Призвать к ответу мага Pure.Коллективная жалоба на мага Pure

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Призвать к ответу мага Pure.Коллективная жалоба на мага Pure

Сообщение Димон » 13 окт 2014, 18:29

Поиск пострадавших от мошеннических действий мага Pure для двух конкретных действий:
А) подачи коллективной (общей) жалобы в полицию и прокуратуру Германии с оказанием бесплатных услуг по подготовке, переводу и подаче материала; и
Б) подачи аналогичной общей жалобы в Генеральную прокуратуру России (на имя генпрокурора Юрия Чайки) с просьбой о закрытии сайта "Тонкий мир", как места сборища лиц, занимающихся откровенной мошеннической деятельностью и злоупотреблением доверием граждан.
Дорогие форумчане, пострадавшие от мошеннических действий и злоупотребления человеческим доверием со стороны мага Пюре, предлагаю вам присоединиться к моей жалобе на мага Пюре в правоохранительные органы Федеративной республики Германия и в Генеральную прокуратуру России. Для этого, помимо простого горячовыстраданного желания, требуется следующее:
1) кратко, сухо и предельно четко в хронологическом порядке изложить ваши с ним взаимоотношения (что, где, когда, за что и за сколько), то есть буквально только "голые" факты;
2) далее суть ваших к нему претензий в свободной форме, то есть своими словами (в чем, как вам кажется, он вас обманул; в чем, по вашему мнению, заключается нарушение им ваших прав), после чего, в конце нашей жалобы будет стоять одна общая просьба о возбуждении в отношении мага Пюре административного или уголовного дела и о закрытии сайта Тонкого мира;
3) предоставить отсканированные копии платежных документов о переводе ему средств в качестве оплаты его "услуг" либо сообщить данные этих денежных переводов для их внесения в текст жалобы;
4) указать ваши полные контактные данные(ФИО, адрес, тел.) для их уазания в жалобе и для дальнейшей связи с вами в случае принятия нашей общей жалобы к рассмотрению компетентными органами Германии и России.
Все вышеизложенное направлять на электронную почту: freigeist@rambler.ru.
Далее, на основании полученного материала будет составлена единая общая (коллективная) жалоба, переведена на немецкий язык и направлена в адрес криминальной полиции и прокуратуры города Мюнстера, где прописан "чудо-маг" Пюре (гражданин Германии - Иоганнес Майхёфер).
После чего, останется надеяться, что: а) наша коллективная жалоба не останется без внимания, б) вызовет оправданный интерес, и в) что права человека имеют вес и значение для правоохранительных органов ФРГ.
Кроме всего перечисленного, просил бы так же откликнуться единомышленника(-ов) с Украины, желающих проделать все то же самое, но уже на Украине, то есть: подать коллективную жалобу в правоохранительные органы уже самой Украины, где в настоящее время проживвает сей чародей со своим "святым" семейством и на чьей территории он сейчас "колдует".
Говномагов - на мыло!
Есть люди, как люди, есть бл-ди, как бл-ди, а есть - люди, как бл-ди, а бл-ди, как люди!
Димон

Re: Призвать к ответу мага Pure.Коллективная жалоба на мага

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 окт 2014, 20:50

Димон правильное дело вы задумали. Наказывать надо пукэ, тем более что закон на вашей стороне. + если какая-то помощь от меня лично понадобится - обращайтесь.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 14 окт 2014, 09:58

Димон писал(а):о закрытии сайта "Тонкий мир", как места сборища лиц, занимающихся откровенной мошеннической деятельностью и злоупотреблением доверием граждан.

Поддерживаю, пора начинать посадки жуликов. Столько зла людям причиняют, хватит уже. У ТМ, кстати, серьезные проблемы. Жасмин жалуется, что ддосят ее 8-)
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Димон » 14 окт 2014, 17:17

Сторожевой Динозавр писал(а):Димон правильное дело вы задумали. Наказывать надо пукэ, тем более что закон на вашей стороне. + если какая-то помощь от меня лично понадобится - обращайтесь.

Спасибо за моральную поддержку. Буду иметь в виду ваше предложение о помощи.
Говномагов - на мыло!
Есть люди, как люди, есть бл-ди, как бл-ди, а есть - люди, как бл-ди, а бл-ди, как люди!
Димон

Сообщение Димон » 14 окт 2014, 19:58

Дорогие форумчане, быть может у кого-то есть в Германии в качестве друзей-хороших товарищей юристы или просто отзывчивые жители этой страны, которые проконсультируют или подскажут как наиболее правильно и грамотно составить жалобу с точки зрения немецкой юриспруденции. Буду признателен.
Говномагов - на мыло!
Димон

Сообщение Добродушный » 14 окт 2014, 21:20

http://www.germany.ru/ - там очень много немцев, и эмигрантов, и просто немцев, знающих русский язык. Есть сообщества, форум, можно написать вопрос туда.
Добродушный

Сообщение antikorp » 14 окт 2014, 21:29

Ничего не получится мне кажется.
Хорошо устроился- гражданин Германии живёт на Украине, а кидает русских!
Немцы что ему сделают? Не лишат же они его гражданства! Он преступную деятельность не ведёт на территории Германии.
Как они проверят то? Спросят правда что кидаешь русских - он ответит нет конечно!
Украинцам сейчас не до него!
Нашим он ваще пофиг.
Единственное решение максимальная огласка его преступной деятельности в интернете!
antikorp

Сообщение Добродушный » 14 окт 2014, 21:40

В Германии донести на гражданина, который проживает в стране и занимается черт знает чем - святое дело. Там бумажку кинул мимо урны, позвонят и донесут. Или проехал по дороге, по которой не положено, ибо разрушаешь дороги Германии грузовозом.
Добродушный

Сообщение ivy » 14 окт 2014, 23:46

Позвольте пару своих мыслей по этому поводу выложить.

antikorp писал(а):Ничего не получится мне кажется.
Хорошо устроился- гражданин Германии живёт на Украине, а кидает русских!

Говорю за Австрию. Если он гражданин, то он обязан налоги платить с прибыли (от гаданий или чего бы то ни было). Если он их не платит, то за это возьмуться сразу. При этом не играет роли, официально он работает или нет, или просто берет с людей деньги за сенсы, тут важно, что он рекламируется. И переписка, чеки. За это дело могут взяться если не как за мошенничество, но как уход от налогов. Но вам на немецком форуме конечно лучше подскажут, может у Германии правила о длительности пребывания в Германии (типа живешь меньше трех месяцев в году - налоги не платишь).

antikorp писал(а):Немцы что ему сделают? Не лишат же они его гражданства!

Если дело уголовное, то сажают при доказательстве вины, за административное - штрафы или взыскание в счет завителя. Не заплатить штрафы нельзя.

antikorp писал(а):Он преступную деятельность не ведёт на территории Германии.

Это не играет роли, если в суд подавать по месту его жительства (говорю за Австрию). Место жительства выясняет полиция за три минуты при наличии заявления от пострадавших. Вопрос только действительно в том, можно ли подать это заявление в Германии. Для начала можно сходить в консульство Германии и спросить. Рассказать ситуацию, пусть подскажут. Или форум.

antikorp писал(а):Как они проверят то? Спросят правда что кидаешь русских - он ответит нет конечно!

Что он там скажет, не играет роли, если дело дойдет до суда. Суд разберется.
Суды тут реально работают.
ivy

Сообщение ДанКа » 15 окт 2014, 10:40

пюре трус. Полицию очень боится. Тут где-то есть тема, он даже человеку деньги вернул, лишь бы тот в полицию не обращался. Скорее всего налоги гнида действительно не платит. А за это в Германии ему сделают сильно бо-бо 8-)
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Тина » 15 окт 2014, 16:16

с просьбой о закрытии сайта "Тонкий мир"

Хм,я уже больше недели не могу зайти на сайт с разных ай пи и гаджетов. :unknown:
Тина

Сообщение Димон » 15 окт 2014, 18:01

Тина писал(а):
с просьбой о закрытии сайта "Тонкий мир"

Хм,я уже больше недели не могу зайти на сайт с разных ай пи и гаджетов. :unknown:
Вероятно и скорее всего это связано с временными техническими проблемами. Тут задача в том, чтобы власти через прокурорское реагирование провели проверку деятельности и официально закрыли сайт.
Говномагов - на мыло!
Димон

Сообщение Димон » 15 окт 2014, 18:11

ivy Спасибо большое за ваш отклик. Ваши мысли обнадеживают. Думаю, что правопорядок во всей Европе в принципе одинаков, тем более, что ФРГ и Австрия, вероятно, схожи по духу, менталитету, правовой системе да и просто по отношению к правонарушениям.
Судя по вашим словам и уверенности, вы давно живете в Австрии и вам хорошо знакома система устройства их права и правоохранительных органов?! Скажите, вы могли бы помочь: на конечной стадии подготовки жалобы, перед ее печатью на бумаге, откорректировать её и внести все нужные правки? Буду очень благодарен.
Говномагов - на мыло!
Димон

Сообщение ivy » 16 окт 2014, 01:38

Димон писал(а):ivy Спасибо большое за ваш отклик. Ваши мысли обнадеживают. Думаю, что правопорядок во всей Европе в принципе одинаков, тем более, что ФРГ и Австрия, вероятно, схожи по духу, менталитету, правовой системе да и просто по отношению к правонарушениям.
Судя по вашим словам и уверенности, вы давно живете в Австрии и вам хорошо знакома система устройства их права и правоохранительных органов?! Скажите, вы могли бы помочь: на конечной стадии подготовки жалобы, перед ее печатью на бумаге, откорректировать её и внести все нужные правки? Буду очень благодарен.

Не за что! Я не имела дела с этим магом, но я за справедливость! Да, менталитеты очень похожи, хоты забавно, что австрийцы и немцы друг друга недолюбливают. Не вопрос, могу помочь откорректировать текст, проверить перевод. Но юридическим опытом не обладаю :(
Напишите в личку, я вам дам свою почту.
И если еще что-то понадобится, то тоже обращайтесь.
ivy

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир