Анти Тонкий Мир. АнтиТМ. Анти тм. Эзотерический форум. Магия, гадания, заговоры, привороты, чистки, порчи • Просмотр темы - Кто нибудь знает настоящего мага в интернете ?

Кто нибудь знает настоящего мага в интернете ?

Re: Кто нибудь знает настоящего мага в интернете ?

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 сен 2015, 13:37

не верить на слово неизвестно кому - норма, а не предвзятость.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 11 сен 2015, 22:00

Екатерина1984 писал(а):Странные люди порой попадаются... Ищут практиков, которые работают дистанционно. Находят, допустим в лице меня.

Ванга?!!!! Собственной персоной?!!! Разрешите облобызать ваши колени и представиться))) Наполеон...Бонапарт... с Жозефиной Богарнев одном флаконе...Оччень пррриятно. :bomb:
https://www.youtube.com/watch?v=LlwpR8UyLVc
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Екатерина1984 » 13 сен 2015, 12:40

Mатреха
Взаимно, очень приятно. Откуда в вас столько желчи, ужас... Второй человек, и только критика в мой адрес. Нельзя так, товарищи
Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война.
Екатерина1984

Сообщение Mатреха » 13 сен 2015, 12:51

Екатерина1984
У вас мания преследования, заниженная самооценка? Где вы увидели в моем восхищении и преклонении желчь... :? :shock: Папрашу ссылочку на критику в ваш адрес. :twisted:
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 сен 2015, 13:37

Екатерина1984 писал(а):только критика в мой адрес

вам русским языком написали. Есть основания полагать что вы - обычный шарлатан. Поэтому, чтобы развеять сомнения, подтвердите способности чем-нибудь весомее слов.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Екатерина1984 » 13 сен 2015, 14:36

Сторожевой Динозавр
что конкретно вам нужно, какое подтверждение?
Половина людей думает, что из их отношений ничего не выйдет, а другая верит в магию. И это как война.
Екатерина1984

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 сен 2015, 15:50

а что непонятного то? Подтверждение способностей. Что видите (или иным способом можете получать достоверную информацию), что способны влиять на реальность, меняя ее в нужную сторону.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Екатерина1984 » 16 сен 2015, 03:14

Сторожевой Динозавр
Диагностирую по фотографии, работаю с негативом... способности подтверждаются на практике.
Екатерина1984

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 сен 2015, 12:15

ну понятно все. Шарлатаньте и вешайте лапшу в других местах. На Анти больше своих услуг не предлагайте, получите пинка под зад и вылетите. Не церемонятся у нас с жульем.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Алекс96 » 16 сен 2015, 19:48

Екатерина1984 писал(а):[
Диагностирую по фотографии, работаю с негативом... способности подтверждаются на практике.

Подтвердите на практике, в соседней теме есть список ожидающих помощи.
Начните хотя бы с диагностики. Покажите, что вы что то можете.
Написать, что я делаю это, это, это может каждый, а вот реально помочь единицы.
Весь интернет увешен жуликами и шарлатанами, как понять что вы не один из них?
Алекс96

Сообщение warsoft » 30 мар 2016, 08:47

Сторожевой Динозавр писал(а):
Anna85 писал(а):потом делать привороты

мастеров приворота немного, найти их сложно. И они вряд ли станут дни напролет во вконтактах всяких себя рекламировать, им некогда. Очередь к ним надолго вперед. По моему опыту 99,99% тех, кто в интернете себя рекламирует как специалиста приворота - либо шарлатаны, либо сумасшедшие. Деньги и время на ветер, результата 0.

А если на форумах? Ведь это же возможно, есть определенный люди, которым можно доверять
warsoft

Сообщение xs111 » 05 май 2016, 11:58

Наверно есть но это как искать выигрышный лотерейный билет. Врача-то хорошего не так просто найти а тут магуй.
xs111

Сообщение АнтинаХ » 15 май 2016, 00:43

xs111
как верно подмечено :good:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Маруся2018 » 26 фев 2018, 17:09

Я как-то задавала тут вопрос, никто не ответил. Попробую еще раз. Просто сомнения в голове. Допустим нашли хорошего практика, как вы думаете может ли он с первого раза не решить проблему, с которой к нему обратились, обещали вам, что дополнительно денег просить не будут, если не получится, то работать до решения вопроса. Или все ,кто что-то умеет делают с первого раза?
и с 1 и со 2 раза не получилось- времени ушло год...второй раз сказали,что вмешались третьи лица, те кому не выгодно решение моих вопросов. Если я хочу продолжить решать свой вопрос, то уже нужны деньги на новые услуги, т.к. не получилось из-за третьих лиц. Или так доят клиентов? просто не знаю действительно может такое быть..
Маги,которые это читают всегда получается сразу?
Маруся2018

Сообщение Маруся2018 » 26 фев 2018, 17:18

возможно только диагностика у другого расскажет правду...но другого нет :D посмотрела я на очередь на бесплатную диагностику к Динозавру и там после записи только через 2, 3, 4 месяца можно попасть..столько времени конечно нет..когда в 25 раз подоят..запишусь, если от меня что-то останется живое :D :cry:
вообщем жду ваших ответов
Маруся2018

Сообщение Mona » 26 фев 2018, 18:58

Маруся2018 писал(а):Я как-то задавала тут вопрос, никто не ответил. Попробую еще раз. Просто сомнения в голове. Допустим нашли хорошего практика, как вы думаете может ли он с первого раза не решить проблему, с которой к нему обратились, обещали вам, что дополнительно денег просить не будут, если не получится, то работать до решения вопроса. Или все ,кто что-то умеет делают с первого раза?
и с 1 и со 2 раза не получилось- времени ушло год...второй раз сказали,что вмешались третьи лица, те кому не выгодно решение моих вопросов. Если я хочу продолжить решать свой вопрос, то уже нужны деньги на новые услуги, т.к. не получилось из-за третьих лиц. Или так доят клиентов? просто не знаю действительно может такое быть..

Я не маг точно ) Но вас просто доят и разводят . До того , как взяться за работу, маг уже знает сможет или не сможет помочь. Какие вмешательства третьих лиц?! Это всё отговорки и попытка скрыть мошенничество. Если просит денег сверх оговорённой суммы - шарлатан однозначно!
Mona

Сообщение Mатреха » 26 фев 2018, 19:18

Маруся2018
А вы к каким шарлатанам обращались?
Mатреха

Сообщение Маруся2018 » 26 фев 2018, 19:31

Mатреха писал(а):Маруся2018
А вы к каким шарлатанам обращались?

я пока их не отношу к шарлатанам, так как надо проверить по диагностике у других. Отзывов и упоминаний о них в сети нет, поэтому пока ни на кого указывать пальцем не хочу.
Маруся2018

Сообщение Маруся2018 » 26 фев 2018, 19:52

Mona писал(а):
Маруся2018 писал(а):Я как-то задавала тут вопрос, никто не ответил. Попробую еще раз. Просто сомнения в голове. Допустим нашли хорошего практика, как вы думаете может ли он с первого раза не решить проблему, с которой к нему обратились, обещали вам, что дополнительно денег просить не будут, если не получится, то работать до решения вопроса. Или все ,кто что-то умеет делают с первого раза?

Я не маг точно ) Но вас просто доят и разводят . До того , как взяться за работу, маг уже знает сможет или не сможет помочь. Какие вмешательства третьих лиц?! Это всё отговорки и попытка скрыть мошенничество. Если просит денег сверх оговорённой суммы - шарлатан однозначно!

До них я обращалась к какой-то женщине из ВК не помню,как зовут даже -это было первое в жизни обращение, тогда вообще не знала ничего о шарлатанах. Она делала какую-то работу якобы, брала мало. Когда я писала,что результатов нет, она говорила нужно другое сделать, еще денег, потом третье -еще денег...Я поняла,что это бесконечно будет и точно доят, диагностика - была типа простое гадание даже не по теме проблемы.
Потом наткнулась на тех, о ком писала выше...они сказали, да эта женщина действительно работала - но все легло порчей. Диагностика от них уже очень хорошая и детальная,как я писала выше, поэтому и поверила, диагностику проводил не один человек даже, чтобы точно и полно рассмотреть ситуацию. Конечно, есть моменты которые немного смущают, но это не очень весомо. Весь год были на связи, но я не особо то доставала.
Просто чтобы третьи лица не вмешивались в работу нужно изначально ставить защиту на работу, защиты не было, т.к. не включали ее в стоимость...конечно нормальный маг сразу думает обо всем. Да я бы плюнула на всю эту историю, но вы знаете как сложно найти кого-то адекватного...а тут говорят дельные вещи вроде как, но сомневаюсь...Они бы и работали и дальше безлимитно, но воевать с другим магом за бесплатно на это никто не подписывался же...
вообщем хотелось бы диагностику найти у кого-нибудь еще..
Маруся2018

Сообщение Маруся2018 » 26 фев 2018, 20:13

Отзывов нет никаких ни плохих-ни хороших..я думаю,если бы кого-то развели, им бы написали коменты ...сомневаюсь, что кто-то там сидит и удаляет коментарии, тем более хороших не пишут ( а когда есть результат все тоже молчать будут)
Я даже не знала, что они услуги какие-то предоставляют долго, так как не кричат об этом на весь интернет, не пишут отзывов, не выкладывают доказательства своей работы, о шарлатанах других не пишут, творчеством занимаются изготовлением всяких амулетов, свое лицо не скрывают,видно что живут этим.
Как разберусь с ними уже точно сообщу о ком речь конечно. Все тут молчат ,как рыбы))наверняка уже нашли кого-нибудь. Просто если кто-то укажет хорошего мага, к нему же не протолкнуться будет вообще никогда...будет запись на полгода вперед и цены заломит мало не покажется.
Маруся2018

Сообщение Mona » 26 фев 2018, 21:55

Маруся2018 писал(а):Отзывов нет никаких ни плохих-ни хороших..я думаю,если бы кого-то развели, им бы написали коменты ...сомневаюсь, что кто-то там сидит и удаляет коментарии, тем более хороших не пишут ( а когда есть результат все тоже молчать будут)
Я даже не знала, что они услуги какие-то предоставляют долго, так как не кричат об этом на весь интернет, не пишут отзывов, не выкладывают доказательства своей работы, о шарлатанах других не пишут, творчеством занимаются изготовлением всяких амулетов, свое лицо не скрывают,видно что живут этим.
Как разберусь с ними уже точно сообщу о ком речь конечно. Все тут молчат ,как рыбы))наверняка уже нашли кого-нибудь. Просто если кто-то укажет хорошего мага, к нему же не протолкнуться будет вообще никогда...будет запись на полгода вперед и цены заломит мало не покажется.

Маруся.
Ну по - хорошему год это очень много, реально. Я повторюсь , что я не маг практик , а скорее теоретик разных направлений. Много раз писала , что проще самому научиться чем скитаться по форумам и платить шарлатанам. Просто многие , кто здесь в панике ищет магов, сами не хотят даже лишнюю статью о магии прочесть, чтоб ну совсем лохопетом не быть. На Анти, кстати ,есть обмен опытом на разные темы. Хорошие результаты даёт скандинавская магия ( не путать с современной псевдомагической " рунологией") но чтоб она дала результат нужно хотя бы прочесть мифологию, знать Богов и тд. Так же и с любым другим направлением. Почитайте что- нибудь и у шарлатанов будет меньше шансов вас обмануть.
Mona

Сообщение Mатреха » 26 фев 2018, 23:34

Маруся2018 писал(а):Потом наткнулась на тех, о ком писала выше...они сказали, да эта женщина действительно работала - но все легло порчей. Диагностика от них уже очень хорошая и детальная,как я писала выше, поэтому и поверила, диагностику проводил не один человек даже, чтобы точно и полно рассмотреть ситуацию. Конечно, есть моменты которые немного смущают, но это не очень весомо. Весь год были на связи, но я не особо то доставала.

Так это типичные шарлатанские приемчики. Вы что, действительно настолько наивны...
Mатреха

Сообщение Маруся2018 » 27 фев 2018, 00:45

у шарлатанов самая правдивая диагностика получается может быть? я уже никому не верю..начиталась и про этот форум плохого..один со своей проблемой.
ну год это не одна вещь раскручивалась..3-4 месяца на одну и вторую попытку, перерывы были. Сама про магию я читала о которой вы говорите и дел наворотила, хуже стало, без нормального обучения-это самоубийство...магия работает,все силы ,которых нет высасывает, поэтому просто искала специалистов по ней.
нормального диагноста не найти, чтобы убедиться. Даже если, они и работали и действительно стараются помочь, то нет гарантий, что когда-нибудь помогут.
Маруся2018

Сообщение carmen » 27 фев 2018, 01:06

Вы меня извините, я не ведьма и не практик, но защиту на свою работу ставит любой маг. И дополнительные оплаты за это не берут. Так что делайте выводы. А на этом форуме вам плохого не посоветуют, а пишут об анти гадости те, кому денежные каналы шарлатанские перекрыли.
carmen
провокатор

Сообщение Mona » 27 фев 2018, 01:13

Я ещё раз внимательно прочла ваш первый пост. Получается вы оплатили магам работу, которую они не выполнили и теперь они хотят ещё денег за последующую работу? Правильно?! Теперь объясните мне почему вы им должны ещё платить, если результата нет( отмазки о третьих лицах не в счёт)?! Грубо говоря результата ведь нет! Если они дорожат репутацией то должны вам вернуть хотя бы половину суммы . А иначе это выглядит так: предприимчивые люди взяли деньги , типа что то делали ( если делали) и решили дойную корову не отпускать и ещё нажиться. Ещё раз вам повторю- маг не возьмётся за работу если не осилит её!!! Маг дорожит репутацией среди клиентов и своих коллег. А там думайте сами , вам решать .
Mona

Сообщение Mатреха » 27 фев 2018, 12:37

Маруся2018 писал(а):у шарлатанов самая правдивая диагностика получается может быть? я уже никому не верю..начиталась и про этот форум плохого..один со своей проблемой.

Ну так разберитесь вначале со своими "магами" и с нашим форумом, а потом просите о диагностике.
А то, как-то на двух стульях сидеть не очень удобно.

При написаных 31 сообщениях у вас еще не взломали компьютер или телефон, вас не шантажируют по соцсетям. И услуги вам никто не навязывает. Так о нас пишут на вашем экстрасенсе, который вы боитесь спалить?
Mатреха

Сообщение KoTaTuH » 27 фев 2018, 18:12

На сколько я осведомлен от интернета и людей,с кем имею общение,то,да.В общую сумму работы обязательно входит защита,и обязательно чтоб не вы про нее вспомнили,а сам практик вам все расписал по полочкам...Каждую работу поэтапно...Также обязательно нужно обсудить все нюансы,тонкости,что может помешать,или не сработать.Какими способами будете добиваться результата после провала,и будет ли вам чего либо это стоить...Это не только для вашего убеждения в практике,но и некая страховка,чтоб потом не вставали финансовые вопросы.
Ну это какой то кромешный п***ц....
KoTaTuH

Сообщение kpepapa1962 » 27 фев 2018, 19:00

KoTaTuH писал(а):На сколько я осведомлен от интернета и людей,с кем имею общение,то,да.В общую сумму работы обязательно входит защита,и обязательно чтоб не вы про нее вспомнили,а сам практик вам все расписал по полочкам...Каждую работу поэтапно...Также обязательно нужно обсудить все нюансы,тонкости,что может помешать,или не сработать.Какими способами будете добиваться результата после провала,и будет ли вам чего либо это стоить...Это не только для вашего убеждения в практике,но и некая страховка,чтоб потом не вставали финансовые вопросы.

Ху-ху-ху. Какая может быть страховка? Об чем вы? Пнут под зад, добавят в черный список, страховка. :P
kpepapa1962

Сообщение Mатреха » 28 фев 2018, 03:50

Цитатка в тему...Ну какой-то кромешный п@32ц... :?
Mатреха

Сообщение KoTaTuH » 28 фев 2018, 20:26

kpepapa1962 писал(а):
KoTaTuH писал(а):На сколько я осведомлен от интернета и людей,с кем имею общение,то,да.В общую сумму работы обязательно входит защита,и обязательно чтоб не вы про нее вспомнили,а сам практик вам все расписал по полочкам...Каждую работу поэтапно...Также обязательно нужно обсудить все нюансы,тонкости,что может помешать,или не сработать.Какими способами будете добиваться результата после провала,и будет ли вам чего либо это стоить...Это не только для вашего убеждения в практике,но и некая страховка,чтоб потом не вставали финансовые вопросы.

Ху-ху-ху. Какая может быть страховка? Об чем вы? Пнут под зад, добавят в черный список, страховка. :P

Зато последние портянки не отдадут.Если последующие оплаты не оговорены,согласен,денег не вернешь,но и не потратишь больше чем оговорено.
Ну это какой то кромешный п***ц....
KoTaTuH

Пред.След.

Вернуться в Вопрос-ответ