Кто нибудь знает настоящего мага в интернете ?

Re: Кто нибудь знает настоящего мага в интернете ?

Сообщение Алан-гоа » 18 окт 2014, 13:53

Ну, не скажите, Анхен. Самопорчу (посредством легкого аутогипноза) прекрасно выходит делать себе даже у неспециалистов. 8-)
Местный юродивый. Психическое здоровье отсутствует. Мнит себя потомком всех известных царских родов.
Алан-гоа

Сообщение Анхен » 03 дек 2014, 18:15

К вопросу, как искать мага в интернете. Мне кажется, те, кто себя рекламируют всякие корчагины )ой, я осилила на анти 3 страницы обсуждений, было весело), новые ведьмаги из контактика, которых тут просят проверить, всякие ясновидящие с Зубовского бульвара - это очевидное шарлатаньё. С ТМ и схожими по действию форумами тоже всё ясно :x Я попробовала, прямо на днях, поискать через сетевые дневники через ЖЖ , как когда-то искала гадалок, и дайри. На дайри самому старшему и самому чОрному колдуну 20 лет в обед. Отправила 5 писем вполне респектабельным участникам ЖЖ сообществ по поводу проблем с мужчиной. Итаг. 1-й ответ: нужна диагностика (1000р.), только заочно и с чего вы взяли, может вам ничего не поможет :? 2-й ответ - вежливое письмо такое, первая консультация - 250 долларов (никаких рублей, в стране проблемы) Я, честно, поначалу подумала, что мой корреспондент 0 лишний приписал. 3-е письмо - без всякой диагностики, сходу, гармонизация - 20 тыщ до, 20 тыщ после (в стране проблемы!!), "результат стабильно через месяц". Всё ясн. с этим магом. Двое не ответили и, может, к лучшему. По поводу ещё одной не договорились пока, спрашиваю, сколько стоит предварительная диагностика, жду ответа в евро)). А ведь верно Сторожевой динозавр писал, что за диагностику "браться ли за воздействие" деньги брать не алё,да? Но это новый тренд (в стране проблемы, а кушать хочется)
Да, ну и действительно приходишь к выводу, что проще всё делать человеческими психологическими методами, а не париться со всем этим поиском
Последний раз редактировалось Анхен 03 дек 2014, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Анхен

Сообщение Анхен » 03 дек 2014, 18:18

Алан-гоа писал(а):Ну, не скажите, Анхен. Самопорчу (посредством легкого аутогипноза) прекрасно выходит делать себе даже у неспециалистов. 8-)

Не сомневаюсь))
Анхен

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 дек 2014, 21:23

обращаться к тому, кто без оплаты отказывается посмотреть и ответить, будет он работать или нет, я считаю неразумным. 99% что это шарлатан. Проще вообще не связываться, деньги целее будут.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение tirely » 09 янв 2015, 04:05

Огромная просьба, пожалуйста, кто все-таки может посоветовать мага - напишите в личку.
Не для забавы прошу, дело очень серьезное. Пожалуйста.
tirely

Сообщение kpepapa1962 » 09 янв 2015, 20:40

Напишите местным спецам авось помогут!
kpepapa1962

Сообщение boginya_Selena » 19 янв 2015, 20:56

Посоветуйте пожалуйста,хорошего мага. Очень нужен чёрный отворот
boginya_Selena

Сообщение boginya_Selena » 19 янв 2015, 21:03

Алан-гоа, дайте,пожалуйста,координаты скромного мага.Очень прошу. К сожалению личное сообщение не могу отправить)
boginya_Selena

Сообщение Добрый » 20 янв 2015, 09:38

Shin1ng писал(а):Вообще, когда ищу в интернете настоящего мага, создаётся ощущение, что я роюсь в огромной помойке и пытаюсь найти хоть что то ценное. :D Реально, ну такие помойные шарлатаны встречаются, жуть просто..

Думаю настоящим успех коммерческий не светит, либо за даром несложное воздействие окажут, либо по правде расскажут чего стоит воздействие порчельное сделать и те кто платит сами не свяжутся, когда срок выполнения от полу года и одних только расходников тысяч на 10 надо, а уж про саму работу и потерю собственных сил и говорить смешно во сколько это оценить, одно дело шарлатан за 15 минут порчу сделает и возмет пять тыщ., поэтому настоящие думаю только в своих интересах работают.
Любите ли Вы Чертей и Бесов, так как люблю их Я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?
Добрый

Сообщение fox_oskol » 21 янв 2015, 18:41

Так может поделитесь его координатами?
fox_oskol

Сообщение Магистр » 22 янв 2015, 19:40

Искать мага в интернете,что искать иголку в стоге сена.Я искал для того,что бы пообщаться,мне и своих знаний и силы хватает.Но честно говоря очень разочаровали все форумы и сайты магов профессиональных.В этом хоть никто не говорит что он мастер.А кто говорит я сразу прохожу мимо.Моя бабка очень строго обучала и всегда говорила,хороший мастер миром познается,а дерьмо само всплывет.
Магистр

Сообщение Anna85 » 28 май 2015, 11:03

Вот правда этот поиск бесконечный, находишь вроде диагностика ничего, но тут же оказывается, что нужно срочно снимать порчи, потом делать привороты, гармонизации и тд, , обращаешься к другому порчи исчезают, но отношения тоже не перспективны. На некоторое время психуешь и забываешь об этом, потом опять перебираешь сайты в поисках:(((какой-то день сурка:)
Anna85

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 май 2015, 19:42

Anna85 писал(а):потом делать привороты

мастеров приворота немного, найти их сложно. И они вряд ли станут дни напролет во вконтактах всяких себя рекламировать, им некогда. Очередь к ним надолго вперед. По моему опыту 99,99% тех, кто в интернете себя рекламирует как специалиста приворота - либо шарлатаны, либо сумасшедшие. Деньги и время на ветер, результата 0.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Dushka » 22 июн 2015, 13:35

Shin1ng писал(а):Вообще, когда ищу в интернете настоящего мага, создаётся ощущение, что я роюсь в огромной помойке и пытаюсь найти хоть что то ценное. :D Реально, ну такие помойные шарлатаны встречаются, жуть просто..

Не то слово... Причем, я не понимаю, пишется е-маил и что? Переведешь деньги и где гарантия, что человек с тобой продолжит контакт у будет для тебя работать под заказ....
Dushka

Сообщение Erlan » 22 июн 2015, 16:45

Я бы по другому поставил вопрос в этой теме - а есть ли они вообще? Весь мой печальный, и пока не прекращающийся, к сожалению, опыт, наталкивает меня на вопрос о существовании магии как таковой. То, что есть люди с даром ясновидения, глубокими познаниями в астрологии, ТАРО и так далее - несомненно, встречались на этом пути такие, но вот с магами, то есть теми людьми, кто действительно может влиять на людей и процессы, полная катастрофа! Лично обошел человек тридцать тех, кто называет себя магами, из них шесть человек пытались браться за мою проблему, брали предоплату, кто-то отказывался от нее с условием оплаты по факту результата, но ни-че-го-шень-ки не произошло из того, что было обещано. Гонорары запрашивались разные - от 200 у.е. до 10 000, тоже не рублей. Бесполезно! Были и откровенные шарлатаны, и добрые человечки, что проникались состраданием и желанием помочь, и так называемые VIP-маги, что работают с ну очень важными персонами. Результат везде и у всех один и тот же. Может мой случай тот самый, что не подлежит ничьему воздействию? Может и так, магия, если она существует, тоже не всесильна. Отчаявшись найти ответ на вопрос, который мучает меня уже на протяжении года, обратился на этот форум, записался на диагностику к уважаемому здесь многими Сторожевому Динозавру. Правда, боюсь ответ получу очень не скоро - очередь надолго вперед и свободного времени у человека мало....
Erlan

Сообщение Mатреха » 25 июн 2015, 12:34

Передача о шарлатанах в сети. Как разводят лохов :D
https://www.youtube.com/watch?v=2IZrJQAyBmI
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 25 июн 2015, 14:46

Mатреха посмотрел. Опять никакой конкретики. Ну показали маски-шоу, этим никого не удивишь. А где итоговые результаты? Где судебные процессы, где посадка организаторов этих калл-центров? Пешек напугали, главарь, как обычно отмазался, и "работает" дальше. Трындежа и ора на камеру много, а конечных результатов борьбы нет. Вот поэтому шарлатаны и чувствуют себя безнаказанными, поэтому их столько и расплодилось.
Сторожевой Динозавр

Сообщение xs111 » 30 июл 2015, 14:26

Erlan писал(а):Я бы по другому поставил вопрос в этой теме - а есть ли они вообще? Весь мой печальный, и пока не прекращающийся, к сожалению, опыт, наталкивает меня на вопрос о существовании магии как таковой. То, что есть люди с даром ясновидения, глубокими познаниями в астрологии, ТАРО и так далее - несомненно, встречались на этом пути такие, но вот с магами, то есть теми людьми, кто действительно может влиять на людей и процессы, полная катастрофа! Лично обошел человек тридцать тех, кто называет себя магами, из них шесть человек пытались браться за мою проблему, брали предоплату, кто-то отказывался от нее с условием оплаты по факту результата, но ни-че-го-шень-ки не произошло из того, что было обещано. Гонорары запрашивались разные - от 200 у.е. до 10 000, тоже не рублей. Бесполезно! Были и откровенные шарлатаны, и добрые человечки, что проникались состраданием и желанием помочь, и так называемые VIP-маги, что работают с ну очень важными персонами. Результат везде и у всех один и тот же. Может мой случай тот самый, что не подлежит ничьему воздействию? Может и так, магия, если она существует, тоже не всесильна. Отчаявшись найти ответ на вопрос, который мучает меня уже на протяжении года, обратился на этот форум, записался на диагностику к уважаемому здесь многими Сторожевому Динозавру. Правда, боюсь ответ получу очень не скоро - очередь надолго вперед и свободного времени у человека мало....

Все начинают думать их случай тот самый не подлежит воздействию. По моему опыту: был маг с оплатой по результату. Сумму запросил большую по тем временам (ну не мега, но существенную тогда для меня), очень чётко продиагностировал бсп, увидел семейное положение и есть ли дети у моего объекта страданий. Сказал: через месяц он выйдет на связь, обманешь и не заплатишь - накажу. Я удивилась - как он выйдет на связь если контакта нет. Ну ок жду. Месяц прошёл, ничего не произошло :twisted: . Пишу своему магу уже готова расстаться с деньгами, где герой?. Маг разводит руками, начинает нести всякую байду ("у него есть любовница-ведьма" - вот это ниправда ни разу) и сливается. Я осталась при деньгах без резалта.
Был магуй который вообще бсп работал, мы с ним в аське переписывались с тех пор я возненавидела аськи))))Что предлагал: он что-то там колдует, я должна мечтать о своём объекте страданий, с наслаждением визуализировать результат, а маг ещё пытается нас столкнуть в городе. Заманчиво да? Проходит месяц, опять ничего маг разводит руками и говорит, что у моего типчика блок на измены жене поэтому никак (вот и неправда ни разу насчёт этого блока :D ) Что всё это было, кто все эти люди-маги были на самом деле - я теряюсь в догадках.
xs111

Сообщение Erlan » 01 авг 2015, 18:36

xs111
Для меня уже, пожалуй, нет вопросов в этой теме. Понимаю, что все это бредни и человеческие выдумки. Есть люди, что возомнили себя магами, нахватались верхушек и терминологии, и пытаются на этом зарабатывать на хлеб насущный. А что? Тема беспроигрышная - поставь клиента в такие условия, что он сделает предоплату, наберись терпения выслушать его монолог, умей поймать его самую больную тему и раскручивай его на дальнейшие оплаты. Самое главное здесь - предоплата! Деньги оплачены, услуга как бы оказана, а дальше взятки гладки.
Еще есть категория просто душевнобольных людей. Им просто нравится вариться в этом котле. Без слова "магия" им больно и одиноко. Про шарлатанов и так все ясно - бизнес, ничего личного! Причем бизнес абсолютно стерильный, никаких затрат, никаких последствий, на карту поступают денежки, жизнь удалась! Лохов много - ушли старые, подросли новые, те, что тоже наступят на те же грабли...
Erlan

Сообщение Mатреха » 01 авг 2015, 20:07

Erlan писал(а):xs111
Для меня уже, пожалуй, нет вопросов в этой теме. Понимаю, что все это бредни и человеческие выдумки

https://www.youtube.com/watch?v=E9gG8RSftOU
;)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение xs111 » 03 авг 2015, 16:06

Ещё мы которые хотим чуда и телек который показывает всякие магические передачи фильмы подогревая интерес -все это помогает шарлатанам :(
xs111

Сообщение giagoraci » 09 авг 2015, 18:20

кот обормот писал(а):ivy
А Гели с Дино, что Вам не подходят? Знаю с ТМ еще пару человек, которые точно видят!

Подскажите , пожалуйста ! Очень выручите( уже отчаялась, как меня запутали с диагностикой
giagoraci

Сообщение Evgen » 12 авг 2015, 15:25

Сторожевой Динозавр писал(а):
Anna85 писал(а):потом делать привороты

мастеров приворота немного, найти их сложно. И они вряд ли станут дни напролет во вконтактах всяких себя рекламировать, им некогда. Очередь к ним надолго вперед. По моему опыту 99,99% тех, кто в интернете себя рекламирует как специалиста приворота - либо шарлатаны, либо сумасшедшие. Деньги и время на ветер, результата 0.

Вы правы.Знаю одного человека,не маг,"видит" организм, все неполадки,сбои,и так далее.Очень быстро соображает,деньги берет сколько дашь.Был у него,а потом решил,дай думаю,почитаю,есть ли о нем какая инфа.Что только не вбивал,никаких отзывов и упоминаний вообще.Хотя запись у него за месяц и народу много.
Не сочтите за рекламу,если что,просто привел пример :)
Да,думаю,есть люди со способностями даже на том же ТМ.Но найти их непросто.Они не накручивают десятками сообщений в день.Естественно себя не пиарят.Возможно святятся где то в разделе Тренировка.Неприметны они.И вероятно всего если кто и есть там,то все ушли оттуда.Увидев воочию что там творится и посчитав данный форум шаражкиной конторой.
А ведь бывает,что человек что-то видит,процентов на 50,а остальное отсебятина идет.А клиенту что делать получается? Как в данном случае отделить зерна от плевел? Уж лучше 2-3 фразы правды,чем целая тирада мешанины.
Evgen

Сообщение xs111 » 13 авг 2015, 12:33

А ведь бывает,что человек что-то видит,процентов на 50,а остальное отсебятина идет.А клиенту что делать получается? Как в данном случае отделить зерна от плевел? Уж лучше 2-3 фразы правды,чем целая тирада мешанины.

Часто сталкивалась с таким или диагностика общими фразами. За диагностику все радостней берутся чем за воздействие.
xs111

Сообщение Анхен » 01 сен 2015, 20:42

А серьёзно, кто-нибудь может посоветовать практика по любовным вопросам? И кому интересно с этим работать? Опять на Тм шарить по кабинетам не охота, и там гадалок до ж., а за воздействия не особо берутся.
Анхен

Сообщение Анхен » 01 сен 2015, 20:44

Был магуй который вообще бсп работал, мы с ним в аське переписывались с тех пор я возненавидела аськи))))

Мда, надежды всё меньше найти кого-то
Анхен

Сообщение ОлегВ » 03 сен 2015, 01:22

Сам имею печальный опыт развода шарлатаном.
Но все равно не теряю надежду найти порядочного и умеющего мага. Спасибо этому форуму что пишите правду о шарлатанах. Было бы хорошо если б здесь можно было узнать про проверенного мага. Который действительно помогает. Или таких совсем нет? Подскажите пожалуйста. Уже понял что сам не найду. Нужен совет. Иначе опять могу стать жертвой шарлатана.
ОлегВ

Сообщение Екатерина1984 » 11 сен 2015, 03:30

Странные люди порой попадаются... Ищут практиков, которые работают дистанционно. Находят, допустим в лице меня. И начинают изрыгать желчь типа "Да вы все шарлатаны!!! и пр." Этим людям заняться что ли нечем кроме того как сливать негатив на других?
Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война.
Екатерина1984

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 сен 2015, 10:19

Екатерина1984 писал(а):Ищут практиков, которые работают дистанционно. Находят, допустим в лице меня.

назваться практиком в интернете легко, чем шарлатаны и пользуются. Но как только речь заходит о подтверждении способностей - сливаются. Вот вы, к примеру, можете подтвердить?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Екатерина1984 » 11 сен 2015, 12:35

Сторожевой Динозавр
почему вы относитесь ко мне предвзято?
Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война.
Екатерина1984

Пред.След.

Вернуться в Вопрос-ответ