Маг Orobas с форума ЧМ

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Маг Orobas с форума ЧМ

Сообщение Piratka » 10 окт 2014, 05:02

Добрый день! На форуме ЧМ и руны есть ветка личных наработок рунолога Orobas. Почта shmatko_alex@mail.ru.
По общению адекватный, на форуме много работ. За диагностику попросил 1500, еще не оплачивала, смущает, что делает диагностику не с нуля: попросил подробно описать ситуацию и составить список вопросов к ней.
Кто-то сталкивался с ним?
Piratka

Re: Маг Orobas с форума ЧМ

Сообщение кот обормот » 10 окт 2014, 07:21

Piratka
Так зачем вам снова диагностика когда вы ее уже за 20 бакинских рублей сделали и попадания 10 из 10?
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение Piratka » 10 окт 2014, 09:31

кот обормот писал(а):Piratka
Так зачем вам снова диагностика когда вы ее уже за 20 бакинских рублей сделали и попадания 10 из 10?

Услуги мага Rtl мне не по карману, здесь цены ниже, но я еще не встречала никого, кто бы брался за работу без предварительной СВОЕЙ диагностик :(
Piratka

Сообщение кот обормот » 10 окт 2014, 13:17

Piratka
Всыпать бы вам :) Я сам от приворота мучился когда-то, любить он все равно вас не будет, будет только как собачка.
Ну если просто так по инету деньги подарить, свои то пожалуйста!
кот обормот

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 окт 2014, 13:28

Piratka приворот он в рунной технике собирается исполнять?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 10 окт 2014, 14:00

Всыпать бы вам :) Я сам от приворота мучился когда-то, любить он все равно вас не будет, будет только как собачка.

ситуации разные бывают. Да и мы тут не судим за желание сделать приворот ;)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Piratka » 10 окт 2014, 14:02

Вы не знаете, я не дурочка, которая первого встречного тянет на поиграться.
Вопрос не в этом: как раз тут случай "подарить деньги" или получить "собачку"?
Piratka

Сообщение Piratka » 10 окт 2014, 14:04

Сторожевой Динозавр писал(а):Piratka приворот он в рунной технике собирается исполнять?

Собирается через славянские руны и обращение к славянским богам. Что думаете об этом?
Piratka

Сообщение Димон » 11 окт 2014, 19:11

А можно поинтересоваться, что это за "20 бакинских рублей"?
Говномагов - на мыло!
Есть люди, как люди, есть бл-ди, как бл-ди, а есть - люди, как бл-ди, а бл-ди, как люди!
Димон

Сообщение Piratka » 11 окт 2014, 19:18

Димон писал(а):

А можно поинтересоваться, что это за "20 бакинских рублей"?

Я в другой теме писала, что уже заказывала диагностику у другого специалиста))) стоимостью 20$
Piratka

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 окт 2014, 19:31

Piratka писал(а):Собирается через славянские руны и обращение к славянским богам. Что думаете об этом?

насчет такой техники приворота я очень скептически настроен. Вот дел других у этих богов нет, кроме как вам парня за уши притягивать. Сильно сомневаюсь в том, что хоть какой-то результат будет.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Piratka » 11 окт 2014, 20:10

Сторожевой Динозавр

Не сочтите за иронию, спрашиваю на полном серьезе. Вы думаете существует хоть какая-то самая замшелая сущность, которую интересует мои проблемы в личной жизни?
Как вы тогда относитесь в целом к рунной практике, там добрая часть обрядов построена на обращении либо к скандинавским, либо к славянским богам? Их беспокоят проблемами с лишним весом или плохо растущими волосами :D
Piratka

Сообщение MoMoVi » 11 окт 2014, 20:42

Интересно даже стало, какие цены?
Как-то спрашивала у их Патрика по поводу приворота (из любопытства). Этот деятель одной рунной формулой за 6000 р. может зомбировать человека. Вот это талант, я понимаю. Зачем кромсать петухов на кладбище, если можно маркером на кукле нарисовать корючку и вуаля.

Что касаемо рун в целом. По собственным наблюдениям как раз мелкие вопросы при их помощи решаемы. Мелкие и разовые. Тоже сомневаюсь в существовании рунного приворота как такового.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение Piratka » 11 окт 2014, 20:54

MoMoVi писал(а):Интересно даже стало, какие цены?
Как-то спрашивала у их Патрика по поводу приворота (из любопытства). Этот деятель одной рунной формулой за 6000 р. может зомбировать человека. Вот это талант, я понимаю. Зачем кромсать петухов на кладбище, если можно маркером на кукле нарисовать корючку и вуаля.

Что касаемо рун в целом. По собственным наблюдениям как раз мелкие вопросы при их помощи решаемы. Мелкие и разовые. Тоже сомневаюсь в существовании рунного приворота как такового.

Что за Патрик такой? Вы серьезно о его способностях за 6000 деревянных?или это шутка юмора?
Расценки разные: от 200$ до 1000$. Вопрос ставится так: если черный для поиграть, то дороже, если серьезные планы и глубокие чувства - дешевле.
Piratka

Сообщение MoMoVi » 11 окт 2014, 20:59

Он оказался Практиком=)) да еще и 13. ,
http://chernayamagiya.com/forum/index.p ... 249.0.html
Вот этот кадр.
Конечно, шутка. Нет, он, обещать-то обещает, и я не проверяла, но это unreal =))
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение Piratka » 11 окт 2014, 21:06

MoMoVi писал(а):Он оказался Практиком=)) да еще и 13. ,
http://chernayamagiya.com/forum/index.p ... 249.0.html
Вот этот кадр.
Конечно, шутка. Нет, он, обещать-то обещает, и я не проверяла, но это unreal =))

Чувак, как я посмотрела, и геев ворожит :D
Думаете Orobas из той же оперы?
Piratka

Сообщение кот обормот » 12 окт 2014, 05:29

Piratka
Я смотрю у вас уже не все так плохо, настроение поднялось))))
Piratka писал(а): Вы серьезно о его способностях за 6000 деревянных?

Если есть способности то есть, хоть за бесплатно!
Димон писал(а):А можно поинтересоваться, что это за "20 бакинских рублей"?

это 20 баксов подругому
кот обормот

Сообщение Piratka » 12 окт 2014, 07:45

кот обормот

Плохо у меня всегда и все, но это уже стиль жизни :D
Неужели никто с ним не сталкивался? Страшно быть первопроходцем... Кстати, отпишусь о диагностике его. Рассказал то, о чем я не говорила, я вообще минимум информации о себе давала. Прогноз похож в общем и целом на Rtl. По общению очень приятный и адекватный, или до факта оплаты все так себя ведут?
Piratka

Сообщение кот обормот » 12 окт 2014, 08:01

Piratka писал(а):Плохо у меня всегда и все, но это уже стиль жизни

Бросьте вы! Все наладиться, будьте оптимисткой! Ну про Rtl вы знаете уже)))) и этот не лучше наверно, деньги ваши)))
Как сумму переведете и будут долгие месяцы ожидания :D :D :D Петуха вам со свечками покажут на картинке и все, скажут обряд сделан, ждите :lol: :lol: :lol:
кот обормот

Сообщение Евгешка » 12 окт 2014, 12:48

Piratka писал(а):кот обормот

Плохо у меня всегда и все, но это уже стиль жизни :D
Неужели никто с ним не сталкивался? Страшно быть первопроходцем... Кстати, отпишусь о диагностике его. Рассказал то, о чем я не говорила, я вообще минимум информации о себе давала. Прогноз похож в общем и целом на Rtl. По общению очень приятный и адекватный, или до факта оплаты все так себя ведут?

люди могут быть хорошими диагностами, а в практике - полный ноль :unknown: :twisted: Поэтому хорошая диагностика еще не всегда доказывает мастерство..
Евгешка

Сообщение Алан-гоа » 12 окт 2014, 16:52

Зато плохая диагностика сразу показывает отсутствие мастерства...
Ребята, я считаю вполне нормальным, когда диагност собирает данные анамнеза и проводит объективное исследование, ведь это- важный материал для постановки правильного диагноза. А ведь без него не будет и правильной "терапии".
И этиология (предполагаемая причина) важна для дальнейшего прогноза.
Так что, думаю, все нормально.
Бывает конечно "высший пилотаж" когда у диагноста потрясающая интуиция, но если интуиция не особо, это еще не говорит о том, что он вам не сможет помочь. Главное ведь в этом деле- полезное действие и окончательный результат.
Местный юродивый. Психическое здоровье отсутствует. Мнит себя потомком всех известных царских родов.
Алан-гоа

Сообщение Piratka » 12 окт 2014, 18:09

Алан-гоа писал(а):Зато плохая диагностика сразу показывает отсутствие мастерства...
Ребята, я считаю вполне нормальным, когда диагност собирает данные анамнеза и проводит объективное исследование, ведь это- важный материал для постановки правильного диагноза. А ведь без него не будет и правильной "терапии".
И этиология (предполагаемая причина) важна для дальнейшего прогноза.
Так что, думаю, все нормально.
Бывает конечно "высший пилотаж" когда у диагноста потрясающая интуиция, но если интуиция не особо, это еще не говорит о том, что он вам не сможет помочь. Главное ведь в этом деле- полезное действие и окончательный результат.

Расскажите мне анамнез, я вам тоже диагноз поставлю и, думаю, на 70 процентов буду права. Но это не гарантирует, что моя терапия вам хоть сколько-то поможет, это даже не гарантирует, что я терапевт, а не санитар при больнице.
В магическом лечении, на мой взгляд, причины неважны, главное - уметь симптомы убирать.
Piratka

Сообщение Алан-гоа » 12 окт 2014, 20:11

Я всегда стараюсь докопаться до первопричины. Тогда мне (не знаю, как другим) значительно легче привести человека в норму. А то, знаете, как бывает: приходит с гастритом, бронхитом, дистрофией, больной печенью, психастенией, алкоголизмом и неврозом на сексуальной почве (сразу целый букет),а причина этого всего- банальный невроз, родом из глубокого детства. :cry:
Нервная система, это такая гадость, что, когда она не в порядке, то разваливается весь организм на части. Вылечишь тут, смотришь- уже вылезло там. :shock:
Местный юродивый. Психическое здоровье отсутствует. Мнит себя потомком всех известных царских родов.
Алан-гоа

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 окт 2014, 20:34

Piratka писал(а):Вы думаете существует хоть какая-то самая замшелая сущность, которую интересует мои проблемы в личной жизни?
Как вы тогда относитесь в целом к рунной практике, там добрая часть обрядов построена на обращении либо к скандинавским, либо к славянским богам? Их беспокоят проблемами с лишним весом или плохо растущими волосами

так вроде речь о привороте шла?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Алан-гоа » 12 окт 2014, 21:31

Пардон, граждане, руны (насколько я понимаю)- это оракул, это учитель... Они позволяют понять во время гадания суть ситуации или, при других условиях, узнать, что происходит с кем-то.
А приворот с помощью рун... :unknown: впервые слышу. :unknown:
Алан-гоа

Сообщение Piratka » 12 окт 2014, 22:15

Сторожевой Динозавр писал(а):
Piratka писал(а):Вы думаете существует хоть какая-то самая замшелая сущность, которую интересует мои проблемы в личной жизни?
Как вы тогда относитесь в целом к рунной практике, там добрая часть обрядов построена на обращении либо к скандинавским, либо к славянским богам? Их беспокоят проблемами с лишним весом или плохо растущими волосами

так вроде речь о привороте шла?

О нем и идет сейчас, все рассуждения в рамках приворотной тематики.
Если рунами и обращениям к богам лечат бородавки, то почему ими не могут сделать приворот? ( Про бородавки я утрирую). Или мое суждение не верно в корне, и руны в принципе не для этого?
Piratka

Сообщение Piratka » 12 окт 2014, 22:21

Алан-гоа писал(а):Пардон, граждане, руны (насколько я понимаю)- это оракул, это учитель... Они позволяют понять во время гадания суть ситуации или, при других условиях, узнать, что происходит с кем-то.
А приворот с помощью рун... :unknown: впервые слышу. :unknown:

И на ТМ и на ЧМ тучи тем, посвященных рунам в рамках приворота, да чего угодно! Там порчу на смерть делают. В порчу рунами мне здравый смысл подсказывает не верить, но неужели и остальное тоже нет? Сотня людей напрасно жжет клочки бумаги и дырявит себе пальцы иглой, чтобы активировать это дело кровью?
Piratka

Сообщение Евгешка » 13 окт 2014, 09:09

Нервная система, это такая гадость, что, когда она не в порядке, то разваливается весь организм на части. Вылечишь тут, смотришь- уже вылезло там

Угу, все болезни от нервов, не зря же говорят... :(
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 окт 2014, 19:32

Piratka писал(а):Если рунами и обращениям к богам лечат бородавки, то почему ими не могут сделать приворот?

можно долго рассуждать на эту тему. Но я ни разу не сталкивался с работающим приворотом в рунной технике. И, насколько я смог понять руны, на поток приворотные воздействия поставить не получится. Неинтересно это богам.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Ampex » 13 окт 2014, 22:11

Сторожевой Динозавр писал(а):
Piratka писал(а):Если рунами и обращениям к богам лечат бородавки, то почему ими не могут сделать приворот?

можно долго рассуждать на эту тему. Но я ни разу не сталкивался с работающим приворотом в рунной технике. И, насколько я смог понять руны, на поток приворотные воздействия поставить не получится. Неинтересно это богам.

А если не приворот в рунной технике, а гармонизация отношений? Возможна по-вашему?
Ampex

След.

Вернуться в Проверить мага