No_Choice

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: No_Choice

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 21:44

Святой черный маг писал(а):Вот что сделает с тобой высшая белая алтарная магия лучших магов форума тонкий мир! http://www.youtube.com/watch?v=Vde6FC8qtYA

Видео с названием Харлем Шейк, загрузки ждать не стал. Так вы в мою честь решили Харлем Шейк станцевать на своих алтарях с ритуальными ножами на которых написано Made in China?

Круто. Давайте. Присылайте видео отчет, а мы тут поржем :D
Infected Mushroom – Change The Formality
У-Вэй

Сообщение Святой черный маг » 12 мар 2013, 21:46

Нет, злобный старец, Харлем Шейк мы станцум на твоей могилке. А после отдам Аменет твою сраную душонку, чтобы она ей прислуживала да помогала в работе колдовской.
Король Обрий: защитник бедных и убогих. Личный телохранитель модераторов "тонкого мира". Высший кавалер Адской магии и Чертова креста.
Святой черный маг

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 21:49

Святой черный маг писал(а):Нет, злобный старец, Харлем Шейк мы станцум на твоей могилке. А после отдам Аменет твою сраную душонку, чтобы она ей прислуживала да помогала в работе колдовской.

Злобный старец это твой дед ) А я еще молодой ) Боюсь что до моей могилки вы не доживете, чисто технически, даже без моего вмешательства. Так что вариант с Аменет не более чем сказка.

Судя по туповатым фразам уже начинает не Пюре напоминать, а замашки дебила Радимира.
У-Вэй

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 мар 2013, 21:51

Святой черный маг это прогноз? :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Святой черный маг » 12 мар 2013, 21:55

Прогнозы могут быть ошибочными, а я знаю что ждет тебя и всех тех, кто затеял зло против настоящих волшебников, магов и колдунов. Могу приоткрыть завесу тайны, на тонком мире скоро будет очень приятное известие, которое коснется некоторых из вас. Убогие, ждите своей участи, а я буду наслаждаться вашей тупизной и дибилизмом.
Король Обрий: защитник бедных и убогих. Личный телохранитель модераторов "тонкого мира". Высший кавалер Адской магии и Чертова креста.
Святой черный маг

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 мар 2013, 21:57

Святой черный маг ну хотя бы сроки стоит обозначить. Скоро это когда? :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Святой черный маг » 12 мар 2013, 21:58

Сие откроется вам господом богом через семь дней
Святой черный маг

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 мар 2013, 22:00

ну раз Бог лично откроет нам знание то подождем недельку конечно :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 22:04

Святой черный маг писал(а):Прогнозы могут быть ошибочными, а я знаю что ждет тебя и всех тех, кто затеял зло против настоящих волшебников, магов и колдунов.

Настоящие волшебники, маги и колдуны ))))) А так же эльфы, гномы, и тролли ))))

Идиот ))))

а я буду наслаждаться вашей тупизной и дибилизмом.

Ну ты жди семь дней, а мы с тебя угарать начнем прямо сейчас ))
У-Вэй

No_Choice

Сообщение Mitsubishi » 12 мар 2013, 22:08

Святой черный маг писал(а):скоро будет очень приятное известие, которое коснется некоторых из вас.

:lol: :lol: :lol: да вы уж всех насмешили и эгрегором тм в теме о гели, и темой про пламенного :lol: :lol: :lol: ждем следующей серии комедийного вашего же ляпа :D :D :D
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Святой черный маг » 12 мар 2013, 22:13

1. Статья которую ты прочитал на тонком мире является образцом совершенства интернет-троллинга.
2. Я не являюсь практиком или говномагом, и никогда в своей жизни им не занимался, к магии не походил вообще (имхо, это удел шизофренников).
3. Сейчас. Я скажу, кто тебя поимел - самый великий и ужасный рыцарь всех времен и народов, он же магистр семи ступеней мальтийской ложи креста и розы, его святейшество Август Обрий Великий. Сосни хуйца у короля Обрия и его подданных.
Святой черный маг

Сообщение Mitsubishi » 12 мар 2013, 22:16

Святой черный маг писал(а): Я скажу, кто тебя поимел

ты иметь можешь только свои указательный и большой пальцы, ибо твою милиметровую пипетку можешь зацепить только ими :lol: :lol: :lol:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 22:19

Святой черный маг писал(а):1. Статья которую ты прочитал на тонком мире является образцом совершенства интернет-троллинга.
2. Я не являюсь практиком или говномагом, и никогда в своей жизни им не занимался, к магии не походил вообще (имхо, это удел шизофренников).
3. Сейчас. Я скажу, кто тебя поимел - самый великий и ужасный рыцарь всех времен и народов, он же магистр семи ступеней мальтийской ложи креста и розы, его святейшество Август Обрий Великий. Сосни хуйца у короля Обрия и его подданных.

Ну видишь, я правильно сказал, что к магии ты отношения не имеешь.

Ну и поправки к пунктам:

1. Статья которую я прочитал, была лажеватой, потому что даже те, с кем я поругался на ТМ усомнились в ее достоверности. А если в ней усомнились люди, которые со мной не в ладах, то автор статьи - чуть более чем долбоеб.

2. То что ты не практик видно по тупым шуткам. Уровень сознания не высок, фантазия приближена к подростковой, сам сказал, сам посмеялся. Ну и в целом что у тебя шутить, троллить и ругаться получается одинаково хуево.

3. Магистр Лажи и Хуйца, Долбоеб Обрий, мы про тебя уже слышали на прошлом Анти ТМ.

Ну вот где-то так.
У-Вэй

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 мар 2013, 22:20

что-то коза задергалась и решила стрелку на лыцаря перевести
Сторожевой Динозавр

Сообщение чёртов кот » 12 мар 2013, 22:29

Святой черный маг
Статья, которую вы на тм выложили является полным бредом, и даже школьнику понятно, что это провокация, только вот ваш мотив не понятен... либо вы невероятно тупы и не понимаете, что люди то не клюнут на бред и провокации, либо вы хотите развести Пламенного на эмоции, что тоже довольно трудно сделать, так как ему на вас глубоко плевать и плевать на то, что про него думают....

сделайте Обрию аватарку с клизмой))))
"Со мной едва истерика не сделалась"
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 22:31

Ладно ребят, что-то наш защитник убогих модераторов ушел куда-то, пойду я почитаю книжку и спать. До завтра если что.
У-Вэй

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 мар 2013, 22:34

У-Вэй доброй ночи :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 12 мар 2013, 23:01

У-Вэй писал(а):пойду я почитаю книжку и спать.

и мне почитай :oops: :oops: :oops: на ушко ... :D :D :D
приятных снов, Марсик ИзображениеИзображениеИзображение
Mitsubishi

Сообщение Flaming » 13 мар 2013, 15:57

:evil: Ты вообще баклан не из той баклажки :lol:
Атору привет! :D :D

3. Магистр Лажи и Хуйца, Долбоеб Обрий, мы про тебя уже слышали на прошлом Анти ТМ.

мозгами почаще шевели У-Вэй, помогает, чтобы тебе долбоебу У-Вэю Пламенному обрии не казались везде :lol:
Что с тобой будет дальше от столько страшных кошмаров?

Думаю что многие форумчане в курсе того что периодически здесь происходит так называемое сотрясение воздуха с обвинениями модераторов, честно выполняющими свои служебные обязанности во всех смертных грехах. Люди, пишущие подобного рода провокации, доносы и клеветнические записки стараются изо всех сил причинить нашему любимому форуму зло и боль, но люди здесь в душе светлые, даже если занимаются колдовством или напротив - снимают порчи, сглазы, венцы безбрачия, восстанавливают здоровье человеку, который обратился за помощью. И чаще всего это делается бескорыстно, от всей души и от всего сердца. Таких людей немного, к сожалению, у нас в России привыкли воровать, оскорблять, унижать и добивать слабых и беззащитных, но этот ресурс не такой. Я понял это в первый же день, когда только на нем зарегистрировался. Мной двигал духовный поиск, я рос и развивался вместе с этим форумом, встречал здесь единомышленников, отвечал на вопросы в разделе ищу помощь, принимал участие в конкурсах, даже выигрывал пару раз. На этом форуме я нашел своего учителя, который тщательно создавал себе образ великого и умудренного годами мастера различных видов магии, который может практически что угодно, будь то вызвать дождь с бурей, или же вылечить больного от онкологии. Любой каприз за ваши деньги. Человека, которому я поклонялся звали Пламенный (Вольдемарс Карклинш). Это мужчина в самом расцвете сил, худощавого телосложения, очень приятной внешности, но отнюдь не с доброй душой.

Обучение магии, как полагается - было платным, мне были высланы лекции, которые представляли собой компиляции и подборы из эзотерической и оккультной литературы, рассказы о чакрах, выходах в астрал, работе с энергетикой, маятником, диагностикой и прочими вещами, которые я мог с легкостью найти на моем любимом тонком мире, воспользовавшись поиском. Конечно, за систему и за мою собственную лень приходилось платить своими кровными, тем более что я никогда не брал деньги с людей, обращавшихся ко мне за помощью (кто не верит - его личное дело), а работал менеджером по продажам сотовых телефонов, в Связном. Денег, потраченных на обучение мне не жалко, потому что это мой кармический опыт. Обидно только то, что тот в котором я видел наставника и великолепного мага - на деле оказался ни кем иным, как очередным шарлатаном-пустословом, умеющим красиво рассказывать о магии, даосах и энергетических полях. За все время обучения, а это продолжалось 1,5 года Пламенный смогу ответить на мои вопросы всего лишь несколько раз, причем в его ответах не прослеживалось какой-либо конкретики, а только избитые общие фразы, и заключение о том что я не смогу ничего сделать, пока не достигну его уровня духовного роста.

Пламенный проводил платные встречи для своих учеников, на которых он много рассуждал о том, у кого плохая энергетика, а у кого хорошая. Чаще всего оказывалось, что все мы приходили на встречи с лярвами и подселенцами, а он один оказывался чистым и показывал нам, что нужно быть именно такими как он. Отдельное спасибо ему за обучение азам чайной китайской церемонии, за которое он ни с меня, ни с кого-то еще из своей школы денег не взял нисколько. Данный навык мне в дальнейшем пригодился уже и не раз. Очень жаль, что на семинарах которые он проводил не было показано ни одной магической техники, хотя бы элементарной коррекции биополя или нечто в этом роде. Всем было хорошо, потому что он умеет управлять настроением толпы - его навыки НЛП, которыми он так хвастается, Вольдемарс получил на месте своей основной работы, в компании Huawei. Должно быть, там обучают настоящей магии, в отличии от семинаров, которые он предлагал мне и другим людям, таким же как и я.

Знаю, что уважаемый модераторы и совет форума неоднократно банили и давали второй шанс моему учителю, не смотря на его неадекватное поведение и постоянно повторяющиеся приступы агрессии, а которых мне рассказывала одна девушка, побывавшая у него дома. Когда Светлана попросила Мастера Пламенного продемонстрировать ей магическую технику работы с одним из космических каналов, он поднял вверх указательный палец и приказал наблюдать за синим свечением, которое должно было исходить из перста его святейшества. Увы, Света ничего так и не увидела, как ни старалась, после чего Учитель разозлился и разбил об пол несколько коричневых керамических тарелок для того, чтобы выпустить свой гнев и снова войти в равновесие. С его стороны были неоднократные намеки на интим, при том, что он состоит в отношениях, да и домогательства чаще всего были именно к тем девушкам, у которых на данный момент имелся молодой человек. Вольдемарс рассказывал мне, что одним из его любимы способов энергетической подпитки является разрушение отношений любящей друг друга пары. В таком случае он, занимаясь сексом с партнершей, получает не только ее энергию, но так же ее молодого человека. На мой вопрос, пользуется ли он для этого рассорками, Пламенный с улыбкой отвечал, что магия по своей сути ненадежна, а лучшая рассорка - это сделать так, чтобы девушка прочитала на сотовом своего молодого человека смс-ку, написанную с левого номера. Он хвастался мне, что данный способ срабатывал неоднократно, а он буквально заряжался энергией молодых людей, которые со слезами на глазах просили прощения у своей второй половинки, но ОН как маг делал диагностику с помощью своего ясновидения, и подтверждал сомнения девушки в том, что у молодого человека кто-то да есть, и она должна изменить ему, чтобы очистить свою и его карму.

Учитель, очень надеюсь, что Вы прочитаете мое сообщение и ответите мне на мое письмо, которое я отправил Вам на почту в декабре 2012 года. Мне кажется, что Вы заблудились и выбрали дорогу ведущую никуда, не к добру и свету, но во тьму. Я прочитал ваши слова о том, какие жестокие человеконенавистничесике чувства Вы испытываете к людям, и мне стало Вас очень жалко. Я знаю что Бог есть, и что он Вас любит, стоит только открыть ему свое сердце. На этом форуме у Вас были друзья, ну или хотя бы люди, которые к Вам хорошо относились: Настя, Мария, Инна, Сергей, Владимир, Сергей (2), Жанна, Виктор, Ольга, ну и конечно же я.

Зачем Вы делаете такие нехорошие вещи, как оскорбляете таких достойных людей, принижая тем самым себя? Это повлияет не только на вашу настоящую жизнь, но и даст знать о себе на много воплощений вперед. Я считаю, что настоящий мужчина всегда ответит за свои слова, и никогда не назовет женщину шлюхой, так как сделали это Вы, на том ресурсе, где оставили 2 дня аж целых 205 сообщений. Ваши поступки не делают Вам чести и показывают, что Вы недостойны называться магом. Если у Вас есть хотя бы капля совести или души, Вы должны извиниться перед нашими форумчанами, которых Вы оскорбили как за глаза, так и лично. Так же Вы должны прекратить пустословить о магии и вводить в заблуждение тех, кто действительно хочет этому научиться. Пусть каждый занимается своим делом. Вы дизайнер, вот и рисуйте коробочки и инструкции для сотовых телефонов, может быть, когда нибудь Вам даже доверят нарисовать дизайн для Ауди, ну или на худой конец, Лады-Priora. Фотографироваться в тире, нацепив на себя очки, в вашем возрасте уже не солидно как-то. Умейте признавать свои поражения и отвечать за свои поступки.

И что Пламенный Вей? Чем столь тронула тебя сея картина?
Ты же холоден, как все говорят.
There are all plebeians on the Thin world, - but we from a soviet aristocracy!
Flaming

Сообщение Бенгальская Лошадь » 13 мар 2013, 16:00

чо чо?? fu*k охренеть подпись
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Flaming » 13 мар 2013, 16:01

Бенгальская Лошадь писал(а):чо чо?? fu*k охренеть подпись

через переводчик переведи, не сложно будет наверное
Flaming

Сообщение Бенгальская Лошадь » 13 мар 2013, 16:08

Aй, дарагой! Hе надо мне переводчики. я о яркости и размере. для вас он имеет значение, как видно
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Flaming » 13 мар 2013, 16:13

Бенгальская Лошадь писал(а):Aй, дарагой! Hе надо мне переводчики. я о яркости и размере. для вас он имеет значение, как видно

Не надо, так не надо, знания языка приветствуется
Это для слепых, что плохо видят, здесь их много
Flaming

Сообщение Бенгальская Лошадь » 13 мар 2013, 16:14

Flaming
A кого шлюхой тут он обозвал? :?
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Flaming » 13 мар 2013, 16:16

Бенгальская Лошадь писал(а):Flaming
а кого шлюхой тут он обозвал? :?

хм, все таки дам перевод не учитывая сленг:
Есть все плебеи на Тонком мире, - но мы от советской аристократии!

учитывая сленг:
На Тонком мире все плебеи, - но мы из советской аристократии!
Flaming

Сообщение Бенгальская Лошадь » 13 мар 2013, 16:19

Flaming писал(а):хм, все таки дам перевод не учитывая сленг:

Kто знает язык, поймет и сленг с подтекстом. Hе важно, впрочем.
A мой вопрос??
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Евгешка » 13 мар 2013, 16:20

поменяйте размер и цвет подписи,пля... :x
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Flaming » 13 мар 2013, 16:25

Бенгальская Лошадь писал(а):A мой вопрос??

Алёна даст..ту ру ту ру тутурутуу...Алёна даст ту ру ту ру тутуру туу :lol: :P :P
Вы знаете,дорогой вы наш человек,о сексе не надо говорить,сексом надо заниматься
Flaming

Сообщение Flaming » 13 мар 2013, 16:26

Евгешка писал(а):поменяйте размер и цвет подписи,пля... :x

Уже кто то насильно поменял, сволочи!
Flaming

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 мар 2013, 16:28

Flaming вот хорошо что вы с уважением относитесь к другим людям и поставили подпись такой чтобы не раздражать никого.
Сторожевой Динозавр

След.

Вернуться в Корчма