Маг Orobas с форума ЧМ

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Маг Orobas с форума ЧМ

Сообщение Luckyxxl » 14 окт 2014, 09:56

Я до сих пор не понимаю, что за обряд такой эта гармонизация. Раньше ее всем подряд на ТМ пытались продавать. Результатом обещали райские кущи, любовь до гроба и все такое. Некоторые велись на этот развод. Но среди моих знакомых рая ни у кого не случилось, деньги на ветер потратили :unknown:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Евгешка » 14 окт 2014, 11:43

А я как-то заказывала гармонизацию на ТМ у девочки одной. Не знаю, совпадение или нет, но тогда у нас месяца 3 в отношениях было всё просто замечательно :) хотя, в принципе, до этого тоже ничего плохого особо не было.. :? :D
Только не спрашивайте, у кого я заказывала. Я не помню (честно!!!). А контактов никаких не осталось.
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Irina » 10 янв 2015, 20:24

Я вот не скажу про Оробаса, а вот про упомянутого выше Практика13... Ну не знаю...Обратилась я к нему за диагностикой (причем стоит она у него ох как недешево), думала мне придет развернутая диагностика на несколько страниц, а там всего 10 строк... А то, что надиагностировал... По мне так процентов 30 попадания в точку. Очень расстроилась, мне показалось, что он довольно грамотный... :((
Извините, если не в ту тему написала.
Irina

Сообщение Барабуля » 10 янв 2015, 21:54

Luckyxxl
Евгешка
вот-вот, я когда тоже оооочень давно заказывала гармонизацию... ну, хватило месяца на три - ссор крупных не было, но вот любви до гроба, чтоб прям аж ах не приключилось...
я лично гармонизацию вижу как некую разновидность взаимочмстки от накопленного совместно негатива, мб не права :?
Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.
Барабуля

Сообщение Zeitner » 11 янв 2015, 00:45

Барабуля писал(а):Luckyxxl
Евгешка
вот-вот, я когда тоже оооочень давно заказывала гармонизацию... ну, хватило месяца на три - ссор крупных не было, но вот любви до гроба, чтоб прям аж ах не приключилось...
я лично гармонизацию вижу как некую разновидность взаимочмстки от накопленного совместно негатива, мб не права :?

А что такое гармонизация? Улучшение отношений? Слабая форма приворота? Она возможна в случаях, когда есть взаимные чувства?
Zeitner

Сообщение Барабуля » 11 янв 2015, 02:21

Я бы не назвала лично сие действие приворотом. Скорей, уменьшение конфликтов и недопонимания между уже сложившейся парой, как по мне)
Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.
Барабуля

Сообщение kpepapa1962 » 11 янв 2015, 19:49

Zeitner писал(а):
Барабуля писал(а):Luckyxxl
Евгешка

А что такое гармонизация? Улучшение отношений? Слабая форма приворота? Она возможна в случаях, когда есть взаимные чувства?

Гармонизация я так понимаю это уменьшение трений между партнерами. Когда пара вместе, но сруться постоянно :D
kpepapa1962

Сообщение маргарита1 » 12 мар 2019, 10:19

По идее на при ней не ссорятся,но если тараканы в голове,то понятно.Тоже хотела к Оробасу обратиться как-то.А уж на чмире пишут что его ставы хорошо работают.Ну,ощущение от них и правда хорошее.Не то что Сэм и компания.
маргарита1

Пред.

Вернуться в Проверить мага