а):
Ещё был случай, я там создал тему, где мог на заказ нарисовать картину - так мне кто то из модераторов нарочно исправил адрес моей почты, допустив одну малозаметную ошибку, я это заметил только через две недели, думаю неужели никому не интересны мои работы, я ведь там и красивые примеры привёл, думаю что то не так, смотрю а у меня в почте ошибочка появилась )) я её конечно же исправил и практически в тот же день улетел в бан, а тема удалилась ))))

Там же темы можно редактировать только в течении пары дней или даже одного, что нужно просить модераторов потереть свои фотки. Как вы через 2 недели редактировали свой пост?
kpepapa1962

Сообщение Shin1ng » 26 май 2014, 17:09

nlr
Видите в чём дело, диагностируют то они может и хорошо, так как это можно делать с помощью карт и метода психологического тыка, а вот конкретная работа с тем что надиагностировали, вот это уже показатель уровня. Некоторые маги только за счёт самовнушаемости клиентов и живут с хорошими отзывами, например попросил мужчина удачу в деньгах, магиня делает обряд, мужчина находит 10 копеек у одного ларька, потом у другого и пишет положительный отзыв, мол супер, обряд сработал на все 100% !! :D
Поэтому для меня теперь показатель уровня, это когда человек человек конкретно что то делает, а не просто блаблабла.

Заметили кстати, что почти все практики поголовно перешли на обычные диагностики, расклады ТАРО, астропрогнозы и прочее - потому что в таких сферах можно будучи не магом спокойно грести деньги и при этом не иметь негативных отзывов. Видимо так они придумали бороться с плохими отзывами, которые появляются за пределами форума. Как говориться нет приворота - нет плохого отзыва, в случае с тонким миром ))))

kpepapa1962
Ещё до вашего сообщения уже пожалел, что написал про тот случай. Так как писал по памяти, а случилось это давно. Думал вдруг неточно укажу и начнут тут ко мне прикапываться.. )) И вот пожалуйста.. Жаль тут подкорректировать своё сообщение нельзя.
В то время когда я создавал тему, их было всего пару творческих тем и я бросался в глаза, был явным конкурентом, так как из рисователей был только я и Jack со своими Маками за 50$..
Shin1ng

Сообщение kpepapa1962 » 26 май 2014, 17:19

Так вы практиковали на Мире или помощи искали, я в танке если чо 8-)
kpepapa1962

Сообщение Shin1ng » 26 май 2014, 19:17

kpepapa1962
Да нет, не практиковал. Просто увидел в разделе "наше творчество" тему, где Jack продавал примерно такие работы за 50$ http://imglink.ru/show-image.php?id=9b3 ... 5662f4efdd вот и подумал, либо люди сума сошли такое покупать за такие деньги, либо я дурак, что своё не продаю. Вот и выставил пару своих работ, а меня в баню.
Ну а оказался я на ТМ конечно же в поиске чего то интересного, мне для начала, интересно услышать правдивую диагностику о себе. Но оказывается это очень сложная задача, найти специалиста который сможет такую диагностику сделать.

И давайте всё же не отклоняться от темы. Ищем настоящего мага в интернете :)
Shin1ng

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 май 2014, 20:03

Shin1ng писал(а):Из модераторов симпатичен только Kirill the magus

это который резко в вуду переквалифицировался? А перед этим, пользуясь модераторскими правами, удалял жалобы на самого себя, мол бабло взял и потерялся. И банил жалующихся.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Shin1ng » 29 май 2014, 20:14

Сторожевой Динозавр писал(а):
Shin1ng писал(а):Из модераторов симпатичен только Kirill the magus

это который резко в вуду переквалифицировался? А перед этим, пользуясь модераторскими правами, удалял жалобы на самого себя, мол бабло взял и потерялся. И банил жалующихся.

Когда я делал свои выводы о нём, я этих подробностей не знал ) Тем более симпатиию вызвала его работа с ТАРО, а так же доступность и безпафосность в отличие от других модераторов, а не его тёмная сторона. Ну а выполнение шарлатанского устава тонкого мира - это его обязанность как модератора ! :D
Shin1ng

Сообщение Russian » 23 июн 2014, 22:05

катeгорично, посыпалась симпатия к Вам :good:
Russian

Сообщение katy » 24 июн 2014, 15:34

катeгорично, посыпалась симпатия к Вам :good:

так верно все. я вон тоже в астрологии хиромантии и таро разбираюсь. а толку?))) это не магия. тут способностей не надо. а вот сделать что то - даже себе через пень колоду выходит :D
katy

Сообщение АнтинаХ » 24 июн 2014, 17:59

Shin1ng писал(а):Mylene Maelinhon.

она шарлатанка, весь контакт пестрит на эту тему.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение ivy » 23 сен 2014, 00:31

я тут пришла со схожим вопросом... Тут пишут, что никого не рекламируют - это очень хорошо, но может быть, вы хотя бы алгоритм нахождения подскажете? Я уже кучу сайтов и форумов перерыла, все бестолку. Перечитала много страниц форумов... Но в итоге, о каждом практикующем практически, можно найти плохие отзывы. Я уже не знаю, где конструктивная критика, а где не очень. Рекламы много,в глаза бросается и уже болит голова. Специалиста по таро я нашла вроде бы, говорит все четко, но как человек, она не очень отзывчивый, и потом, насколько я понимаю, умение толковать карты вовсе не подразумевает умения воздействовать... Что делать, как искать? Дело уже даже не в деньгах, но очень не хочется давать свои личные данные кому попало...
ivy

Сообщение ДанКа » 23 сен 2014, 09:22

ivy на форуме полно информации на тему "как отличить реального чувака от фуфлыжника или извращенца". Давайте пойдём от противного, какой алгоритм поиска использовали вы?
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение kpepapa1962 » 23 сен 2014, 11:25

ivy если под отзывчивостью вы подразумеваете вытирать вам слезы и оказывать психологическую поддержку, то таролог это делать и не обязан. Поплакаться подружкам можно или психологу.
kpepapa1962

Сообщение АнтинаХ » 23 сен 2014, 18:57

Shin1ng писал(а):Так а из кого там выбирать то ? Меня это интересует. Что не маг то шарлатан, судя по этому сайту. А отзывы на ТМ так вообще бесполезно читать. Негативные отзывы не допускаются, следовательно целой картины не увидеть.
Но насколько я понял, из настоящих магов, те кто не только гадают но и воздействуют, с форума Тонкий Мир остались под вопросом и Mylene Maelinhon.

АлександрА44 - это шарлатанка! http://vk.com/id29722258
Mylene Maelinhon - малолетка из контакта, там куча отзывов аля верни деньги, шарлатанка и т.п... :twisted:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение ivy » 25 сен 2014, 02:48

ДанКа писал(а):ivy на форуме полно информации на тему "как отличить реального чувака от фуфлыжника или извращенца". Давайте пойдём от противного, какой алгоритм поиска использовали вы?

Я сначала искала через Яндекс, но этот метод пришлось отсеять почти сразу из-за обилия информации. Реклама бросается в глаза, но ее так много, что голова болит уже через час... Далее, я сузила поиск,никаких запросов в Яндекс, начала искать форумы по тематике, нашла ТМ. Там несколько заметно, что происходит что-то странное, много людей забанено, думаю, несмпроста. Я посмотрела, что кто пишет в "общих" темах, а не в своих кабинетах, по интересующему меня вопросу. Например, в теме про Таро, кто как толкует карты, что говорит и так далее (тема про Таро - это просто пример), в других темах тоже, как отвечает, стиль письма. Если кто-то запоминался, то этого человека набирала в Яндексе, таким образом, кстати, вышла и на этот форум. Здесь тоже перечитала оооочень много отзывов, но они в основном негативные, понимаете... Кстати, хочу сказать, как человек со стороны: очень большая часть негативных отзывов здесь (как мне показалось) кажутся не конструктивными, поскольку относятся именно лично к человеку (к его характеру, внешности или к каким-то "своим" разборкам), а не к его способностям... таковы не все отзывы, но многие, и это мешает разобраться. Я перечитала тут много страниц, и мне это помогло, спасибо конечно этому форуму. Стало ясно, как НЕ попасть на шарлатана, но не ясно, как найти человека, который реально может совершить воздействие или хотя бы просто диагностировать и помочь мне решить ситуацию... Я чувствую, как бы это сказать, что на этом форуме кто-то должен быть, вот зарегистрировалась... :geek:
Но эзотерических тем тут мало, в основном идет обсуждение третьих лиц, которые мне не знакомы. Стало, конечно, более-менее понятно, к кому идти не надо, а вот к кому надо, тут... :unknown: В общем, посоветуйте, как можно найти, может быть, есть ноу-хау? Буду вам очень признательна.

kpepapa1962 писал(а):ivy если под отзывчивостью вы подразумеваете вытирать вам слезы и оказывать психологическую поддержку, то таролог это делать и не обязан. Поплакаться подружкам можно или психологу.

Это мне понятно и само собой разумеется... Хотя и очень жаль, что тарологу не попалчешься, когда постоянно плакать хочется :cry:
В данном случае под отзывчивостью имела в виду ответ на дополнительные проясняющие вопросы (даже если они возможно повторяются разными словами по второму кругу!), и дельный совет, как пережить ситуацию.
ivy

Сообщение kpepapa1962 » 25 сен 2014, 10:59

ivy, если каждый будет тарологу слезы лить в двухстах письмах, то и стоимость консультации будет ого-го (посмотрите сколько стоит прием у психолога для сравнения) и сколько таких как мы у него. а зачем вы задаете одни и те же вопросы по второму кругу, с первого раза информация плохо воспринимается или что?
kpepapa1962

Сообщение ivy » 25 сен 2014, 11:24

kpepapa1962 писал(а):ivy, если каждый будет тарологу слезы лить в двухстах письмах, то и стоимость консультации будет ого-го (посмотрите сколько стоит прием у психолога для сравнения) и сколько таких как мы у него. а зачем вы задаете одни и те же вопросы по второму кругу, с первого раза информация плохо воспринимается или что?

Да, вы првы.
ivy

Сообщение ivy » 25 сен 2014, 14:22

kpepapa1962, я вот еще что подумала. Если смотреть на специалиста как на таролога, то претензий нет, я довольна. С другой стороны, это такая деятельность, которая подразумевает контакт с людьми, у которых есть проблемы или нерешенные вопросы. Поэтому, на мой взгляд, реальное участие в проблеме, желание в нее вникнуть , помочь человеку ее пройти (реально или психологически) тут очень важно, это часть профессии. ОСОБЕННО если клиент пребывает в остром негативном психологическом состоянии. Представьте себе, например (просто пример!), врача, который сообщает пациенту очень плохой диагноз, далее говорит ему, куда дальше идти и что делать и выгоняет из своего кабинета. Не успокаивает, не разговаривает хотя бы 10-15 минут, пока человек в шоке после такой новости, не оставляет свой телефон для экстренной связи. С профессиональной точки зрения, такой врач абсолютно прав. Однако с чисто этической стороны – это большой вопрос. Далее возникает вопрос, насколько важно совмещать этическую и профессиональную деятельности, чтобы быть по-настоящему хорошим специалистом? Является ли исполнение исключительно своей прямой функции как специалиста в профессии показателем профессионализма?
Понимаете, у нас таких врачей – каждый второй в России. Но означает ли это, что такое положение вещей нормально?
Мне кажется, что для хорошего таролога все-таки хорошо любить людей и быть сострадательным человеком, иначе зачем было начинать заниматься такой деятельностью?

Но тема тут вообще про то, как найти мага, который что-то видит более или или менее ИЛИ может совершить воздействие. Кто-нибудь подскажет такого? Пожалуйстааааа... :wall:
ivy

Сообщение кот обормот » 25 сен 2014, 14:32

ivy
А Гели с Дино, что Вам не подходят? Знаю с ТМ еще пару человек, которые точно видят!
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение kpepapa1962 » 25 сен 2014, 14:42

ivy на ТМ куча человек готовых утереть вам сопли и посочувствовать, которые называют себя ясновидцами и иже с ними. Нахрен мне это надо, мне нужен четкий ответ на поставленный вопрос, а не Вы красивая, у вас все будет хорошо, а муж козел-козел-козел сраный.
kpepapa1962

Сообщение ivy » 25 сен 2014, 14:57

кот обморот, спасибо! Представляете, за минуту до вашего сообщения, я написала одному из названных вами людей!))
Все-таки мой метод поиска частично работает, по видимому... Я написала вам тоже одно сообщение в ЛС, посмотрите?

kpepapa1962 писал(а):ivy на ТМ куча человек готовых утереть вам сопли и посочувствовать, которые называют себя ясновидцами и иже с ними. ... мне нужен четкий ответ на поставленный вопрос

Готовность утереть сопли плачущему не подразумевает, что человек не профессионален и "иже с ними", и ничего не видит. Наверное, это показывает доброту и участие...
Но это действительно не имеет значение, когда
а) нужен четкий ответ и б) вы себя при этом очень хорошо чувствуете.

kpepapa1962 писал(а):Вы красивая, у вас все будет хорошо , а муж козел-козел-козел сраный.

не замужем я... ) Но спасибо, ваши слова обнадеживают :D Я тоже надеюсь, что все будет хорошо...

А вы тоже Таро занимаетесь? Почему такая реакция? Вам клиенты надоели с проблемами ихними?
Вообще, тут тема несколько про другое: как мага найти...
ivy

Сообщение kpepapa1962 » 25 сен 2014, 15:21

Я сама в поиске мага :D Именно мага, а не псих поддержки. Ну так тема как МАГА найти, вот и обсуждаем по теме, что лучше маг, психолог, а найти 2 в 1 это вообще ахнутнг..
kpepapa1962

Сообщение Анхен » 14 окт 2014, 22:18

Тема неисчерпаемая
Я сначала искала через Яндекс, но этот метод пришлось отсеять почти сразу из-за обилия информации. Реклама бросается в глаза, но ее так много, что голова болит уже через час... Далее, я сузила поиск,никаких запросов в Яндекс, начала искать форумы по тематике, нашла ТМ. Там несколько заметно, что происходит что-то странное, много людей забанено, думаю, несмпроста. Я посмотрела, что кто пишет в "общих" темах, а не в своих кабинетах, по интересующему меня вопросу. Например, в теме про Таро, кто как толкует карты, что говорит и так далее (тема про Таро - это просто пример), в других темах тоже, как отвечает, стиль письма. Если кто-то запоминался, то этого человека набирала в Яндексе, таким образом, кстати, вышла и на этот форум. Здесь тоже перечитала оооочень много отзывов, но они в основном негативные, понимаете... Кстати, хочу сказать, как человек со стороны: очень большая часть негативных отзывов здесь (как мне показалось) кажутся не конструктивными, поскольку относятся именно лично к человеку (к его характеру, внешности или к каким-то "своим" разборкам), а не к его способностям... таковы не все отзывы, но многие, и это мешает разобраться. Я перечитала тут много страниц, и мне это помогло, спасибо конечно этому форуму. Стало ясно, как НЕ попасть на шарлатана, но не ясно, как найти человека, который реально может совершить воздействие или хотя бы просто диагностировать и помочь мне решить ситуацию
..
Открываешь Яндекс - реклама, реклама, 100% точность, верну мужа через один день, салон бабы Аглаи - итого вы клиент мошенников, на которых стыдно писать заявление в милицию :D за глупость свою.
ТМ - Русалка-Шэнрел сидит в ИП, модераторы всех банят за гимны Майдану, вы ищете по личным кабинетам и кажется вот оно, этот вроде разумный. Но - оппа! - кидаете в поисковик имя и вылазите на анти-тм, где читаете страшные негативные отзывы :lol: на эту персону. Не помог и диагностика одна вода. В худшем варианте обложенный магуй с ТМа ещё самолично появляется на Анти и начинает позориться ещё больше в перепалке.
Есть ещё непочатые ресурсы: дайри (сидит детвора из ролевической среды), ЖЖ, где своя тусовка гадалок и магов. Они там сидели, когда я ещё в школе училась :lol: Про ЖЖ могу сказать свой опыт: есть древние кланы тру-тарологов и противопоставляющихся лже-тарологов, тоже в общем мочат друг друга со всех сил, а по воздействиям так куча народа пишет правильные вроде вещи (и даже отзывов в поисковике негативных не алё), но за ваш случай не возьмутся, хитро предложив чё-нить вроде чистки или прочитав мораль. Психологов хороших там больше, чем на ТМ.
Я это всё к чему. Вот у меня опять кризис с мил-другом наметился и задумалась я, а не поискать ли мне какого-нить эзотерика опять (эти поиски магов, конечно, на болезнь похожи :? , у меня рецидив) - и я уже знаю, где искать без толку, но где искать с толком не знаю по-прежнему
Анхен

Сообщение Анхен » 14 окт 2014, 22:24

я вон тоже в астрологии хиромантии и таро разбираюсь. а толку?))) это не магия. тут способностей не надо. а вот сделать что то - даже себе через пень колоду выходит

Та же проблема.
Анхен

Сообщение Алан-гоа » 17 окт 2014, 22:00

Знаю одного мага в интернете. Но он в сети в основном только статьи пишет умные. Денег вообще никогда ни с кого не берет, бессребреник.
Многие присутствующие с ним тоже знакомы, некоторые даже лично с ним встречались на тренингах. Он достаточно известен в наших узких кругах, для того, чтоб лишний раз его не пиарить,- он этого не любит, скромный очень.
Местный юродивый. Психическое здоровье отсутствует. Мнит себя потомком всех известных царских родов.
Алан-гоа

След.

Вернуться в Вопрос-ответ