Help

Help

Сообщение Бенгальская Лошадь » 14 мар 2013, 17:59

Вопрос немного не в тему, но мне нужно узнать мнение тех, кто понимает в телефонах.
Хочу сделать подарок , разрываюсь между LG Optimus L7, Optimus L9, HTC Desire X, HTC One V
Она в игры не играет, видео там не смотрит, нужен хороший звук и серфинг в сети, ну и фоткал что бы неплохо. Можете подсказать что выбрать из этих моделей?
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Re: Help

Сообщение У-Вэй » 14 мар 2013, 18:16

Я за HTC. Фирма более солидная и интересная. С позиции качества изготовления и тех характеристик тоже все четко.

LG - вариант хороший, но не имеет такого веса как HTC и не известно насколько по качеству будет отличаться в лучшую сторону. HTC ведь спец по телефонам и им жизненно вжано держать качество.А LG гигантская корпорация которая штампует и телики и прочую фигню из электроники. Из за разброса внимания у них качество более среднее. Может попасть неудачная модель.
Infected Mushroom – Change The Formality
У-Вэй

Сообщение Бенгальская Лошадь » 14 мар 2013, 18:20

У-Вэй
Cпасибо! Mне только у LG дизайн нравится. HTC по сборке
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 мар 2013, 18:22

Бенгальская Лошадь писал(а):HTC

отличные аппараты. Но поддержка никакая.

Бенгальская Лошадь писал(а):LG

я бы этим больше доверял. HTC по моему опыту похуже будут все-таки.

Как источник реальной информации очень хорош http://4pda.ru. Можно попробовать там по форуму полазить, почитать. Масса информации от реальных пользователей, они смогут помочь и обьяснить.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Бенгальская Лошадь » 14 мар 2013, 18:24

Сторожевой Динозавр
Спасибо! И за ссылку тоже, очень полезный сайт :good:
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение У-Вэй » 14 мар 2013, 18:29

По ссылке правильно указали - там на сайте форум - смотри уже тогда по моделям и отзывам.

А по сервису что LG что HTC они в Россию вряд ли будут детали возить. Сервис у всех плохой, я по этой теме сталкивался по работе, вобще не выгодно запчасти во все города России завозить. У LG конечно сеть сервиса дольше работает, по идее отлажено должно быть.
Infected Mushroom – Change The Formality
У-Вэй

Вернуться в Вопрос-ответ