Черно-белое

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Черно-белое

Сообщение Кажется » 24 сен 2014, 11:18

Очередная битва экстрасенсов, теперь правда на основном федеральном канале. На первый взгляд ничего нового или интересного, но вот фотки с кастинга)) кто найдет знакомые лица, тому сУрприззз))))

http://pobedaa.ucoz.ru/forum/92-992-3
Кажется

Re: Черно-белое

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 сен 2014, 11:38

одно знакомое лицо увидел. Сообщение # 25, чел с телефоном.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Кажется » 24 сен 2014, 11:40

Сторожевой Динозавр писал(а):одно знакомое лицо увидел. Сообщение # 25, чел с телефоном.

А Стасика что ль не признал?)))
Кажется

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 сен 2014, 11:48

неа, не признал. Не силен я в опознаниях Стасиков, не мой профиль :D Мужчину с телефоном признал - его смотрел, диагностировал по способностям.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Кажется » 24 сен 2014, 12:06

Сторожевой Динозавр писал(а):неа, не признал. Не силен я в опознаниях Стасиков, не мой профиль :D Мужчину с телефоном признал - его смотрел, диагностировал по способностям.

И как?
Кажется

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 сен 2014, 12:36

не впечатлил, понтов больше чем способностей.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Кажется » 24 сен 2014, 12:57

Сторожевой Динозавр писал(а):не впечатлил, понтов больше чем способностей.

Я вот тут сижу форумы про него читаю, известная таки личность, оказывается.
Он и на украинской битве экстрасенсов потусил, и со всякими взрослыми дамами, не чужими в магии, связт имел :roll:
Кажется

Сообщение Luckyxxl » 24 сен 2014, 13:52

По-моему те, у кого способности есть, не лезут на ТВ во всякие шоу. Им это не нужно :unknown:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Кажется » 24 сен 2014, 14:18

Luckyxxl писал(а):По-моему те, у кого способности есть, не лезут на ТВ во всякие шоу. Им это не нужно :unknown:

А как же цели для просвещения масс?
Кажется

Сообщение Евгешка » 26 сен 2014, 14:06

Кажется писал(а):
Luckyxxl писал(а):По-моему те, у кого способности есть, не лезут на ТВ во всякие шоу. Им это не нужно :unknown:

А как же цели для просвещения масс?

и для увеличения стоимости приема ;)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Евгешка » 26 сен 2014, 14:09

Хе, я как раз Стаса и узнала :D
Евгешка

Сообщение Кажется » 29 сен 2014, 12:59

Евгешка писал(а):Хе, я как раз Стаса и узнала :D

Вот и я его узнала))
Как мне то его не узнать, он меня собирался обучать)
Чет меня все просвещать задумали и детрит, и он.
Видимо во внешности что то у меня не то((
Кажется

Сообщение Добродушный » 05 окт 2014, 14:07

А я еще увидел Катьку Анисимову, подпольная кликуха Черная Ночь :D :D topic1436.html

:D :D :D
Добродушный

Сообщение Кажется » 05 окт 2014, 19:34

Добродушный писал(а):А я еще увидел Катьку Анисимову, подпольная кликуха Черная Ночь :D :D topic1436.html

Она ж прошла туда
Кажется

Сообщение Добродушный » 05 окт 2014, 20:41

Кажется писал(а):
Добродушный писал(а):А я еще увидел Катьку Анисимову, подпольная кликуха Черная Ночь :D :D topic1436.html

Она ж прошла туда

Куда? :D
Добродушный

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 окт 2014, 15:25

посмотрел одну серию, просмотрел несколько белых на способности. Обычные люди, видящих не увидел. Похоже очередной спектакль.

Кажется писал(а):Он и на украинской битве экстрасенсов потусил, и со всякими взрослыми дамами, не чужими в магии, связт имел

тусить в массовке киношной и реально что-то делать - разные вещи.

Кажется писал(а):А как же цели для просвещения масс?

лаки права, нам это не надо :D Цели оповестить всю планету через ТВ что мы можем - нет.

Евгешка писал(а):и для увеличения стоимости приема

верно, Жень. Почему-то до выхода передчи на экраны обо всех этих "я самая сильная ведьма Уругвая" никто и слыхом не слыхивал, даже в их родных городах их никто как серьезных практиков не знал. Но сразу после попадания на экран и них ценник зашкаливает и понты прут. И ведь находятся еще такие, кто ведется на это. Платят бабосы немалые. Вот она, сила рекламы :D

Добродушный писал(а):А я еще увидел Катьку Анисимову, подпольная кликуха Черная Ночь

кто такая, есть ли фото?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 06 окт 2014, 15:43

Вот она, сила рекламы

и сила телевизора(( Люди наивно верят тому, что показывают на экранах. И это печально :( О том, что это просто шоу, почему-то мало кто задумывается.. :? Любой может стать таким "супервидящим", были бы деньги и связи для того, чтобы проплатить эфирное время.. :wall:
Евгешка

Сообщение Добродушный » 06 окт 2014, 17:21

Добродушный писал(а):А я еще увидел Катьку Анисимову, подпольная кликуха Черная Ночь

кто такая, есть ли фото?[/quote]

Фото не коллекционирую, но на память не жалуюсь, сразу признал. Аватарка на сайте Святослава, плюс фото в инете - совпадает. Можно в Яндексе найти передачу, она в клане чиорных магов, ведущий объявляет участников, соответственно можно увидеть ху из ху :D Челка, черные волосы под именем Е. Анисимова.
Добродушный

Сообщение Кажется » 07 окт 2014, 10:38

Сторожевой Динозавр
http://vk.com/chernayanoch666 тут много
Кажется

Сообщение Алмазная » 09 окт 2014, 10:36

Такая чушь я глянула это шоу . Разве что шоу не более . Черные маги так совсем смех и грех
Знакомых лиц нет , а там с ТМ чтоль кто то ? :D
Алмазная

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 окт 2014, 14:36

посмотрел. Девушку язык довел до магических разборок, какой-то мужчина по ней вполне успешно работает. Сильно сомневаюсь что в таком состоянии она что-то может делать.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Добродушный » 09 окт 2014, 19:57

Сторожевой Динозавр писал(а):посмотрел. Девушку язык довел до магических разборок, какой-то мужчина по ней вполне успешно работает. Сильно сомневаюсь что в таком состоянии она что-то может делать.

А я даже и не сомневаюсь, что она просто ноль. Без всяких мужчин.

Знаете, как в детстве маленькие девочки играют: "Я -принцесса!", Я- волшебница!". А эта играет до сих пор в игру "Я чиорный -причиорный маг!"

Покрасить волосы в черный цвет, прикупить пару колод карт и фоткаться на фоне погоста и могил - этого всего НЕДОСТАТОЧНО, чтобы быть магом и и пр., кем она себя там считает :D .
Добродушный

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 окт 2014, 21:15

Добродушный понятно что черезмерная имиджевая активность ставит под очень большое сомнение факт существования хоть каких-нибудь способностей. Мне было интересно глянуть видением :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Jackal » 31 окт 2014, 12:18

У нас в городе жестоко убили девочку....Приезжала "знаменитая"программа"Следствие ведут экстрасенсы"..Была Курилова и второго не помню..Что-то рассказывали.Что-то увидели..Машину там...еще что-то...И уехали.Я потом разговаривал с детишками(друзьями,однокласниками)девочки.Детишки сами были возмущены.Экстрасенсы увидели то,что дети им рассказали перед началом записи передачи.Ну и еще немного того,что проверить невозможно..Я не хочу ничего плохого сказать об этих людях...Усомниться в их возможностях и способностях..Может где-то они и блеснули..У нас не получилось.
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение Эвочка » 20 сен 2015, 14:43

Анисимова писала разоблачающие статьи по Битве Экстрасенсов, а сама в ЧБ побежала :unknown: как говорил Бредор "шо то х*йня, шо это х*йня. вот это обе х*йни", только БЭ как шоу эффектнее хотя бы, а первый канал отснял хероту унылую, вялотекущая шизофрения)
Эвочка

Сообщение Gorola » 21 янв 2016, 11:44

Слышала, что не постановка это шоу. Утверждать не берусь. Знакомые знакомых обращались и что все, типа, правда. Не понятно одно, где хоть один хороший отзыв об этих экстрасенсах уже после битвы, от людей которые шли к ним на прием?
Gorola

Вернуться в Корчма