Палата №6

Re: Палата №6

Сообщение Алан-гоа » 10 янв 2018, 20:07

Стасик Иванов!!! Деточка.
А ты в курсе, что познакомил тогда Б. не с кем- нибудь, а с внучатой племянницей Ротшильда?
Ребята из Николаевской области и из г.Измаил!!! Передайте пожалуйста Стасику Иванову, что благодаря его вмешательству Б. женился весной 2013-го года на внучатой племяннице Ротшильда- Энджи Тюдор. И, кстати, Б. до сих пор не в курсе НА КОМ он женился (вот какие у некоторых скрытные невесты).

Спасибо тебе, Стасик!!!
Последний раз редактировалось Алан-гоа 10 янв 2018, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 10 янв 2018, 20:19

Это Стасик, который подобно Купидону, соединяет разлученные сердца.
Спасибо тебе, милый Стасик от внучатой племянницы Ротшильда, которой ты нашел мужа!!!
Я знаю, что ты меня не любишь, но мне пофиг. Спасибо, Стасик. Тебе я обязана самыми лучшими, самыми счастливыми впечатлениями в своей жизни. Спасибо тебе за Б.
https://itd1.mycdn.me/image?id=58533528 ... -R_bcu6KC8
Это ж надо додуматься- познакомить двоих похожих людей, которые оказались братом и сестрой, а потом еще брату говорить гадости про его сестру. Хорошо, хоть у хазар принято жениться на сестрах, а то не знаю, что бы мы с Б. делали. :D
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 10 янв 2018, 20:37

Хотите удачно жениться? Обращайтесь к Стасику Иванову и он женит вас на племяннице вашего папы! Так сложилось, что Б. еще не знает, что его дядя (мой папа) женат на племяннице Ротшильда (моей маме).
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 10 янв 2018, 22:19

Товарищи народные целители, будете смотреть руки Тихиро, смотрите не только на родинки, но и на ногти, чтоб не было "раковых ногтей". И веки посмотрите на наличие папиллом.
Как бы у нее не было гельминтоза и склонности к онкологии. Гляньте, чтоб не было рака кожи на ранней стадии, сосудистых звездочек и проверьте на наличие аскаридоза и других паразитарных заболеваний.
Чесночного молока барышне.

Тут хиромантом не отделаешься, надо смотреть всю барышню целиком, не только руки.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 10 янв 2018, 22:35

https://i.mycdn.me/image?id=77061007744 ... -ZSUpN70T8

А это, девочки, и есть второй муж (из рода Рюриковичей- Чингисидов) внучатой племянницы Ротшильда (урожденной Тюдор). Собственной персоной. Страна должна знать своих героев. Обратите внимание на кольцо- темно- синий сапфир в обрамлении бриллиантов,- подарок невесты.

Если что- позже удалим фото.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 янв 2018, 10:51

Скажите спасибо Сердюкову Анатолию Александровичу, который в 2011-м году своим волевым решением от профессиональной подготовки экстрасенсов в Российской Федерации камня на камне не оставил, а теперь попал в списки БОГАТЕЙШИХ чиновников России.
НЕГДЕ у вас обучаться экстрасенсорике. НЕГДЕ.
Поэтому ВСЕХ желающих выучиться на экстрасенса, проживающих в РФ направляйте прямиком вот к этому товарищу. И пусть они свои вопросы задают ему.

http://intersucks.ru/wp-content/uploads ... yukov2.jpg
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 янв 2018, 12:10

Согласна с Матрехой. Я работаю несколько иначе и духовидцем не являюсь, но когда у меня был очень ослаблен организм после сильного гемофилического кровотечения, то я видела свою бабку Катерину Медичи в виде пришедшего ко мне энергетического сгустка, остановившегося возле моей головы.
У меня страха смерти нет. Даже когда меня пытался убить в 18 лет российский ,теперь уже серийный, маньяк Душитель Бабушек, то я не боялась ни капельки. Кстати, его фамилия- Жуков. В РФ сидит уже на пожизненном один серийный маньяк Жуков. А этот - Жуков-2 и он до сих пор на свободе, с чем и поздравляю всех жителей Челябинской области. Кстати, если верить его словам, он "работал" не один, а с подельником.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 янв 2018, 12:26

https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct= ... 9198680551

Жуков Алексей Челябинская область.
Похищение имущества приоритетным ЯВЛЯЛОСЬ, а не "не являлось". ЯВЛЯЛОСЬ.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 янв 2018, 13:26

Фото второго мужа внучатой племянницы Ротшильда. Смотрим, девочки. Как говорится, лучше один раз увидеть.https://i.mycdn.me/image?id=77055165619 ... VGiOUyJi7U

А вокруг него...Насти, Оли, Ксюши... Парень явно не скучает без меня. Я за него конечно рада... Надеюсь, среди них нет других английских родовых аристократок. Надо мне было, когда мы с ним женились, признаться ему КТО Я.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 янв 2018, 13:47

Надо ж мне было найти себе мужа с синдромом Дон Жуана. Гетеросексуальный близнец, блин.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 янв 2018, 15:03

Сообщение специально для Стаса Иванова из Новоданиловки. Ребята в городе Измаил, обязательно передайте этому фрукту "телеграмму" от Царицы Тамары:

Боб уже пять с половиной лет женат на внучатой племяннице Ротшильда. А ведь обьявление о знакомстве с женщиной давал тогда ТЫ. А знаешь, почему так получилось?
Потому, что Боб- мужчина умный.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 янв 2018, 15:26

Стасик Иванов сильно переживал, что у меня нет машины. Есть у меня и машина и новый гараж из белого кирпича. Даже личный водитель, если надо, тоже есть.
ВСЕ у меня, Стасик, есть. Просто я- ОЧЕНЬ СКРЫТНАЯ. :D Энджи Тюдор из Клана Красного Дракона.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 янв 2018, 15:33

Товарищи, а кто- нибудь из вас замечал, что когда читаешь "Один день Ивана Денисовича" Солженицина и "Освободители" Виктора Суворова (Богдан Резун), то невольно создается впечатление, что писано одним и тем же автором?
Я так полагаю, что Богдан Резун (Виктор Суворов)- такой же писатель, как Леонид Брежнев, что пишет чужими руками. Ему Солженицин писал, а он только подписывал. Или я не права?

Ленин был врагом? Предположим. А кто тогда друзья? Покажите мне друзей народа в нынешней власти.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 янв 2018, 15:43

Я проанализировала методы известной феншуистки Натальи Правдиной. Что я могу сказать на основе СВОИХ знаний. То, что она делает сокращает продолжительность жизни клиентов. Может качество жизни и улучшается, но продолжительность жизни резко сокращается. На десять- пятнадцать- даже двадцать лет.

Почему англичане долго живут? Потому, что они никогда ничего из дому не выбрасывают. И получается, что привычные предметы обстановки, сделанные давно, держат своего хозяина на этом свете, продлевают ему жизнь. Это подтверждено научными экспериментами. А наши люди как привыкли- все вещи на помойку и сами- на кладбище вперед ногами!
Наталья Правдина точно так же провоцирует людей быстро выбрасывать свои вещи. Это неправильно.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 янв 2018, 15:48

Недавно был случай- стоит дорогой бронзовый предмет отдельно сбоку, рядом копается бомж. Я остановилась. Думаю- бомж это не видит, так как поиск предметов роскоши не является для него приоритетным. Точно- не заметил, представляете? А мог ведь продать...У бомжей всегда так странно получается, уже не первый раз наблюдаю.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 янв 2018, 15:54

Загадала в прошлом году желание- чтоб все вещи одной знакомой, с которой я вообще не общаюсь, постоянно попадали ко мне. Попадают теперь постоянно. Как оно получается, интересно?
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 11 янв 2018, 18:05

Ну вот, раскрыла карты, выложила фотографии мужа, а криков радости форумчан не слышу. Неужели не понравился? :unknown: Такое одухотворенное лицо, он очень интеллектуально развит, отлично образован, знает множество языков и вообще.
Между прочим, это наш коллега.

Или вы офигели от того, что я-та, за кого себя выдаю; не фейк и не тролль, а замужняя женщина с живым настоящим мужем?
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 12 янв 2018, 14:33

Для того, чтобы успешно вести бизнес нужны ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЕ СПОСОБНОСТИ. И кроме них больше ничего не нужно.
Предпринимательские способности- это врожденное, как музыкальный слух. Они у человека либо есть, либо нет. Вы же не считаете, что на вас порча, если не можете играть на скрипке по причине того, что медведь вам на ухо наступил?
Видите, что способностей к бизнесу нет, займитесь другим видом деятельности и не мучайтесь.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 12 янв 2018, 14:40

Кстати, девочки, мой муж сам специализируется в основном на безмедикаментозном лечении разнообразных неврозов и является владельцем крупного очень известного частного медучереждения (не говоря об остальном).
Видели, какие у него бицепсы? Это благодаря диете номер 11.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 12 янв 2018, 15:03

Его друзья тоже, знаете ли, раньше намекали, что он по их мнению ненормальный- девушками все время перебирал. И бестактно ему об этом все время говорили. Из-за этого нас и познакомили, что считали обоих одинаково ненормальными (не владея достаточной информацией и не зная общей картины). Балбесы великовозрастные- вот, кто они. А что, разве всем надо быть одинаковыми и ходить строем?
Хотя мы перед тем уже сами умудрились один раз случайно по телефону созвониться (я не туда попала) и он мне тогда понравился, я его запомнила. Имя узнала и думала- ну вот, есть же мужчины ТАКИЕ, КАК НАДО.

Но женился же он удачно, я думаю. Я и богатая, и красивая, и ум практический есть- все, что надо для жизни.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 12 янв 2018, 15:21

На холмах Грузии лежит ночная мгла;
Шумит Арагва предо мною.
Мне грустно и легко; печаль моя светла;
Печаль моя полна тобою,
Тобой, одной тобой... Унынья моего
Ничто не мучит, не тревожит,
И сердце вновь горит и любит — оттого,
Что не любить оно не может.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 12 янв 2018, 15:26

Михаил Лермонтов
Они любили друг друга так долго и нежно

Sie liebten sich beide, doch keiner
Wollt'es dem andern gestehn
Heine1

Они любили друг друга так долго и нежно,
С тоской глубокою и страстью безумно-мятежной!
Но, как враги, избегали признанья и встречи,
И были пусты и хладны их краткие речи.

Они расстались в безмолвном и гордом страданье,
И милый образ во сне лишь порою видали.
И смерть пришла: наступило за гробом свиданье...
Но в мире новом друг друга они не узнали.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... dikom1.jpg
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 12 янв 2018, 18:17

Мы с ним вначале месяца полтора говорили исключительно о музыке. Теперь у него десятки новых девушек.
Я тоже так могу- найти себе нового парня за 15 минут, но я же так не делаю.
Он меня, наверное, разлюбил. А я его- нет.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 13 янв 2018, 20:43

Девочки, а я так за последние пару лет натренировала свое подсознание, что оно само мне все находит и дает команду в какой момент куда пойти и просто взять. Удобно, можно на работу не ходить. Когда нужно вышла из дому, взяла что нужно и дальше сижу на диване. Как свиней тренируют на поиск трюфелей, так легко можно натренировать подсознание на поиск нужных предметов.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 14 янв 2018, 00:10

Обычно советуют тренировать мозг всякими упражнениями, мягко скажем, прививающими шизу, нарушающими постулаты информативности. Словоблудие, ребусы и т.п., цыферки никому не нужные считать.И зачем оно надо? Как это способствует приспособлению человека к условиям среды? Как это улучшает условия его проживания и питания?
Никак. Это бесполезное и местами даже вредное занятие.
Я тренируюсь по старому западноевропейскому методу поиска в окружающем мире средств для существования, пропитания, одежды и т.п. насущных вещей необходимых в повседневной жизни. Естественно, нормальному человеку испокон веков такое поведение ближе, чем всякие там парадоксальные мышления. Мозг реагирует на постановку конкретных понятных задач гораздо легче и тренировка становится эффективнее, ее результатами приятно потом пользоваться.

Я ставлю мозгу конкретные задания- мне нужно то, то, вот это по списку. И он мне сам, без волевых усилий с моей стороны ищет требуемые предметы.
Например: мне бесплатно досталась отличная люстра, но к ней у меня нет плафонов. Нужны плафоны требуемого конкретного размера. Подсознание находит мне ближайший возможный вариант плафонов для люстры. И заметьте- быстро и бесплатно.
Удобно? Очень, если учесть, что подсознание занято поиском целого ряда необходимых мне предметов одновременно, а я при этом спокойно отдыхаю. Что интересно, практически всегда размер, цвет, количество предметов совпадают с теми, которые были мной заданы в исходных условиях.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 15 янв 2018, 18:11

Специально для тех, КТО ЛЮБИТ ДЕНЬГИ.

Что такое бумажные деньги (купюры, банкноты), какую ценность они имеют и чем они подкреплены на деле?
Я потомок банкиров, расскажу своими словами, как я понимаю феномен бумажных денег.

Представьте себе ОЧЕНЬ ВКУСНУЮ ДОРОГУЮ ШОКОЛАДНУЮ КОНФЕТУ. Много дорогих вкусных конфет, завернутых в бумажки. Представили?
Вкусная конфета- это золотая монета.
А фантик, в который завернута вкусная конфета и на котором написано название конфеты (номинал банкноты)- это бумажная купюра. Представили?
Теперь Я беру конфету, разворачиваю ее из фантика и пихаю себе в рот. Мням- мням- мням. Мне ооочень вкусно!!! А фантик от конфеты, много фантиков от конфет я ОТДАЮ ВАМ, как плату за выполненную работу.
Теперь у вас полные руки фантиков. Ну что, СТАЛО ВАМ СЛАДКО, а?

Так и в жизни. В день получения зарплаты вам на руки выдают кучу фантиков от вкусных конфет, КОТОРЫЕ УЖЕ КТО-ТО СЪЕЛ. Кушайте, не подавитесь. А все конфеты хранятся где-то очень далеко у чужого дядьки и доступа у вас к ним нет и никогда не будет.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 15 янв 2018, 21:25

Если с вами никто не хочет общаться,
если с вами никто не хочет дружить,
если вас все игнорируют,
приходите сюда на форум в эту тему.

И мы с вами сможем приятно пообщаться и подружиться. Даже если от вас все шарахаются и начинают креститься при вашем появлении, приходите. Нам вместе не будет скучно, обещаю. Я не психолог и в душу лезть не стану. Поэтому если у вас дефицит общения и хочется коммуникации, то милости прошу. Возраст и внешность для меня значения не имеют.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 15 янв 2018, 22:51

Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 28 янв 2018, 14:57

Привет.
Я наконец- то выяснила, почему я отличаюсь от местного населения и у меня нет взаимопонимания с местными.

В 1630-м году мои милые родственники из Англии уплыли на двух кораблях в Америку.
В том же году они основали город БОСТОН (США, штат МАССАЧУСЕТС). И стали называться БОСТОНСКИМИ БРАМИНАМИ.
Затем один из моих родственников стал торговать ЛЬДОМ в промышленных масштабах и стал АМЕРИКАНСКИМ ОЛИГАРХОМ. Это Фредерик Тюдор.
Затем изобрели холодильники и торговля льдом прекратилась.

Мой родной ПРАДЕДУШКА переехал из Бостона в Лондон. Он был очень известным хирургом и травматологом, а еще - коммунистом.
Во вторую мировую войну он спрятал много евреев от гитлеровцев.
Его сын ( у него было больше детей, чем указано в википедии, это связано с характером работы) переехал после войны в СССР и стал работать в спецслужбах.
Потом он женился на моей бабушке и родилась моя мама.

Так и получилось, что в Центральной Украине появились трое Бостонских Браминов, одна из которых- я.
Вот так вот, дорогая Администрация форума. Все со мной выяснилось.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 03 фев 2018, 16:06

А вы, сегодняшние олигархи, смотрите, как будут люди относиться к вашим правнукам после вашей смерти.
Внимательно смотрите.
Изолятор!
Палата номер шесть.
Алан-гоа

Пред.След.

Вернуться в Изолятор