Ищу мага

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Re: Ищу мага

Сообщение Евгешка » 29 апр 2015, 13:26

Heart_a писал(а):Кто-нибудь в итоге съездил?

да, ездил))) Hodj и ездил как раз :)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Igolki » 06 апр 2017, 06:52

Hodj писал(а):Приветствую всех форумчан! Просьба не совсем по диагностике, вернее не только. Ищу мастера, готового взяться за приворот с оплатой по результату. Есть тут такие?

Ответьте пожалуйста, удалось ли вам найти такого человека?
Igolki

Сообщение Igolki » 06 апр 2017, 06:55

Сторожевой Динозавр писал(а):
Hodj писал(а):Ищу мастера, готового взяться за приворот

вам именно приворот нужен?

Здравствуйте, Сторожевой Динозавр, Вы ведь практикуете. Можете ли вы посмотреть нет ли на мне негативного воздействия (порчи), а то с личной жизнью совсем не складывается.
Если вы не занимаетесь приворотами, делаете ли вы что либо, что может остановить отношения?
Igolki

Сообщение АндромедА » 06 апр 2017, 21:18

[quote="Сторожевой Динозавр"]
ищите, не давайте себя обмануть, не ведитесь на очень низкий или очень высокий ценник. Смотрите на отзывы критически, их легко подделать. Не платите больших денег за обещания, сначала проверьте хотя бы диагностикой мага. Это вам будет значительно дешевле, и если обманут - можно пережить.

А есть какие то границы слишком низкого и слишком высокого? Ну слишком низкий там ясно-и по 500 рублей видела , а вот слишком высокий? Это сколько???
АндромедА

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 апр 2017, 22:16

Igolki здравствуйте. Да, я практик. На воздействия смотрю, либо в порядке очереди в теме безвозмездной диагностики, либо на условиях "благодарность должна быть, размер на ваше усмотрение".

Igolki писал(а):делаете ли вы что либо, что может остановить отношения?

остановить отношения = разрушить, этот смысл вкладываете? Если так, то да, иногда берусь за такое.

АндромедА писал(а):слишком высокий? Это сколько???

когда назначают прайс вне зависимости от сложности, к примеру одна шарлатанка требует 5 т. р. за один любой вопрос.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Igolki » 14 апр 2017, 02:21

Сторожевой Динозавр писал(а):Igolki здравствуйте. Да, я практик. На воздействия смотрю, либо в порядке очереди в теме безвозмездной диагностики, либо на условиях "благодарность должна быть, размер на ваше усмотрение".

Igolki писал(а):делаете ли вы что либо, что может остановить отношения?

остановить отношения = разрушить, этот смысл вкладываете? Если так, то да, иногда берусь за такое.

Здравствуйте, извините, у меня в тексте опечатка была, я имела ввиду восстановить отношения, привороты одним словом.
Igolki

Сообщение LittleMouse » 14 апр 2017, 02:58

Сторожевой Динозавр писал(а):Igolki здравствуйте. Да, я практик. На воздействия смотрю, либо в порядке очереди в теме безвозмездной диагностики, либо на условиях "благодарность должна быть, размер на ваше усмотрение".

Доброго времени суток!
Пока у меня закрыты лс, напишу тут, не ругайте. Очень нужна Ваша помощь. Но суть проблемы не хочу офишировать на всеобщееобозрение(
LittleMouse

Сообщение MisteriusX » 23 апр 2017, 23:21

Сторожевой Динозавр писал(а):Igolki здравствуйте. Да, я практик. На воздействия смотрю, либо в порядке очереди в теме безвозмездной диагностики, либо на условиях "благодарность должна быть, размер на ваше усмотрение"

Приветствую! У меня животрепещущий вопрос касательно приворота на расстоянии без личной встречи. Вы такое практикуете?
MisteriusX

Сообщение MisteriusX » 23 апр 2017, 23:58

UPD Либо только одна встреча
MisteriusX

Сообщение Ольгуша » 23 май 2017, 03:01

Я присоединяюсь...Тоже ищу Мастера на приворот. Хотя уже понимаю, что это все сказки.
Оплата по результату, подарена не одна сотня "проверенным магам".
Ольгуша

Сообщение Vagner » 22 июл 2017, 10:40

Всем здравствуйте. Поверьте, искать помощь от магов люди начинают (в большинстве своём) действительно от отчаяния. Когда в жизни происходит так, "как быть не должно". Я тоже тоже сейчас в отчаянии (семейные отношения). Попробовал найти специалиста на приворот - один раз нарвался на шантаж, другой раз - результата никакого, но деньги пока были небольшие. Нашёл этот форум, вызывает доверия. Но не пойму, как тут попросить помощь? Нужна пока только консультация (или диагностика) - стоит ли вообще что-то предпринимать дальше? Если кто откликнется, буду благодарен.
Vagner

Сообщение Miiiiiima » 23 июл 2017, 10:22

Ребят, те,кто еще ищет мага, может нам скооперироваться вместе, искать и пробовать?выезжать группой? Сама ищу ,но, как и все попала только на шарлатанов. :?
Miiiiiima

Сообщение Vagner » 23 июл 2017, 20:02

Действительно, разоблачений много, что и понятно, а вот кто возьмётся помочь или посоветует кого?
Vagner

Сообщение Miiiiiima » 23 июл 2017, 20:12

Vagner

Ну,предлагаю действовать вместе. Для этого проштудировать инет, заходить на различные форумы. Я набрела на один, лопачу его,но пока толком ничего путного нет,нашла один номер. Плюс, спрашивать по знакомым, узнавать что-то. Вот и думаю,может как-то чат свой сделать,чтобы ребята все нуждающиеся там были,делились находками.
Miiiiiima

Сообщение Астрид » 23 июл 2017, 20:56

Мне кажется , что уже пора перестать искать практиков в интернете. Данное мероприятие вряд ли увенчается успехом ((((
Астрид

Сообщение Shaman » 03 авг 2017, 12:08

Доброго времени суток. Есть более или менее свободный по времени практик. Нужна диагностика, пожалуйста не откажите люди добрые.
Shaman

Сообщение DarinaSam » 23 авг 2017, 21:09

Сторожевой Динозавр
Добрый день! Как можно к Вам записаться, чтобы Вы посмотрели совместимость пары? Вы написали, что в порядке очереди, а где она на форуме? Спасибо!
DarinaSam

Сообщение AlexA » 23 авг 2017, 21:28

DarinaSam

Загляните сюда topic367.html&start=1500
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире!
И нет ничего поездатее наших поездатых поездов!
AlexA

Сообщение маргарита1 » 24 авг 2017, 12:28

Дайте,пожалуйста адрес бабушки.Нужна помощь по здоровью.Кто-нибудь сьездил?
маргарита1

Сообщение blackangel » 04 ноя 2017, 23:29

Кто-то нашёл реального специалиста ? Тоже не одна сотня была "выкинута"....
blackangel

Сообщение Антониана » 18 ноя 2017, 09:48

Очень многие ищут магов, которые на самом деле могут помочь и очень многие интересуются приворотами.
Этот форум помог понять, что среди магического сообщества есть честные люди.
Едва не кинулась на волхва Циня, смешно конечно.
К практикам пока не обращалась, только беседую. Собственно до того, как в жизни не случилось то, что случилось, вообще в голову не приходило, что человек в здравом уме может развестись на этот бред с приворотами и прочей сказочно-лохотронской ерундой. Но когда надежды нет, то начинаешь верить во все. В том числе и чудо.
Да, ищу, как и многие, практика занимающегося именно любовной магией. Проштудировав форум понимаю, что здесь подобными вопросами не занимаются. Однако мера нужды все равно заставляет искать, писать, просить.
Если тут есть кто то, кто откликнется на мое сообщение, умоляю поговорите со мной.
Существует ли вообще такое практическое явление как приворот??
Антониана

Сообщение shelty » 18 ноя 2017, 18:05

Антониана писал(а):Очень многие ищут магов, которые на самом деле могут помочь и очень многие интересуются приворотами.
Этот форум помог понять, что среди магического сообщества есть честные люди.
Едва не кинулась на волхва Циня, смешно конечно.
К практикам пока не обращалась, только беседую. Собственно до того, как в жизни не случилось то, что случилось, вообще в голову не приходило, что человек в здравом уме может развестись на этот бред с приворотами и прочей сказочно-лохотронской ерундой. Но когда надежды нет, то начинаешь верить во все. В том числе и чудо.
Да, ищу, как и многие, практика занимающегося именно любовной магией. Проштудировав форум понимаю, что здесь подобными вопросами не занимаются. Однако мера нужды все равно заставляет искать, писать, просить.
Если тут есть кто то, кто откликнется на мое сообщение, умоляю поговорите со мной.
Существует ли вообще такое практическое явление как приворот??

Раз никто из практиков Вам пока не отвечает, я напишу
Антониана, я еще не практик, только начала учиться, но постараюсь объяснить
Привороты, по мимо того, что это собственно принуждение человека (т.е. насилие над его волей), также несут различные негативные последствия для жертвы (мне кажется в данном случае это подходящее слово) приворота. Как кто-то говорил: "Если хочешь уничтожить мужика-сделай ему приворот". Поэтому, многие настоящие практики, которые не являются шарлатанами, принципиально отказываются делать привороты, по личным этическим причинам

Хотя ситуации бывают разными, конечно. Например, у меня подруга у нее от мужа, с которым они находились в законном браке, родился ребенок, и через несколько месяцев после рождения муж решил свалить к другой. Причем не просто сходить "налево", а официально развестись, бросив жену с маленьким ребенком (ребенок 100% от него) на руках. Мужик при этом обеспеченный и очень хорошо зарабатывающий, но помогать своему ребенку отказавшийся. Практически выставивший ее с сыном на улицу. При этом подруга его не держала, говорит разводись и вали, развод дам без проблем, но ты меня со своим сыном сначала обеспечь.
Вот как в такой ситуации быть? Тогда хорошо, были знакомые, которые "поговорили" с этим мудаком и объяснили ему, что так не поступают. А если бы не нашлись? Что тогда ей делать? Идти к практику, а он возьмет и откажет по этическим причинам.

Очень спорный вопрос эти привороты. На мой взгляд.
shelty

Сообщение carmen » 18 ноя 2017, 19:19

Привороты существуют. Только пока найдешь настоящего мага, уйдет не одна тысяча и не рублей. Также будьте готовы к разочарованиям, разбитым надеждам и тд. Если действительно нужен вам этот человек, то действуйте. И никого не слушайте.
carmen
провокатор

Сообщение Антониана » 18 ноя 2017, 22:26

]

Раз никто из практиков Вам пока не отвечает, я напишу
Антониана, я еще не практик, только начала учиться, но постараюсь объяснить
Привороты, по мимо того, что это собственно принуждение человека (т.е. насилие над его волей), также несут различные негативные последствия для жертвы (мне кажется в данном случае это подходящее слово) приворота. Как кто-то говорил: "Если хочешь уничтожить мужика-сделай ему приворот". Поэтому, многие настоящие практики, которые не являются шарлатанами, принципиально отказываются делать привороты, по личным этическим причинам

Хотя ситуации бывают разными, конечно. Например, у меня подруга у нее от мужа, с которым они находились в законном браке, родился ребенок, и через несколько месяцев после рождения муж решил свалить к другой. Причем не просто сходить "налево", а официально развестись, бросив жену с маленьким ребенком (ребенок 100% от него) на руках. Мужик при этом обеспеченный и очень хорошо зарабатывающий, но помогать своему ребенку отказавшийся. Практически выставивший ее с сыном на улицу. При этом подруга его не держала, говорит разводись и вали, развод дам без проблем, но ты меня со своим сыном сначала обеспечь.
Вот как в такой ситуации быть? Тогда хорошо, были знакомые, которые "поговорили" с этим мудаком и объяснили ему, что так не поступают. А если бы не нашлись? Что тогда ей делать? Идти к практику, а он возьмет и откажет по этическим причинам.

Очень спорный вопрос эти привороты. На мой взгляд.[/quote]

Спасибо за ваш комментарий! Мне важно, что люди просто откликаются.
Совершенно согласна. Много читала о приворотах. И что все ужасно, последствия ни к чему хорошему не приведут и то, что не все так страшно, известны счастливые случаи. Но все это только в статьях. На деле ни с чем подобным в жизни не сталкивалась. Никто из моих знакомых и их знакомых и знакомых знакомых, не имел, не состоял, не участвовал. Так что совет искать с помощью сарафанного радио не особо помогает. Хотя чем интернет отличается от сарафанного радио по сути?
Если хорошо подумать, то конечно. Приворот крайне спорная штука. Если он есть. Однако, знаете, меня умиляют некоторые советы по моей ситуации от людей, которых посвещала в нее. Они по сути предлагали мне тот же приворот, но только по отношению к себе. И почему то это считалось людьми в порядке вещей.
Когда думаю о том, что встретила этого человека, именно его, и то, что он стал для меня единственным, за которым в огонь, воду, хоть на каторгу, то просто не могу поверить, что это все для того, что бы потерять его, толком не обретя. Когда меня пугают последствиями для меня, то знаете, не пугает совершенно. Без этого человека я все равно смертник.Его руки-мои руки, его глаза - мои глаза. Его дыхание, мое дыхание. Такое ощущение, что кто то свыше лишь показал коаешек счастья, подразнил и решил отобрать, оставив полностью разрушенной, с травмами несовместимыми с жизнью. Я не девочка и многое переживала. Но тут мои силы иссякли. Нет, я низачто не откажусь от борьбы за этого человека.
Антониана

Сообщение Антониана » 18 ноя 2017, 23:13

carmen писал(а):Привороты существуют. Только пока найдешь настоящего мага, уйдет не одна тысяча и не рублей. Также будьте готовы к разочарованиям, разбитым надеждам и тд. Если действительно нужен вам этот человек, то действуйте. И никого не слушайте.

Спасибо за поддержку! Уже морально приготовилась. Правда нет особого желания платить всем подряд и прежде чем бросаться деньгами, пытаюсь поговорить с практиком. Например буквально вчера-сегодня общалась с одной магиней, ( с небезизвестного форума) которая по моему краткому рассказу, датам и фото не смогла увидеть самых главных моментов. Я умышленно умолчала о некоторых деталях, о которых доподлинно знаю, они есть, но этого не было увидено, а напротив, сказали прямо обратное. Причем на мои намеки, что она ошибается, , тут же пошел перевод стрелок, наскоки и попытка увильнуть, вместо того, что бы признать свою ошибку. Но спасибо ей, что не требовала денег.
Кстати, мне не понятно, почему люди требуют оплаты совершенно не предоставляя доказательств того, что они те, за кого себя выдают?? С какой стати им верить?!? Слать в ноосферу безумные тысячи ( да еще и не рублей) Каждый может объявить себя магом и слепить сайт.

Не могу сказать, что никого не слушаю. Прислушиваюсь. Готова обсуждать, но без морализма и нотаций. И все таки, ищу и буду искать, поскольку не вижу иного выхода.
Антониана

Сообщение Mona » 19 ноя 2017, 08:55

Антониана.
Сколько времени вашей " проблеме"? Я имею ввиду сколько месяцев или лет ,Вы пытаетесь решить этот вопрос с приворотом?
Mona

Сообщение Антониана » 19 ноя 2017, 13:37

Моna

Не много.С июня этого года. Начала как раз спрашивать по знакомым. Посоветовали одну гадалку, которая работает на кофейной гуще плюс еще что то делает. Говорят, видит много, очень толковая. Списывалась с ней, но она не работает с приворотами. Больше никто ничего не знает. Пару лет назад сама увлекалась рунами. Тема казалась красивой. Выучила руны, пыталась рисовать простенькие ставы. Вызов, там. На удачу. Но магия точно не мое)
Антониана

Сообщение Mona » 19 ноя 2017, 17:19

[quote="Антониана"]Моna

Не много.С июня этого года. Начала как раз спрашивать по знакомым. Посоветовали одну гадалку, которая работает на кофейной гуще плюс еще что то делает. Говорят, видит много, очень толковая. Списывалась с ней, но она не работает с приворотами. Больше никто ничего не знает. Пару лет назад сама увлекалась рунами. Тема казалась красивой. Выучила руны, пыталась рисовать простенькие ставы. Вызов, там. На удачу. Но магия точно не мое)[/quote
Приведу пример свой , надеюсь вам пригодится)
Я "озабочена " была темой приворота несколько лет. Но жизнь берёт своё и это желание к счастью пропало, как и страшная тяга к человеку. Я не против приворотов, не ханжа. Попала на одного " практика" - ни денег ни результатов)) Сколько сил я потратила на эту идею, как будто пытаешься прошибить бетонную стену. Пока не поняла несколько важных факторов : Нельзя ждать от мужчины поступков на которые он не способен.Можно начитаться сказок типа " ослабления воли и тд " это только сказки из форумов . Не ждите что мужчина, даже после приворота( при условии, что приворот действительно был проведён) будет ползать перед вами на коленях или бегать как собачка. К сожалению это тоже россказни шарлатанов.
Я скажу банальную вещь, но это действительно так- время лечит. Дайте вашей проблеме остынуть . Я на себе испытала это маньячное желание вернуть человека любыми способами .Самое смешное что когда я уже всё расхотела ,судьба подкинула мне возможность начать сначала с бывшим объектом моих желаний. Я не стала этого делать. Я наконец- то свободна от этого. так круто не думать каждую минуту о ком- то ) Так что время реально лечит :D
Mona

Сообщение carmen » 19 ноя 2017, 18:31

Mona, согласна с вами полностью. Отпустить надо, тогда как правило, мужчина сам пытается вернуть отношения. Но у меня немного другая ситуация. Я пойду до конца и рано или поздно добьюсь результата, нужного мне. Как говорят, кто ищет тот всегда найдет. Просто когда отпускаешь и действуешь с трезвой головой, то намного легче. И на откровенных шарлатанов уже не ведешься.
carmen
провокатор

Сообщение Весна » 19 ноя 2017, 18:52

поишщите на антимаге, там много отзывов.
Я тоже давно ищу практика...кстати, к кому обращалась ни один не говорил что будет бегать как собачка и как привязаны сидеть подле.
Весна

Пред.След.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ