Heinz -кто нибудь слышал о нем?

Отзывы о магах

Heinz -кто нибудь слышал о нем?

Сообщение Elsa » 21 сен 2014, 15:37

http://magic-garden.info/ это его сайт. Он, кстати, на сайте www.rus-koldovstvo.com очень часто бывает. Сайт, как и писала ранее, шарлатанский. Хотелось бы услышать мнение людей об этом человеке, если таковое имеется. Спасибо.
Elsa

Re: Heinz -кто нибудь слышал о нем?

Сообщение Добродушный » 24 сен 2014, 21:18

Общался. Позиционирует себя как ученик великого какого-то мага и пр., есть свой сайт.
Очень хорошо подвешен язык, обладает даром убеждения, красноречием, возможно закончил курсы НЛП или что-то в этом роде.

Как диагност - паршивый. Ритуалику не рискнул проверять. Денег жаль. :D
Добродушный

Сообщение antikorp » 24 сен 2014, 23:29

Кетчуп такой знаю :D
antikorp

Сообщение sivan » 01 окт 2014, 15:13

Очень хороший и порядочный человек. Единственный порядочный человек на Русском Колдовстве. Как маг не знаю, но по-моему диагностика у него на высшем уровне.
sivan

Сообщение АнтинаХ » 01 окт 2014, 23:05

О.... Heinz беспощадно маниторит инет,таки зарегился написал хвалебный отзыв.. :D .
Опытные шарлатаны уже не лезут в темы о себе. 8-)
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 01 окт 2014, 23:08

Пункт о "Продажи души" меня особо порадовал :D
в очередь господа, в очередь... :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Добродушный » 02 окт 2014, 06:01

sivan писал(а):Очень хороший и порядочный человек. Единственный порядочный человек на Русском Колдовстве. Как маг не знаю, но по-моему диагностика у него на высшем уровне.

А что делает "единственный порядочный человек" на таком (исходя из логики автора сего поста) непорядочном сайте "Русское колдовство"?? :? :shock: :D
То есть он среди шарлатанов получается и его это не смущает, как "единственного порядочного"? :geek:

АнтинаХ писал(а):Пункт о "Продажи души" меня особо порадовал :D
в очередь господа, в очередь... :lol:

Меня тоже :D Я просто зачитался перечнем его магических услуг. Еще нравится, что он учит юных колдунов, и за короткий срок (год-полтора) можно стать практически Гарри Поттером 8-)
Добродушный

Сообщение sivan » 02 окт 2014, 07:13

АнтинаХ у Вас по-моему параноия...(Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.) Вам везде мерещатся происки врагов.
Добродушный Что делает Хайнц на РК - я не знаю, я просто написала свое мнение. Мне очень понравилось с ним общатся и диагностика у него была на высоте. Это собственно ответ на вопрос автора поста.По поводу всего остального комментировать не буду, весь этот бред по-поводу продажи души - не читала. :D :D :D
sivan

Сообщение Добродушный » 02 окт 2014, 07:48

sivan писал(а):АнтинаХ у Вас по-моему параноия...(Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.) Вам везде мерещатся происки врагов.
Добродушный Что делает Хайнц на РК - я не знаю, я просто написала свое мнение. Мне очень понравилось с ним общатся и диагностика у него была на высоте. Это собственно ответ на вопрос автора поста.По поводу всего остального комментировать не буду, весь этот бред по-поводу продажи души - не читала. :D :D :D

Паранойя то как раз у магуя Heinz, это ведь он предлагает такой вид услуг, как продажа души. :D Ну так почитайте, а потом подумайте еще раз про порядочного человека :lol: и великого чиорного мага. Ну и лапшу снимите с ушей. Со своих. Если вы не засланный казачок, конечно :D
Добродушный

Сообщение sivan » 02 окт 2014, 08:07

Видимо каждый останется при своем))) Перечень услуг конечно крут. Душепродажа особено за душу берет. :D Но я повторюсь, начали то мы с диагностики все-таки. :|
sivan

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 окт 2014, 11:37

sivan посмотрел, посчитал. Пошел посмотреть страничку того кто его типа выучил.

Консультации заочные стоят – 3000 рублей за рассмотрение одного вопроса. Например, человек хочет заказать приворот, высылает необходимые фото и описывает свою ситуацию. Я ее анализирую и пишу, что можно сделать в данном случае. Это и есть один вопрос.

это в стиле василька корчагина, развод на бабло. ИМХО.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Добродушный » 02 окт 2014, 12:20

sivan писал(а):Видимо каждый останется при своем))) Перечень услуг конечно крут. Душепродажа особено за душу берет. :D Но я повторюсь, начали то мы с диагностики все-таки. :|

Да какая разница с чего вы начали?

Если чел пиздит в одном вопросе, то доверие у меня к нему теряется в целом. У вас по-другому?
Если откровенно гонят про продажи душ, о чем еще можно тут рассуждать? У вас либо совпало по диагностике (теория вероятностей), либо просто обработали вас и ничего путевого не сказали, кроме как психологических вывертов
Добродушный

Сообщение Добродушный » 02 окт 2014, 12:21

Сторожевой Динозавр писал(а):sivan посмотрел, посчитал. Пошел посмотреть страничку того кто его типа выучил.

Консультации заочные стоят – 3000 рублей за рассмотрение одного вопроса. Например, человек хочет заказать приворот, высылает необходимые фото и описывает свою ситуацию. Я ее анализирую и пишу, что можно сделать в данном случае. Это и есть один вопрос.

это в стиле василька корчагина, развод на бабло. ИМХО.

Во-во..предсказывать что можно сделать, ну капец..никакой ответственности главное за свои слова потом :D спрашивать то будут с мага, который делал :D
Добродушный

Сообщение Добрый » 27 май 2015, 15:10

Про продажу души.(Чтобы тему новую не начинать) Вот смех-смехом, а есть люди скупающие души (богатство, слава, власть и т.д.) и не чего за ритуал не просят, просто не чего, тебе все, а им щас нечего не надо, одно на ум приходит, что колдуны те привязать твою душу в послесмертии хотят в рабство, ну нафига Дьявол платить за душу будет?
Любите ли Вы Чертей и Бесов, так как люблю их Я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?
Добрый

Сообщение Estelle » 27 май 2015, 21:50

А почему напрямую без посредников не продать душу?
Самому договор состряпать, главное чтобы от чистого сердца.
Ну кто любит декорации для настроя - можно кровью подписать, и чёрную свечку зажечь.
А то получается как священники - посредники, так и тут подсуетились, посредничеством промышлять.
Дьяволу если душа данная пригодится в посмертии - так он и так услышит. А если не нужна ему (ну качества не подходят,,, бывает))) - то смысл через людей вопить к нему о внимании?
Estelle

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 май 2015, 19:02

сколько лет работаю - не доводилось видеть продавшего душу. Думающих что продал встречал. А реально продавшего - пока не попадались.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение умеренность » 24 июл 2015, 07:01

обращалась , бабосы взял , пообщался через скайп , ничего не сделал , дело не сдвинулось ни на пол шага , выслал заготовленый текст , почему может не сбыться ритуалка , после чего слился . Видать ритуалка не самая сильная сторона данного магуя . Он больше по продажам душ :twisted:
умеренность

Сообщение romchikarmy » 24 июн 2017, 20:12

тоже был с ним опыт, результат нулевой
romchikarmy

Сообщение romchikarmy » 24 июн 2017, 20:14

Хотя по диагностике чего то может вроде, или психолог хороший
romchikarmy

Сообщение АнтинаХ » 12 июл 2017, 04:57

sivan ,после таких постов грех не заподозрить вас в единении души с Heinz,