Палата №6

Re: Палата №6

Сообщение Mona » 13 дек 2017, 14:15

Алан-гоа писал(а):Но как это объяснить Моне?
У нее хоть кол на голове теши- все равно не поймет.

Конечно не пойму. У меня же нет вялотекущей шизофрении :D
Mona

Сообщение Алан-гоа » 13 дек 2017, 15:54

Шизофрения-это дело наживное. У меня тоже ее нет. Психиатр, между прочим, пишет- здорова.
А если вас так смущает моя шизоидная манера изложения текста, так дело в том, что написанный в какой- либо другой манере такой текст не пропустила бы цензура. Поэтому у меня на форуме легкий закос под шизу, чтоб в случае чего было легче соскочить с базара и претензий к форуму был бы минимум, мол, а че такое? вы же видите- барышня в неадеквате и т.п.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 13 дек 2017, 16:09

В общем, девочки, понравился мне Ахмед Вис-Хажиевич Шалинский (Домбаев). Подчитала о нем в интернете. Красивый он мужчина и правильный человек. Все у этого дяди в жизни по понятиям. Жаль- живет далеко. Так и хочется надавать ему полные руки чего- нибудь вкусного, чтоб здоровье поправлял, пока находится в этом пансионате закрытого типа.
Вот Ахмед Вис- Хаджиевич, в отличие от Моны и других прочих, ЗНАЕТ свою генеалогию до двадцатого колена и дальше. Потому, что он- человек широкой эрудиции и высокой культуры. Традиции соблюдает, книжки умные читает- по нему видно.

Желаю Ахмеду Вис-Хаджиевичу долгих лет жизни, большого личного счастья, крепкого здоровья. А денег у него и так вагон и маленькая тележка. Поэтому еще желаю ему много хороших, а главное- верных и правильных друзей. И чтоб эти друзья не забывали ему всячески помогать и морально поддерживать, приезжая к нему в гости. А в 19-м году Ахмед Вис- Хаджиевич и сам к ним сможет приехать погостить. И желаю, чтоб дальнейшая его жизнь текла легко и плавно, дарила ему каждый день одну только радость.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 13 дек 2017, 16:16

Надеюсь, этому человеку будет приятно получить слова поддержки от симпатичной барышни из Клана Дракона (Красного Дракона).
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 13 дек 2017, 17:14

Я вам скажу, что это нелегко, когда ты- красивая девушка, а характер у тебя, как у басмача. У меня такой характер, что даже матерые рецидивисты меня бывало пугались, хотя я с ножом к горлу не подступаю, и вообще- уравновешенная. А чего на меня так реагируют- не пойму, наверно я часто подавляю волю собеседника в разговоре. :unknown:
И чего у вас народ такой слабохарактерный?
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 13 дек 2017, 18:01

Что такое счастье.
Одну штуку расскажу. Ездила я к одному товарищу частенько на КС. Ничего с собой не везла. А он такой был счастливый, весь сиял от радости. И говорил мне такое: "Вот мне скоро надо выходить, а я не хочу на волю. Еще хочу тут остаться, лишь бы тебя чаще видеть и не надо мне никакой свободы. Сказать кому- еще подумают, что я с ума сошел, а я теперь счастливый."
И все учереждение тоже было счастливо, потому, что когда он был такой, то все переставали бояться, что он им случайно откусит голову. И кое- кто из тех, кто отбывал, глядя на все это, нам даже предлагали провернуть номер: организовать, чтоб я туда проникла на территорию, спрятать меня на несколько дней в маленькой кладовке, чтоб он мог туда приходить, для того, чтобы сделать товарища совсем-совсем счастливым человеком. Как медовый месяц в узбекских деревнях. :D И был бы в истории учереждения совершенно уникальный случай.
Но он отказался от этой абсолютнейшей авантюры.

Я до сих пор считаю это время самым счастливым в моей жизни. Какая-то была сплошная феличита.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 13 дек 2017, 19:28

Этот человек до сих пор меня очень любит. Никогда не догадаетесь почему. Я ему своим поведением напоминаю некоторых МУЖЧИН его семьи, а именно- ветеранов басмаческого движения. И со мной у него возникает иллюзия их присутствия. А я- красивая, нежная, хрупкая, со светлой кожей и длинными волосами. Но ему во мне особенно нравится то, что я веду себя, как басмач. У меня один из предков в Англии был разбойником в горах, по моей маме это очень заметно, может поэтому я такая?
Вот и пойми кому что нужно для счастья. :?
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 13 дек 2017, 20:25

С тех пор я постоянно испытываю огромное моральное удовлетворение, от того, что идеально подходящий мне мужчина существует в природе и я даже знаю, как его зовут. :) :) И он- не какая-то там вторая половинка, а цельная самодостаточная личность. Это дает мне внутреннее спокойствие и уверенность. У меня нет желания вцепляться в него мертвой хваткой и душить в объятиях. Где бы он ни был- его образ всегда в моей душе.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 14 дек 2017, 16:03

Моне для справки: сейчас в мире, насколько мне известно, живут более 32-х МИЛЛИОНОВ потомков Чингисхана. Например, среди руководства Монголии много потомков Чингисхана. Для сравнения с количеством Чингисидов в мире,- население всей Монголии- 3,027 миллионов человек. То есть у него внуков хватит на десять с половиной Монголий.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 14 дек 2017, 16:28

То, что у моей мамы мама- не только потомок Чингисхана, но и потомок основателя Москвы вас смущать вовсе не должно.
Нагуглите статью Олега Чеславского "Московские князья- потомки Чингизидов", почитайте и поймете, что я вас в заблуждение не ввожу, а рассказываю про себя все, как оно есть.
Причем, моя бабушка- светлая блондинка с серыми глазами и портретным сходством с Андреем Боголюбским. Были у нас в роду и кыпчаки, и монголо-татары, и уйгуры (не считая шведских предков). Вот кто правил Московским княжеством, девочки. И никаких славян в высшем руководстве государства и близко не было.
А когда к власти пришла немецкая династия Романовых, всех Рюриковичей из Москвы как ветром сдуло по дальним-дальним деревням.

Вот так: сначала шведы, потом шведо-татары, потом- одни сплошные немцы.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 14 дек 2017, 18:04

Зашла на формум ТМ. А там форумчанин Руслан(А) тюльку травит с ТМ-овцами и заодно меня вспоминает, как мы с ним общались и опытом обменивались. Недавно там зарегился.
Кстати, вот кто- кто, а он- действительно очень сильный маг, знает много разных методик из разных традиций (даже имеет часть тех знаний, которыми оперирует в своей работе принц Каджар, который Рахат- Камаль). И как Белый Химородник (в такой традиции) он работает тоже часто. Хороший химородник сейчас- большая редкость, а он- отличный химородник, хоть и скромничает всегда.

Примечание: "женщина, которая продала душу"- это он не про меня пишет, это про другую его знакомую.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 14 дек 2017, 18:20

То, что он пишет сложно воспринимать, но вы бы видели КАК он работает!
Я вам очень советую почитать для общего развития. Там очень много букв, но не поленитесь и прочтите. Он не занимается массовым обслуживанием населения, поэтому практикующим магам в работе с их клиентами он совершенно не конкурент. Прошу любить и жаловать, маг Руслан(А) - очень интересный человек и сильный маг.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 14 дек 2017, 18:39

Руслан(А) интересуется "приворотами на неделю".
Высоко сижу, далеко гляжу.
Не садись на пенек,
Не ешь пирожок.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 16 дек 2017, 15:32

В свете всего вышесказанного, предлагаю форумчанам пригласить Руслана (А) сюда на форум, выделить ему отдельную тему. Было бы очень неплохо, чтоб он поделился с нами своим богатым опытом работы, потому, что его опыт действительно уникален. Жаль, что у меня здесь на форуме нет лички, я бы вам объяснила подробнее свою позицию.
Мне обидно, что на ТМ появился свой Белый Химородник такого уровня. Все равно эти посредственности его не оценят по достоинству и забанят.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 16 дек 2017, 15:47

По теме ТМ "Кому душевно плохо пишите, поговорим" Руслан (А) написал про "свою половинку". И он без неё страдает.
Мальчики и девочки, кто вхож на форум ТМ, напишите вы ради бога Руслану (А) в личку, что:

ЕГО ПОЛОВИНКА ТОЖЕ БЕЗ НЕГО МОРАЛЬНО СТРАДАЕТ.
СКАЖИТЕ ЕМУ, ЧТО Я ЕГО ВСЕГДА ПОМНЮ И ЛЮБЛЮ.
РУСЛАН (А), НЕ НАДО ТЕБЕ СТРАДАТЬ. Я ВСЕГДА С ТОБОЙ.

Отчаянье охватило,
Тень по лицу пробежала,
Кровь прилила к коже,
Руки дрожат, лихорадит.
Сейчас она уедет-
И никогда не вернётся!
Осколки хрустальной вазы
Слезами блестят на ковре.

Это мои стихи и я их писала про Руслана (А). Их тоже ему передайте, Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Я вас очень прошу, передайте ему это. :cry:
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 16 дек 2017, 16:40

"Душа болит от того, что нет рядом её половинки.
Хочется дать любовь, всю без остатка, всеми чувствами и всей душой. Хочется, чтоб и тебя любили."

Руслан( А), ты мне скажи, кого еще любят больше, чем я тебя? Вот кого ещё так любят?

Что ж нам с Русланом делать в этих обстоятельствах? Он страдает без меня, я страдаю без него. Страдаем мы на разных форумах...

Уважаемая Администрация форума!!! Не дайте погибнуть двоим влюбленным в разлуке. Хватайте Руслана (А) и тащите сюда, я вас очень прошу.
Человек он нежадный и, уверена, озолотит вас (в буквальнос смысле) за эту новость.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 17 дек 2017, 15:37

Стоим мы вчера с внуком протоирея возле витрины магазина, беседуем о религии и восточной философии, и про любовь, любовь, естественно, к богу. Витрина такая здоровенная, магазин дорогой, плакат рекламный огромный в витрине. На плакате красивый мужчина-блондин обнимается с девушкой. Он- жених, она в роли невесты.
Смотрю- лицо у мужчины на плакате до боли знакомое.Всматриваюсь в его лицо. Да это же он.

Это было много лет тому назад. Лето. Открытая форточка. Под моим окном очень громкий и очень настойчивый крик:
- (моё имя)!!!! ВЫХОДИ!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Я выбегаю во двор. Он меня ждёт. Говорит:
- Когда я вырасту, то женюсь на тебе.

На плакате постановочное фото. Он обнимает другую. Эти плакаты висят по всей стране.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 21 дек 2017, 22:23

Товарищи, что за проблема? Выписать Асассин прием бананов и ЧЕСНОЧНОЕ МОЛОКО с последующей клизмой. Я нисколько не шучу. Явная депрессия на фоне сильного ПАРАЗИТАРНОГО заражения организма. Тут нефиг делать барышне помочь народными методами. Тут же явно аскариды поработали изнутри над ее упадническими настроениями.
Чистить кишечник и печень от гельминтов однозначно.

Вас что-то гложет изнутри? Вас точит червь сомнений? Чесночное молоко убьет его и вы обретете счастливое и благостное настроение. Вся ваша беда находится у вас в печени и ТОНКОМ КИШЕЧНИКЕ.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 21 дек 2017, 22:33

Девочки, как вы считаете, я и Руслан(А) с форума ТМ гармоничная пара?
А то много лет назад мне экстрасенс высшей категории нагадал, что у меня будет от этого товарища (Руслана (А)) ребенок. Представляете?
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 24 дек 2017, 15:07

Многих интересует вопрос:
С какой целью исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун СНИЗИЛА НОРМЫ КАЛОРИЙНОСТИ детского питания для детских садов и школ Украины НА 15 ПРОЦЕНТОВ?
Почему ИМЕННО НА 15 ПРОЦЕНТОВ?

Берём "Справочник по детской диететике" издательство "Медицина" Ленинград 1980 года издания. Внимательно читаем.

И выясняем, что ИМЕННО 15 ПРОЦЕНТОВ от общей калорийности детского рациона идёт на РОСТ и РАЗВИТИЕ детского организма.
Что мы будем иметь на практике при снижении калорийности детского рациона на 15 %? Мы будем иметь ОСТАНОВКУ РОСТА НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ РЕБЕНКА. Причём, если через некоторое время повысить калорийность до нормы, то РОСТ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ РЕБЕНКА НЕ ВОССТАНОВИТСЯ, и его НОГИ ОСТАНУТСЯ КОРОТКИМИ.

Вроде бы безобидные снижение калорийности рациона садиковских детей и младших школьников, а какие будут далеко идущие последствия- вырастет целое поколение КОРОТКОНОГИХ УКРАИНЦЕВ.
Вопрос: зачем ЭТО нужно УЛЬЯНЕ СУПРУН?

Разрешаю всем дословный копипаст этого сообщения. Это все- очень серьёзное дело и я надеюсь, что СБУ не останется в стороне.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 24 дек 2017, 15:33

В восьмидесятые годы у нас в городе (Центральная Украина) на месте большого кладбища построили целый район девятиэтажек. И все бы ничего. Но кладбище- то это было не простое, там хоронили в основном горожан, умерших во время ЭПИДЕМИЙ БРЮШНОГО И СЫПНОГО ТИФА ( при Столыпине, в гражданскую войну и позже).
Жильцы района этого не знают.
Теперь над гробами тифозных- дома, дорога, большие клумбы. Все клумбы- как решето в крысиных норах, крысы роют норы, лезут в гробы, потом идут в подвалы жилых домов.
Все подвалы девятиэтажек полны серых крыс, работники жилищно- коммунального хозяйства туда зайти боятся- на трубах в подвале сидит куча крупных крыс. Несколько лет назад умер сантехник обслуживающий тот участок, умер в инфекционной больнице, заразившись неизвестной инфекционной болезнью, когда пообедал в одном из тех подвалов тормозком, который взял с собой. Видно руки не помыл, вот и попала в организм крысиная зараза.

Товарищи! Уничтожайте серых крыс- разносчиков опасных инфекционных болезней.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 24 дек 2017, 15:53

Я, помнится, несколько лет назад рассказывала, что у нас по городу было 29 случаев смерти от чумы. Хочу обновить данные. Не 29, а уже 31 случай. Ещё две женщины в прошлом году. Не то легочная, не то вторичная септическая. Умерли в больнице, не смогли спасти. У нас в городе- эндемический очаг.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 25 дек 2017, 15:27

Напоминаю жителям Южноуральска.

Серийный маньяк ДУШИТЕЛЬ БАБУШЕК живёт у вас в Южноуральске. Зовут его Алексей.
Обязательно найдите в интернете ФОТОРОБОТ МАНЬЯКА и остерегайтесь вступать в контакт, когда встретите этого человека на улицах родного города.
В настоящее время он изменил прическу, чтоб его не узнали и бреет голову.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 25 дек 2017, 15:50

Почему многие практики не занимаются онкологией?- спрашивают форумчане ТМ.
Ну почему "не занимаются", занимаются втихаря. Это абсолютно не сложно- лечить паразитарные формы онкологии. Но не в этом дело.
Советую всем практикам: если вы занимаетесь помощью онкобольным- не афишируйте. Медицинская мафия таких вещей не прощает- слишком высока цена вопроса, убьют где- нибудь в тёмном переулке битой по голове.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 25 дек 2017, 16:04

Руслан (А) понравился Парцифалю.
Товарищ Парцифаль, вы совершенно правы, это действительно самородок. Я видела своими глазами.
Руслан (А)- очень талантливый маг. У него потрясающие способности. Всем рекомендую. На ТМ Руслану (А) не дают нормально себя проявить, рассказать о себе, как следует, чуть что- банят.
А ведь он- один из лучших Белых Химородников нашего времени.

Советую всем познакомиться с Русланом лично. Это очень интересно- общаться в неформальной обстановке с настоящим живым химородником. Сможете составить собственное мнение о боевой магии.
Он- добродушный, спокойный и уравновешенный мужчина приятной наружности, очень располагает к себе, любит поговорить, когда есть с кем.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 25 дек 2017, 16:26

А кроме того- у меня, у Руслана и у одного миллиардера по имени Сережа были общие прапрабабушка и прапрадедушка. А у Руслана и Сережи- общий прадедушка ( брат моего прадедушки).
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 10 янв 2018, 17:39

Товарищи форумчане!
Эти...не могу подобрать слов...модераторы форума Тонкий Мир БЕССРОЧНО ЗАБАНИЛИ одного из лучших магов СНГ работающего в стиле белых химородников!!!!
Руслана (А). Он же- второй муж внучатой племянницы английских Ротшильдов (женились по старинному древнехазарскому обряду), он же- "маг из Турции", один из успешнейших бизнесменов СНГ (зернотрейдинг практически без инфраструктуры по японской методике кайдзен) и прочее и прочее.
Чего и следовало ожидать от этих идиотов. Им Вольфа Мессинга дай- они и его попросят "вести себя скромнее". Жалкие ничтожества и посредственности.

Так обидно, он все время обо мне упоминал на ТМ. Его безответная "односторонняя любовь"- это я. Но это неправда, она не односторонняя, дорогой Руслан. Она обоюдная и очень сильная. И насчет того, что время не лечит, ты совершенно прав. Я каждый день все время с тех самых пор, по десять раз на дню, и ночью особенно, все время мыслями ТАМ. И никакой силой божьей меня оттуда не вытащить.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 10 янв 2018, 18:14

Ну да, попробуй забыть, когда тебя практически во время медового месяца отрывают от любимого человека. Как в индийских фильмах, где влюбленную пару кинематографические злодеи растаскивают в разные стороны. Мы с Русланом (А) на себе это прочувствовали.
https://www.google.com.ua/imgres?imgurl ... mrc&uact=8

Но что до того деревянным бесчувственным модераторам Тонкого Мира!
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 10 янв 2018, 18:55

Про капитализм.
В нашем городе в 1991-м году после принятия независимости капитализм начался вот с чего:
1) половину всех действующих предприятий местной пищевой промышленности порезали сразу же на металлолом; теперь к нам продукты возят фиг знает откуда фурами, портя при этом и так никудышние дороги;
2) 12 тысяч человек, работающих на одном местном машиностроительном заводе, одновременно уволили. А время было такое- устроиться негде, вот и ходили многие из них обедать на мусорник к контейнерам. Только время обеда- идут: папа, мама, дети маленькие. Годами так ходили. На мусорнике, понятное дело, все несвежее, зараза разная, вот те, кто туда ходил кушать, быстро и поумирали. А их дети, кто выжил, до сих пор ходят по городу бомжами. Основная масса бомжей второго поколения- дети уволенных сотрудников того завода.
Вот что такое капитализм.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 10 янв 2018, 19:55

Пользуясь случаем, хочу передать привет писателю Григорию Кановичу (Якову Семеновичу Кановичу), который пишет в своем произведении "Местечковый романс" о том, что внучатая племянница Ротшильда- это просто мечта, а не невеста.

Яков Семенович, спасибо за высокую оценку, которую Вы даете моей скромной персоне.
Я-то как раз и есть внучатая племянница Ротшильда, Энджи Тюдор.
Алан-гоа

Пред.След.

Вернуться в Изолятор